Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2801
Сейсмолог

Сейсмолог
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Добрый день! В крыше появились продажи квартир жилого комплекса Izumrud Residence(Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Жарокова, уг. ул. Байкадамова).
Генеральный подрядчик ТОО «РАМС КАЗАХСТАН». Цена за квадрат 1700 $/.
Хотелось бы узнать, стоит ли приобретать квартиры данного подрядчика?
Может кто знает, поделитесь пожалуйста инфой.
Они построили ЖК Коктем по ул. Тимирязева угол ул. Шашкина
Спасибо за информацию

Живем в доме построенном компанией РАМС на мой взгляд в соотношении цены и качеству лучше на рынке компании нет на данный момент . Все таки турки строят хорошо, и что хорошо материалы турецкие окна двери ..
Любой дом РАМСа шедевр, не устаю это повторять!

 

Согласен дома у них действительно в порядке, качество соответствует цене !!!  


  • 0

#2802
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

И что главное уже введен в эксплуатацию! Подъезды такие - что там жить можно ! Вообщем я в восторге от ЖК Илэ дэ Франс ооочень крутой

 

я позавчера видела выпуск , кажется по КТК, о том, что они нарушили нормы застройки по многоэтажности выше Аль-Фараби. Этот вопрос решен? А то как соберутся снести верхние этажи.


  • 0

#2803
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Атрикс строй собирается строить выше ЖК Жеруик. Название комплекса Бродвей. Есть информация?


  • 0

#2804
Сейсмолог

Сейсмолог
  • Гость
  • 11 сообщений

 

И что главное уже введен в эксплуатацию! Подъезды такие - что там жить можно ! Вообщем я в восторге от ЖК Илэ дэ Франс ооочень крутой

 

я позавчера видела выпуск , кажется по КТК, о том, что они нарушили нормы застройки по многоэтажности выше Аль-Фараби. Этот вопрос решен? А то как соберутся снести верхние этажи.

 

Этот ЖК введен в эксплуатацию соответственно сносить ничего не будут. Если дали ввод значит все в норме!!!


  • 0

#2805
Сейсмолог

Сейсмолог
  • Гость
  • 11 сообщений

   Ребятааааа сейчас побывали в отделе продаж нового ЖК Восточный парк, строит РАМС возле парка Горького. кофе угостили рассказали все, что - что , а сервис у  РАМСа на высшем уровне!!! Вообщем ЖК мне очень понравился: огромный двор (1 гектар ну или чуть меньше), полная инфраструктура дет.сад и все все все что можно придумать ... кажется  Расположение тоже отличное рядом парки: Горького и 28 ми. девочка показала вид из окна нереальная красота. Вообщем есть у них одна квартира 125м2 просто сказочная (я из нее 4-х комнатную сделаю там 6 окон и все на горы смотрят) и есть еще одна 119 м2 тоже суперская там вообще всего 2 квартиры на площадке . Планировки очень удачные. цена 1200$ мне кажется для того района очень даже адекватная ? Кто что скажет по этому поводу!?

 Мы загорелись хотим оформить пока они цены не подняли. Смущает только то, что там по ул. Кайрбекова стоят частные дома, девочка сказала, что их снесут, но это говорит Акимат будет делать, кто - нибудь что - нибудь знает  про этот снос подскажите ,(Заранее спасибо),  если конечно снесут то будет вообще  идеально.  А так комплекс мне лично очень понравился !!!  


  • 0

#2806
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Живем в доме построенном компанией РАМС на мой взгляд в соотношении цены и качеству лучше на рынке компании нет на данный момент . Все таки турки строят хорошо, и что хорошо материалы турецкие окна двери ..  

 

 

 Дожились! Теперь оказывается турецкие окна и двери - это хорошо! :smoke:  Раньше их всегда демонтировали и выкидывали с заменой на немецкие. Кризис однако! :)


  • 0

#2807
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

   Ребятааааа сейчас побывали в отделе продаж нового ЖК Восточный парк, строит РАМС возле парка Горького. кофе угостили рассказали все, что - что , а сервис у  РАМСа на высшем уровне!!! Вообщем ЖК мне очень понравился: огромный двор (1 гектар ну или чуть меньше), полная инфраструктура дет.сад и все все все что можно придумать ... кажется  Расположение тоже отличное рядом парки: Горького и 28 ми. девочка показала вид из окна нереальная красота. Вообщем есть у них одна квартира 125м2 просто сказочная (я из нее 4-х комнатную сделаю там 6 окон и все на горы смотрят) и есть еще одна 119 м2 тоже суперская там вообще всего 2 квартиры на площадке . Планировки очень удачные. цена 1200$ мне кажется для того района очень даже адекватная ? Кто что скажет по этому поводу!?

 Мы загорелись хотим оформить пока они цены не подняли. Смущает только то, что там по ул. Кайрбекова стоят частные дома, девочка сказала, что их снесут, но это говорит Акимат будет делать, кто - нибудь что - нибудь знает  про этот снос подскажите ,(Заранее спасибо),  если конечно снесут то будет вообще  идеально.  А так комплекс мне лично очень понравился !!!  

мне одной кажется что это сотрудник РАМСа? :D


  • 8

#2808
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Смущает только то, что там по ул. Кайрбекова стоят частные дома, девочка сказала, что их снесут, но это говорит Акимат будет делать, кто - нибудь что - нибудь знает про этот снос

 

это основной фактор который меня от этого комплекса удерживает. Неохота, честно говоря,  жить рядом с частным сектором советской постройки.

И кстати, агенты так любят говорить, что это снесут, то снесут. Нам в Достык Резиденс тоже сказали, что  снесут двухэтажный дом, который между комплексом и ул. Достык. :) Когда это будет, да и будет ли вообще...

 

Целевые в Восточном парке уже озвучили?


  • 0

#2809
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Атрикс строй собирается строить выше ЖК Жеруик. Название комплекса Бродвей. Есть информация?

 

На сколько выше? Есть у них на сайте вот такой проект:

http://atrix-stroy.k...cts&item_id=605


Сообщение отредактировал giper07: 18.05.2017, 17:46:22

  • 0

#2810
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Да, я про него спрашиваю, потому что на сайте информации ноль


  • 0

#2811
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Ребятааааа сейчас побывали в отделе продаж нового ЖК Восточный парк, строит РАМС возле парка Горького. кофе угостили рассказали все, что - что , а сервис у РАМСа на высшем уровне!!! Вообщем ЖК мне очень понравился: огромный двор (1 гектар ну или чуть меньше), полная инфраструктура дет.сад и все все все что можно придумать ... кажется Расположение тоже отличное рядом парки: Горького и 28 ми. девочка показала вид из окна нереальная красота. Вообщем есть у них одна квартира 125м2 просто сказочная (я из нее 4-х комнатную сделаю там 6 окон и все на горы смотрят) и есть еще одна 119 м2 тоже суперская там вообще всего 2 квартиры на площадке . Планировки очень удачные. цена 1200$ мне кажется для того района очень даже адекватная ? Кто что скажет по этому поводу!?
Мы загорелись хотим оформить пока они цены не подняли. Смущает только то, что там по ул. Кайрбекова стоят частные дома, девочка сказала, что их снесут, но это говорит Акимат будет делать, кто - нибудь что - нибудь знает про этот снос подскажите ,(Заранее спасибо), если конечно снесут то будет вообще идеально. А так комплекс мне лично очень понравился !!!

1200/квм дороговато на начальном этапе за тот район. РАМС со своими подрядчиками рассчитывается за работы квартирами, у них можно дешевле купить.

Сообщение отредактировал taka2000: 18.05.2017, 19:08:52

  • 0

#2812
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

мне одной кажется что это сотрудник РАМСа? :D

Сразу так показалось... Когда еще первые сообщения пошли...
  • 0

#2813
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Район восточного парка, очень быстро начал застраиваться......район постоянной стройки скоро будет...
  • 0

#2814
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Я бы не стала рассматривать ЖК Восточный Парк, там пересечение очень больших тектонических разломов (можете по карте посмотреть), рядом стоит долгострой, частных домов очень много, и поверьте, они там долго будут стоять) райончик оставляет желать лучшего, ну это уже имхо.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#2815
Nissan_09

Nissan_09
  • Гость
  • 36 сообщений
http://hgf.kz/ - базис стал первым участником))
  • 0

#2816
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

сотрудник РАМСа detected.

 

насчёт РАМСа: мутноватые схемы у конторки. Турков особо там не наблюдаю. Построили уже достаточно много и в хороших районах. Но как-то у них всё закрыто. Маркетинг и общая стратегия непонятная. Сравните с лидерами Базисом и BI. Белович и Рахымбаев, мы их знаем слышим. А кто у руля в РАМСе? Сайт мёртвый, определенные объекты идут под их брендом, хотя их давно отдали на откуп подрядам.  


  • -1

#2817
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Смущает только то, что там по ул. Кайрбекова стоят частные дома, девочка сказала, что их снесут, но это говорит Акимат будет делать, кто - нибудь что - нибудь знает про этот снос

 

это основной фактор который меня от этого комплекса удерживает. Неохота, честно говоря,  жить рядом с частным сектором советской постройки.

И кстати, агенты так любят говорить, что это снесут, то снесут. Нам в Достык Резиденс тоже сказали, что  снесут двухэтажный дом, который между комплексом и ул. Достык. :) Когда это будет, да и будет ли вообще...

 

Целевые в Восточном парке уже озвучили?

 

Молитесь чтоб не сносили, на их место построят очередную многоэтажку, которая закроет вид


  • 2

#2818
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Молитесь чтоб не сносили, на их место построят очередную многоэтажку, которая закроет вид


Да прям, там места нет совсем, и жильцы духом даже не ведают, что их дом собираются сносить


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#2819
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Ребятааааа сейчас побывали в отделе продаж нового ЖК Восточный парк, строит РАМС возле парка Горького. кофе угостили рассказали все, что - что , а сервис у РАМСа на высшем уровне!!! Вообщем ЖК мне очень понравился: огромный двор (1 гектар ну или чуть меньше), полная инфраструктура дет.сад и все все все что можно придумать ... кажется Расположение тоже отличное рядом парки: Горького и 28 ми. девочка показала вид из окна нереальная красота. Вообщем есть у них одна квартира 125м2 просто сказочная (я из нее 4-х комнатную сделаю там 6 окон и все на горы смотрят) и есть еще одна 119 м2 тоже суперская там вообще всего 2 квартиры на площадке . Планировки очень удачные. цена 1200$ мне кажется для того района очень даже адекватная ? Кто что скажет по этому поводу!?
Мы загорелись хотим оформить пока они цены не подняли. Смущает только то, что там по ул. Кайрбекова стоят частные дома, девочка сказала, что их снесут, но это говорит Акимат будет делать, кто - нибудь что - нибудь знает про этот снос подскажите ,(Заранее спасибо), если конечно снесут то будет вообще идеально. А так комплекс мне лично очень понравился !!!

мне одной кажется что это сотрудник РАМСа? :D
Меня тоже в своё время в этом обвиняли ) но я смог доказать, что не являюсь сотрудником, так как про качество ничего не могу написать. Но то, что РАМС строит в хороших районах и красивые на вид по крайней мере жк это факт. По поводу данного нашего собеседника мне тоже показалось, что он хвалит на пустом месте...
Восточный парк для меня тоже показался дорогим, например Латифа резиденс стоил в начале даже дешевле, но там Самал все таки...
  • 0

#2820
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

сотрудник РАМСа detected.

насчёт РАМСа: мутноватые схемы у конторки. Турков особо там не наблюдаю. Построили уже достаточно много и в хороших районах. Но как-то у них всё закрыто. Маркетинг и общая стратегия непонятная. Сравните с лидерами Базисом и BI. Белович и Рахымбаев, мы их знаем слышим. А кто у руля в РАМСе? Сайт мёртвый, определенные объекты идут под их брендом, хотя их давно отдали на откуп подрядам.

Хоть я и в восторге от проектов РАМСа, и был в шоке от сверхвысшего обслуживания в отделе продаж Латифы, но меня тоже смущает, что даже элементарно у них нормального сайта нет! И нет определённого офиса, где можно было бы узнать про все жк разом в одном месте. Как например офис Базиса в Нурлы тау, или же Би ай в Самале. РАМС открывает офисы продаж в самих жк, а почему нет одного офиса??? Правильно тут написали мы даже не знаем толком кто стоит за этой компанией...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.