Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2581
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Для себя я бы выбрала солнечную долину

район не для бедных
и ком услуги наверное большие

я бы асыл-тау взяла
Район одно название что выше альфараби. На аскарова ямищи и пробки страшные. А сам жк отличный(солнечная долина).
  • 0

#2582
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А сам жк отличный(солнечная долина).

ладно, почем там квартиры?  )))


  • 0

#2583
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений

А сам жк отличный(солнечная долина).

ладно, почем там квартиры? )))
Честно не интересовался, не мой уровень, я в сд только по работе. А так премьера лучше всех))))
  • 0

#2584
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

 

А сам жк отличный(солнечная долина).

ладно, почем там квартиры? )))
Честно не интересовался, не мой уровень, я в сд только по работе. А так премьера лучше всех))))

 

:laugh:  :kruto:


  • 0

#2585
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мне тоже Премьера нравится.

Только вот каждый день туда переть не всегда имеется желание.


  • 0

#2586
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

 

если бы выбирал сейчас квартиру в новостройке то рассматривал бы в первую очередь Солнечную долину, вавилон, комфорт, акалем и афд наверное...))

Для себя я бы выбрала солнечную долину, ак адем и афд именно в такой последовательности, остальное не нравится

 

Чем хорош AFD? Снизу большая дымящая труба ТЭЦ, сверху вечно загруженная шумящая Аль-Фараби. Рядом много бизнес-центров и в будни там постоянный аншлаг вдоль улицы - ни подъедешь, ни уедешь.


  • 0

#2587
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Для себя я бы выбрала солнечную долину

район не для бедных
и ком услуги наверное большие

я бы асыл-тау взяла
Комм услуги очень дорогие, за двушку около 45-50 тыс тг

Асыл тау мне не нравится район - шумно, загазованно, промышленный какой то и в тоже время не центр, чтоб закрывать глаза на экологию. Да и дома как карточные домики смотрятся.

Сообщение отредактировал Mui Mui: 06.04.2017, 14:46:20

  • 0

#2588
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


если бы выбирал сейчас квартиру в новостройке то рассматривал бы в первую очередь Солнечную долину, вавилон, комфорт, акалем и афд наверное...))

Для себя я бы выбрала солнечную долину, ак адем и афд именно в такой последовательности, остальное не нравится
Чем хорош AFD? Снизу большая дымящая труба ТЭЦ, сверху вечно загруженная шумящая Аль-Фараби. Рядом много бизнес-центров и в будни там постоянный аншлаг вдоль улицы - ни подъедешь, ни уедешь.

Да согласна с вами, муравейник ещё тот, но думаю в аренду будет хорошо сдаваться) район оживленный.

Это шутка есть такая "Семь кругов ада" это не новый ужастик, это поиск места вокруг нурлы тау)
  • 0

#2589
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
за двушку около 45-50 тыс тг

Многовато. Для меня норма - за двушку 20-25 тыс макс. с отоплением.


Сообщение отредактировал покачину: 06.04.2017, 15:02:40

  • 0

#2590
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Многовато. Для меня норма - за двушку 20-25 тыс макс. с отоплением.

у меня в Мегатауэрсе за 2-шку в 72кв.м. зимой 27-30тыщ. летом на 5000 меньше. но это с паркингом. 


  • 0

#2591
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
у меня в Мегатауэрсе за 2-шку в 72кв.м. зимой 27-30тыщ. летом на 5000 меньше. но это с паркингом.

нормально. квадратура у вас не из маленьких. У меня друг в Алгабасе так же как вы платит. Площадь такая же примерно. 

без парковки)


Сообщение отредактировал покачину: 06.04.2017, 16:06:02

  • 0

#2592
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

у меня в Мегатауэрсе за 2-шку в 72кв.м. зимой 27-30тыщ. летом на 5000 меньше. но это с паркингом.

нормально. квадратура у вас не из маленьких. У меня друг в Алгабасе так же как вы платит. Площадь такая же примерно.
без парковки)
На Шагабутдинова Джамбыла снимаем двушку в доме 2007 г.п. пока ищем квартиру, квартплата выходит 37,000 зимой и 27,000 летом. 60 квадратов
  • 0

#2593
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

у меня в Мегатауэрсе за 2-шку в 72кв.м. зимой 27-30тыщ. летом на 5000 меньше. но это с паркингом.

нормально. квадратура у вас не из маленьких. У меня друг в Алгабасе так же как вы платит. Площадь такая же примерно.
без парковки)
На Шагабутдинова Джамбыла снимаем двушку в доме 2007 г.п. пока ищем квартиру, квартплата выходит 37,000 зимой и 27,000 летом. 60 квадратов

Что то дороговато, учесть что квадратура маленькая, как большая однушка.

В солнечной долине двушка 75-80 кВ, больше чем в Мега тауерсе.
  • 0

#2594
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

дорого, да. я за старую однушку панельке 22 тыс в прошлый мес заплатила, 32 кв.м. С учетом что инет отдельно плачу. Так то  25 примерно.


Сообщение отредактировал покачину: 06.04.2017, 16:23:01

  • 0

#2595
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Brabus775, а обоснуйте свой рейтинг? Интересно на что вы ориентируетесь.
А вообще выше права Kazakh girl, на все ЖК есть плюсы и минусы. Главное как-то их рассортировать для себя лично) я пока никак.

Честно говоря, из всех жк только комфорт видел, остальное по отзывам здешним ранжировал для себя)) для меня основной ориентир при выборе это местрасположение и этажность жк. Идеальный жк в моем понимании: 5-6 этажный дом (до 4х квартир на площадке и с лифтом), в верхней части города, с удобным выездом и подьездом к жк и с развитой инфраструктурой в радиусе 1 км))

Сообщение отредактировал brabus775: 06.04.2017, 16:40:32

  • 0

#2596
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Brabus775, а обоснуйте свой рейтинг? Интересно на что вы ориентируетесь.
А вообще выше права Kazakh girl, на все ЖК есть плюсы и минусы. Главное как-то их рассортировать для себя лично) я пока никак.

Честно говоря, из всех жк только комфорт видел, остальное по отзывам здешним ранжировал для себя)) для меня основной ориентир при выборе это местрасположение и этажность жк. Идеальный жк в моем понимании: 5-6 этажный дом (до 4х квартир на площадке, с лифтом, в верхней части города, с удобным выездом и подьездом к жк и с развитой инфраструктурой в радиусе 1 км))

Если у Вас приоритет этажность, как в Ваш рейтинг попали АФД и ак алем?

Мне кажется что сравнивать солнечную долину и комфорт не уместно, разные и по классу жилья и по цене, ак алем и афд можно сравнить - оба в деловых районах, центр города и высотки, втыкнутые на маленькой территории, а Вавилон вообще из другой оперы)
  • 0

#2597
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Кто-нибудь смотрел Евразию? Живьем? Расскажите о впечатлениях. 


  • 0

#2598
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Так я и говорю что из здешних отзывов ранжировал)) нигде еще несмотрел квартиры, я пока в роли продавца еще, когда буду покупать, тогда и отпадут многие варианты наверное, я ничего не сравнивал а просто свое предпочтение сказал. Сд этажностью привлекает, а все остальные местоположением.
  • 0

#2599
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

 

Brabus775, а обоснуйте свой рейтинг? Интересно на что вы ориентируетесь.
А вообще выше права Kazakh girl, на все ЖК есть плюсы и минусы. Главное как-то их рассортировать для себя лично) я пока никак.

Честно говоря, из всех жк только комфорт видел, остальное по отзывам здешним ранжировал для себя)) для меня основной ориентир при выборе это местрасположение и этажность жк. Идеальный жк в моем понимании: 5-6 этажный дом (до 4х квартир на площадке, с лифтом, в верхней части города, с удобным выездом и подьездом к жк и с развитой инфраструктурой в радиусе 1 км))

Если у Вас приоритет этажность, как в Ваш рейтинг попали АФД и ак алем?

Мне кажется что сравнивать солнечную долину и комфорт не уместно, разные и по классу жилья и по цене, ак алем и афд можно сравнить - оба в деловых районах, центр города и высотки, втыкнутые на маленькой территории, а Вавилон вообще из другой оперы)

 

Вавилон и Комфорт оба одного класса - бизнес-класса (2 ). И что же вы так въелись на Вавилон? Вы же там даже не были насколько я поняла))  Не хуже СД, если честно) По мне, район так даже удобнее чем СД. 


Сообщение отредактировал Kazakh girl: 06.04.2017, 16:49:34

  • 0

#2600
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Ниже Вавилона скоро еще базис построит дома на тажибаева. И Гагарин парк закончат. Да и вообще все пустыми видимо застроят-бедная улица розыбакиева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.