Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#4581
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Срочно-срочно-срочно
нужна няня в АСТАНЕ
рекомендации желательны
777 68 58 150
  • 0

#4582
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Здравствуйте, мамы! Когда то и я через эту тему нашла замечательную няню своему сыну.
Хочу очень порекомендовать вам свою домработницу, у нее есть вакантные 2-3 дня для уборки. Хочется очень ей помочь с работой, т.к. человек проверенный, опытный в плане уборки, шустрый, подвижный, и самое главное честный. Если у кого есть вопросы, звоните мне и я дам ее номер: 8-701-746-2478 Найля.
Примерная расценка ее работы: 4000 тг/день - площадью до 150кв.м

  • 0

#4583
Adelya t

Adelya t
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день девочки! Я мама двоих деток, предлагаю свои услуги няня-мини-садик! моему сыну 3.6 года а доче 6 мес. У нас Вашей крошке будет комфортно поверьте мне ! Я творческий человек (художник) ! У нас дружная семья ! Мы режимные, добрые, спокойные и веселые! Мы полезно и вкусно питаемся! Целый день как праздник играем, поем, развиваемся , гуляем! Я полностью себя отдаю им! Решила взять еще малыша или двоих ! Так как читаю все это, столько нянь позорных ,вы уж меня простите просто не сдерживаюсь! Я в сад не отдаю своих ну просто жалко моих крох к этим теткам посылать. Няня это хорошо, если уж Вам надо работать, только вот ребенку как индивидуальный уход, так и развитие и общение нужно! Тем более Вы увидите в какой атмосфере будет находиться Ваш малыш, ведь по квартире , по деткам, по семье в целом видно какому человеку вы доверяете своего ребенка! Лучше такой рекомендации не будет как увидеть все своими глазами! Поэтому предлагаю как вариант, свои услуги, кого устроит милости просим( правда ваше детё мы тоже будем выбирать) .Звоните обсудим . 87017574232 Жарокова -Сатпаева
  • -1

#4584
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Скоро освобожу свю няню, если у доче с садиком все склеится, то очень рекомендую ее вам дорогие мамочки, хочу устроить ее в хорошую семью, она смотрела у меня за двумя детьми, помимо делала уборку, без вредных привычек , верующая, любящая детей, ей 26 лет и она с узбекистана, но доверять ей можно!!! Желательный район верхняя часть города, самалы и. Т. П


не могли бы Вы дать свои координаты, моежете написать в личку
заранее спасибо

Обязательно напишу, но только в субботу. Мы в субботу с ней прощаемся.
  • 0

#4585
lisa19751

lisa19751
  • Гость
  • 32 сообщений
Срочно ищу хорошую няню для хорошей девочки 1год и 2 месяца в Астане. Подробности по тел. 87015222363
  • 0

#4586
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Добрый день!
Предлагаю услуги няни , педагога-психолога для ребенка 3-5лет у себя на дому,т.к будут свои 2 дочки (2,2г и 4,5г) ориентировочно с октября месяца. Имеется авторская программа для развития детей от 1,5до 6 лет, учитывающая возрастные особенности психики ребенка и элементы психомоторной коррекции, особое внимание направлено на естественную игровую потребность и познавательную деятельность, основные направления- логика, развитие внимания, мышления, речи ( с применением методики Зайцева) , основы безопасности, математика, знания об окружающем мире, большой уклон по нравственному воспитанию и творческой деятельности.
О себе- 33 года, высшее образование, педагог, практический психолог, детский психодраматист (сертификат Института групповой психотерапии и социального проектирования и Института психодрамы и ролевого тренинга г. Москва), сказкотерапевт, телесный терапевт.
Оплата: 700тг/час, 5000 тг/день
Район Тимирязева-Маркова
Контактный номер : 8-777-267-90-24 (звонить до 21.00)
С уважением Наталья
  • -1

#4587
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привет!
Ищу няню с 08.00-18.00 часов. пятидневка. Район - Таугуль 1 (Дежнева-Пятницкого).
Ребенку 3 года, девочка. В садик отдавать не планируем.
Нужна казашка, так как ребенок говорит преимущественно на казахском.
Обычные требования: мед.книжка, подход к ребенку, приготовление еды только для малышки
Оплата: от 70 000 тенге (все обсуждается в зависимости от уровня и опыта)
Звоните: 8 701 784 09 45 (муж)
  • 0

#4588
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.