Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#4261
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
нужна няня до конца июня,
заплачу 55 тыс,
приступить с понедельника,
требования стандартные, здесь уже неоднократно писали,
у нас мальчик, 2 года и 10 месяцев.
район фурманова - макатаева.
  • 0

#4262
KARBOFOS

KARBOFOS
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Нужна няня воспитатель, район Таугуль, двойняшки (девочка и мальчик) 7 лет.
Обязанности: июнь, июль, август - прийти покормить, погулять, почитать, сводить на секции(рядом с домом), рабочий день с 07.30 до 19:30
С сентября отвезти и забрать из школы (рядом с домом) , покормить, погулять, почитать, сделать уроки, сводить на секции, рабочий день с 07.30 до 19:30
Размер оплаты при собеседовании.
8 701 710 19 24
  • 0

#4263
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений


Прошу прощения, что не в тему, но вот мини-садик на толе би байзакова, как понимаю частный или о вообще на дому? И не знаете, какие там вступительные и ежемесячная оплата? Спасибо заранее


ответила в ЛС

Здравствуйте ответьте и мне плиз в личку! Хотелось бы узнать что за сад и стоимость и сколько детей! Спасибо

#4264
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ищу няню для девочки 7 лет
* на летний период с 8 до 19, 3 раза в неделю водить на танцы, заниматься подготовкой к школе, разучивать стихи и пр. (на тер-ии няни);
* с сентября забирать со школы приблизительно часа 2-3 и до 19, делать уроки .
Только р-н Орбиты, школа будет в 1-й Орбите.
Предпочтение отдадим бывшему педагогу на пенсии, но с активной жизненной позицией ))

Все вопросы в личку.
  • 0

#4265
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Хочу порекомендовать нашу няню.

Воспитывает дочу уже два года с полуторагодовалого возраста. С понедельника отдали дочь в сад, так что с няней скоро придется расстаться.
Очень пунктуальна, ответственна, умеет найти общий язык с детьми разного возраста (прекрасно общается с нашей старшей 14-летней дочерью), хорошо готовит. Доча няню очень любит, так что оставляем ребенка со спокойной душой. Проживает в районе Саина-Жубанова, хотя район работы для нее не критичен, 43 года, энергичная, чистоплотная. Может также помогать по дому, иногда готовить для небольшой семьи.

Все детали касательно условий работы и оплаты можно обсудить с ней лично по телефонам: сот. 8-701-620-8753 или 8-707-113-6118, Ирина

Сообщение отредактировал Silver: 06.06.2012, 17:10:18

  • 0

#4266
Pororo_ш_к_а

Pororo_ш_к_а
  • Гость
  • 17 сообщений

Ищу няню для девочки 2,4 года: активную женщину европейку - занятость частичная (два/три раза в неделю -день/полдня) на вашей территории. Оплата - 3 тыс. в день. Обязательно р-он Гоголя - Кунаева и близ лежащий квадрат. Пожалуйста, за подробностями в ЛС.

актуально!
  • 0

#4267
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Хочу предложить свои услуги няни. Ищу малыша(малышку) от 2.5 лет. , с августа месяца


О себе. Меня зовут Татьяна Мне 36 лет. В силу семейных причин( младший сын, ему сейчас 4 года, не ходил в садик), два года я занимаюсь с детьми, довожу их до садика. Вы можете пообщаться с родителями детей которые у меня были. Мальчик, Максимка, который еще ходит, в конце лета уходит в садик, поэтому я ищу нового малыша-малышку.
У меня два образования, первое воспитатель детского сада, второе-менеджер. Предворяю ваш вопрос, почему не работаю по специальности, Отвечаю, у меня нет здесь бабушек , которые готовы посидеть с внуком, если что случится, и пока он не в садике, поэтому работаю сама так. В августе мой сын тоже пойдет в садик, но, я планирую еще поработать няней какое то время.
Занимаюсь с детьми, делаем аппликации, поделки, рисунки, работаем с соленым тестом, читаем, по возрасту учим стихи(Последний малыш еще толком не говорит, просто много читаю и дикламирую), ходим в парки, соблюдение режима и т.д..
Если вас заинтересует, позвоните. Мои телефоны...392-13-36 8-701-721-54-82
  • 0

#4268
Рутти Тутти

Рутти Тутти
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Няня с большим опытом и отличными рекомендациями ищет работу. Очень ответственная и добросовестная, 43 года, европейка. Рекомендации можно проверить, встретившись с бывшими работодателями.(Читала здесь, что их могут подделать). Обязанности няни с работой по дому НЕ совмещает. Занимается только детьми. Дорого.
Девочки, меня попросили дать объявление, но телефон я пока не знаю - до завтра. Поэтому пишите в личку, кто заинтересован, завтра выложу телефон.
  • 0

#4269
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Доброе утро ищем помошницу, а именно человека который может приходит 2-3 раза в неделю готовить завтрак, обед, паралелльно готовить .!!!! Для семьи состоящих из двух взрослых и двух маленьких детишек.
Приходить нужно будет с утра на пару часов.
Желательно человека проживающего в районе Шагабутдинова Джамбула.
Женщины пенсионного возраста приветсвуются в первую очередь :idea:
подробности по тел 8701 217 17 17
оплата 2,000 тенге в день

Мы не капризные. но любим вкусно поесть :bow:

Сообщение отредактировал 123qwe*: 07.06.2012, 10:41:58

  • 0

#4270
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

ищем НЯНЮ для сыночка, 1, 8 года. ждем добрую, порядочную, трудолюбивую, легкую на подъем, жизнерадостную няню.
1/раб день с 08-00 до 19-00, доп часы оплачиваются дополнительно по взаимной договоренности сторон.
2/уход за ребенком, кормление, прогулки, разв игры, сон
3/необходимо приучить малыша к горшку
4/соблюдение гигиены и режима дня ребенка
5/желательно казахскоязычная няня в возрасте от 25 до 40лет, район проживания микрорайоны, орбита, таугуль. мы живем в районе мамыр 4 (шаляпина-момышулы)
з/п по результатам собеседования, мин от 60 000 тенге, отпуск два раза в год по 2 недели, выходные и праздники- не раб дни. 87017655097



актуально! где наша няня? ждем!!!!!!!!
  • 0

#4271
grunata

grunata
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
С сентября месяца очень, Очень будет нужна няня!
Даже не няня. Потому что ребенок идет в первый класс.

Нужен порядочный, заботливый, добрый, ответственный, пунктуальный, чистоплотный человек, без любого вида вредных привычек (включая занудство и пессимистическое отношение к жизни), который будет с большой радостью встречать ребенка после школы, с удовольствием расспрашивать о проведенном дне, кормить вкусными и полезными обедами, приготовленными нами (ну или если хотите, Вами), с интересом и терпением выполнять вместе домашние задания, уметь грамотно планировать свободное время и время для занятий. Заботиться о состоянии здоровья, о внешнем виде, о воспитании, о развитии ребенка, вместе переживать и вместе радоваться. Также гулять, играть, смотреть мультфильмы, знать всех любимых супер-героев, обсуждать новые серии Бен10 и Бакуганов, научиться разбираться в мальчишеских играх и предпочтениях.
Быть другом и товарищем)

Возможно, будут еще посещения дополнительных мероприятий, в виде кружков, спортивных секций и тд.
Возможно, иногда нужно будет забирать братика из детского сада.
Также, конечно, учесть, что три раза в год в школе каникулы короткие, ну и летние 3-ех месячные. И еще, что иногда, к сожалению, детки болеют(
Конечно, в это время необходимо будет Ваше полное присутствие и участие.

Итого:
Рабочий день подразумевает свое начало сразу после окончания занятий, в зависимости от количества уроков.
(11-12 часов дня)
Раз или два раза в неделю, по Вашему усмотрению, нужно будет приходить по-раньше, для уборки квартиры.
Рабочий день до 19-00.
Пятидневная рабочая неделя.
Оплата 50 тыс. тенге.
Все тонкости более детально будут обсуждаться при встрече.

Желательно, чтобы Вы жили как можно ближе к району Сити-центра (Байзакова_Толе Би).
Обязательно, чтобы у вас была алматинская прописка, мед. комиссия, опыт работы с детьми, а возможно даже педагогическое образование, позитивный настрой, любовь к прекрасному, грамотная русская речь, ясный ум и благополучное и чистое прошлое и настоящее.

Со своей стороны гарантируем своевременную оплату, спокойную семейную обстановку, умного и интеллигентного ребенка, с хорошим чувством юмора!
Если вы прочитали это сообщение и увидели в нем себя или, возможно, человека, которого вы бы могли порекомендовать, звоните 8-777-23-555-24 Наташа.

Пожалуйста, просьба не беспокоить тех, кто впервые решил себя попробовать в роли няни.
Также тех, кто не может или не хочет выполнять хотя бы что-то одно из вышеперечисленного или если отсутствует хотя бы один пункт из интересующих нас личных качеств.
Заранее спасибо!
  • -8

#4272
Dinarchik

Dinarchik
  • Гость
  • 18 сообщений
ДН
Ищу НЯНЮ, для доченьки 1,1 года., добрую, порядочную, трудолюбивую, любящую деток.
В сентябре выхожу на работу, поэтому с августа месяца, чтобы ребенок привык к новому человеку.
С 08-00 до 19-00, в рабочие дни, доп часы оплачиваются дополнительно по взаимной договоренности сторон.
Требования:

уход за ребенком, кормление, прогулки, разв игры, соблюдение гигиены и режима дня ребенка
желательно казахскоязычная няня в возрасте от 25 до 40лет, район проживания микрорайоны, живем в 11 микрорайоне (шаляпина-правды)
з/п по результатам собеседования, мин от 50 000 тенге, остальное по договоренности

За дополнительную плату уборка и готовка (пока ребенок спит) приветствуются.
Динара 8777 7750077
3034943
  • 0

#4273
Loontik

Loontik
  • Гость
  • 41 сообщений

Ищу няню для девочки 7 лет
* на летний период с 8 до 19, 3 раза в неделю водить на танцы, заниматься подготовкой к школе, разучивать стихи и пр. (на тер-ии няни);
* с сентября забирать со школы приблизительно часа 2-3 и до 19, делать уроки .
Только р-н Орбиты, школа будет в 1-й Орбите.
Предпочтение отдадим бывшему педагогу на пенсии, но с активной жизненной позицией ))

Все вопросы в личку.

ДД не могли бы вы оставить свои контакты ? Или позвонить по тел 2298120 Наталья.
  • 0

#4274
Васечек

Васечек
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ищу нянечку для сыночка 2 года. р-н Шаляпина Момыш-улы. можно с проживанием.з.п. 50 000 тг. тел. 8 778 333 00 62. русско-говоряшую.нац.принадлежность значения не имеет.
  • 0

#4275
rafinar

rafinar
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Неспешно ищу няню, начало работы с сентября месяца, к тому времени ре будет 9 месяцев, центр, пятидневка, с 9.00 до 18.30, дополнительно готовка еды и поддержание порядка, оклад 60 тысяч, дополнительное врмя будет оплачиваться отдельно, отпуск 2 раза в год по 2 недели.
резюме прошу высылать на Ansarsembaeva@mail.ru
в личку не писать

Все еще в поиске
  • 0

#4276
windy_day

windy_day
  • Гость
  • 38 сообщений
добрый день!
ищу нянечку для мальчика 12 мес, с июля уже нужно выйти на полный день, до этого времени можно потихоньку привыкать друг к другу.
требования: опыт работы с детьми, возраст от 40 лет, владение казахским и русским, порядочная, рекомендации от предыдущих работодателей.
работа с понедельника по пятницу с 8.20 до 18.30, район ауэзова -толе би, выходные, праздники-нерабочие дни. оклад от 50 тыс, оговаривается отдельно. отпуск 2 раза в год по 2 недели, доп. время- оплачивается.
ухаживать за ребенком, готовить еду для ребенка, кормить, гулять, развивать, обучать(в том числе горшку) и тд
87772131516 Эльмира
  • 0

#4277
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ищу няню, желательно с проживанием ))
Район Каменки
От няни требуется чистоплотность, ответственность, опыт работы с детьми.
Все вопросы в Лс
Пы сы: у нас очень порядочная и невредная семья :)

  • 0

#4278
Loontik

Loontik
  • Гость
  • 41 сообщений


Ищу няню для девочки 7 лет
* на летний период с 8 до 19, 3 раза в неделю водить на танцы, заниматься подготовкой к школе, разучивать стихи и пр. (на тер-ии няни);
* с сентября забирать со школы приблизительно часа 2-3 и до 19, делать уроки .
Только р-н Орбиты, школа будет в 1-й Орбите.
Предпочтение отдадим бывшему педагогу на пенсии, но с активной жизненной позицией ))

Все вопросы в личку.

ДД не могли бы вы оставить свои контакты ? Или позвонить по тел 2298120 Наталья.

:hi: ау,откликнитесь!
  • 0

#4279
Aikamama

Aikamama
  • Гость
  • 6 сообщений

добрый день!
ищу нянечку для мальчика 12 мес, с июля уже нужно выйти на полный день, до этого времени можно потихоньку привыкать друг к другу.
требования: опыт работы с детьми, возраст от 40 лет, владение казахским и русским, порядочная, рекомендации от предыдущих работодателей.
работа с понедельника по пятницу с 8.20 до 18.30, район ауэзова -толе би, выходные, праздники-нерабочие дни. оклад от 50 тыс, оговаривается отдельно. отпуск 2 раза в год по 2 недели, доп. время- оплачивается.
ухаживать за ребенком, готовить еду для ребенка, кормить, гулять, развивать, обучать(в том числе горшку) и тд
87772131516 Эльмира

Могу порекомендовать девушку ей правда не 40 лет,но опыт работы очень хороший,Ваши условия ей вполне подходят.Очень хорошо находит общий язык с детками,дети хорошо кушают и все по режиму)) Если заинтересуетесь пишите в личку.
  • 0

#4280
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
очень ищем приходящую нянечку на 3 дня в неделю (пн, ср, пт). с 09 до 18.00 (можем договориться по времени, немного сдвинуть - не проблема)
обязанности: полный уход за ребенком, его вещями (стирка\глажка), развитие, обучение. приготовление еды для Ребенка, влажная уборка в месте игр ребенка (есть робот-пылесос, надо просто собирать игрушки, ставить робота, и протирать пыль)
очень будет приветсвоваться готовка на всю семью (т.е. еще на двоих взрослых)
требования к няне: рекомендации, опыт, мед.справки, разговаривать с ре на каз.яз, с родителями на русском))
район - татарка
ребенку (девочка) годик.
зп от 35 тыс. с дальнейшим повышением.
дополнительные часы будут оплачиваться сверху, отпускные.
все вопросы в ЛС или 8-707-333-0663
СРОЧНО

Сообщение отредактировал dila: 11.06.2012, 14:09:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.