Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#401
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Очень срочно нужна нянечка для мальчика (1 год 9 мес.) - казашка, свободно говорящая на родном языке. Нужен надежный, проверенный человек, с которым можно спокойно оставлять ребенка на весь день. Достойная оплата. Район: Достык-Сатпаева. Заранее благодарна за рекомендации.

Сообщение отредактировал Fleyla: 31.08.2007, 19:30:06

  • 0

#402
giga

giga
  • Гость
  • 33 сообщений
Ищу нянечку для девочки (1год 2 месяца). Рабочий день с 8:30 до 18:30. Требуется порядочная женщина с мед. справками. Плюсом будут рекомендации, знание казахского языка и умение хорошо готовить. Оплата обсуждаема. тел 293-71-41.
  • 0

#403
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
есть няня.
Евгения. телефон 777 526 7290.

смотрела ребенка, сейчас он пошел в садик. гуляли раньше с нами на аллее Чокана Валиханова.

ищет работу на полный день. предпочтительная зп 70 000. я так понимаю, что она делает все: стирает, гладит, убирает, готовит и т.д.

если будете звонить, ссылайтесь на Викторию, мамочку с аллеи Валиханова :)

ЗЫ: мы себе няню нашли. :-)

Сообщение отредактировал Вражина: 03.09.2007, 22:48:21

  • 0

#404
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
хочу написать здесь, потому что не знаю что мне делать.

к нам пришла няня где-то месяц назад. она мне очень понравилась! грамотная, знает как с ребенком надо обращаться (по крайней мере, мне так показалось во время нашего интервью), все готова была делать (стирать, готовить, гладить, развивать), главное хотела его вылечить, но наш ребенок ее не воспринял, у него как будто после предыдущей няни была депрессия и он посторонних не воспринимал. мы думали что нужно время, что они еще подружатся... так вот, неделю назад в четверг эта няня пришла и поставила нас перед фактом, что нашла другое место работы и в пятницу будет ее последний день. мы раньше всем говорили, что нас надо предупреждать заранее, за месяц, а тут растерялись и согласились ее отпустить. это была жесткая подстава с ее стороны, потому что мне пришлось прогулять работу, взяв больничный, чтобы с ребенком сидеть и искать новую няню. но мы на все закрыли глаза, потому что всякое бывает у людей... но вчера мне сказали, что она работает где-то в нашем дворе и говорит что ушла от нас из-за того что... ребенку было нечего кушать!!! :-) я была в тотальном шоке во-первых, потому что она знала, что у него аллергия на кучу продуктов и кроме 15 продуктов из списка ему ничего нельзя, а если чего-то не хватает, то мы просили написать список продуктов и мы бы все купили. во-вторых, нам она сказала, что уходит, потому что там более гибкий график (с 10 до 17, а у нас было с 8:30 до 19)! и уж тем более мы никак не ожидали что она будет сплетничать о нас в нашем же дворе! в общем, я не знаю, стоит ли позвонить ей и все высказать (в том числе за потерянные ключи от квартиры :) ) и попросить чтобы она не болтала про нас вообще ничего (а то у нас новая няня, да и просто это же некрасиво), или не звонить, забыть обо всем и недоумевать про себя.
  • 0

#405
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

и уж тем более мы никак не ожидали что она будет сплетничать о нас в нашем же дворе! в общем, я не знаю, стоит ли позвонить ей и все высказать (в том числе за потерянные ключи от квартиры :) )

Если она сплетничает о вас, то думаю, что ваш разговор прекратить, не поможет. Лучше поговорите с соседями, готовы ли они доверить ребенка "такой" няне...
Да, и не забудьте замки сменить, мало ли чего, на всякий случай!
  • 0

#406
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
да я не знаю, у кого именно она работает. мне тоже не очень хотелось бы наговаривать на человека. может только нам так не повезло. просто я не хочу чтобы она портила мнение о нас как о родителях и работодателях.
  • 0

#407
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

хочу написать здесь, потому что не знаю что мне делать.................


какой Ужс! мне кажется стоит позвонить и поговорить с ней. не ругаться, а просто по-хорошему попросить не распространять сплетни. Пусть хотя бы знает, что вы в курсе того, что она за вашей спиной сплетни распространяет.
Именно поэтому мне бы не хотелось, чтоы нянечка у меня жила где-нить поблизости или была бы какой-нить знакомой-родственницей. Этих сплетней не оберешься.
ттт, надеюсь моя не такая. Она у нас живет очень далеко от нас, и все соседи наши ее нам хвалят. Рассказывпают что и как она делала в наше отсутствие, когда они ее видели.Только положительные отзывы.И вообще у меня нянечка не болтунья и умница, ттт

Сообщение отредактировал Aaliyah: 03.09.2007, 14:39:16

  • 0

#408
giga

giga
  • Гость
  • 33 сообщений

есть няня.
Евгения. телефон 777 526 790.

смотрела ребенка, сейчас он пошел в садик. гуляли раньше с нами на аллее Чокана Валиханова.

ищет работу на полный день. предпочтительная зп 70 000. я так понимаю, что она делает все: стирает, гладит, убирает, готовит и т.д.

если будете звонить, ссылайтесь на Викторию, мамочку с аллеи Валиханова :)

ЗЫ: мы себе няню нашли. :-)

Неужели требования к зарплате у нянь уже выросли до таких немыслимых размеров, мне даже бессмыслено на работу выходить.
  • 0

#409
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

мне тоже не очень хотелось бы наговаривать на человека. может только нам так не повезло. просто я не хочу чтобы она портила мнение о нас как о родителях и работодателях.

Да, многим из нас не хочется обижать "хороших" людей, поэтому и терпим от этих ...... всякие гадости, подставы, воровство. А после этого ещё и узнаём про себя разные милые и добрые вещи....
  • 0

#410
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений
У нас работала несколько месяцев девушка 27-ми лет. Особо претензий к ней небыло, ребёнок к ней очень хорошо относился, никогда ничего плохого не случалось, кроме периодических невыходов на работу - один день, два-три дня, неделю. Причём без предупреждения, что самое неприятное. Но нагонять не нагоняли, что бы ребёнка лишний раз не травмировать. В начале августа попросила отпуск, две недели, ну что делать, согласились, одна бабушка взяла отпуск, вторая приехала из Караганды, пересидели это время. За день до срока выхода жена с ней созвонилась, та сказала, что всё в порядке, в понедельник она выходит.
Ни в понедельник, ни в среду, ни в пятницу она не появилась, ни позвонила. Сами мы звонить ей не стали, т.к. бегать за ней надоело. Недавно позвонила её товарка, в нашем дворе присматривала за соседским ребёнком, сказала, типа, Инара вряд ли выйдет, у неё ОДНА СВАДЬБА ЗА ДРУГОЙ, времени нет на работу, блин обнять и плакать, да кто бы её на порог пустил после этого? :) Сейчас пока сижу с ребёнком сам :-) попеременно со своей мамой, потом наверное будем опять искать кровососку.

Сообщение отредактировал Gnome: 03.09.2007, 15:53:36

  • 0

#411
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Неужели требования к зарплате у нянь уже выросли до таких немыслимых размеров, мне даже бессмыслено на работу выходить.

70000 - да в принципе немного завышено (тысяч примерно на двадцать :eek: ), интересно что она за эти деньги предлагает? Хотя всегда были "элитные" предложения по "элитным" расценкам. Хотя как выяснялось, за 200$ предлагалось иной раз больше чем за 300$. Это я к примеру.
Вообще недавно пробивал рынок предложений, в среднем цена около 45-50 тыс. тенге. Так что цены за последние полгода поднялись примерно на 10000.
В принципе, мне кажется, если разница между вашей з\п и тем, что вы будете платить нане не такая уж и существенная, то наверное имеет смысл с ребёнком сидеть самой, потому как даже если няня будет супер-пуперская, лучше вас к вашему ребёнку никто не отнесётся.

Сообщение отредактировал Gnome: 03.09.2007, 15:52:31

  • 0

#412
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Неужели требования к зарплате у нянь уже выросли до таких немыслимых размеров, мне даже бессмыслено на работу выходить.

мы живем в таком районе (г-ца казахстан), где няня может себе позвонить претендовать на такую зп. одна няня получает 50 000, другая 60 000. няня с проживанием стоит 80-90 000. есть и за 30 000, но она постоянно плачется, что так мало получает, что наверное уйдет, и не уходит ведь.

требования по зп в 70 000 Евгения объяснила наличием двух детей. я так понимаю она не только няня, но плюс еще и домработница. тогда можно еще объяснить такую зп.


В принципе, мне кажется, если разница между вашей з\п и тем, что вы будете платить нане не такая уж и существенная, то наверное имеет смысл с ребёнком сидеть самой, потому как даже если няня будет супер-пуперская, лучше вас к вашему ребёнку никто не отнесётся.

полностью согласна.
  • 0

#413
Banu

Banu
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день,

После 15 сентября у нас освобождается нянечка, так как мы уезжаем в Ацтану.
Хорошая женщина, поэтому решила помочь найти ей работу.
Она к нам пришла в августе, мед.осмотр она проходила лично с моей родной тётей, так как я без мед.осмотра нянечек к ребенку не подпускаю. Ребенку сейчас 5 месяцев, поэтому опыт с грудничками у нее имеется. До августа ее знала моя тётя, зарекомендовала себя хорошо, поэтому и пришла к нам.
Но она кыргызка, разговаривает только на казахском хорошо смешанно с кыргызским, а на русском не очень, но нам и не нужно было.
Мне было совсем некогда, поэтому она жила у нас, смотрела за ребенком, играла с ним + когда ребенок спал, убиралась дома, готовила еду (кстати хорошо готовит, всякую самсу, пироги, просто я их люблю и салатики). Шустрая, все успевает, вроде.
Можно платить ей 45,000 или 50,000, уже как договоритесь.
  • 0

#414
giga

giga
  • Гость
  • 33 сообщений

я так понимаю она не только няня, но плюс еще и домработница. тогда можно еще объяснить такую зп.


Все равно невозможно хорошо следить за ребенком и хорошо вести домаш хозяйство, просто физически не успеешь. Если только не обложить ребенка игрушками и только переодически поглядывать.
  • 0

#415
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Нам нужна няня для мальчика 1,5 годика. Р-н. Бухар Жирау Чапаева (ВДНХ). График : с понд.-пятница с 10-00 ч. до 19-30 ч. Суббота с 10-30 ч. до 18-00 ч. Опыт работы и рекомендации обязательны. Оплата - 50 000 тг.
  • 0

#416
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Нам нужна няня для мальчика 1,5 годика. Р-н. Бухар Жирау Чапаева (ВДНХ). График : с понд.-пятница с 10-00 ч. до 19-30 ч. Суббота с 10-30 ч. до 18-00 ч. Опыт работы и рекомендации обязательны. Оплата - 50 000 тг.



Оплата не 50 000 , а 60 000 тг. У нас 6-ти дневка.
  • 0

#417
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
есть еще няня.

Роза. 7 701 171 10 22.
Ребенок уходит в садик, так что кому надо звоните.

Ожидания по зп 70 000 за пятидневку. (делает все только для ребенка: убирает, стирает, готовит, гладит и т.д.)
  • 0

#418
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ожидания по зп 70 000 за пятидневку. (делает все только для ребенка: убирает, стирает, готовит, гладит и т.д.)

чего-то ну очень много просят :smoke: я думаю, за такие деньги не только для ребенка, но и для всей семьи можно убирать, стирать и т.д. хотя, смотря какого возраста ребенок...
  • 0

#419
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Ожидания по зп 70 000 за пятидневку. (делает все только для ребенка: убирает, стирает, готовит, гладит и т.д.)

Ужасть! :smoke: Моей ЗП не хватит даже, чтоб оплатить няню... Вопрос: В эту сумму входят сверхурочные, или это за доп. плату?
  • 0

#420
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
м-да...70 штук много
Я своей плачу 50 штук, и то по-моему очень неплохо для 5-дневки

Сообщение отредактировал Aaliyah: 05.09.2007, 16:38:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.