Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#4221
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

ДВ! могу предложить услуги няни которая сейчас заменяет мою няню и освободится через неделю. Казашка, преимущественно владеет казахским, 36 лет, санкнижка имеется. Чистоплотная, с опытом работы няней, без вредных привычек, з\п от 70 тыс. Я бы ее оставила, но платить могу максимум 60 тыс да и добирается до меня с 2-мя пересадками, боюсь, что в дальнейшем будет опаздывать. Живет она в Таугуле-3 возле Каменки.
Если кого то заинтересовало, пишите в личку, даем ее тел.

Актуально!
  • 0

#4222
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Срочно ищем няню на постоянную работу для девочки 1,3 года.

Нужна порядочная, чистоплотная, добросовестная женщина, с опытом работы няней.
Предпочтительно - с педагогическим или мед. образованием.

Стандартный набор обязанностей: уход за ребёнком, прогулки, развивающие занятия, приготовление еды для
ребёнка, поддержание чистоты в комнате и т.п.
Обязательно иметь документы и сан.книжку.

График работы: с 8-30 до 18-30, во вторник и четв. с 10-30.

В районе Малой Станицы (2 остановки от Саяхата).

Пишите в ЛС.
  • 0

#4223
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ищу приходящую няню, возможно которая будет свободна в июне-сентябре, ребенку сейчас полгода, условия - пятидневка, с 8.00 до 18.30, помимо ухода за малышом, дополнительно готовка еды и поддержание порядка, оклад 60-80 тысяч, опыт работы, рекомендации обязательны, образование - желательно. Сразу предупреждаю, что будет вестись видеоконтроль. Район Орбита-1, предпочтение отдам проживающим в ближайших районах. 87772299024.
  • 0

#4224
Daniyshka

Daniyshka
  • Гость
  • 26 сообщений
Ищу няню для ребенка 1,3месяца (девочка). Без вредных превычек, с опытом работы. З/п 70 000т, пятидневка с 8:30 до 19:00ч. 5мкр. Обращаться по телефону 8 701 754 85 96.
  • 0

#4225
J.Z

J.Z
  • Гость
  • 13 сообщений
услуги няни на дому от 2х до 4х лет р-н Целинного кинотеатра
  • 0

#4226
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Ищу приходящую няню для ребенка 8 лет, на летний период. Район Альфараби - Маркова. Рабочий день и заработная плата оговаривается. Предпочтение отдам молодой и активной девушке, любящей детей и с личным авто. Телефон для связи: +77077028894
  • 0

#4227
:Алена:

:Алена:
  • Гость
  • 20 сообщений
Предлагаю услуги няни у себя на дому - по часам, по дням, по неделям. О себе: европейка, 27 лет, есть опыт работы с детьми, высшее образование, есть ребенок - девочка 3 года.
Оплата 1 час (500 тг.), 1 день (3000 тг.), 1 неделя (14 000 тг.). Внимательное отношение к ребенку, развивающие игры, полный уход и питание. Район: недалеко от Саяхата, Ташкентская-Фурманова. Тел.: 8 777 62 888 56.
  • 0

#4228
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Ищу няню-помошницу по дому для дочки 11 месяцев, на 3 раза в неделю (пн, ср, пт) с 10.00 до 18.30
обязательно, чтобы вкусно готовила для ребенка и всей семьи.
предпочтительно, чтобы говорила и по русски и по казахски.
зп - обсуждается.
район - Татарка.

Девочки, может с кем-нибудь объединимся на няню? Кому нужна 2-3 раза в нделею, возьмем няню на всю неделю, и просто дни разделим? т.к. многие няни хотят только пятидневку.

по всем вопросам в ЛС или по тел. +7 (707) 3988719
  • 0

#4229
Loontik

Loontik
  • Гость
  • 41 сообщений



Ответственная няня- европейка, с рекомендациями. Опыт работы 15 лет. Полноценный уход за ребенком,развитие мелкой моторики,творческих способностей,любознательности,формирование интеллектуальной деятельности. Частичная занятость в 1 или 2 половине дня,возможность работать в ночное ,вечернее время,в праздничные дни. Тел дом 3035682,сот 87078408684 Лена

Актуально!

няня ищет работу .

Няня все еще ищет работу!!!!! :hi:
  • 0

#4230
Loontik

Loontik
  • Гость
  • 41 сообщений
Няня 41 год ,европейка. Ответственная ,с рекомендациями. Опыт работы 15 лет. Полноценный уход за ребенком,развитие интеллектуальных навыков,любознательности ,творческих способностей. Возможна полная и частичная занятость,возможность работать по праздникам ,выходным ,так же в ночное вечернее время. Район проживания - 11 микр. Тел дом 3035682,сот 87078408684 Лена :idea:
  • 0

#4231
nataalzhusen

nataalzhusen
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день!
Требуется няня для мальчика 1,3 месяца. На 5-ти дневный режим работы, с 8.00 до 19 00.
Обязанности: уход за ребенком, кормление, прогулка, приготовить для ребенка еду (по необходимости), заниматься с ребенком, развивающими играми.
Мы проживаем в р-не Тастака.
Пишите в личку или звоните
тел 8 771 743 24 80

Няню нашли.
  • 0

#4232
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Уважаемые мамочки!

В связи с устройством ребенка в детский садик примерно с середины июля освобождается наша няня.
Няню нам порекомендовали знакомые, поэтому доверили мы ей дочу (тогда ей было 1,8) со спокойным сердцем. (Сами искали няню почти месяц - понимаю какая это проблема).
Она очень спокойный и неконфликтный человек. ОООчень любит деток - мечтает о внуках. (Все во дворе думали сначала что она наша родственница.)
Приведу пример: пошли мы с дочей в поликлинику, стоим в очереди. Женщина в очереди мою дочь узнала и завела со мной разговор - мол какая у вас внимательная и заботливая бабушка, мол через день гуляет с внучкой в нашем дворе (это через 2 двора от нашего дома) и ваш ребенок такой довольный. Когда я сказала, что это не бабушка а няня - удивлению не было границ. А мне как маме эти слова были бальзамом на сердце.
Она очень творческая личность - с дочей лепили, рисовали, делали маме подарки ;) .
У нее есть опыт работы в детском садике.
Мне кажется развивала она мою дочу хорошо и разносторонне: и алфавит, и стишки, и игры... Водила 2 раза в неделю в развивающий центр.
Всегда советуется что и как приготовить ребенку - так что если Вам не хочется споров о том как Вам воспитывать Вашего ребенка и чем лучше его кормить - то она - Ваша няня.
Могу дать рекомендации в письменной форме со своими контактами.
Живет она по пр. Сейфуллина ниже Ташкентской. Но не возражает и приезжать - все по договоренности (к нам приезжала в Жулдыз например)
Зовут ее Алла, телефон 8 702 322 2948
Очень добрый и светлый человек, который понимает значимость детского здоровья.
  • 0

#4233
Zulechik

Zulechik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД!
Можно контакты няни?
  • 0

#4234
Zulechik

Zulechik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ищу няню на постоянную работу для мальчика 1,2 года, одинаково хорошо владеющую русским и казахским языками. Желательно с педагогическим образованием  и не старше 50 лет. 
Пятидневка. Время работы и зарплата при собеседовании.
4 км от Алматы, возможно проживание.
Заинтересованным обращаться по тел: 87028788256
  • 0

#4235
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем добрый день! Размещаю по просьбе: Женщина-европейка. Ищу работу няней в районе Никольского рынка либо у вас на дому либо у себя,как вам будет угодно. На неполный рабочий день или на 3-4 раза в неделю. Оплата почасовая. Звонить по тел. 293-75-88 или 8(777)260-84-40
  • 0

#4236
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДД меня зовут Елена,39 лет,я проживаю в районе Никольского рынка,дошкольное пед. и муз. образование,с большим опытом работы няней в семьях,есть рекомендации,в данное время работаю няней и постепенно уже подыскиваю работу, т.к. ребёнок скоро пойдёт в садик(с июля) Если вас интересует,можете пожалуйста позвонить по тел.293-75-88 или 8(707)5000-102 Спасибо
  • 0

#4237
Loontik

Loontik
  • Гость
  • 41 сообщений




Ответственная няня- европейка, с рекомендациями. Опыт работы 15 лет. Полноценный уход за ребенком,развитие мелкой моторики,творческих способностей,любознательности,формирование интеллектуальной деятельности. Частичная занятость в 1 или 2 половине дня,возможность работать в ночное ,вечернее время,в праздничные дни. Тел дом 3035682,сот 87078408684 Лена

Актуально!

няня ищет работу .

Няня все еще ищет работу!!!!! :hi:

Актуально !!!
  • 0

#4238
AkmaM

AkmaM
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем доброе время суток, у нас освобождается наша няня, смотрела за сыном с 7 месяцев и до 3,5 лет, вот сегодня пошли в сад. Молодая девушка 33 года, казашка (говорит только на казахском), порядочная, любит детей, заботливая, очень добрая, есть конечно и некоторые минусы, например, на мой взгляд немного медлительная, но по сравнению с тем как она смотрела за моим ребенком это небольшой минус. Были случаи когда оставляла сына с ней на 3-5 дней пока была в командировке. Для моего сына она как Арина Радионовна, даже когда были на отдыхе он постоянно говорил о ней. В общем более подробно могу объяснить по телефону, ориентировочно район проживания Тимирязева-Шашкина мои контакты 8 701 758 4108 - Акмарал
  • 0

#4239
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Есть ли няни у себя на дому с небольшими группами в центре?

А по конкретней в центре? Какой режим работы Вам нужен и сколько вы планируете платить ?


В районе Толе би - Ауэзова - Абая - Ауэзова
две девочки одной полтора года, второй год
оплата до 50 000
  • 0

#4240
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ищем няню в районе Толе би-Розыбакиева с графиком работы с 10 до 16-00 в будние дни. Няня нужна как помощница маме с прогулкой двух деток, а также с кормлением и укладыванием их же на дневной сон. Плюс развивающие игры 1 час в день. З/п 35000. Писать в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.