Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2561
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Читала-читала отзывы и рейтинги. Еще хуже в голове стало. ) Полная каша. Три варианта по цене: Арай-Евразия-Латифа. Хочется быстрее заехать, в 1-2км. кв новостройке ищу. Старые дома даже смотреть боюсь. Любые ЦУ привествуются. Евразия - это очень много ремонта? Кто-то уже там делает?

В Латифу быстрее не заедете. Хотите посмотреть как будет выглядеть парковка и заезд к этому ЖК? Там выше есть заселенные КУАТовские дома 20-эт по-моему. Ни заехать, ни выехать.

Сообщение отредактировал taka2000: 04.04.2017, 21:01:55

  • 1

#2562
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Читала-читала отзывы и рейтинги. Еще хуже в голове стало. ) Полная каша. Три варианта по цене: Арай-Евразия-Латифа. Хочется быстрее заехать, в 1-2км. кв новостройке ищу. Старые дома даже смотреть боюсь. Любые ЦУ привествуются. Евразия - это очень много ремонта? Кто-то уже там делает?

Арай для меня хорош двором, расположением. Качество непонятное и какие та планировки убогие...
Евразия - расположение вроде хорошее, как никак Гоголя, да и рядом родная школа ) но там не был, не знаю про качество... только вот рядом казарма смущает, если есть дети женского пола.
ЛАТИФА, это мечта! Это шедевр! Это что то с чем то. Конечно же для меня, никому не навязываю! Верхняя часть города, медеуский район, Достык плаза, шикарный вид на горы - ну как не мечта каждого алматинца... Рамс! И этим все сказано!
И что такое ЦУ?!

Ценные указания))

У Арая сейчас проблемы с двором, ограждения нет и двор превратился в проходной двор))

Евразия мне тоже район импонирует

Латифа жаль что не сдан ещё, трудно оценить не построенный дом)
  • 1

#2563
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Латифа жаль что не сдан ещё, трудно оценить не построенный дом)

в июне обещают сдать, был у них на этой неделе

 

В Латифу быстрее не заедете. Хотите посмотреть как будет выглядеть парковка и заезд к этому ЖК? Там выше есть заселенные КУАТовские дома 20-эт по-моему. Ни заехать, ни выехать.

 

заезд в Латифу с ул Луганского, будет удобнее, чем в куатовских домах, там конечно жесть

(также со слов застройщика ул Жолдасбекова должны пробить) 


  • 0

#2564
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Меня пугает большое количество ремонта.  Латифа обещает ключи выдать в июне, чтобы до окт все сделали ремонт. Вдруг затянут. А по их цене в этом районе больше ничего и нет. Еще смотрела Central Park Residence, сказали там оч оч плохо, все течет (реальный бывший жилец там). 


Сообщение отредактировал cocktail: 05.04.2017, 13:52:57

  • 0

#2565
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Меня пугает большое количество ремонта. Латифа обещает ключи выдать в июне, чтобы до окт все сделали ремонт. Вдруг затянут. А по их цене в этом районе больше ничего и нет. Еще смотрела Central Park Residence, сказали там оч оч плохо, все течет (реальный бывший жилец там).

А вы поинтересуйтесь кто там был застройщиком и кто в Латифе и сравните

Сообщение отредактировал taka2000: 05.04.2017, 14:58:23

  • 0

#2566
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Меня пугает большое количество ремонта. Латифа обещает ключи выдать в июне, чтобы до окт все сделали ремонт. Вдруг затянут. А по их цене в этом районе больше ничего и нет. Еще смотрела Central Park Residence, сказали там оч оч плохо, все течет (реальный бывший жилец там).

А вы поинтересуйтесь кто там был застройщиком и кто в Латифе и сравните
И там и там Рамс ! Лучший застройщик !
  • 0

#2567
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Меня пугает большое количество ремонта. Латифа обещает ключи выдать в июне, чтобы до окт все сделали ремонт. Вдруг затянут. А по их цене в этом районе больше ничего и нет. Еще смотрела Central Park Residence, сказали там оч оч плохо, все течет (реальный бывший жилец там).

В централ парк крыша течёт или что?

Цены кстати там не сильно высокие, учесть что центр города и новостройка. Кстати это тоже должно настораживать, дешевле хорошим не бывает, если дёшево значит хотят избавиться.

Сообщение отредактировал Mui Mui: 05.04.2017, 15:02:04

  • 0

#2568
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Меня пугает большое количество ремонта. Латифа обещает ключи выдать в июне, чтобы до окт все сделали ремонт. Вдруг затянут. А по их цене в этом районе больше ничего и нет. Еще смотрела Central Park Residence, сказали там оч оч плохо, все течет (реальный бывший жилец там).

А вы поинтересуйтесь кто там был застройщиком и кто в Латифе и сравните
И там и там Рамс ! Лучший застройщик !

У меня рамс не вызывает восторга, мне кажется плохо строят они. Больше доверяю базис, Элитстрой, би ай и Глобал наверное)
  • 0

#2569
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Меня пугает большое количество ремонта. Латифа обещает ключи выдать в июне, чтобы до окт все сделали ремонт. Вдруг затянут. А по их цене в этом районе больше ничего и нет. Еще смотрела Central Park Residence, сказали там оч оч плохо, все течет (реальный бывший жилец там).

В централ парк крыша течёт или что?

Цены кстати там не сильно высокие, учесть что центр города и новостройка. Кстати это тоже должно настораживать, дешевле хорошим не бывает, если дёшево значит хотят избавиться.
Мы специально как тут все советовали сняли на пару дней в Сентрал парке квартиру, ничего необычного не заметили! Все как везде, отопление нормальное, шумов от соседей нет! Единственное, вкус воды из под крана показался не вкусным )))

Сообщение отредактировал Смартфонный критик: 05.04.2017, 15:04:22

  • 0

#2570
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Почему решили не брать, если все устраивает?
  • 0

#2571
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

В прошлом году искал квартиру 4-х комн. Смотрел на Досмухамедова-Шевченко, застройщик РАМС, 10 этаж, шикарная панорама города, цена очень интересная была, 140квм-120000уе. Смотрел 3 раза, последний раз в дождь. Крыша течет капитально. На улице поговорил с жильцами. Минусы - очень холодный дом, КСК. Выше писали про проблему такую же в Централ резиденс. А так у РАМСа красивые дома.


Сообщение отредактировал taka2000: 05.04.2017, 16:49:20

  • 0

#2572
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Меня пугает большое количество ремонта. Латифа обещает ключи выдать в июне, чтобы до окт все сделали ремонт. Вдруг затянут. А по их цене в этом районе больше ничего и нет. Еще смотрела Central Park Residence, сказали там оч оч плохо, все течет (реальный бывший жилец там).


А вы какой блок смотрите, первый1?!

Меня вот смущает в латифе по 8-10 квартир на этаже.....бесконечный ремонт и аренда обеспечена...
  • 0

#2573
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

в латифе по 8-10 квартир на этаже

Как в общаге что-ли? 


  • 0

#2574
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

в латифе по 8-10 квартир на этаже

Как в общаге что-ли?

Как в "элитной" общаге
  • 0

#2575
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Как в "элитной" общаге

:laugh:  Уже у меня пропал интерес к нему.


  • 0

#2576
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

Как в "элитной" общаге

:laugh:  Уже у меня пропал интерес к нему.

 

Здесь почитаете и на любой ЖК интерес пропадет :D


  • 1

#2577
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Как в "элитной" общаге

:laugh: Уже у меня пропал интерес к нему.
Здесь почитаете и на любой ЖК интерес пропадет :D
В точку. Скоро из продавца стану покупашкой, и сейчас читая отзывы всех пришел к выводу: если бы выбирал сейчас квартиру в новостройке то рассматривал бы в первую очередь Солнечную долину, вавилон, комфорт, акалем и афд наверное...))
  • 0

#2578
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Brabus775, а обоснуйте свой рейтинг? Интересно на что вы ориентируетесь.

А вообще выше права Kazakh girl, на все ЖК есть плюсы и минусы. Главное как-то их рассортировать для себя лично) я пока никак.


Сообщение отредактировал cocktail: 06.04.2017, 13:20:31

  • 0

#2579
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Как в "элитной" общаге

:laugh: Уже у меня пропал интерес к нему.
Здесь почитаете и на любой ЖК интерес пропадет :D
В точку. Скоро из продавца стану покупашкой, и сейчас читая отзывы всех пришел к выводу: если бы выбирал сейчас квартиру в новостройке то рассматривал бы в первую очередь Солнечную долину, вавилон, комфорт, акалем и афд наверное...))

Для себя я бы выбрала солнечную долину, ак адем и афд именно в такой последовательности, остальное не нравится
  • 0

#2580
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Для себя я бы выбрала солнечную долину

район не для бедных

и ком услуги наверное большие

 

я бы асыл-тау взяла


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.