Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#4241
turum

turum
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте!
Требуется няня для мальчика 1,9 мес. на 5-дневный режим работы, с 8.30 до 18.30. Няня нужна с июля месяца.
Обязанности: уход за ребенком, кормление, прогулка, приготовить для ребенка еду (по необходимости), заниматься с ребенком, развивающими играми.
Проживаем в Таугуле-1.
Пишите в личку.
  • 0

#4242
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Здравствуйте,
Сын 3,5 года пошел в садик.
До этого мы сидели с няней, сейчас ищем няню - помощницу на частичную занятость
В первую очередь нужно найти няню, на забрать ребенка из садика, посидеть во время болезни, прогулять иногда, возможно позже водить на секцию.
По желанию, за доп. оплату этот же человек может и помогать по дому
Садик находится на сейфулина октябрьская, мы живем на гоголя космонавтов.
Ищем женщину славянской национальности, имеющую желание общаться с ребенком, проживающую недалеко.
Оплата по договоренности. 8 701 724 15 10, 2 33 84 16 спрашивать только Лену
  • 0

#4243
Loontik

Loontik
  • Гость
  • 41 сообщений

Няня 41 год ,европейка. Ответственная ,с рекомендациями. Опыт работы 15 лет. Полноценный уход за ребенком,развитие интеллектуальных навыков,любознательности ,творческих способностей. Возможна полная и частичная занятость,возможность работать по праздникам ,выходным ,так же в ночное вечернее время. Район проживания - 11 микр. Тел дом 3035682,сот 87078408684 Лена :idea:

актуально
  • 0

#4244
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Всем доброго дня... ооочень прошу. помогите. пжл. дочке годик, через месяц нужно пойти в садик...
Лучик - нам очень дорого (90 000 -вход. 70 000 ежемесячная оплата)...
в Семье приемлемо, но берут с 1,5 года...
мини-садик на Толеби-Байзакова - вообще оочень хорош, берут с 2-х лет...
Подскажите. пжл. мини-садик на дому или няню у нее на дому не далеко от Ауэзова-Шевченко... до Абая, до Гагарина, до Толе би до Гоголя

очень прошу...
дочка у меня активная. тянется к деткам поиграть... правда сама еще не ходит. за руку передвигается или ползает...
  • 0

#4245
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Няня 41 год ,европейка. Ответственная ,с рекомендациями. Опыт работы 15 лет. Полноценный уход за ребенком,развитие интеллектуальных навыков,любознательности ,творческих способностей. Возможна полная и частичная занятость,возможность работать по праздникам ,выходным ,так же в ночное вечернее время. Район проживания - 11 микр. Тел дом 3035682,сот 87078408684 Лена :idea:

актуально


На сколько эта информация может быть действительной? Мне вчера отказали в услугах... Как это понимать?
  • 0

#4246
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Здравствуйте!Ищу няню-помощницу,чаще скорее всего именно помощницу,т.к. я сижу дома.Просто иногда нужно посидеть с ребенком,когда старшую нужно отвезти на танцы,и с сентября в школу.Младшей моей 7 месяцев.По всем вопросам просьба писать в лс
  • 0

#4247
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Всем доброго дня... ооочень прошу. помогите. пжл. дочке годик, через месяц нужно пойти в садик...
Лучик - нам очень дорого (90 000 -вход. 70 000 ежемесячная оплата)...
в Семье приемлемо, но берут с 1,5 года...
мини-садик на Толеби-Байзакова - вообще оочень хорош, берут с 2-х лет...
Подскажите. пжл. мини-садик на дому или няню у нее на дому не далеко от Ауэзова-Шевченко... до Абая, до Гагарина, до Толе би до Гоголя

очень прошу...
дочка у меня активная. тянется к деткам поиграть... правда сама еще не ходит. за руку передвигается или ползает...

Прошу прощения, что не в тему, но вот мини-садик на толе би байзакова, как понимаю частный или о вообще на дому? И не знаете, какие там вступительные и ежемесячная оплата? Спасибо заранее
  • 0

#4248
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДД меня зовут Елена,39 лет,я проживаю в районе Никольского рынка,дошкольное пед. и муз. образование,с большим опытом работы няней в семьях,есть рекомендации,в данное время работаю няней и постепенно уже подыскиваю работу, т.к. ребёнок скоро пойдёт в садик(с июля) Если вас интересует,можете пожалуйста позвонить по тел.293-75-88 или 8(707)5000-102 Спасибо
  • 0

#4249
vsh

vsh
  • Гость
  • 12 сообщений
Ищу Няню.
для малышки 1 год и 7 мес.

Пожелания:
1. Европейка, возраст от 40 до 55 лет
2. Рекомендации и опыт работы с малышами, желательно с образованием мед. или педогог..
3. Культурная, адекватная, покладистая, порядочная, без вредных привычек и амбиций.
Необходимо:
Кормить, соблюдать режим и диету
Гулять, развивать, играть, готовить для ребенка...
В общем заниматься с ребенком, весь день, тем, чем необходимо заниматься с ребенком
Ну и поддерживать порядок и приучать к нему детёшку.

раб. день с 9.00 до 18.30 ПН-ПТ
район верх. Каменка

просьба звонить 8 777 238 7882, 297 05 63 после 16.00
  • 0

#4250
zhabass

zhabass
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Нужна няня, район Меги, ребенку 8 лет.
Обязанности: июнь - забрать из школьно лагеря, привести к себе домой, покормить, забераем в 19:00
июль, август - повозить на разные секции, прогулки, игры дома, кормежка, забираем в 19:00
Размер оплаты при собеседовании.
8 777 231 49 84

Нянечку нашли.
  • 0

#4251
AkmaM

AkmaM
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем доброе время суток, у нас освобождается наша няня, смотрела за сыном с 7 месяцев и до 3,5 лет, вот сегодня пошли в сад. Молодая девушка 33 года, казашка (говорит только на казахском), порядочная, любит детей, заботливая, очень добрая, есть конечно и некоторые минусы, например, на мой взгляд немного медлительная, но по сравнению с тем как она смотрела за моим ребенком это небольшой минус. Были случаи когда оставляла сына с ней на 3-5 дней пока была в командировке. Для моего сына она как Арина Радионовна, даже когда были на отдыхе он постоянно говорил о ней. В общем более подробно могу объяснить по телефону, ориентировочно район проживания Тимирязева-Шашкина мои контакты 8 701 758 4108 - Акмарал


Уважаемые мамы, хотелось бы более точно описать график работы, так как няня по вечерам будет забирать сына с садика, рабочий день желательно с 08.00 -17.00 или 17.30, возможно кому-нибудь нужня няня на это время.
  • 0

#4252
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ищу нянечку-помощницу
с 15-го июня - нужна на полдня, с 8 утра до 14 часов дня (погулять с ребенком, приготовить покушать) - каждый четверг

и на 2 недели в июле

обращаться по тел 87017258538
район Самал 2 (Ленина)
  • 0

#4253
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Прошу прощения, что не в тему, но вот мини-садик на толе би байзакова, как понимаю частный или о вообще на дому? И не знаете, какие там вступительные и ежемесячная оплата? Спасибо заранее


ответила в ЛС
  • 0

#4254
Loontik

Loontik
  • Гость
  • 41 сообщений


Няня 41 год ,европейка. Ответственная ,с рекомендациями. Опыт работы 15 лет. Полноценный уход за ребенком,развитие интеллектуальных навыков,любознательности ,творческих способностей. Возможна полная и частичная занятость,возможность работать по праздникам ,выходным ,так же в ночное вечернее время. Район проживания - 11 микр. Тел дом 3035682,сот 87078408684 Лена :idea:

актуально

Все еще ищу работу!!!! :idea:
  • 0

#4255
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Прошу прощения, что не в тему, но вот мини-садик на толе би байзакова, как понимаю частный или о вообще на дому? И не знаете, какие там вступительные и ежемесячная оплата? Спасибо заранее


ответила в ЛС


а можно мне тоже инфу по этому садику, пож-та
заранее благодарю
  • 0

#4256
Pororo_ш_к_а

Pororo_ш_к_а
  • Гость
  • 17 сообщений
Ищу няню для девочки 2,4 года: активную женщину европейку - занятость частичная (два/три раза в неделю -день/полдня) на вашей территории. Оплата - 3 тыс. в день. Обязательно р-он Гоголя - Кунаева и близ лежащий квадрат. Пожалуйста, за подробностями в ЛС.
  • 0

#4257
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
подскажите а кто нибуть имел опыт работы с приходящими нянями? Скажем что бы приходили с ребенком на время болезни посидеть? или вечером?
  • 0

#4258
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ищем НЯНЮ для сыночка, 1, 8 года. ждем добрую, порядочную, трудолюбивую, легкую на подъем, жизнерадостную няню.
1/раб день с 08-00 до 19-00, доп часы оплачиваются дополнительно по взаимной договоренности сторон.
2/уход за ребенком, кормление, прогулки, разв игры, сон
3/необходимо приучить малыша к горшку
4/соблюдение гигиены и режима дня ребенка
5/желательно казахскоязычная няня в возрасте от 25 до 40лет, район проживания микрорайоны, орбита, таугуль. мы живем в районе мамыр 4 (шаляпина-момышулы)
з/п по результатам собеседования, мин от 60 000 тенге, отпуск два раза в год по 2 недели, выходные и праздники- не раб дни. 87017655097

Сообщение отредактировал Aronich: 05.06.2012, 15:29:25

  • 0

#4259
Dnavigator

Dnavigator
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Требуется няня проживающая в районе Атакента. Работа не полный день или по часам, график не стабильный. образование и рекомендации желательны.
Для связи тел. 8 701 9540875


АКТУАЛЬНО !
  • 0

#4260
Васечек

Васечек
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Девушки-мамочки, освобождается няня-помощница. Кому надо с проживанием, пишите в личку! Няня очень хорошая, жалко с ней расстоваться, но мы брали ее на время, пока наша бабушка была в отъезде, теперь приходиться расставаться. По дому очень хорошо помогала мне, готовит вкусно! Ребенок увидел в ней вторую бабушку. Очень чистоплотная.


актуально!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.