Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#4281
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте!
Нужна нянечка, но такая нянечка, которая бы сидела с моими детками или одним ребенком дома, когда они болеют и не ходят в Детский Сад. Деткам 1 год-девочка, 3 года - мальчик. Дело в том, что у нас нет бабушек рядом, есть дедушка, который постоянно дома, но за детьми он смотреть не может. Муж работает, я работаю, с работы меня не отпускают даже на день. Рабочий день мой с 8 до 19 (учитывая дорогу).
По цене договоримся.
Готовить, убирать-ничего не нужно, просто присматривать за детками, кормить, переодевать, играть, давать необходимые лекарства и гулять на улице, можно во дворе (частный дом).
Желательно женщина русскоговорящая (нац.значения не имеет), от 30 до 45 лет, порядочная, любящая деток.
Район проживания - Каменка. Обратно домой отвезем без проблем.
Пишите в личку, e-mail eae_86@hat.kz либо по тел 2970362, 87016096080 Асель
  • 0

#4282
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
Ищу садик или няню на дому для ребёнка 2 года, мальчик, воспитанный, не плаксивый.
тел: 8 707 555 1632
e-mail: tmsrena@mail.ru

#4283
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений
девочки,
я в поиске няни для первоклассника со следующими условиями: с понедельника по пятницу забирать ребека со школы (примерно в 11 часов), привозить на такси ко мне домой (такси за мой счет), делать с ним уроки, кормить, гулять, готовить 2 раза в неделю (в остальное время сама буду готовить), и в 18 часов приводить из садика во дворе второго ребенка, в 19 часов я уже дома.
так вот, я не знаю, сколько предлагать кандидатам за такой объем работы.
поделитесь мнениями, кто сколько бы предложил, или реально кто сколько платит за такую работу ?
  • 0

#4284
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Ищу порядочную и ответственную нянечку для девочки 2 года. сейчас 1,8 мес. ребенок единственный, поздний, но невредный, спокойный. р-н проживания джандосова- яссауи, на неполный рабочий день. с утра или с обеда. каждый день по-разному. нужно играть, развивать, прогулка, кормление, сон. готовить, убирать и стирать не надо, только быть с ребенком. если приболеет, разумеется, дать лекарство, уход и заботу. ДА, на горшок попроситься пока проьлема. оплата 35000 тг. дополнительное время оплачивается отдельно. выходной суббота и воскресенье, праздники, отпуск 2 летних месяца. национальность и язык общения значения не имеет. желательно до 45 лет. к работе приступаю с сентября, значит познакомиться нужно уже сейчас. если кого устроит график и требования, добро пожаловать в ЛС. Девочки, может у кого есть на примете?
  • 0

#4285
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Няням работа не нужна? :dont:
  • 0

#4286
Yelena Sergiyenko

Yelena Sergiyenko
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ищу няню. С проживанием и питанием .В связи с переездом в г.Алматы с няней, проработавшей 4 года приходится расстаться.
Активную, до 45 лет. Говорящей по-русски, можно плохо )))
Детей четверо. В основном сидеть и гулять с младшими двумя. Если надо то и за старшими присмотреть. В случае чего и прибрать помочь и в магазин сходить. Работать весь детский день как вторая мама.
2-3 выходных в месяц. Зарплата 100 000. тел. 8 7282 305648

Сообщение отредактировал Yelena Sergiyenko: 12.06.2012, 10:15:11

  • 0

#4287
K.Tata

K.Tata
  • Гость
  • 41 сообщений
попросили разместить! так что вопросы только по телефону!!!
Няня,с большим опытом работы,49 лет,русская,предлагает свои услуги.Дети от 2х лет и желательно девочки.
Звонить после 19.00 301-45-21 Валентина.
  • 0

#4288
lb82

lb82
  • Гость
  • 8 сообщений
Требуется няня!!!
Возраст ребенка 1 год;
Район проживание: ул. Тургут Озала (Баумана), уг. ул. Мынбаева;
Режим работы: понедельник - пятница, с 08.00 – 19.00;

Обязанности:
Следить за ребенком, кормить ребенка, соблюдать режим и диету, оказывать первую медицинскую помощь;
Гулять, развивать, играть, готовить для ребенка (по необходимости), стирать и гладить детские вещи;
Мытье полов, поддержание порядка в квартире;
Приучение к горшку;

Требование к кандидату:
Европейка, возраст от 35-55 лет;
Рекомендации и опыт работы с малышами, желательно с образованием мед. или педогог;
Культурная, адекватная, покладистая, порядочная, без вредных привычек и амбиций.
В квартире имеется собака (русский спаниель), спокойный, чистый, проблем не доставит;

Начало обязанностей с сентября 2012 года;

Оплата: от 50 0000 тенге в месяц в зависимости от квалификации;

Высылать заявки в ЛС или по адресу lb82@mail.ru.
  • -1

#4289
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
С 1 июля нужна няня для девочки, 3х лет. Европейской национальности, возраст от 35-55 лет. Чистоплотная, аккуратная, порядочная, умеющая работать с детьми, без вредных привычек.

График работы скользящий. Занятость не полная. Проживаем в районе ЦУМа.

Звоните маме девочки 8 702 702 29 24, Анастасия.
  • 0

#4290
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Уважаемые мамочки!

В связи с устройством ребенка в детский садик примерно с середины июля освобождается наша няня.
Няню нам порекомендовали знакомые, поэтому доверили мы ей дочу (тогда ей было 1,8) со спокойным сердцем. (Сами искали няню почти месяц - понимаю какая это проблема).
Она очень спокойный и неконфликтный человек. ОООчень любит деток - мечтает о внуках. (Все во дворе думали сначала что она наша родственница.)
Приведу пример: пошли мы с дочей в поликлинику, стоим в очереди. Женщина в очереди мою дочь узнала и завела со мной разговор - мол какая у вас внимательная и заботливая бабушка, мол через день гуляет с внучкой в нашем дворе (это через 2 двора от нашего дома) и ваш ребенок такой довольный. Когда я сказала, что это не бабушка а няня - удивлению не было границ. А мне как маме эти слова были бальзамом на сердце.
Она очень творческая личность - с дочей лепили, рисовали, делали маме подарки ;) .
У нее есть опыт работы в детском садике.
Мне кажется развивала она мою дочу хорошо и разносторонне: и алфавит, и стишки, и игры... Водила 2 раза в неделю в развивающий центр.
Всегда советуется что и как приготовить ребенку - так что если Вам не хочется споров о том как Вам воспитывать Вашего ребенка и чем лучше его кормить - то она - Ваша няня.
Могу дать рекомендации в письменной форме со своими контактами.
Живет она по пр. Сейфуллина ниже Ташкентской. Но не возражает и приезжать - все по договоренности (к нам приезжала в Жулдыз например)
Зовут ее Алла, телефон 8 702 322 2948
Очень добрый и светлый человек, который понимает значимость детского здоровья.


Актуально
  • 0

#4291
Arnusik

Arnusik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем добрый день!

наша доченька идет в садик через недельку, в связи с этим освобождается наша Няня. Могу дать самые лучшие рекомендации этой женщине, очень аккуратная, ответственная, заботливая и добрая няня с педагогическим образованием (28 лет работы в начальных класссах). Няня научила нашу девочку рисовать красками, лепить поделки, делать аппликации, научила прекарсным стихам и песням. Очень жаль расставаться, но сейчас доче уже нужно общество детей. Если вам нужна няня, которая будет непросто ухаживать за вашим ребенком, но и всесторонне развивать его- очень рекомендую. Няне 50 лет, есть рекомендации от работодателей, которые были до прихода в нашу семью, няня заинтересована в долгосрочной работе, по условиям работы и оплаты договариваться с ней напрямую, ее моб 8 702 622 8626.
  • 0

#4292
Arnusik

Arnusik
  • Частый гость
  • 61 сообщений


ищем НЯНЮ для сыночка, 1, 8 года. ждем добрую, порядочную, трудолюбивую, легкую на подъем, жизнерадостную няню.
1/раб день с 08-00 до 19-00, доп часы оплачиваются дополнительно по взаимной договоренности сторон.
2/уход за ребенком, кормление, прогулки, разв игры, сон
3/необходимо приучить малыша к горшку
4/соблюдение гигиены и режима дня ребенка
5/желательно казахскоязычная няня в возрасте от 25 до 40лет, район проживания микрорайоны, орбита, таугуль. мы живем в районе мамыр 4 (шаляпина-момышулы)
з/п по результатам собеседования, мин от 60 000 тенге, отпуск два раза в год по 2 недели, выходные и праздники- не раб дни. 87017655097



актуально! где наша няня? ждем!!!!!!!!

Всем добрый день!

наша доченька идет в садик через недельку, в связи с этим освобождается наша Няня. Могу дать самые лучшие рекомендации этой женщине, очень аккуратная, ответственная, заботливая и добрая няня с педагогическим образованием (28 лет работы в начальных классах). Няня научила нашу девочку рисовать красками, лепить поделки, делать аппликации, научила прекарсным стихам и песням. Очень жаль расставаться, но сейчас доче уже нужно общество детей. Если вам нужна няня, которая будет непросто ухаживать за вашим ребенком, но и всесторонне развивать его- очень рекомендую. Няне 50 лет, казашка, хорошо говорит по русски, кроме моей рекомендации есть еще рекомендации от работодателей которые были до меня, по условиям работы и оплаты договариваться с ней напрямую, ее моб 8 702 622 8626.
  • 0

#4293
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Знакомые ищут няню для ребенка (возраст 1 год 4 месяца), в обязанности входит только уход за ребенком. Район проживания - рядом с театром оперы и балета. Одно из обязательных требований - знание английского или французского языка, так как французы, русский не знают. За вопросами обращаться в личку.
  • 0

#4294
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ДД, Доча пошла в садик. и приходится расстаться с няней. Ей 52, но очень активная несмотря на свой возраст. За дочей смотрела отлично, они учили вместе стишки, гуляли. играли. Доча называла её моей бабушкой, даже она смотрела за ней лучше чем своя бабушка. Она казашка, если что её телефон 8777 845 94 91.
Я ей платила 50 000 тг, она работала с 7.30 до 15.00 (так говорится 8 часовой график). иногда готовила на всё семью ужин, обед и успевала убраться дома,хоть я об этом её не просила. Жалко с ней расставаться.
Если будут вопросы пишите отвечу.
  • 0

#4295
Gusya-Ye

Gusya-Ye
  • Гость
  • 22 сообщений
Ищу няню для своих девочек, старшей 3 года ( возможно пойдет в садик- необходимо будет отводить и забирать), младшей годик(в основном для нее) ;
Район проживание: Орибита -3 ( Фрунзе- Мустафина) ;
Режим работы: понедельник - пятница, с 08.00 – 19.00;

Обязанности:
- Во время приходить;
- готовить для деток (по необходимости, в основном я сама готовлю)
- соблюдать режим;
- Гулять 2 раза в день (утром и вечером);
- развивать, играть;
- стирать и гладить детские вещи;
- поддержание порядка в квартире( ежедневное мытье полов, протирание пыли - обязательно);

Требование к кандидату:
Казашка ( со знание казахского языка), возраст от 30-45 лет;
Рекомендации и опыт работы с малышами, желательно с образованием мед. или педогог;
Пунктуальная, порядочная, ответственная, адекватная, без вредных привычек и амбиций.

Оплата при собеседовании, приступать к работе можно хоть сейчас.

Айгуль 8 701 726 38 27
  • 0

#4296
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Ищу порядочную и ответственную нянечку для девочки 2 года. сейчас 1,8 мес. ребенок единственный, поздний, но невредный, спокойный. р-н проживания джандосова- яссауи, на неполный рабочий день. с утра или с обеда. каждый день по-разному. нужно играть, развивать, прогулка, кормление, сон. готовить, убирать и стирать не надо, только быть с ребенком. если приболеет, разумеется, дать лекарство, уход и заботу. ДА, на горшок попроситься пока проьлема. оплата 35000 тг. дополнительное время оплачивается отдельно. выходной суббота и воскресенье, праздники, отпуск 2 летних месяца. национальность и язык общения значения не имеет. желательно до 45 лет. к работе приступаю с сентября, значит познакомиться нужно уже сейчас. если кого устроит график и требования, добро пожаловать в ЛС. Девочки, может у кого есть на примете?

праздничные дни входят в оплату, суббота и воскресенье не оплачиваются, больничные оплачиваются не более 2 дней, отпуск без оплаты. приступить к работе с августа. по желанию или чтобы в дальнейшем избежать недоразумений, можно оформить договор, с обязанностями и правами. если кого устроит график и требования, добро пожаловать в ЛС
  • 0

#4297
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений



ищем НЯНЮ для сыночка, 1, 8 года. ждем добрую, порядочную, трудолюбивую, легкую на подъем, жизнерадостную няню.
1/раб день с 08-00 до 19-00, доп часы оплачиваются дополнительно по взаимной договоренности сторон.
2/уход за ребенком, кормление, прогулки, разв игры, сон
3/необходимо приучить малыша к горшку
4/соблюдение гигиены и режима дня ребенка
5/желательно казахскоязычная няня в возрасте от 25 до 40лет, район проживания микрорайоны, орбита, таугуль. мы живем в районе мамыр 4 (шаляпина-момышулы)
з/п по результатам собеседования, мин от 60 000 тенге, отпуск два раза в год по 2 недели, выходные и праздники- не раб дни. 87017655097



актуально! где наша няня? ждем!!!!!!!!

Всем добрый день!

наша доченька идет в садик через недельку, в связи с этим освобождается наша Няня. Могу дать самые лучшие рекомендации этой женщине, очень аккуратная, ответственная, заботливая и добрая няня с педагогическим образованием (28 лет работы в начальных классах). Няня научила нашу девочку рисовать красками, лепить поделки, делать аппликации, научила прекарсным стихам и песням. Очень жаль расставаться, но сейчас доче уже нужно общество детей. Если вам нужна няня, которая будет непросто ухаживать за вашим ребенком, но и всесторонне развивать его- очень рекомендую. Няне 50 лет, казашка, хорошо говорит по русски, кроме моей рекомендации есть еще рекомендации от работодателей которые были до меня, по условиям работы и оплаты договариваться с ней напрямую, ее моб 8 702 622 8626.

звонила, 90000 тыс, без уборки и готовки
  • 0

#4298
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений




ищем НЯНЮ для сыночка, 1, 8 года. ждем добрую, порядочную, трудолюбивую, легкую на подъем, жизнерадостную няню.
1/раб день с 08-00 до 19-00, доп часы оплачиваются дополнительно по взаимной договоренности сторон.
2/уход за ребенком, кормление, прогулки, разв игры, сон
3/необходимо приучить малыша к горшку
4/соблюдение гигиены и режима дня ребенка
5/желательно казахскоязычная няня в возрасте от 25 до 40лет, район проживания микрорайоны, орбита, таугуль. мы живем в районе мамыр 4 (шаляпина-момышулы)
з/п по результатам собеседования, мин от 60 000 тенге, отпуск два раза в год по 2 недели, выходные и праздники- не раб дни. 87017655097



актуально! где наша няня? ждем!!!!!!!!

Всем добрый день!

наша доченька идет в садик через недельку, в связи с этим освобождается наша Няня. Могу дать самые лучшие рекомендации этой женщине, очень аккуратная, ответственная, заботливая и добрая няня с педагогическим образованием (28 лет работы в начальных классах). Няня научила нашу девочку рисовать красками, лепить поделки, делать аппликации, научила прекарсным стихам и песням. Очень жаль расставаться, но сейчас доче уже нужно общество детей. Если вам нужна няня, которая будет непросто ухаживать за вашим ребенком, но и всесторонне развивать его- очень рекомендую. Няне 50 лет, казашка, хорошо говорит по русски, кроме моей рекомендации есть еще рекомендации от работодателей которые были до меня, по условиям работы и оплаты договариваться с ней напрямую, ее моб 8 702 622 8626.

звонила, 90000 тыс, без уборки и готовки

Ого! Это 65% моей зарплаты! Причем ни готовка, ни уборка не входят?! Я понимаю, что ребенку нужен хороший уход, но ведь мы мамы успеваем и убраться, и приготовить, и поиграть и 2 раза на прогулку сходить, еще и постирать вручную!!!
[ex]Предупреждение за нарушение п. 2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 14.06.2012, 17:26:05

  • 0

#4299
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Срочно нужна няня приходящая на несколько дней в неделю. В Астане, можно даже и помощницу по хозяйству. Об оплате договоримся, район Евразийского университета.
  • 0

#4300
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

звонила, 90000 тыс, без уборки и готовки
Ого! Это 65% моей зарплаты! Причем ни готовка, ни уборка не входят?! Я понимаю, что ребенку нужен хороший уход, но ведь мы мамы успеваем и убраться, и приготовить, и поиграть и 2 раза на прогулку сходить, еще и постирать вручную!!!

вот-вот, моя вся зарплата, даже больше, она снимает квартиру к вам поближе и приходит заниматься. но вот оплата..... :-/ , без помощи по дому...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.