Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#481
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Горное солнце, точно-точно. Нет никакой гарантии, просто делают часть работы за вас, отбирают кандидаток.

Развешать чтоли объявления по своему району.... Вот ломы то...
  • 0

#482
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Горное солнце, точно-точно. Нет никакой гарантии, просто делают часть работы за вас, отбирают кандидаток.

Развешать чтоли объявления по своему району.... Вот ломы то...

Зачем развешивать по району? дать объявление не выходя из дома: разместить на сайте из рук в руки www.irr.ru или позвонить 088 и дать объявление в Рейк тайм, в телефоне на автоответчике (когда должно выйти объявление) оставляем требования (телефон можно поставить тихо, чтобы не беспокоил, знакомые звонят на мобильный): (молодая/пожилая, чтобы жила рядом/далеко, ребенку столько-то лет, их один/десять детей, пятидневка/круглые сутки, дополнительно (стирка, глажка готовка, уборка, в поликлинику/ШРР), образование мед/пед, размер оплаты и если хотим часть отсеять сразу говорим в доме есть видеонаблюдение), если кто заинтересуется будет оставлять свои координаты, днем/вечером ребенка уложили, просмотрели автоответчик, ну и на фейс контроль.
  • 0

#483
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Горное солнце, а у нас нет автоответчика... да и затянется с ним процесс...
  • 0

#484
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

немного не в тему, но сейчас тоже ищу няню и хотелось быть спокойной, поэтому хочу дома установить камеры. может кто-нибудь присоветовать про видеослежение где сколько и как это вообще можно организовать.

А так ищем няню район Тастак. Первые месяцы мама будет нах-ся дома. рабочий день приблизительно пятидневка 8,00-18,00. уборка готовка не требуется. Только уход за ребенком прогулки + кормление.

240-68-57, +7 701 403 0336 спросить Ирину


Если есть у кого-нибудь такая инфа (видео), скиньте и мне, плз, в личку. Сенкс заранее.
  • 0

#485
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений


немного не в тему, но сейчас тоже ищу няню и хотелось быть спокойной, поэтому хочу дома установить камеры. может кто-нибудь присоветовать про видеослежение где сколько и как это вообще можно организовать.

А так ищем няню район Тастак. Первые месяцы мама будет нах-ся дома. рабочий день приблизительно пятидневка 8,00-18,00. уборка готовка не требуется. Только уход за ребенком прогулки + кормление.

240-68-57, +7 701 403 0336 спросить Ирину


Если есть у кого-нибудь такая инфа (видео), скиньте и мне, плз, в личку. Сенкс заранее.


Мне тоже нужна очень информация о видеонаблюдении, кто устанавливал, не могли бы скинуть телефоны в личку.

спасибо заранее
  • 0

#486
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
с вашего позволения, напишу здесь.

Спасибо большое Ромашке, за то что она всех нас предупредила и рассказала как вела наблюдение за няней. мы тоже давно планировали это сделать, только после рассказа Катерины настроились решительно.

мы пока не стали покупать полноценную камеру, но попросили у друга его веб-камеру. установили ее так, чтобы зал, где они по идее проводят большую часть времени, было видно полностью. там есть такие настройки, что камера отключается, если в течение 10 секунд не было движения, так что воздух она не снимала. как только начинается мельчайшее движение, она снова в работе. в общем, пока у нас не было ничего подозрительного. но у меня время от времени возникает неприятное ощущение, что я веду детективную слежку за человеком (хотя на самом деле это так и есть) и как будто влезла в его личную жизнь (это у меня возникло после того как камера сняла переодевания нашей няни).

но я очень рада, что мы продвинулись в этой области. зато теперь я стала немного спокойнее. хотя бы буду знать справедливо ли наезжаю порой на нее.
  • 0

#487
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Помимо видео наблюдения звук пишется? Мало видеть, слышать еще нужно…
  • 0

#488
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
кстати, да, у нас есть маленький микрофон
  • 0

#489
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Ищу няню в Алмагуле, девочке 4 года, с 7,30 до 6-7 вечера 5- дневка, з/п от 45000
  • 0

#490
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Ищу няню. Район Дзержинского Октябрьской. Возраст ребенка - 2,5. Рабочий день с 8:30 до 18:30 или с 9:30 до 19:30, пять дней в неделю. Зар плата 45 000 - стартовая, если полностью устроит буду повышать.
Телефон: 8 700 401 26 55 Карина.

Сообщение отредактировал Bonita: 12.10.2007, 15:26:50

  • 0

#491
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Ищу садик на дому в районе ВДНХ - возможно есть добрые бабушки, которым нужно подзаработать? Мне нужно оставлять ребенка один-два раза в неделю на полдня или на весь рабочий день. Сама работаю на Джандосова-Жарокова. Буду платить 1 тыс.тенге за полдня и 2 тыс. за день.
У меня девочка, 11 мес, спокойная, нужно будет только вовремя менять подгузники, переодевать и кормить кашками (все готовое).
SOS - в следующий понедельник, 15 октября не с кем оставить ребенка!!!!!
Пожалуйста, звоните на моб. 8 700 4598030 или дом. 317-78-02 (Айгуль, Кайсар)
  • 0

#492
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Моя мама (ник на ЦТ - ***) открывает дет.ясли для деток 6 мес.-3 лет. В районе верхнего Рамстора. Рабочий день с 8.00 до 20.00. Стоимость 55 000 тнг.
Можно на пол-дня.
В группе планируется 10 детей, на них 2 няни и 1 воспитатель, владеющий развивающим обучением.
  • 0

#493
KenGURU

KenGURU
  • Гость
  • 30 сообщений

Моя мама (ник на ЦТ - ***) открывает дет.ясли для деток 6 мес.-3 лет. В районе верхнего Рамстора. Рабочий день с 8.00 до 20.00. Стоимость 55 000 тнг.
Можно на пол-дня.
В группе планируется 10 детей, на них 2 няни и 1 воспитатель, владеющий развивающим обучением.


Можете дать телефончик? или какие-либо контакты
  • 0

#494
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
в личку спрашивайте, а то модераторы за рекламу сочтут
  • 0

#495
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Дет.ясли начинают работу 16 октября, рабочая неделя с понедельника по субботу включительно.
Меню, занятия и режим индивидуально, в соответствии с возрастом ребенка. Дневник, где фиксируются все моменты питания и занятий в течение дня. Видеонаблюдение (или видеолюбование) через интернет для родителей.

Сообщение отредактировал pretty_girl: 13.10.2007, 22:53:14

  • 0

#496
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Дорогие родители кто хочет посмотреть на садик пишите в личку дам ссылку где можно посмотреть фото, а также приходите и смотрите.
  • 0

#497
maksat1975

maksat1975
  • Гость
  • 11 сообщений
Ищу нянечку на 50 000 тенге на полный рабочий день. Район вокзала Алматы-1. Может кто-нибудь поможет с поиском и контактными телефонами :-).
  • 0

#498
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ищем нянечку на пол дня, предпочтительно от 40 лет.
  • 0

#499
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ищем няню для девочки 2г,2м. Район Рамстора, что по Фурманова. Занятость с 09-30 до 19-30. Пятидневка. Оплата 50 000 тенге.
Помогите в поиске! :laugh:
  • 0

#500
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Мы тоже ищем няню! У нас ситуация нестандартная (как мне кажется). Я езжу на учебу 3 раза в неделю. Нам няня нужна в понедельник и среду (по 3 часа) и в субботу (на 5 часов). Район - малая станица. Подскажите кто-нибудь, сколько это будет стоить и где няню найти. Спасибки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.