Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#381
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
у нас тоже освободилась няня (может быть домаработницей).
казашка, 78 г.р., хорошая, добрая, любит детей, но ей нужен демократичный график (у нас был с 8:00 до 19:00) хотя бы с 9 до 18. мы платили ей 50 000.
  • 0

#382
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь

Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2011, 08:31:02

  • 0

#383
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Дорогие родители, проживающие в Орбите! Если вам не с кем оставить свое чадо на несколько часов, приводите его ко мне. Мы с ним будем играть на муз.инструментах, читать интересные книги, прыгать на батуте. Моя доча (2.6) составит ему компанию. Оплата - 400 тг. в час. Подробности в личку



Салют Вероник!!
Клево ты придумала!
напиши мне в личку что да как, окей?!
  • 0

#384
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Laska, впринципе у нас есть няня, но вот просто ради общения бы привозила, если бы еще несколько деток постарше было.)) Может устроем "день общения"? И Вам хорошо и тем кому не хватает "садовской обстановки"?) Или нескольких деток не потянете?)

#385
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В принципе, сегодня я развлекала семерых. Правда, это было на свежем воздухе. Отзывы можно узнать у Мерседес, Нателлы и Ирр. Так что, можно попробовать!
  • 0

#386
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ну в общем, если народ решиться - я с вами))

#387
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Девченки, я тоже могу свою подкинуть, только пока не знаю, как она отреагирует... иногда бывает няня отпрашивается, а мама моя занята, вот и приходится мне (да и маме моей) разрываться и по пол дня работать... а начальство не всегда это приветствует.

Laska, на несколько часов - это не важно: до или после обеда? А как ваша доча по графику совпадет? Не будет ли чужой малыш в напряг?

Я еще в личку сейчас напишу :rolleyes:
  • 0

#388
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
все еще ищется няня мальчику (год и два месяца). район г-цы Казахстан.

701 717 5323 Вика
  • 0

#389
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Требуется помошница по хозяйству по совместительству иногда как няня. Можно с проживанием. Алматинская область, Талгарский район. Подробности по телефону 87772486586 Сауле.
  • 0

#390
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Karina, главное, предупреждайте хотя бы за 1 день. В любое время. Все остальное написала в личку. А сколько вашему чуду?
  • 0

#391
Lisa Alisa

Lisa Alisa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Уважаемые мамы!
У моей подруги просто катастрофа: девочке 2 месяца, каждую ночь и до утра она начинает кричать (с 11 вечера и до 7утра). Врачи ничем помочь не могут, приходится всю ночь носить ребенка на руках. Ищут нянечку, которая согласится помогать днем (днем ребенок ведет себя вполне нормально- ест, спит, итп). Помогите, может, кто нибудь согласится с таким маленьким сидеть...
  • 0

#392
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Laska, моей доче 1,6, скоро уже 1,7 (через две недели)
  • 0

#393
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Наша няня уже при деле, объявление снимается. Всем удачных поисков!

Ласка

какое интересное предложение!
  • 0

#394
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Laska, между прочим, спец в раннем развитии... у нее и всяких материалов дома навалом..:rotate: Всякие карты географические, книжки, диски..:-)
  • 0

#395
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

В принципе, сегодня я развлекала семерых. Правда, это было на свежем воздухе. Отзывы можно узнать у Мерседес, Нателлы и Ирр. Так что, можно попробовать!

Хе-хе, классно Ласка деток развлекала :) Детки были разных возрастов: от 2,6 года до 7 лет (груднички не в счет), сначала разнесли огород, потом дом, потом сад, а после Ласка собрала всех в единую кучу и придумала что-то очень занимаетльное, что деток стало не видно не слышно. В общем Ласка у нас хороший беби ситтер :D
  • 0

#396
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Радуга, ты забыла еще музыкальные инструменты, плакаты, краски и пластилин!
  • 0

#397
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
нам все еще нужна няня...
правда теперь на полдня с 14 00 до 19 00. зп 40 000.

700 450 9429
701 717 5323
Вика
  • 0

#398
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Авторитетно заявляю, что Ласка прекрасно ладит с детками. Моя доча ее обожает :rotate:

#399
anchik54

anchik54
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет, срочно нужна няня для нашего малыша. Ему всего 3.5 месяцев, можно на пол дня пока. Народ, посоветуйте хорошего человека. Район Абая-Кунаева.
  • 0

#400
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Женщина 59 лет, европейка, опытная няня. Аккуратная и очень порядочная.
Тел. 274-06-20, 8705-962-0259.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.