Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#461
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

LITA, а в какое агентство вы обращались?

Я обращалась в агентство "Няня", что на площади Республики 15, и в агентство "Атлас". Выводы я сделала об этих агентствах печальные.

А на счет медицинского обследования, все надо самим действительно проверять... кто будет обращаться в агентства,

Только я пас... Сами с мамой и сестрой будем поднимать ребенка... В агентства не буду обращаться, опасно. Если повезет может и каким-нибудь образом найдем хорошего человека... Но это позже.


Мы обращались в Няню и в Атлас, и еще в несколько. Но няню нам все таки оперативно нашел Платинум, который, как я уже, кажется, писала, берет за свои услуги аж 100% оклада няни.
  • 0

#462
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


LITA, а в какое агентство вы обращались?

Я обращалась в агентство "Няня", что на площади Республики 15, и в агентство "Атлас". Выводы я сделала об этих агентствах печальные.

А на счет медицинского обследования, все надо самим действительно проверять... кто будет обращаться в агентства,

Только я пас... Сами с мамой и сестрой будем поднимать ребенка... В агентства не буду обращаться, опасно. Если повезет может и каким-нибудь образом найдем хорошего человека... Но это позже.


Мы обращались в Няню и в Атлас, и еще в несколько. Но няню нам все таки оперативно нашел Платинум, который, как я уже, кажется, писала, берет за свои услуги аж 100% оклада няни.

ура, а мы нашли сегодня няню! Подруга мамы моей подруги. Своему человеку можно даверить малышка!!! а чужому нет!
  • 0

#463
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
LITA а я пока среди знакомых ищу.
  • 0

#464
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Ищу няню для двойни (полтора года, мальчик и девочка), с 9,00 (разрешаю приходить позже на полчаса иногда) до 14.00, с детьми гулять не надо, покормить всем готовым (в основном йогурты и пюре), оплата 30000 тенге в месяц район Абая-Саина, предложения в личку.....
  • 0

#465
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Ищу няню для двойни (полтора года, мальчик и девочка), с 9,00 (разрешаю приходить позже на полчаса иногда) до 14.00, с детьми гулять не надо, покормить всем готовым (в основном йогурты и пюре), оплата 30000 тенге в месяц район Абая-Саина, предложения в личку.....


снимаю предложение - няню нашла
  • 0

#466
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Есть смысл писать или нет...))
Тоже ищем нянечку, желательно среди мам у которых они работали, чтобы можно было хоть немного узнать о человеке. Девочке 1,7, лялечка послушная (адрес проживания, если на дом: Аль-Фараби-Маркова). Всем заранее спасибо!
  • 0

#467
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Возможно, это не в эту тему нужно, но хочу предупредить всех родителей: один раз мы находили няню по рекомендации одного из пользователей этого форума. По отзыву, это была нежная, хорошая девушка, за которую ручались лично. Однако, спустя месяц сидения с нашим малышом вся нежность закончилась. Ребенок стал агрессивен, чему мы долго не могли найти объяснения, списывая на возраст. После установки системы видеонаблюдения увиденное повергло нас в шок: все оказалось хуже, чем показывают в страшилках по телевизору про нянь: ребенка били, срывали на нем злость, не занимались совсем, а на прогулках просто держали на улице, не брали с собой даже пасочки! Агрессия ребенка была реакция на отношение к нему няни.
А вечером с нами няня была сама любезность, рассказывала как они здорово с моим сыном играли, как он хорошо гулял и все было хорошо, по ее словам.
Поэтому, какая бы няня вам не казалась замечательной, лучше мамы для ребенка никого не будет, и за любым, даже самым идеальным кандидатом нужен постоянный контроль. Не жалейте денег на камеру, на радио-няню, на проверки прогулок ребенка, вам же спокойнее будет в конечном счете.
  • 0

#468
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ой Ромашка (((((( мамочки (((((
  • 0

#469
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Возможно, это не в эту тему нужно, но хочу предупредить всех родителей: один раз мы находили няню по рекомендации одного из пользователей этого форума. По отзыву, это была нежная, хорошая девушка,


Ну раз уж оно так, я нашла среди знакомых, тоже сама любезность, правда к детям и правда относилась не -плохо, ну были моменты, мне не нравились (кому интересно отпишу), закрыла глаза, посто поймала на воровстве, нет все на месте, пропадали безделушки, не заметила бы, если б из кармана не торчала у нее, ну вот и думаю сказать при расчете или смолчать?,
а с понедельника нашла другую няню......

а такой как ваша, за своих детей, муж мой бы морду набил., не глядя на то, что женщина... (характер такой, но это не призыв, конечно.....)

Сообщение отредактировал 123456789: 27.09.2007, 16:12:50

  • 0

#470
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ну девочки... вообще нет желания никакую няню теперь искать
  • 0

#471
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
какой ужас, Ромашка ;-)
Я когда искала няню, на всяких насмотрелась тоже. Вроде по рекомендациям, НО с первого разговора видела, что она нам не подходит. Разве может к примеру няней работать человек, с дефектами речи, причем явными? Половину букв алфавита не выговаривающая? и т.д. и т.п.
  • 0

#472
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

ура, а мы нашли сегодня няню! Подруга мамы моей подруги. Своему человеку можно даверить малышка!!! а чужому нет!


Не такой это уж и свой человек, а точнее - такой же чужой.
  • 0

#473
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


ура, а мы нашли сегодня няню! Подруга мамы моей подруги. Своему человеку можно даверить малышка!!! а чужому нет!


Не такой это уж и свой человек, а точнее - такой же чужой.

ну не скажите, знаю эту женщину много лет и не раз сталкивалась с ней в работе (когда работала нанимала её на временную работу) и всегда она проявляла себя только положительно..
  • 0

#474
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Срочно ищу няню для трехмесячного ребенка на неполный рабочий день, ребёнок спокойный не капризный!Если кто может подскажите телефончик в личку!
  • 0

#475
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Няня ищет работу. 49 лет, русская. Опыт работы имеет. В настоящее время занята только по воскресеньям, потому как ее воспитанник уже пошел в 1-й класс. Ищет работу с 9-00 до 18-00, пятидневку в р-не Сайрана. т.е. Тастак, Аксай приветствуются. (личных отзывов нет, не общалась. Эта женщина родная сестра моей бывшей няни) агентство что ли открыть мне по подбору нянь :smoke:
Няню зовут Валентина Александровна, тел.248 62 88

Сообщение отредактировал Aaliyah: 01.10.2007, 22:15:23

  • 0

#476
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ищем няню, проживающую в районе ВАЗа (мкр-ны "Жулдыз", "Алтай"). Детей двое, по 5 месяцев. Помимо няни, детьми будут заниматься мама и бабушка.
Условия пока общие: пятидневка, рабочий день ориентировочно с 10 - 11 и до 18-19, помощь по дому в виде уборки-готовки ит.п. не требуется.
Размер заработной платы - по договоренности.
тел. 252 81 04


Няня найдена. Очень это нервное и непростое занятие :super: Особенно мне одна тетенька понравилась, которая попросила за свои услуги 100 000 в месяц :smoke:
  • 0

#477
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Няня найдена. Очень это нервное и непростое занятие :fie: Особенно мне одна тетенька понравилась, которая попросила за свои услуги 100 000 в месяц :surprise:
[/quote]


Это она наверно из расчета 50000 на ребенка.

Когда я искала нянечек для своих я их перебирала 50 человек на одно объявление. Обращала внимание на все: вплоть, до манеры разговаривать, до ногтей, задавала кучу вопросов.

От этого фейс контроля у меня к концу дня голова кругом ходила, выбирала из общего количества 3 претенденток.
Вечером должен был определиться супруг. С ним мы ездили к ним по домам, я им при встрече сразу говорила, что окончательное решение будет принимать муж. Пока он с ними знакомился, я знакомилась с детьми, с домом, и опять въедливо на все мелочи.

Что интересно когда по телефону с кандидатками говоришь о видео контроле, их сразу на порядок меньше становиться.
  • 0

#478
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
немного не в тему, но сейчас тоже ищу няню и хотелось быть спокойной, поэтому хочу дома установить камеры. может кто-нибудь присоветовать про видеослежение где сколько и как это вообще можно организовать.

А так ищем няню район Тастак. Первые месяцы мама будет нах-ся дома. рабочий день приблизительно пятидневка 8,00-18,00. уборка готовка не требуется. Только уход за ребенком прогулки + кормление.

240-68-57, +7 701 403 0336 спросить Ирину

Сообщение отредактировал ir_troya: 03.10.2007, 16:34:51

  • 0

#479
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Горное солнце, а где вы давали объявление?

Хотелось бы дать не из рук в руки а в какой-нибудь журнальчик детский. Типа Ростишка - но я сомневаюсь что он популярный...

А пока что дала заявку в одно неплохое агентство.. выбираем с ними уже 2 месяц - никто не нравится.
  • 0

#480
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Горное солнце, а где вы давали объявление?

Хотелось бы дать не из рук в руки а в какой-нибудь журнальчик детский. Типа Ростишка - но я сомневаюсь что он популярный...

А пока что дала заявку в одно неплохое агентство.. выбираем с ними уже 2 месяц - никто не нравится.



И из рук в руки, и в еженедельную бесплатную не помню как называется по моему Рейк Тайм, вот по ней много было желающих. По телефону звонят иногда просто из любопытства, когда устаете или ребенок спит, записываете свои требования на автоответчик (типа, если вы позвонили по объявлению) или выключаете, ставите тихо.

Я тоже звонила по агентствам, если у них нет наработанной базы, они также дают объвления в изрук в руки, и никаких гарантий не дают, по каждому звонку потенциальных кандидаток вас приглашают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.