Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#421
giga

giga
  • Гость
  • 33 сообщений
Поддерживаю и еще раз поддеррживаю, 70 000 и только следит за ребенком, плюс еще кормить няню надо - это знаете ли слишком.
  • 0

#422
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений


Ожидания по зп 70 000 за пятидневку. (делает все только для ребенка: убирает, стирает, готовит, гладит и т.д.)

Ужасть! :smoke: Моей ЗП не хватит даже, чтоб оплатить няню... Вопрос: В эту сумму входят сверхурочные, или это за доп. плату?

насколько я знаю за переработки не платили. няня часто оставалась на ночь. и это за 6 дней в неделю.
  • 0

#423
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Поддерживаю и еще раз поддеррживаю, 70 000 и только следит за ребенком, плюс еще кормить няню надо - это знаете ли слишком.

почему-то в нашем районе (гуляем все на Чоканке) - это нормальная стоимость няни.

когда я искала няню, мои 50 000 за 5 дневку с 9 до 18 00 не устраивали. потому что:
1. мало денег (я просила только гулять с ребенком и кормить его, готовить, убирать и стирать не надо)
2. далеко добираться и не совсем по маршруту (хотя сюда много чего идет)
3. не устраивало что мы корейцы (!!!!)

няни готовы делать все за бОльшие деньги, а 50 000 им не хватает. им же тоже надо растить и учить своих детей.

Ужасть! :smoke: Моей ЗП не хватит даже, чтоб оплатить няню...


и я была немного шокирована, учитывая, что ребенка я воспитываю одна.

ЗЫ: няни, чьи контакты я оставила - хорошие няни. сужу по тому, что не раз гуляла с ними и видела их в деле на прогулке.
  • 0

#424
luciole

luciole
  • Гость
  • 11 сообщений
Ищу няню для ребенка, который ходит в детский сад. Ребенок часто болеет, в садик ходит неделю потом 2 болеет, обычная история... То есть нужна няня которая сможет и лечить ребенка. Девочка у меня очень общительная и положительная, обычно не вредничает, а с посторонними людьми вообще образец субординации и покладистости :lol: К добрым и отзывчивым людям обычно проникается искренней привязанностью, в общем ребенок идеальный. Болтает много. Возраст 3года 9 месяцев.
Няня нужна умная, добрая, любящая детей, ответственная, без вредных привычек и чистоплотная. Оплата за каждый день по 3 тысячи., на время испытательного срока - 2. Рабочий день с 9 до 7.
Район Орбиты.
Все прочие подробности по телефону: 220 93 41

Сообщение отредактировал luciole: 06.09.2007, 21:27:18

  • 0

#425
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Я няне плачу 60тыщ (уход за ребенком, развитие, гардероб, прогулки, приготовление пищи)+помощь по хоз-ву (уборка), если ребенок кем-то занят на это время. А вообще, у меня няня сидит с моей свекровью, свекровь помогает ей неподетски. Я часто готовлю сыноке еду с вечера. Я думаю, няня сама бы не справилась, хотя по договоренности изначально должна была одна сидеть с ребенком. Ну уж лучше так, мне спокойнее.
Раб.день с 08 до 19.

Когда-то я тут плевалась типа никогда и ни за что не найму няню через агенство. Вы знаете, жизнь заставляет, оказца. Но она не одна дома.
В агенстве, через которое мы нашли няню, мне сразу сказали, минимум 60тыщ. тенге оклад няни, на такой график типа никто не согласится, или плати больше. Кстати, у них и услуги дорогие - 100процентов оклада. Мы им 60штук заплатили. Жаба, конечно, душила, но для ребенка нежалко.
В каких-то агенствах говорили о 50000тенге, но эти агенства за две недели ни разу не позвонили.
  • 0

#426
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
А мы няню нашли по знакомству чисто случайно, вообще даже не представляла, как это можно доверить ребенка няне. Няня работает всего неделю. Приходит в 9.20, уходит в 18.30. Делает все для ребенка, готовит, гуляет, играет, кроме стирки. Так помимо этого еще каждый день протирает полы. Предлагала еще кушать нам гототвить, но мы отказались. Платим 40 тыщ.
  • 0

#427
Aculina

Aculina
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Очень рада :laugh:
Образование высшее, работала в научно-технической библиотеке. А вообще, не стесняйтесь, Вы же ищете себя помощника, тем более, что она сама человек очень стеснительный и тактичный, поэтому если и Вы будете стесняться у вас могут возникнуть "недопонималочки" :laugh:

Не то скопировала, Это про няню телефон 2726115

Позвонила, сказали что возможно ошиблась номером, напишите пожалуйста как ее зовут )), а то как-то не так получается. Спасибо

Сообщение отредактировал Aculina: 07.09.2007, 17:58:50

  • 0

#428
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
няня найденная по знакомству - это большая удача. нам вот тоже так повезло. и я рада. и дом оставить могу, и ребенка доверить.

а в агентствах вообще офигели. они бабки берут и с работодателя и с няни...
  • 0

#429
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

няня найденная по знакомству - это большая удача. нам вот тоже так повезло. и я рада. и дом оставить могу, и ребенка доверить.

а в агентствах вообще офигели. они бабки берут и с работодателя и с няни...


Вот и не говорите... А за что, к примеру, агентство Платинум берет 100 %? Дай Бог, они нормальных нянь людям подбирают... А то ведь у меня был опыт - денег взяли 50 %, заплатила - няня меня не устроила, по договору в течение 3 месяцев агентство подбирает няню, они мне только 2 человек предлагали :laugh: сразу не понравились... Просто тихий ужас (конечно что взять просто с моих слов... но волосатые ноги и акне на коже :laugh: )

Да и не в ответе они за них вовсе... неизвестно кого предлагают... тех же людей "с улицы"... у них нет никакой официальной базы, ничего существенного на этих людей, вообще каменый век. А денег просить мастаки :D А между тем, дело серьёзное, связано с Детьми...

Договоры составляют такие, что потом фиг к ответственности привлечешь... Давно пора обратить свой взор "всевидящему оку" на эту лавочку :)

Теперь недавно опять опыт был уже с другим агентством, тоже - лишь бы предложить... ну взяла на пробные дни, так сказать, ну млин, там и 30 тыс. будет много, я в ауте просто. Они сами не знают кого предлагают... :laugh:

Вообщем как то этот бизнес агентств по подбору именно Нянь надо "упорядочить по умному" :lol:
  • 0

#430
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Ищем няню, проживающую в районе ВАЗа (мкр-ны "Жулдыз", "Алтай"). Детей двое, по 5 месяцев. Помимо няни, детьми будут заниматься мама и бабушка.
Условия пока общие: пятидневка, рабочий день ориентировочно с 10 - 11 и до 18-19, помощь по дому в виде уборки-готовки ит.п. не требуется.
Размер заработной платы - по договоренности.
тел. 252 81 04
  • 0

#431
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
к вопросу о зп няням.
Моя получает за рабочий день с 7-30 до 18 45000. Без готовки, стирки и уборки, все - только за малышом.
Я считаю - что это - нормальная оплата труда, потому что сыну уже полтора года, то есть с ним уже гораздо проще, чем если бы ему было 6 мес, к примеру.
  • 0

#432
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Мы платили 10000тг. в неделю (44-46 в месяц) за четыре дня (по средам малыша с бабушкой), при этом стирать, гладить, готовить, убирать и т.п. не нужно. Требовалось только чтобы ребёнок был присмотрен, накормлен, выгулен. Сейчас пробиваем нянь, минимум 50000тыс. И при этом не сказать, что народ стремится к работе. То далеко ездить, то неудобно добираться (район Гоголя - Муратбаева, практически центр города), то время не устраивает (с 08.30 до 18.30), то ещё что нибудь не так. Короче, то понос то золотуха :-) . Наверное в идеале няням нужно что бы ребёнка привозили к ним на 30 минут в день (лучше всего что бы ребёнка не видеть вообще), платили при этом 70-80 тысяч в месяц, убирались, готовили у них дома и беспокоили только раз в месяц во время выдачи з\п. :)
  • 0

#433
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

......В агенстве, через которое мы нашли няню, мне сразу сказали, минимум 60тыщ. тенге оклад няни, на такой график типа никто не согласится, или плати больше. Кстати, у них и услуги дорогие - 100процентов оклада. Мы им 60штук заплатили. Жаба, конечно, душила, но для ребенка нежалко.
В каких-то агенствах говорили о 50000тенге, но эти агенства за две недели ни разу не позвонили.


Аха, специально заряжают оклад няни, потому что их доход зависит от этой суммы. Я агентству тоже заплатила 50% оклада няни.
Совет мамочкам: ищите через агентство няню на полдня пока (с намерением перевести через несколько месяцев на полный день), соответственно с окладом в 2 раза меньше. Соответственно агентству придется платить в 2 раза меньше. А с няней договоритесь и переведете ее на полный день потом с соответсвубюшим окладом.
У меня так получилось, правда на нарочно тогда. Искала няню сначала на подня с окладом в 200$, заплатила агентству 100$, а через несколько месяцев перевела ее на полный день с окладом в 400$
  • 0

#434
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Aaliyah, во-во, я тоже делаю сейчас также. Тоже правда не нарочно. А потому что я с пол пинка 60 штук платить не собираюсь никому из нянь.

Но ведь у многих нет возможности... им надо сразу на весь день...
  • 0

#435
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


......В агенстве, через которое мы нашли няню, мне сразу сказали, минимум 60тыщ. тенге оклад няни, на такой график типа никто не согласится, или плати больше. Кстати, у них и услуги дорогие - 100процентов оклада. Мы им 60штук заплатили. Жаба, конечно, душила, но для ребенка нежалко.
В каких-то агенствах говорили о 50000тенге, но эти агенства за две недели ни разу не позвонили.


Аха, специально заряжают оклад няни, потому что их доход зависит от этой суммы. Я агентству тоже заплатила 50% оклада няни.
Совет мамочкам: ищите через агентство няню на полдня пока (с намерением перевести через несколько месяцев на полный день), соответственно с окладом в 2 раза меньше. Соответственно агентству придется платить в 2 раза меньше. А с няней договоритесь и переведете ее на полный день потом с соответсвубюшим окладом.
У меня так получилось, правда на нарочно тогда. Искала няню сначала на подня с окладом в 200$, заплатила агентству 100$, а через несколько месяцев перевела ее на полный день с окладом в 400$


На пол дня тоже не все соглашаются, типа им нужен достойный оклад, на который они смогут жить, поэтому им удобнее на полный раб.день.
Кстати, мы с мужем смеялись над тем, что можно было просто выловить эту няню возле агенства и договориться с ней напрямую ;) но не стали отбирать хлеб у агенства. На втором собеседовании они нам намекнули, что не могут работать только с нами типа мы долго выбираем, а у самих кандидаты на собеседования не приходят, нормально да? Тогда я заявила, что за 60штук они должны, как следует, работать, а не предлагать нам несоотв.кандидатов. Кстати, как я и подозревала, что няни, в принципе, могут что угодно написать в резюме - типа стаж 5 лет в семье и т.д. На самом деле видно, что опыта практически никакого (только если воспитание своих же детей).

Кстати, какое кто доп.мед.обследование требует? Платите сами?
  • 0

#436
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
LITA, а в какое агентство вы обращались?

Я обращалась в агентство "Няня", что на площади Республики 15, и в агентство "Атлас". Выводы я сделала об этих агентствах печальные.

А на счет медицинского обследования, все надо самим действительно проверять... кто будет обращаться в агентства,

Только я пас... Сами с мамой и сестрой будем поднимать ребенка... В агентства не буду обращаться, опасно. Если повезет может и каким-нибудь образом найдем хорошего человека... Но это позже.
  • 0

#437
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Требуется няня после ноября месяца. Ребенку к тому времени будет 6 месяцев. тел. 240 68 57 спросить Ирину
  • 0

#438
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Дорогие родители,

няня ищет работу, опыт работы имеется, может готовить,

условия и оплату можно обсудить по телефону 2212862 (после 18.00) Лариса

Сообщение отредактировал Матузная: 11.09.2007, 11:50:26

  • 0

#439
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
И сновав поисках няни :D

у нас с нашей нынешней няней не состыковка по графику работы,ей не удобно выходить по субботам.
так что вынуждены вновь искать няню.
Няни отзовитесь! :p
нашему сыну 10 месяцев.
гр. работы: 5 дней кроме понед. вторника.пятница,суббота с ночевкой.
треб. к няне: казашка(владеющая каз.языком),25-50 лет,здоровая,порядочная,чистоплотная,любящая детишек :(

кстати,Banu,скидывала Вам на и-мэил на счет вашей няни.мы заинтересованы,можно както с Вами связаться?

всем спасибо!
  • 0

#440
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Мы обращались в агенства примерно год назад, поэтому названия не запомнил, но то что нам предложили, ни в какие ворота не лезет. Народ занимался чем угодно, только не детьми. Одна к нам пришла, по телефону пела так, что мы аж прослезились от радости, а потом выяснилось, что ближайшим местом работы от "няни" до самих детей была столовая в детсадике :dandy: . Была там поваром. В общем, как мы поняли, предлагают всех, кто ищет работу, а там типа как пойдёт. Поэтому в агенства более ни ногой.

Сообщение отредактировал Gnome: 11.09.2007, 19:10:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.