Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2601
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Ниже Вавилона скоро еще базис построит дома на тажибаева. И Гагарин парк закончат. Да и вообще все пустыми видимо застроят-бедная улица розыбакиева.

да, ЖК Элемент, уже во всю реклама идет. Если посмотреть, то вроде копия ЖК Симфонии)


  • 0

#2602
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Мне тоже Премьера нравится.
Только вот каждый день туда переть не всегда имеется желание.

С теми дорогами что сейчас желания нет всегда))) каждый день ходовки все меньше и вот выехав из этого бездорожья думаешь что все - теперь то отличная дорога, а не тут то было, по аскарова океан с ямами после каждого дождя. Идеальный ЖК тот где школа работа и все остальное необходимое в пешей доступности по нормальным тротуарам. Похоже таких в Алматы уже нет(((
  • 0

#2603
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Ниже Вавилона скоро еще базис построит дома на тажибаева. И Гагарин парк закончат. Да и вообще все пустыми видимо застроят-бедная улица розыбакиева.

да, ЖК Элемент, уже во всю реклама идет. Если посмотреть, то вроде копия ЖК Симфонии)
Да похож. А апорт ихний это вообще жесть-73 дома на ташкентской. Умри в пробке))
  • 0

#2604
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

Мне тоже Премьера нравится.
Только вот каждый день туда переть не всегда имеется желание.

С теми дорогами что сейчас желания нет всегда))) каждый день ходовки все меньше и вот выехав из этого бездорожья думаешь что все - теперь то отличная дорога, а не тут то было, по аскарова океан с ямами после каждого дождя. Идеальный ЖК тот где школа работа и все остальное необходимое в пешей доступности по нормальным тротуарам. Похоже таких в Алматы уже нет(((

 

Согласна с Вами! Идеальный ЖК индивидуален для каждого. Советую вообще, особо не опираться на мнение в форуме... Просто бывает что душа лежит к этому ЖК и всё. Подходит тебе по всем параметрам и всё он идеален для вас!)


Сообщение отредактировал Kazakh girl: 06.04.2017, 17:07:41

  • 0

#2605
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Brabus775, а обоснуйте свой рейтинг? Интересно на что вы ориентируетесь.
А вообще выше права Kazakh girl, на все ЖК есть плюсы и минусы. Главное как-то их рассортировать для себя лично) я пока никак.

Честно говоря, из всех жк только комфорт видел, остальное по отзывам здешним ранжировал для себя)) для меня основной ориентир при выборе это местрасположение и этажность жк. Идеальный жк в моем понимании: 5-6 этажный дом (до 4х квартир на площадке, с лифтом, в верхней части города, с удобным выездом и подьездом к жк и с развитой инфраструктурой в радиусе 1 км))
Если у Вас приоритет этажность, как в Ваш рейтинг попали АФД и ак алем?

Мне кажется что сравнивать солнечную долину и комфорт не уместно, разные и по классу жилья и по цене, ак алем и афд можно сравнить - оба в деловых районах, центр города и высотки, втыкнутые на маленькой территории, а Вавилон вообще из другой оперы)
Вавилон и Комфорт оба одного класса - бизнес-класса (2 ). И что же вы так въелись на Вавилон? Вы же там даже не были насколько я поняла)) Не хуже СД, если честно) По мне, район так даже удобнее чем СД.

Ну да, они одного класса, как раз и застройщики у них похожи, оба с мутной историей))

Сравнивать солнечную долину и Вавилон не уместно конечно.

Мне не нравится район - слишком шумно и застроено, я его и не рассматриваю)
  • 0

#2606
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Ниже Вавилона скоро еще базис построит дома на тажибаева. И Гагарин парк закончат. Да и вообще все пустыми видимо застроят-бедная улица розыбакиева.


Пока не поздно надо улицу расширять, а то потом понаставят с обоих сторон машин и останется только по одной полосе, повторится такая же история как на Навои, столько комплексов, густонаселённость, а дорога как будто в деревне на три дома)

Сообщение отредактировал Mui Mui: 06.04.2017, 17:14:15

  • 0

#2607
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

В Алма Тау квартиры подорожали.

двушка 57 кв была 12,5 млн, стала 13,2 млн. 

 

И рассрочка раньше была на 2 года, теперь только на 1 год.


  • 0

#2608
Aidos227

Aidos227
  • Гость
  • 30 сообщений
Что за ЖК возле ЖК элемент, реклама Глобала вокруг, но у них на сайте не нашел.
  • 0

#2609
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

 

Меня пугает большое количество ремонта. Латифа обещает ключи выдать в июне, чтобы до окт все сделали ремонт. Вдруг затянут. А по их цене в этом районе больше ничего и нет. Еще смотрела Central Park Residence, сказали там оч оч плохо, все течет (реальный бывший жилец там).


А вы какой блок смотрите, первый1?!

Меня вот смущает в латифе по 8-10 квартир на этаже.....бесконечный ремонт и аренда обеспече

 

С ремонтом согласна. Жили 15 лет в ЖК "Фантазия", так один сосед каждое лето делал ремонт. Но на 10 год он закончил))

 

Меня тоже смутило такое количество квартир на этаже, но на нашем этаже уже будет 6 квартир, так как многие объединяют квартиры.  Кстати, там, в башне, 5-6 квартир на этаж изначально. Если там тоже будут объединять, то вообще красота)))


  • 0

#2610
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Читала-читала отзывы и рейтинги. Еще хуже в голове стало. ) Полная каша. Три варианта по цене: Арай-Евразия-Латифа.  Хочется быстрее заехать, в 1-2км. кв новостройке ищу.  Старые дома даже смотреть боюсь. Любые ЦУ привествуются.  Евразия - это очень много ремонта? Кто-то уже там делает?

 

Имейте в виду что в Латифе не будет горячей воды пока дом не сдадут в эксплуатацию((( Так что если вам срочно заезжать, то, наверное, этот ЖК не совсем подойдет. 


  • 0

#2611
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Что за ЖК возле ЖК элемент, реклама Глобала вокруг, но у них на сайте не нашел.

Они сами не знают, что там будет... звоню ежемесячно в отдел продаж уже 5-ый месяц подряд, так как по качеству для меня лучше чем би ай и цены в жк глобала ниже
  • 0

#2612
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Что за ЖК возле ЖК элемент, реклама Глобала вокруг, но у них на сайте не нашел.

Они сами не знают, что там будет... звоню ежемесячно в отдел продаж уже 5-ый месяц подряд, так как по качеству для меня лучше чем би ай и цены в жк глобала ниже

Мне тоже нравится Базис и Глобал, на третьем месте би ай. У глобала цены божеские и акции всякие, рассрочки.

Землю наверное выкупили, теперь проект готовят)
  • 0

#2613
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Ниже Вавилона скоро еще базис построит дома на тажибаева. И Гагарин парк закончат. Да и вообще все пустыми видимо застроят-бедная улица розыбакиева.

Пока не поздно надо улицу расширять, а то потом понаставят с обоих сторон машин и останется только по одной полосе, повторится такая же история как на Навои, столько комплексов, густонаселённость, а дорога как будто в деревне на три дома)
Да там уже проблема проехать, особенно вечером и в праздничные дни... Розыбакиева расширять надо, Да и пару школ и детских садов надо строить
  • 0

#2614
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

но на нашем этаже уже будет 6 квартир

 

вы в Латифе купили квартиру? 

 

тоже купил там кв.

 

к зиме то наверно дадут там горячую воду.

в первом блоке - комнатность квартир больше - соотв. меньше квартир на площадку. во втором блоке больше квартир по плану, но, как вы и сказали, многие объединяют квартиры поменьше чтобы получить 3-4 комн. варианты.


  • 0

#2615
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

но на нашем этаже уже будет 6 квартир


вы в Латифе купили квартиру?

тоже купил там кв.

к зиме то наверно дадут там горячую воду.
в первом блоке - комнатность квартир больше - соотв. меньше квартир на площадку. во втором блоке больше квартир по плану, но, как вы и сказали, многие объединяют квартиры поменьше чтобы получить 3-4 комн. варианты.
Поздравляю тех, кто купил в Латифе кв. Отличный выбор!
  • 0

#2616
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

В Алма Тау квартиры подорожали.

двушка 57 кв была 12,5 млн, стала 13,2 млн. 

это в черновой отделке?


  • 0

#2617
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 

В Алма Тау квартиры подорожали.

двушка 57 кв была 12,5 млн, стала 13,2 млн. 

это в черновой отделке?

В чистовой


  • 0

#2618
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

вот зачем кривые комнаты делать? (

 

big-room-4.png


  • 0

#2619
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

вот зачем кривые комнаты делать? (

Тоже не понимаю (


  • 0

#2620
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

случайно оказался на 19-м этаже соседнего здания.

фото стройки Латифа Резиденс

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2017-04-07 at 16.16.49.jpeg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.