Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2841
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Сейчас понимаю, что мы можем позволить себе

выше писали про 260 за м2 в аманате, или планировки не устраивают, либо то что еще не построено вас смущает?

фасад поменяли с


получается дополнительно увеличили площадь квартир за счет лоджии/балконов
Аманат порадовал ценами в отдела продаж! Проехав и исследовав местоположение, мои восприятие и чувства радости перевернули всю радость на 360 градусов! И моя неприязнь, точнее лёгкие чувства симпатии к Би ай групп притупились...
Последняя надежда на Базис!
  • 0

#2842
FloraneFauna

FloraneFauna
  • Гость
  • 21 сообщений

Слушайте, а кто покупал Латифу. Им же ключи в мае обещали дать для начала ремонта.  Дали?! Уже как бы 23 число. Пытаюсь понять они уложаться в объявленные сроки сдать в эксплуатацию Латифу к концу 3 квартала.

 Добрый день, обещают к середине июня, но мне кажется, что только в июле начнут


  • 1

#2843
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

 Добрый день, обещают к середине июня, но мне кажется, что только в июле начнут

Значит Латифу реально к концу года может сдадут. Не раньше.  :smoke:


  • 0

#2844
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

Была на выходных в ЖК Комфорт. Расположение очень понравилось.
Не понравилось:
- качество строительства: черновая чернее черного (на выравнивание стен, пола и потолка уйдет очень много денег). Балконы и стены сделаны как-то небрежно, не внушают доверия совсем. Лифт только один.
- малюсенький двор с небольшой игровой площадкой и трехэтажный детский садик во дворе без собственной игровой площадки. На вопрос в отделе продаж: а где собственно дети из детсада будут играть, ответили на этой же площадке... представляю, что будет во дворе...
Кстати, территорию между Комфортом и Гагарин парком сейчас выравнивают трактором. На вопрос, что там будет, риэлтор уверял, что застройщик там разобъет парк. Отдел продаж честно сказал, что территория принадлежит Казкому, а что банк с ней будет делать они не знают.

на начальном этапе строит-ва меня интересовал этот проект. Но потом обнаружил что крыша по материалу отличается от заявленной картинки (дешёвка какаято, весь вид портит). Там тоже схемы свои не прозрачные, как тут уже отписывались. У меня тоже была возможность взять со скидкой. Потом выяснилось про околодомовую территорию, обяз-во застройщика по парку. Что-то тихо насчёт парка.


  • -1

#2845
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

прям поражает на сколько Вам всем не чем заняться, меня уже в РАМС на работу устроили - спасибо конечно я бы и рад был бы поработать в такой крутой компании как РАМС, но увы к вашему краху и сожалению ...А пока вы тут мусолите всех типа умники, из своих пыльных офисов своих замухрыжных строительных компании. Я пошел и купил квартиру и причем уже вторую  и вам на зависть снова в РАМСе  так что подавитесь.  

   Уважаемые форумчане я не сижу на этом форуме год или два ! Я реально полез в интернет посмотреть отзывы т.к. реально искал квартиру . А кто тут сидит годами ну наверно кроме "Смартфоного критика"  (он реально вроде ну что то типа строительного блогера ) я пришел к такому выводу прочитав 120 страниц данного форума , а остальные типа Kazak gerl ? MuiMui, Shynei вот это реально же менеджеры строительных компании , которые типа умники  на самом  деле это их максимум писать гавно про всех нуу конечно не явно, без "палева" чтоб не спалиться.  мутные схемы... схема у РАМСА более чем прозрачная!!! так что выкусите!!!   И больше мне нет смыслы ковыраться на этом форуме так как картиру я купил и вполне удачно!! Всем кто в поиске удачи!   

 

герой ты наш прочитал 120 страниц :faceoff:

ну раз ты так рад своей покупке это наверное главное.

но ты только подумай, что с каждым годом будут вводится всё новые более совершенные с точки зрения дизайна, технологий, комфорта и планировки жк. В более престижных районах и по более доступной цене - т.к. цены падают, а накопления увеличиваются на депозитах.


  • -1

#2846
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

 

Аманат порадовал ценами в отдела продаж! Проехав и исследовав местоположение, мои восприятие и чувства радости перевернули всю радость на 360 градусов! И моя неприязнь, точнее лёгкие чувства симпатии к Би ай групп притупились...
Последняя надежда на Базис!

 

расскажите по пунктам что там не так


  • -1

#2847
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Кто нибудь рассматривал жилой комплекс Алма, в районе Попова - шашкина?

Цена очень привлекательная, застройщик хвалёный здесь РАМС, но как то все сыро и недоделано...есть сомнения вообщем
  • 0

#2848
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

Кто нибудь рассматривал жилой комплекс Алма, в районе Попова - шашкина?

Цена очень привлекательная, застройщик хвалёный здесь РАМС, но как то все сыро и недоделано...есть сомнения вообщем

 

c какой целью интересуетесь?


  • -1

#2849
didisha

didisha
  • Гость
  • 27 сообщений

Кто нибудь рассматривал жилой комплекс Алма, в районе Попова - шашкина?

Цена очень привлекательная, застройщик хвалёный здесь РАМС, но как то все сыро и недоделано...есть сомнения вообщем

Какая цена?


  • 0

#2850
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Кто нибудь рассматривал жилой комплекс Алма, в районе Попова - шашкина?
Цена очень привлекательная, застройщик хвалёный здесь РАМС, но как то все сыро и недоделано...есть сомнения вообщем

Мы ездили смотрели. Не понравилось расположение, во дворах, слишком близко к другим домам, буквально окно в окно. Такое впечатление, что между домами была детская площадка и на ее месте прилепили этот ЖК. Среди одинаковых серых пятиэтажек это дом смотрится нелепо. Думаю, самый разнообразный контингент всех близлежащих домов будет собираться здесь на игровой площадке и скамейках.
  • 0

#2851
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Кто нибудь рассматривал жилой комплекс Алма, в районе Попова - шашкина?

Цена очень привлекательная, застройщик хвалёный здесь РАМС, но как то все сыро и недоделано...есть сомнения вообщем


c какой целью интересуетесь?
Обязательно нужно указывать цель?
  • 0

#2852
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Кто нибудь рассматривал жилой комплекс Алма, в районе Попова - шашкина?

Цена очень привлекательная, застройщик хвалёный здесь РАМС, но как то все сыро и недоделано...есть сомнения вообщем

Какая цена?

95 кВ за 25 млн
  • 0

#2853
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Кто нибудь рассматривал жилой комплекс Алма, в районе Попова - шашкина?
Цена очень привлекательная, застройщик хвалёный здесь РАМС, но как то все сыро и недоделано...есть сомнения вообщем

Мы ездили смотрели. Не понравилось расположение, во дворах, слишком близко к другим домам, буквально окно в окно. Такое впечатление, что между домами была детская площадка и на ее месте прилепили этот ЖК. Среди одинаковых серых пятиэтажек это дом смотрится нелепо. Думаю, самый разнообразный контингент всех близлежащих домов будет собираться здесь на игровой площадке и скамейках.

Ну как рамс свои дворы облагораживает....особо боятся не стоит...
  • 0

#2854
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Нашла в фейсбуке о Биай групп. Сразу скажу, что я не менеджер этой компании))) Просто думаю многим будет интересно почитать:) 

"Казахи выше нас на голову!"
В Астане «высадился десант» из представителей российской строительной компании «Талан». Северные соседи были в приятном шоке как от строящихся, так и от готовых объектов BI Group. Что же их так удивило? Россия - наш главный партнер, союзник и друг, и это не просто слова. Приветствуя гостей, председатель Правления BI Group Development Амангельды Омаров отметил, что он родом из Омска, а его заместитель Игорь Маркаков - из Иркутска. Наша компания вышла на рынок России и заинтересована в расширении сотрудничества с партнерами из соседнего государства.
После просмотра фильма о компании BI Group и презентации нескольких проектов, гости побывали на некоторых из многочисленных объектов. Первый пункт - ЖК BI City Seoul. Дизайнерские подъездные группы наших домов уже не удивляют астанчан, которые воспринимают их как должное. Но на россиян они произвели неизгладимое впечатление.
Второй раз коллективное «вау» они произнесли, когда увидели искусственный водоем и фонтаны на «Зеленом квартале». Наши коллеги впали в ступор, когда узнали, что сдача объекта запланирована на 31 мая текущего года. Таких быстрых темпов строительства у них нет.
На строящемся объекте Promenad EXPO их приятно удивили чистота на стройке, применяемые технологии, а также то, что мы называем субподрядные организации не «субчиками», а партнерами. Казалось бы – простая замена слов, но на самом деле - это совершенно иная философия, новый подход к сотрудничеству.
Любопытно было россиянам посмотреть и на наши дома другого класса, с экскурсией они побывали на ЖК «7Я». По мнению многих, этот дом подходит не под эконом-класс, а комфорт.
На «десерт» мы оставили гостям «Парижский квартал». «Покажу, какие «юрты» сейчас строят казахи. Что и говорить - они выше нас на голову в строительстве», перешептывались гости
Константин Макаров, генеральный директор ООО "Управляющая компания "ТАЛАН": 
- мы увидели качественные хорошие проекты, сделанные с душой. Для меня до сих пор остается загадкой, как можно получить прибыль при таких расходах. Дома отличаются от большинства построенных в России. Нереальные темпы строительства! И, конечно, поразил искусственный водоем с фонтанами на «Зеленом квартале».
Дмитрий Решетников, инженер по проектированию: 
- Здесь практически у каждого дома подземные паркинги, у нас такого практически нет. Предусмотрены места для кондиционеров, что очень удобно, чтобы не портить фасады домов. 
Мадина Полякова, архитектор: 
- Понравился «Зеленый квартал». Архитектура нетипичная для Казахстана, но очень красиво! Часто применяют дорогие отделочные материалы, что для нашей полосы редкость. Радуют качественные витражные системы. 
Татьяна, руководитель сметного отдела и проектирования: 
- Понравилось культура строительства, ваши рабочие процессы. У вас тендера проводятся быстрее, а у нас 5 недель, а то и больше. К сожалению, у нас нет пула подрядчиков, которые пользуются доверием. Зашли на стройку, и здесь такая чистота! 
Наталья, директор по маркетингу: 
- Некоторые моим коллегам не понравился «мрачный» вид детских площадок в ЖК «Парижский квартал», но я хочу сказать, что это, наоборот, классное дизайнерское решение. Китайские, токсичные цвета изжили себя в Европе, там выступают за натуральность. Единственное, что не понравилось - это цена за ЖК «7Я». Мне кажется, лучше чуть добавить и купить жилье комфорт-класса, оно более интересней. 
Александр, главный инженер «Талан-Ижевск»: 
В разных городах России и Литвы был. Видел дома со схожими фасадами как в «Парижском квартале», но с такими насыщенными интерьерами сталкиваюсь впервые. Дом шикарный и по-французски изысканный.


  • 0

#2855
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

 

 

Кто нибудь рассматривал жилой комплекс Алма, в районе Попова - шашкина?

Цена очень привлекательная, застройщик хвалёный здесь РАМС, но как то все сыро и недоделано...есть сомнения вообщем


c какой целью интересуетесь?
Обязательно нужно указывать цель?

 

по правилам форума, да


  • -1

#2856
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Всем привет! Кто что слышал про ЖК "Атлас" на Абая - Саина? Кто-нибудь живет уже там, какие отзывы? В интернете не нашел отзывов от жильцов...


  • 0

#2857
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Кто нибудь рассматривал жилой комплекс Алма, в районе Попова - шашкина?

Цена очень привлекательная, застройщик хвалёный здесь РАМС, но как то все сыро и недоделано...есть сомнения вообщем

Какая цена?
95 кВ за 25 млн
Это же почти даром!!!
  • 0

#2858
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Нашла в фейсбуке о Биай групп. Сразу скажу, что я не менеджер этой компании))) Просто думаю многим будет интересно почитать :)

"Казахи выше нас на голову!"

 не знаю, не знаю... статья пиарная по всей видимости или действительно в Омске и Иркутске все грустно... год назад объехала не мало строек в Новосибирске и мне очень понравился и подход к организации продаж (не чета Алмате) и качество строительства - абсолютно ровные стены и полы, углы идеальные, а какие детские площадки! мечта! ничего подобного в Алмате не встречала - с фонтаном, велодорожками, которые зимой делают под каток и лыжню, ландшафтный дизайн и это комфорт класс. Окна и двери сразу ставят хорошие, чтобы ничего не меняли и не было колхоза не лестничных площадках с разнокалиберными дверьми. Целевые адекватны алматинским, но за это помимо всех услуг они еще и моют 2 раза в год остекление балконов!!!! к проектированию жилык комплексов привлекают проектные бюро чехии, германии, голландии. В Алмате я проехала тоже не мало строек и отделов продаж и уж извините меня, но им еще расти и расти... хотя города и равнозначны по кол-ву населения


  • 1

#2859
дина ольгина

дина ольгина
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

 

 

Кто нибудь рассматривал жилой комплекс Алма, в районе Попова - шашкина?

Цена очень привлекательная, застройщик хвалёный здесь РАМС, но как то все сыро и недоделано...есть сомнения вообщем

Какая цена?
95 кВ за 25 млн
Это же почти даром!!!

 

2 этаж и окна на одну сторону.Темно


  • 0

#2860
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

 

95 кВ за 25 млн
Это же почти даром!!!

 

 

это значит деньги очень нужны для завершения объекта. цена не даром - а более ли менее индикатор реальных цен на рынке


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.