Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#4301
Yelena Sergiyenko

Yelena Sergiyenko
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ищу няню. С проживанием и питанием .В связи с переездом в г.Алматы с няней, проработавшей 4 года приходится расстаться.
Активную, до 45 лет. Говорящей по-русски, можно плохо )))
Детей четверо. В основном сидеть и гулять с младшими двумя. Если надо то и за старшими присмотреть. В случае чего и прибрать помочь и в магазин сходить. Работать весь детский день как вторая мама.
2-3 выходных в месяц. Зарплата 100 000. тел. 8 7282 305648


Няня нужна срочно!
  • 0

#4302
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ищу няню, желательно с проживанием ))
Район Каменки
От няни требуется чистоплотность, ответственность, опыт работы с детьми.
Все вопросы в Лс
Пы сы: у нас очень порядочная и невредная семья :)

Актуально.
Первое время няня нужна в районе атакента, с июля в район каменки.

  • 0

#4303
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Срочно ищу приходящую няню для мальчика 2,5 г.
с 08.30 до 19.00 пятидневка, в мкрн. Алмагуль, Жарокова-Левитана. Оплата 60 тыс.
Требования: ответственность, порядочность, доброта, любовь к детям, умение готовить для ребенка если нужно, чистоплотность. Энергичность и позитивность приветствуются. Желательно проживающяя поблизости.
Обязанности: кормление, прогулки, игры, поддержание порядка в квартире, готовить только ребенку по необходимости, стирать и гладить не обязательно.
тел. 8 701 501 2008.
  • 0

#4304
Baiden

Baiden
  • Гость
  • 10 сообщений
Срочно требуется няня для мальчика 4 мес на полный рабочий день

Режим работы: понедельник - пятница с 08.00 до 19.00

Обязанности:
Ухаживать за ребенком, соблюдать режим, кормить. Так как ребенок на грудном вскармливании, то кормить необходимо маминым молоком и способом, максимально поддерживающим грудное вскармливание (детали обсуждаются, желательно, чтобы няня была в курсе и имела подобный опыт, а главное, поддерживала такой способ вскармливания ребенка), готовить для ребенка (позже, по мере взросления и по необходимости)
Гулять, играть, читать книжки, петь песенки, общаться с малышом, создать комфортную эмоциональную среду.
Дополнительные обязанности могут возникнуть в процессе жизни, тоже обсуждаемо.


Требования к кандидату:
Европейка, возраст 35-55 лет;
Рекомендации и опыт работы с малышами, желательно с мед. или педагог. образованием;
Интеллигентная, уравновешенная, порядочная, с правильной речью, без вредных привычек и нездоровых амбиций.

Оплата: от 70 0000 тенге в месяц в зависимости от квалификации.

Высылать заявки в ЛС или по адресу yuliana_dali@hotmail.com
  • 0

#4305
Arnusik

Arnusik
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Ищу няню, желательно с проживанием ))
Район Каменки
От няни требуется чистоплотность, ответственность, опыт работы с детьми.
Все вопросы в Лс
Пы сы: у нас очень порядочная и невредная семья :)

Актуально.
Первое время няня нужна в районе атакента, с июля в район каменки.


Ищу няню, желательно с проживанием ))
Район Каменки
От няни требуется чистоплотность, ответственность, опыт работы с детьми.
Все вопросы в Лс
Пы сы: у нас очень порядочная и невредная семья :)

Актуально.
Первое время няня нужна в районе атакента, с июля в район каменки.

наша доченька идет в садик через недельку, в связи с этим освобождается наша Няня. Могу дать самые лучшие рекомендации этой женщине, очень аккуратная, ответственная, заботливая и добрая няня с педагогическим образованием (28 лет работы в начальных классах). Няня научила нашу девочку рисовать красками, лепить поделки, делать аппликации, научила прекарсным стихам и песням. Очень жаль расставаться, но сейчас доче уже нужно общество детей. Если вам нужна няня, которая будет непросто ухаживать за вашим ребенком, но и всесторонне развивать его- очень рекомендую. Няне 50 лет, казашка, хорошо говорит по русски, кроме моей рекомендации есть еще рекомендации от работодателей которые были до меня, по условиям работы и оплаты договариваться с ней напрямую, ее моб 8 702 622 8626.
  • 0

#4306
vika23

vika23
  • Гость
  • 11 сообщений
Требуется приходящая няня европейской национальности. 30-50 лет желательно, без вредных привычек, не болтливая и не конфликтная. Мальчик 10,5 мес. Послушный, приучен к горшку. Район Абая-Момыш улы. График работы пятидневка с 8-30 до 19-00 (обычно 18-30). Обязанности только связанные с уходом за ребенком. Оплата 50 000 тг. Сверхурочные оплачиваются отдельно по договоренности. Тел 8-705-778-14-41
P.S. Претенденток, любящих поучить жизни и поспорить, просьба не беспокоить.
  • 0

#4307
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Ищу порядочную и ответственную нянечку без вредных привычек для девочки 2 года.

р-н проживания джандосова- яссауи, на неполный рабочий день. с утра или с обеда.

оплата 35000-40000 тг. дополнительное время оплачивается отдельно. выходной суббота и воскресенье, праздники

желательно до 45 лет. к работе приступаю с сентября, значит познакомиться нужно уже сейчас. если кого устроит график и требования, добро пожаловать в ЛС.

праздничные дни входят в оплату, суббота и воскресенье не оплачиваются, больничные оплачиваются не более 2 дней, приступить к работе с августа.

все еще ищу нянечку!
  • 0

#4308
Rodent

Rodent
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки, мой старший ребенок идет в сад, соответственно освобождается няня. Расставаться с ней не хочется ( у меня еще малыш есть). Но ходить ко мне только 2 раза в неделю няне не выгодно. Может кому нужна няня на 2-3 раза в неделю? Няня ласковая, терпеливая, послушная :))
Пишите в лс.
  • 0

#4309
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений


Ищу порядочную и ответственную нянечку без вредных привычек для девочки 2 года.

р-н проживания джандосова- яссауи, на неполный рабочий день. с утра или с обеда.

оплата 35000-40000 тг. дополнительное время оплачивается отдельно. выходной суббота и воскресенье, праздники

желательно до 45 лет. к работе приступаю с сентября, значит познакомиться нужно уже сейчас. если кого устроит график и требования, добро пожаловать в ЛС.

праздничные дни входят в оплату, суббота и воскресенье не оплачиваются, больничные оплачиваются не более 2 дней, приступить к работе с августа.

все еще ищу нянечку!

Может к нам будете привозить?. Мое объявление в этой темке.. Будут вопросы, звоните
  • 0

#4310
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Требуется няня на полный рабочий день для шестимесячной ляли в районе Толе Би Ауэзова. Все подробности по телефону 87011116508, 2779375.

#4311
AkmaM

AkmaM
  • Гость
  • 38 сообщений


Всем доброе время суток, у нас освобождается наша няня, смотрела за сыном с 7 месяцев и до 3,5 лет, вот сегодня пошли в сад. Молодая девушка 33 года, казашка (говорит только на казахском), порядочная, любит детей, заботливая, очень добрая, есть конечно и некоторые минусы, например, на мой взгляд немного медлительная, но по сравнению с тем как она смотрела за моим ребенком это небольшой минус. Были случаи когда оставляла сына с ней на 3-5 дней пока была в командировке. Для моего сына она как Арина Радионовна, даже когда были на отдыхе он постоянно говорил о ней. В общем более подробно могу объяснить по телефону, ориентировочно район проживания Тимирязева-Шашкина мои контакты 8 701 758 4108 - Акмарал


Уважаемые мамы, хотелось бы более точно описать график работы, так как няня по вечерам будет забирать сына с садика, рабочий день желательно с 08.00 -17.00 или 17.30, возможно кому-нибудь нужня няня на это время.



Всем спасибо, вакансия закрыта.
  • 0

#4312
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девчонки у нас освобождается наша няня, в связи с выходом ребенка в сад . Женщина порядочная, любит детей, заботливая, очень добрая.Были случаи когда оставляла сыночка с ней на 1-2 дня пока была в командировке.
  • 0

#4313
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Может к нам будете привозить?. Мое объявление в этой темке.. Будут вопросы, звоните

нет, спасибо, живу и работаю далеко от вас. хотелось бы, чтобы была в привычной обстановке

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 18.06.2012, 23:08:58

  • 0

#4314
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Девочки, помогите няню с проживанием )))
  • 0

#4315
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
ищу няню для дочки 1,3 . на постоянной основе. хорошая зарплата . у нас дома район саина-шаляпина. требование к няни с мед. и пед. образованием. с пропиской и сан.книжкой. рекомендации от бывших работадателей. обращаться в лс
  • 0

#4316
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ищу нянечку для девочки 1 год. Порядочную чистоплотную. Разговаривающую на казахском языке. Возраст 25-40 лет. С возможностью выезжать за границу на месяц два. Во время поездок также помошницей по хозяйству, т.е умеющая готовить. Район проживания Гоголя-Кунаева. Рабочий день с 9 до 19.00 6 дневка. Обращаться в ЛС

Сообщение отредактировал Aigerisha: 19.06.2012, 16:11:06

  • 0

#4317
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]aizhan73 получает предупреждение за нарушение п.2.7. Правил форума - п.6. Локальных правил: запрещены сообщения о купле/продаже тех или иных товаров, а также о предоставлении тех или иных услуг, включая ссылки на форумы: Барахолки. Сообщения скрыты.[/ex]
  • 0

#4318
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ищу нянечку для девочки 1 год. Порядочную чистоплотную. Разговаривающую на казахском языке. Возраст 25-40 лет. С возможностью выезжать за границу на месяц два. Во время поездок также помошницей по хозяйству, т.е умеющая готовить. Район проживания Гоголя-Кунаева. Рабочий день с 9 до 19.00 6 дневка. Обращаться в ЛС

Вообще то нужна няня на поездку на отдых в середине июля. До середины сентября.
  • 0

#4319
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]aizhan73 получает предупреждение за нарушение п.2.7. Правил форума - п.6. Локальных правил: запрещены сообщения о купле/продаже тех или иных товаров, а также о предоставлении тех или иных услуг, включая ссылки на форумы: Барахолки. Сообщения скрыты.[/ex]
  • 0

#4320
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Нужна няня, казашка, говорящая на русском и казахском языках, возраст 25-40 лет. ребенку 1 год, мальчик, приступать к работе нужно в конце августа, начале сентября. желательно с опытом работы. требования: приучать к горшку, уход, готовка ребенку, прогулки, развивающие игры. размер оплаты по результатам собеседования, вилка от 40 до 60 000 тенге. все вопросы в лс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.