Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#4181
aizhan73

aizhan73
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Есть ли няни у себя на дому с небольшими группами в центре?


А точнее какой адрес у вас?
  • 0

#4182
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Срочно ищется няня на утро и вечер.
В обязанности входит:
утром - придти к нам домой в 7, собрать ребенка, отвести в сад к 9.
вечером - забрать в 6, вернуться домой, дождаться родителей (час-полтора).
на время болезни ребенка, сидеть с ним у нас дома с 7 утра до 7 вечера (очень редко).

Ребенку 3.6 года. Живем на Абая - Момыш-улы, садик кварталом ниже.
Готовить, убирать, стирать - ничего такого не требуется.

Звонить 87772770308, или в личку.
  • 0

#4183
Фиона78

Фиона78
  • Гость
  • 14 сообщений


Есть ли няни у себя на дому с небольшими группами в центре?


А точнее какой адрес у вас?

Мы живем на Шагабутдинова Калинина если вас заинтересует мои контакты 2920131
  • 0

#4184
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ищу няню - маму с ребенком,для своего сына 1.5, или же няню у себя на дому,с группой не более 3(до 2 лет) детей.Район ТАСТАКА.График по договоренности.В случае мамы с ре возможно день у вас,день у нас.Вообщем если есть варианты в ЛС.
  • 0

#4185
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Уважаемые мамочки! У меня с августа освобождается наша любимая няня, в связи с тем, что ребенок идет в детский сад. Няню знаем давно около 6 лет, она была няней первого ребенка, потом пригласили и ко второму ребенку. Будучи в прошлом учителем русского языка, она еще со старшим успевает готовить уроки в обед, когда младший спит. При этом замечательно объясняет материал ребенку, учимся в 79 гимназии на пятерки :)
Имеет высшее педагогическое образование, замечательно готовит, особенно блины, сырники. Она именно занимается с детьми, они играют, рисуют, лепят, а не просто смотрит/«пасет» за детьми. Оба ребенка рано начали разговаривать и речь у них очень грамотная. Я думаю в этом заслуга няни, т.к. все-таки большую часть времени дети проводили с няней. Могу дать рекомендации в письменной форме со своими контактами.
Зовут Татьяна Андреевна, телефон 8702 423 7956
  • 0

#4186
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Ищу няню для ребенка 6 месяцев с 14.00 до 18.00 с пн- пт. И забирать старшего ребенка из садика в 5.30, девочку 2,3 года. Район Аксай 4. З/п 25 000 тг. Желательно студентку, казашку. Все вопросы по номеру 87014119100.


актуально.
  • 0

#4187
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Добрый день, требуется няня для ребенка мальчик 1,9 месяцев. На длительный срок. 5-ти дневный режим работы, с 8 30 до 19 30, субботу и воскресенье выходные дни.
Требования к няни: чистоплотная, внимательная, коммуникабельная, с умением готовить для ребенка и умением развивать ребенка
Обязанности: уход за ребенком, кормление, прогулка, приготовить для ребенка еду (по необходимости), заниматься с ребенком, развивающие игры.
все отсальные подробности при разговоре, просьба звоинть на тел. 8 701 746 08 04 или писать в ЛС.

Хотела бы няню не старше 40 лет


  • 0

#4188
almas010

almas010
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый вечер!!! Срочно нужна няня+помощница 25-40 лет, со знанием казахского языка, с проживанием в семье! Ребенку 10 месяцев! Требования и оплату обговорим при встрече! Звоните по телефону 8701 8873564 или пишите в личку!
  • 0

#4189
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Требуются 2 няни с опытом работы для двух двойняжек 1 годик.
Район Шашкина-Альфараби
Желательно,чтобы одна няня проживала бы с семьей (домработница+няня),вторая приходящая няня (профессиональная няня) с 8.30-19.00.

ЗП до 80 тыс. каждой,дополнительная инфо при встрече.
В лс прошу не писать,попросили разместить.Спасибо

Контакты: 8701 774 99 11

детки пошли на полдня в садик,так что предложение еще актуально!звоните по указанному номеру,возможно нужны няни-помощницы и на целый день!
  • 0

#4190
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Ищу няню на неполный рабочий день для ребенка 1.8. Няня нужна вторник-четверг на полдня и иногда в вечернее время по необходимости. Проживаем в районе Сатпаева-Сейфуллина, Оплата возможно в двух вариантах или почасовая или за день.
  • 0

#4191
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Ищу добрую и заботливую, порядочную и ответственную, образованную, уравновешенную няню для ребенка-грудничка, с июля на полный рабочий день с 8 до 6 - 6.30/5 дней в неделю. К июлю малышу будет 4.5 месяца. Район Жарокова-Сатпаева. Резюме на bellachica@inbox.ru. Рекомендации обязательны. Тел 87017191503. Наша няня, найдись!
  • 0

#4192
Nimiga

Nimiga
  • Гость
  • 5 сообщений
Ищу няню для двух деток 5 и 11 месяцев с 8.00 до 14.00. С детьми остается мама ей нужна помощница только для ухода за детьми. В р-не Джандосова Темирязева. тел 276-52-84, 376-99-12, 8(705)661-43-72, 8(701)211-17-85
  • 0

#4193
Baby DDD

Baby DDD
  • Гость
  • 10 сообщений
Ищем приходящую няню для нашего сыночка 10 месяцев! С 10.00 до 19.00. пока через день, в дальнейшем на каждый день! В обязанности входит только занятие с ребенком и полный уход за ним! Няня должна быть ОЧЕНЬ :dont: чистоплотная и уравновешенная!!!!! Возраст от 40 лет. Документы и прописка ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Европейской национальности! Обращаться в ЛС либо 87057013330,Елена.

Сообщение отредактировал Baby DDD: 14.05.2012, 21:50:02

  • 0

#4194
Rafina

Rafina
  • Гость
  • 30 сообщений

АСТАНА. Ищет работу моя няня (в Астане). 22 года, есть опыт работы, мед.осмотр, прописка местная, казашка, но разговаривать предпочитает на русском :) . Сына решили отдать в садик, уже подрос. Кому интересно, пишите в личку.

Здравствуйте что то вы не хотите идти на контакт? Вы когда нить уличали во лжи Айгерим? Как можно с вами связаться?
  • 0

#4195
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДД меня зовут Елена,39 лет,я проживаю в районе Никольского рынка,дошкольное пед. и муз. образование,с большим опытом работы няней в семьях,есть рекомендации,в данное время работаю няней и постепенно уже подыскиваю работу, т.к. ребёнок скоро пойдёт в садик(с июля) Если вас интересует,можете пожалуйста позвонить по тел.293-75-88 или 8(707)5000-102 Спасибо
  • 0

#4196
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Уважаемые мамочки!
В связи с устройством ребенка в детский садик примерно с середины июля освобождается наша няня.
Няню нам порекомендовали знакомые, поэтому доверили мы ей дочу (тогда ей было 1,8) со спокойным сердцем. (Сами искали няню почти месяц - понимаю какая это проблема).
Она очень спокойный и неконфликтный человек. ОООчень любит деток - мечтает о внуках. (Все во дворе думали сначала что она наша родственница.)
Приведу пример: пошли мы с дочей в поликлинику, стоим в очереди. Женщина в очереди мою дочь узнала и завела со мной разговор - мол какая у вас внимательная и заботливая бабушка, мол через день гуляет с внучкой в нашем дворе (это через 2 двора от нашего дома) и ваш ребенок такой довольный. Когда я сказала, что это не бабушка а няня - удивлению не было границ. А мне как маме эти слова были бальзамом на сердце.
Она очень творческая личность - с дочей лепили, рисовали, делали маме подарки ;) .
У нее есть опыт работы в детском садике.
Мне кажется развивала она мою дочу хорошо и разносторонне: и алфавит, и стишки, и игры... Водила 2 раза в неделю в развивающий центр.
Всегда советуется что и как приготовить ребенку - так что если Вам не хочется споров о том как Вам воспитывать Вашего ребенка и чем лучше его кормить - то она - Ваша няня.
Могу дать рекомендации в письменной форме со своими контактами.
Живет она по пр. Сейфуллина ниже Ташкентской. Но не возражает и приезжать - все по договоренности (к нам приезжала в Жулдыз например)
Зовут ее Алла, телефон 8 702 322 2948
Очень добрый и светлый человек, который понимает значимость детского здоровья.
  • 0

#4197
nataalzhusen

nataalzhusen
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день!
Требуется няня для мальчика 1,3 месяца. На 5-ти дневный режим работы, с 8.00 до 19 00.
Обязанности: уход за ребенком, кормление, прогулка, приготовить для ребенка еду (по необходимости), заниматься с ребенком, развивающими играми.
Мы проживаем в р-не Тастака.
Пишите в личку или звоните
тел 8 771 743 24 80

Сообщение отредактировал nataalzhusen: 15.05.2012, 09:29:50

  • 0

#4198
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как правильно с няней составить трудовой договор? Может быть, у кого-то есть экземпляр из агентсва или частный?
  • 0

#4199
Nimiga

Nimiga
  • Гость
  • 5 сообщений

Ищу няню для двух деток 5 и 11 месяцев с 8.00 до 14.00. С детьми остается мама ей нужна помощница только для ухода за детьми. В р-не Джандосова Темирязева. тел 276-52-84, 376-99-12, 8(705)661-43-72, 8(701)211-17-85

няню для деток нашли
  • 0

#4200
Бегемота

Бегемота
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Няня ищет работу с проживанием.
Женщина, русская, 54 года, ищет работу по уходу за детьми любого возраста.
Имеются рекомендации. Грамотная, высшее образование, порядочная, трудолюбивая, контактная, любит детей.

Обращаться ко мне в л.с. Интересующимся дам ее телефон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.