Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#441
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
мы искали через обычные агентства по трудоустройству, просто звонили и просили няню, года 2 назад это было, сразу дали несколько координат кандидатур, в общем так я нашла замечательную няню, просто никаких замечаний, правда она на пару с моей мамой сидела с моей дочей и племенницей того же возраста. В итоге у нас детки в 2 года все буквы знали, пели, стихи знали и вообще очень продвинулись в развитии! Ну и мама моя к ней привязалась, иногда даже когда мама болела няня наша за ней ухаживала. А платили мы ей намного меньше чем платят тем кто из специальных агентств.
  • 0

#442
Тигренок

Тигренок
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Ищу место в домашнем детском саду. Сыну 2,4 года. Желательно в центре (район Цума).
  • 0

#443
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Ищу няню или мини садик для мальчика 1,5лет,р-н Орбиты,Алмагуль,Таугуль,казашку з0-50лет,с опытом.Звоните 8 705 208 29 61.
  • 0

#444
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
мы тоже нынешнюю через агентсво нашли (возле зеленого базара). правда, еще 50% не оплатили, но они сами тупят че-то.

понравилось агентство на фурманова-джамбула (не помню названия), но цены кусачие! минимум 60 косых - няне и им 50 или 60% (тож не помню). мы максимум готовы были платить 50, но няню нашли. пока довольны.

предыдущую тоже через аг-во нашли. заплатили 30%, но они по ходу еще и с работника взяли, поэтому нам было нормально. тогда и цена была 40 тыс. повторно они вроде предлагали 20%, но потом пропали и закрылись и бог знает что там еще...

я не боюсь обращаться в аге-во, ведь кандидаты проходят через наш строгий фильтр, но платить им такие бабки за то что они находят тех же людей из "Из рук в руки", жаба душит. но когда времени искать нет, они выручают.
  • 0

#445
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Нам опять нужна няня. С 9 до 13 часов. Джандосова-Радостовца. Девочка 1,9г.
274-25-64, 8 777 444 20 04.
  • 0

#446
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А я вот не знаю, что делать с нашей няней. Она была в отпуске у нас все лето. С ребенком бабушка свободная сидела. А теперь она выходит, но ворит что может сидеть только до 18-00, а утром хоть со скольки. Мы ж только до 18-00 работаем, а до дому добираемся не раньше 19-00. Вся проблема в том, что она очень далеко от нас живет, а у нее еще дома свои детки...
Другую няню искать не хочу, так привыкли уже к этой, вообще не представляю что кто-то чужой будет новый в нашу семью входить.Эту няню уже знаю полтора года.
  • 0

#447
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а бабушка не может к 18 подходить?
  • 0

#448
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а бабушка не может к 18 подходить?


не говорила с ней об этом, потому что бабушка тоже от нас далеко живет, а если еще и работать щас выйдет...И вообще мне честно говоря, как-то не хочется напрягать бабушку...воообще не люблю кого-то напрягать
  • 0

#449
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Aaliyah, а если вам попросить соседку или еще кого с детками рядом живущую присмотреть за ребенком? Сколько малышу уже?
  • 0

#450
mask

mask
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Требуется няня. Мальчик 1,6 года. Режим работы с 7-30 до 18-00, 5дневка. Район ВДНХ.
Обязанности няни: присмотр за ребенком и его развитие (книжки, игрушки, прогулки). Няня должна хорошо говорить по-русски, сама национальность значения особого не имеет.
НО. Исходя из нашего горького опыта общения с нянями вокруг, требуется человек старше 25-30 лет, взрастивший своих детей или имеющий опыт работы с детьми не менее 2-3 лет и прямые рекомендации (телефоны или контакты предыдущих работодателей).
Естественно, без вредных привычек, и без проблем со здоровьем (простужаемость, радикулиты и прочее). Очень редко (1 раз в 2 месяца) может потребоваться выход на работу в выходной, работа по выходным оплачивается в 2м размере.
ЗП - 50000 тг.
Информацию в личку.
  • 0

#451
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah, а если вам попросить соседку или еще кого с детками рядом живущую присмотреть за ребенком? Сколько малышу уже?


через месяц 2 года будет ;) Решила я поговорить с шефом, попрошу укоротить мой рабочий день до 17-00
  • 0

#452
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
нужна няня, с опытом работы, ребенок грудничок, 9 месяцев, желательно чтобы ещё занималась уборкой и готовила ужин. зар.плата 40 000. режим работы с 8:00 до 19:00. 5 дневка. :-)
желательно казашка, с хорошим казахским языком. без вредных привычек, с мед.осмотром. Район Таугуль 2.

писать в личку.
  • 0

#453
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки у нас освободилась няня.
Живет в районе Орбиты, ищет работу в том районе, можно район выставки.
Рабочий день с 9-00 до 18-00. дом.тел. 248-62-88 Любовь Александровна
  • 0

#454
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки у нас освободилась няня.
Живет в районе Орбиты, ищет работу в том районе, можно район выставки.
Рабочий день с 9-00 до 18-00. дом.тел. 248-62-88 Любовь Александровна

А на полдня она согласится?
  • 0

#455
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А на полдня она согласится?


Думаю что да, раньше она у нас работала по полдня. Вы лучше с ней поговорите
  • 0

#456
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
через месяц освободится няня Галина Ивановна. есть опыт садика на дому и индивидуальный присмотр за ребенком.

705 2183491
дом 2761635

на последнем месте работы платили ей 55 000.

просьба сослаться на Вику, маму Сашули :-/
  • 0

#457
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Возможно немного не в тему...но подходящей темы не нашла.

Требуеться дом. работница в 3-х комнатную квартиру, в р-не Саина Шаляпина.
Требование: порядочная женщина в возрасте от 20 до 40 лет, чистоплотная, исполнительная. Занятость не полная. В обязанности будет входить уборка квартиры два раза в неделю и глажка чистого белья. Оплата по договоренности сторон. Все предложение прошу высылать в личку.

Сообщение отредактировал Zaki: 21.09.2007, 14:43:43

  • 0

#458
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Срочно нужна няня в Астане!
Девочке 9 месяцев, очень спокойный ребенок!
Занятость частичная, часика 4 в день! Гибкий график!
При желании можно на полный рабочий день.
Желательно казашку, общаемся в основном с ребенком на казахском, но в принципе русскоговорящая няня нас тоже устроит без проблем.
Главное порядочная, ответственная и имеющая навыки общения с детьми.
Возраст значения не имеет, главное чтобы было здоровье носить ребенка на руках при необходимости.
Оплата будет обсуждаться лично при встрече.

Люди, посоветуйте хорошего человека, ну очень надо!
Все предложения и контакты в личку. Обещаю ответить всем.
  • 0

#459
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ищу няню все-таки для своего сыночка (возраст 1.4)

Кирова - Пушкина

Пн - Пт, с 10:00 до 18:00 - 19:00

Обязанности няни: присмотр за ребенком и его развитие (книжки, игрушки, прогулки, кормление)

Возможно иногда попрошу помочь по дому (но редко, если повар не сможет вдруг)

Естественно, без вредных привычек, и без проблем со здоровьем (простужаемость, радикулиты и прочее)

Национальность и образование значения не имеют, возраст 35 - 45 лет (опыт работы с детьми до 2 лет не менее 2-3 лет и прямые рекомендации (телефоны или контакты предыдущих работодателей)

старт 45 000 тнг (если я пойму что это - наш человек, то оплату повысим незамедлительно)

Звоните по тел. 701 746 66 43 или пишите в личку

Хотелось бы найти хорошую няню, так чтобы уже до школы

Мама ребенка пока не работает и не собирается, всегда поможет во всем!
  • 0

#460
Silfida

Silfida
  • Гость
  • 5 сообщений
ищу няню для ребеночка 1,1 (девочка).
рабочий день с 09 до 18:00 - 19:00
в обязанность будет входить только занятие с ребеночком: уход, прогулка, развивающий центр (будем отвозить/забирать), изредка приготовление еды для ребеночка. возраст до 55.
ответсвенная, добрая, опыт работы с детьми аналогичного возраста, рекомендации.
з/п от 50000
7772805090
территориально р-н детского мира
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.