Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#1961
Кёрли

Кёрли
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ходила на протяжение 4-5 мес в автошколу что по сейфуллина в сторону мех.поселка самая большая в городе имхо..с водителем договаривались на утро в 7 просыпалась (будучи еще беременной) ловила такси с пересадкой потратила немало денег кроме 400 баксов за теорию в итоге права так и не дали:(



центральная на белинского стоит... а на мех.посенлке тут у нас нет автошколО_о
это когда было?
  • 0

#1962
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений

походу только девкам разрешают :eek:)))


ну спасибо =Р я не девка, а девушка во-первых :-)
девки в деревне коров доят

там все с инструктором сдавали. просто инструктор по умолчанию в салоне сидел

мне лично пофигу было, я бы лучше без инструктора сдавала, а то он только мешает
тем более инструктор не мой личный был
  • 0

#1963
CoolHammer

CoolHammer
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А по каким дням в Алмате тесты сдают? и в какое время?
  • 0

#1964
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
:eek: Сегодня сдала город с первого раза!!!! Не так страшен мент, как его малюют. Ураааа!!!!
  • 0

#1965
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
молодец, Рыжая :eek:
так их!! =))))
  • 0

#1966
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Всем привет! Ну что, принимайте меня в свои ряды, жаждущих, водительских прав. Наконец-то, записалась в автошколу, выбирала не по отзывам, а чтобы ближе к дому было. Автошкола находится на Джандосова - Берегового, называется "Дархан". Кто что слышал про нее, делитесь инфой. Хотя думаю, что все у меня будет ок, поскольку, как оказалось, в этой автошколе работает мой бывший сотрудник, а автошкола принадлежит его брату. В любом случае, отпишусь по поводу обучения и получения прав. В понедельник иду на первое занятие, хотя моя группа уже отучилась два занятия, надеюсь что я не пропустила ничего интересного.
  • 0

#1967
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

:eek: Сегодня сдала город с первого раза!!!! Не так страшен мент, как его малюют. Ураааа!!!!

поздравы Вам! Красивые глазки сто пудов :-)
  • 0

#1968
aleks60

aleks60
  • Гость
  • 29 сообщений
Люди, паримся . думаем,куда пойти, какая школа лучше, и что? В итоге получаем то,что искали. На сегодня приорететом должны быть, не только приветливасть и умение, спокойствие и терпение тех или иных преподователей. а также оснащенность данной автошколы, а это в первую очередь машины, на которых придется проходить практику по вождению. Я считаю , что они должны быть . и соответствовать спросу и потребности сегоняшнего дня. Конечно хорошей практики без теории небывает,НО? На сегодняшней день практические занятия должны быть риорететом по отншению к теории. Вот я сейчас учусь в автошколе АС С Авто. нам впервую очередь по теории преподают то, что необходимо на практике по вождению. Так что сразу нам не в далбливают в голову лишнюю инфо.И помоему это нормально, Школа должна в чем-то подстраиваться под студента. мы платим бабки и мы можем спросить за наше обучение. [font=Arial]
  • 0

#1969
Sonica

Sonica
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
:)
  • 0

#1970
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений

:)
спасибо) :D
да я и сама туда собиралась) с подружками просто все вместе хотим. теперь надо унать когда у них набор будет.

Машины новые, значит и преподаватели без опыта. Водитель с большим стажем - это далеко не инструктор!!!!!!!!
  • 0

#1971
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
Sonica: + по п. 2.2.7. Правил ЦТ

  • 0

#1972
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений



Сегодня иду в ГАИ сдавать тесты-вторая попытка...Уфффф...Хоть бы сдать уж эти тесты!

ни пуха)

Спасибо Вам за пожелание, metiska86!!! Сдааааааааааааааааааллллллл!!!!!!!!!! Круто иметь права! Теперь "только добавь автомобиль"! :smoke:


поздравляю, молодчинка :smoke: не забудь обмыть :)

А по каким дням в Алмате тесты сдают? и в какое время?

вродк с пн по пятницу, с 9 ти до 5ти... а вот на счет обеда ненаю..
  • 0

#1973
Flower*

Flower*
  • Гость
  • 30 сообщений
Ребята привет! Посоветуйте пож-ста хорошего инструктора из хорошей школы для практики вождения на прадо 2008. Пока я звонила токо в Казкор. Есть у кого нибудь мнения об их инструкторах на Прадо

Сообщение отредактировал Flower*: 27.04.2009, 23:18:06

  • 0

#1974
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а я вот только что не сдала первый этап,дождь слякоть, заехала офигительно,а инструктор извините нехороший человек на педаль нажал и машина встала не ровно, капец обидно, платить не буду сдам сама, ((( вот так вот паркуюсь всегда отлично, а вот инструктор помоч решил и наоборот получилось. придется в след. четверг идти.
  • 0

#1975
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений
тоже сдавал сегодня... погодные условия конечно ожидают желать лучшего, но все же сдать реально, не спорю валят сильно, бегает башмаком своим отмеряет,но все-таки сдал... Сдавал на мэрсе "Ц-шка" на механике... Остается ждать города... 2 мая рабочий день или нет??
  • 0

#1976
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я на гольфе у нас сдали только те кто заплатил, а одной которая заплатила вообще написала не сдала, мент сказал он не увидел как она припарковалась :kiss: у них там непонятно что, а вы с казкора да? я бы сдала ровно на башмак подъехала и тут инструктор подвел. ;)

тоже сдавал сегодня... погодные условия конечно ожидают желать лучшего, но все же сдать реально, не спорю валят сильно, бегает башмаком своим отмеряет,но все-таки сдал... Сдавал на мэрсе "Ц-шка" на механике... Остается ждать города... 2 мая рабочий день или нет??

видел наверное меня я там на красном гольфе тренировалась и казкоровцев ваших шевелила а то медленные такие :)
  • 0

#1977
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Я с Казкора... Зеленый мерс, может видели..
  • 0

#1978
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
да видела.
  • 0

#1979
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
люди мне обидно капец :) ;) так в эту пятилетку снова ехать неохото еще и днюха 11 мая.
  • 0

#1980
Nureke13

Nureke13
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день уважаемые форумчане!

Может быть ошибусь в вопросе, поскольку здесь обсуждаются в основном автошколы в Алматы. Тем не менее, подскажите пожалуйста хорошую автошколу в Астане.

Заранее благодарен за ВАше участие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.