Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#4201
Фиона78

Фиона78
  • Гость
  • 14 сообщений
Ищу няню для девочки 1.7 пятидневка с 8.30 до 18.30. Мы проживаем в районе Никольского рынка. З/п и обязанности при встрече. М-и контакты 87014792212 или в лс

  • 0

#4202
Baby DDD

Baby DDD
  • Гость
  • 10 сообщений
Ищем приходящую няню для нашего сыночка 10 месяцев! С 10.00 до 19.00. пока через день, в дальнейшем на каждый день! В обязанности входит только занятие с ребенком и полный уход за ним! Няня должна быть ОЧЕНЬ :dont: чистоплотная и уравновешенная!!!!! Возраст от 40 лет. Документы и прописка ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Европейской национальности! Обращаться в ЛС либо 87057013330,Елена.
  • 0

#4203
Yelena Sergiyenko

Yelena Sergiyenko
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ищу няню с проживанием. Няня на себя возьмёт полностью ребёнка 1,3 г,- в том числе укладывать спать вечером и даже если пару раз проснётся среди ночи. С ноября прибавится ещё ребёнок 6 мес. С ним только днём. Получается двое погодок. До ноября помогать присматривать за старшими детьми- 5 и 3 года,. Сама я тоже дома. На няне только няньская работа.
  • 0

#4204
aizhan73

aizhan73
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ясли-сад на дому принимают малышей от 1 года.
Добрые, заботливые няни.
Для ухода за детьми есть все необходимое: детские кроватки, посуда, игрушки.
Соблюдается режим, питание по меню, проводятся развивающие занятия.
Виноградова - между Ауэзова и Жарокова.
Оплата 35000 тенге.
Тел. 8-701-731-3448

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 036.jpg
  • Изображение 001.jpg

  • 0

#4205
Equip

Equip
  • Гость
  • 8 сообщений
Дорогие мамочки! Поделитесь нянечкой!!! Нужна на пару дней в неделю (не в выходные) на 3-4 часа в день. Район Орбиты 3. Девочке 3 месяца, на смешанном питании. Ничего особенного не требуем. Главное, чтобы няня была порядочная, чистоплотная, опытная, с хорошими рекомендациями. Отзовитесь!!!
  • 0

#4206
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Требуются 2 няни с опытом работы для двух двойняжек 1 годик.
Район Шашкина-Альфараби
Желательно,чтобы одна няня проживала бы с семьей (домработница+няня),вторая приходящая няня (профессиональная няня) с 8.30-19.00.

ЗП до 80 тыс. каждой,дополнительная инфо при встрече.
В лс прошу не писать,попросили разместить.Спасибо

Контакты: 8701 774 99 11

детки пошли на полдня в садик,так что предложение еще актуально!звоните по указанному номеру,возможно нужны няни-помощницы и на целый день!
  • 0

#4207
jannakz

jannakz
  • Гость
  • 37 сообщений
Ищу няню для ребенка, мальчику 1 год, а так же присмотр за девочкой 6,5 лет. Район Пастера- Дзержинского. З.п. 60000 тг. 87714047847
  • 0

#4208
almas010

almas010
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день!! Нужна няничка от 30 до 45 лет с проживанием ребенку 10 месяцев!!!! На долгий срок работы!!! Все вопросы в личку либо по телефону 87018873564!!!!
  • 0

#4209
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ДВ! могу предложить услуги няни которая сейчас заменяет мою няню и освободится через неделю. Казашка, преимущественно владеет казахским, 36 лет, санкнижка имеется. Чистоплотная, с опытом работы няней, без вредных привычек, з\п от 70 тыс. Я бы ее оставила, но платить могу максимум 60 тыс да и добирается до меня с 2-мя пересадками, боюсь, что в дальнейшем будет опаздывать. Живет она в Таугуле-3 возле Каменки.
Если кого то заинтересовало, пишите в личку, даем ее тел.
  • 0

#4210
almas010

almas010
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день!! Нужна няничка от 30 до 45 лет с проживанием ребенку 10 месяцев!!!! На долгий срок работы!!! Все вопросы в личку либо по телефону 87018873564!!!!


Забыла уточнить, нам нужна няня в Алматы!
  • 0

#4211
almas010

almas010
  • Гость
  • 30 сообщений
И еще у нас освобождается няня в Астане, т.к. мы уезжаем в Алматы!! Хорошая, приятная, заботливя, чистоплотная!!! Русская, 41 год! Очень любит деток! Возьмет ребенка любого возраста, даже грудничка!!! Кому нужна няня в Астане звоните, ее телефон 87026887771 Светлана! Кому нужны мои рекомендации или возникнут какие-либо вопросы пишите в личку.
  • 1

#4212
Baby DDD

Baby DDD
  • Гость
  • 10 сообщений
Ищем няню для нашего сыночка 10 месяцев! График работы с 10.00 до 19.00 часов через день. В обязанности входит только добросовестный уход за нашим малышом!!! Няня должна быть очень чистоплотной,опрятной и уровновешенной (дабы не портить психику нашего малыша),мальчик у нас спокойный!!!!
  • 0

#4213
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как правильно с няней составить трудовой договор? Может быть, у кого-то есть экземпляр из агентсва или частный?

присоединяюсь к вопросу!!
нашла няню через знакомых и нужно составить договор. раньше опыта не было. подскажите что указать в договоре
  • 0

#4214
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Девушки-мамочки, освобождается няня-помощница. Кому надо с проживанием, пишите в личку! Няня очень хорошая, жалко с ней расстоваться, но мы брали ее на время, пока наша бабушка была в отъезде, теперь приходиться расставаться. По дому очень хорошо помогала мне, готовит вкусно! Ребенок увидел в ней вторую бабушку. Очень чистоплотная, даже мне кое где нагоняи устраивала )
  • 0

#4215
Dnavigator

Dnavigator
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Требуется няня проживающая в районе Атакента. Работа не полный день или по часам, график не стабильный. образование и рекомендации желательны.
Для связи тел. 8 701 9540875
  • 0

#4216
zhabass

zhabass
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Нужна няня, район Меги, ребенку 8 лет.
Обязанности: июнь - забрать из школьно лагеря, привести к себе домой, покормить, забераем в 19:00
июль, август - повозить на разные секции, прогулки, игры дома, кормежка, забираем в 19:00
Размер оплаты при собеседовании.
8 777 231 49 84

Сообщение отредактировал doberman4ik: 23.05.2012, 11:44:07

  • 0

#4217
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

ДВ! могу предложить услуги няни которая сейчас заменяет мою няню и освободится через неделю. Казашка, преимущественно владеет казахским, 36 лет, санкнижка имеется. Чистоплотная, с опытом работы няней, без вредных привычек, з\п от 70 тыс. Я бы ее оставила, но платить могу максимум 60 тыс да и добирается до меня с 2-мя пересадками, боюсь, что в дальнейшем будет опаздывать. Живет она в Таугуле-3 возле Каменки.
Если кого то заинтересовало, пишите в личку, даем ее тел.

Актуально, освобождается с понедельника!
  • 0

#4218
J.Z

J.Z
  • Гость
  • 13 сообщений
Предлагаю услуги няни на дому район Никольского возраст от 2 до 4 лет 807772824320
  • 0

#4219
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Девушки-мамочки, освобождается няня-помощница. Кому надо с проживанием, пишите в личку! Няня очень хорошая, жалко с ней расстоваться, но мы брали ее на время, пока наша бабушка была в отъезде, теперь приходиться расставаться. По дому очень хорошо помогала мне, готовит вкусно! Ребенок увидел в ней вторую бабушку. Очень чистоплотная.


актуально!
  • 0

#4220
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДД меня зовут Елена,39 лет,я проживаю в районе Никольского рынка,дошкольное пед. и муз. образование,с большим опытом работы няней в семьях,есть рекомендации,в данное время работаю няней и постепенно уже подыскиваю работу, т.к. ребёнок скоро пойдёт в садик(с июля) Если вас интересует,можете пожалуйста позвонить по тел.293-75-88 или 8(707)5000-102 Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.