Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2541
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

 

Кто-нибудь знает про качество строительства новых домов на джандосова между правды и берегового? строительная компания ПКС

А есть у них сайт, где можно планировки посмотреть?

 

нет. напишите мне свой мэйл, я вам сброшу


  • 0

#2542
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

 

Кто-нибудь знает про качество строительства новых домов на джандосова между правды и берегового? строительная компания ПКС

А есть у них сайт, где можно планировки посмотреть?

 

 

https://krisha.kz/a/show/24391104

 

ПКС заказчик, НХК Астана Курылыс подрядчик (это которые ЖК Вавилон сейчас строят). Порядка 500 квартир в 5 новых домах, 280 из них вроде должны переселенцам из ветхого жилья отдать.


Сообщение отредактировал giper07: 31.03.2017, 22:31:49

  • 1

#2543
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Кто-нибудь знает про качество строительства новых домов на джандосова между правды и берегового? строительная компания ПКС

А есть у них сайт, где можно планировки посмотреть?
А вы съездите лучше к ним в офис ))) мы испугались когда были там, напоминает шарашкину контору, где работают кажется спецы не имеющие высшего образования...
Да и на показ нужно заранее записываться, так как они супер мега занятые!
  • 0

#2544
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Кто-нибудь знает про качество строительства новых домов на джандосова между правды и берегового? строительная компания ПКС

А есть у них сайт, где можно планировки посмотреть?
А вы съездите лучше к ним в офис ))) мы испугались когда были там, напоминает шарашкину контору, где работают кажется спецы не имеющие высшего образования...
Да и на показ нужно заранее записываться, так как они супер мега занятые!

Вы смотрели этот дом на джандосова? Я звонила им по поводу Вавилона тоже такой странный мужик взял, думала что не туда попала сначала и разговаривали в духе 90-х хочешь бери не хочешь вали)
  • 0

#2545
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Нет, мы так и не посмотрели... у них всегда не было времени, нужно было забрать специалиста, он покажет, потом его отвезти обратно и тд...
  • 0

#2546
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Нет, мы так и не посмотрели... у них всегда не было времени, нужно было забрать специалиста, он покажет, потом его отвезти обратно и тд...


Ничего себе подход, забрать - привезти, они что живут во времена дефицита, а в инсте прям так пиарят Вавилон, но согласна компания шарашкина, если даже они не могут набрать нормальных менеджеров по продажам...как они строят тогда?
Алгабасовский дом который накренился тоже они строили, обещали людей в декабре в новый дом переселить, а там опять какие то проблемы теперь с Новым домом(( интересно кто держит эту компанию, столько косяков, а как с гуся вода))
  • 0

#2547
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

А по моему ПКС никакого отношения к Астана курылыс и уж тем более к Вавилону не имеет. Это акиматовская контора. http://www.toopks.com вот их сайт. На ровном месте на менеджеров наговорили)) Возможно АК и строили дом, но продажами, показами занимается ПКС


Сообщение отредактировал Kazakh girl: 03.04.2017, 09:34:01

  • 0

#2548
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

А по моему ПКС никакого отношения к Астана курылыс и уж тем более к Вавилону не имеет. Это акиматовская контора. http://www.toopks.com вот их сайт. На ровном месте на менеджеров наговорили)) Возможно АК и строили дом, но продажами, показами занимается ПКС


Видимо Вам повезло с менеджером, мне достался такой, что с ним даже по телефону было неприятно разговаривать, ни говоря уже о живом общении.
  • 0

#2549
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

А по моему ПКС никакого отношения к Астана курылыс и уж тем более к Вавилону не имеет. Это акиматовская контора. http://www.toopks.com вот их сайт. На ровном месте на менеджеров наговорили)) Возможно АК и строили дом, но продажами, показами занимается ПКС


Видимо Вам повезло с менеджером, мне достался такой, что с ним даже по телефону было неприятно разговаривать, ни говоря уже о живом общении. И я звонила именно в отдел продаж Вавилона, а не ПКС, которые строят на Джандосова.
  • 0

#2550
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

А по моему ПКС никакого отношения к Астана курылыс и уж тем более к Вавилону не имеет. Это акиматовская контора. http://www.toopks.com вот их сайт. На ровном месте на менеджеров наговорили)) Возможно АК и строили дом, но продажами, показами занимается ПКС


Видимо Вам повезло с менеджером, мне достался такой, что с ним даже по телефону было неприятно разговаривать, ни говоря уже о живом общении. И я звонила именно в отдел продаж Вавилона, а не ПКС, которые строят на Джандосова.

 

да всякое бывает, возможно вам не повезло с менеджером. Мы просто там купили кв и часто общаемся с менеджерами, никаких нареканий по поводу их обслуживания не возникало:) 


  • 0

#2551
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

нет. напишите мне свой мэйл, я вам сброшу

Спасибо, нет необходимости.

Подтвержденная причастность Астана Курылыс к этому объекту свела мой интерес к нолю )


  • 0

#2552
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


нет. напишите мне свой мэйл, я вам сброшу

Спасибо, нет необходимости.
Подтвержденная причастность Астана Курылыс к этому объекту свела мой интерес к нолю )

Вы прям так не доверяете застройщику, что решение поменяли?
  • 0

#2553
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 

Спасибо, нет необходимости.

Подтвержденная причастность Астана Курылыс к этому объекту свела мой интерес к нолю )

Вы прям так не доверяете застройщику, что решение поменяли?

После накренившегося дома в Алгабасе, и после того как узнала как мучаются люди в Жас канате, чьи дома строили они, я решила не связываться с ними.

 

http://astanatv.kz/n...w/id/56041.html


Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 03.04.2017, 12:02:21

  • 0

#2554
Оксана Ахунова

Оксана Ахунова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер. Кто что может сказать про ЖК Науаи ? Тот который сейчас отстроился и вводится ?
  • 0

#2555
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Доброе утро! Знатоки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие ЖК в верхней части города, которые сданы или сдаются в ближайшее время, с трешками в пределах 100000$.
  • 0

#2556
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Доброе утро! Знатоки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие ЖК в верхней части города, которые сданы или сдаются в ближайшее время, с трешками в пределах 100000$.

Смотрели ЖК от BI-Group?


  • 1

#2557
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
После накренившегося дома в Алгабасе, и после того как узнала как мучаются люди в Жас канате, чьи дома строили они, я решила не связываться с ними

интересно, кто их крышует, не первый случай, и не последний скорее всего со стороны этой шарашки 

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

а ниже ващще убойно  :D

 

Прикреплённые изображения:

  • )).JPG

Сообщение отредактировал Бошетунмай: 04.04.2017, 13:37:46

  • 1

#2558
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Да жесть конечно, а не компания. Наверное там у них семейный подряд, вот и нет никакого контроля.
  • 0

#2559
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Читала-читала отзывы и рейтинги. Еще хуже в голове стало. ) Полная каша. Три варианта по цене: Арай-Евразия-Латифа.  Хочется быстрее заехать, в 1-2км. кв новостройке ищу.  Старые дома даже смотреть боюсь. Любые ЦУ привествуются.  Евразия - это очень много ремонта? Кто-то уже там делает?


Сообщение отредактировал cocktail: 04.04.2017, 14:45:47

  • 0

#2560
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Читала-читала отзывы и рейтинги. Еще хуже в голове стало. ) Полная каша. Три варианта по цене: Арай-Евразия-Латифа. Хочется быстрее заехать, в 1-2км. кв новостройке ищу. Старые дома даже смотреть боюсь. Любые ЦУ привествуются. Евразия - это очень много ремонта? Кто-то уже там делает?

Арай для меня хорош двором, расположением. Качество непонятное и какие та планировки убогие...
Евразия - расположение вроде хорошее, как никак Гоголя, да и рядом родная школа ) но там не был, не знаю про качество... только вот рядом казарма смущает, если есть дети женского пола.
ЛАТИФА, это мечта! Это шедевр! Это что то с чем то. Конечно же для меня, никому не навязываю! Верхняя часть города, медеуский район, Достык плаза, шикарный вид на горы - ну как не мечта каждого алматинца... Рамс! И этим все сказано!
И что такое ЦУ?!

Сообщение отредактировал Смартфонный критик: 04.04.2017, 20:01:32

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.