Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#2001
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
город сдавали на сатпаева-весновка.
утречком, в 8, там было перед нами уже 40 человек.
в будни.
наверное не раньше вторника.
  • 0

#2002
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Интересно... В автошколе нам сказали, что принимают только по субботам... С праздниками я только на 16 попаду что ли?
  • 0

#2003
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а как же город? развел что ли?)))

Ну не совсем так!
Кстати у тебя нет телефона автошколы? а то сертификат так и не забрал.

Сообщение отредактировал ccm: 01.05.2009, 21:17:44

  • 0

#2004
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Скажите пожалуйста,можно ли у нас сдавать на "автомате",теряя при этом право управлять "механикой" ?

что то сильно сомневаюсь..)

да не бойся механики.. ничего сложного и страшного в ней нету..

Да я и не боюсь,езжу каждый день на механике :spy: да и права я уже давно получил. Подруга собирается сдавать и где-то слышала,что можно сдавать на автомате,вот я и решил спросить,есть ли у нас такое :)
  • 0

#2005
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений
[/quote]
Да я и не боюсь,езжу каждый день на механике :spy: да и права я уже давно получил. Подруга собирается сдавать и где-то слышала,что можно сдавать на автомате,вот я и решил спросить,есть ли у нас такое :)
[/quote]
На автомате сдавать можно... Зависит лишь от того какая автошкола дежурит... Если в автошколе имеется автомат, можно сдавать на нем... Никаких меток пока не делается.....
  • 0

#2006
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Народ а Вы слышали что по процентовке сдачи экзаменов в ГАИ лидирующие позиции по городу занимают автошколы:
- Майя и К
- Меркур
- АСС Авто
вычитала в журнале, не помню как называется!
думаю стоит задуматься, тем более с такими проишествиями в УДП ДВД.... ;)


Училась в Майе и К. Перед экзаменом в ГАИ пошла забирать свое свидетельство об окончании. Так наша директор заставила меня сдавать тесты :spy: . После 4-х допущенных ошибок меня отпустили на все 4 стороны, не выдав свидетельства, и с дальнейшей рекомендацией подготовиться получше (т.е. допускалось тока 2 ошибки)...
Зато после школьных мучений экзамен в ГАИ - без проблем :)
  • 0

#2007
Alina81

Alina81
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Учусь в автошколе СДС, в вечерней группе. Через неделю экзамен на площадке. Очень надеюсь сдать без проблем ;)))
Автошколу выбирала по принципу "ближе к дому". В целом, автошкола нравится (рекомендую), теорию препадает Ольга Николаевна, объясняет хорошо, расставляет акценты там, где нужно, если все внимательно слушать, то теорию можно сдать и без особой подготовки. Но очень уж любят в этой автошколе говорить о своей исключительности. Хотя это наверно в любой автошколе так, муж учился в Меркуре и там тоже говорили и об особом отношении к курсантам на экзаменах, и о том, что только в этой автошколе такая же программа с тестами, что и в ГАИ и т.д. :)
Первый раз сесть за руль очень боялась. Но спасибо моему сенсею Гетц Андрею Владимировичу :spy: , чувствую сейчас себя за рулем уверенно и непринужденно. Парковки объясняет понятно и доступно, в городе всегда расскажет и подскажет, как правильно поступить и почему. Ну и что очень важно для меня - он не курит. Видела, как из других учебных машин валит дым курящего инструктора, представляю, каково этим курсантам.
  • 0

#2008
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений

а как же город? развел что ли?)))

Ну не совсем так!
Кстати у тебя нет телефона автошколы? а то сертификат так и не забрал.


а как тогда?

номер 234 - 38 - 46
до сих пор под рукой валяется их листовка которую дали когда я пришла узнать о школе :)
а зачем тебе номер? пришел бы да забрал, там несложно эт всё делается и залог вернут, даже не успеешь заикнуться =)
  • 0

#2009
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а как тогда?номер 234 - 38 - 46до сих пор под рукой валяется их листовка которую дали когда я пришла узнать о школе а зачем тебе номер? пришел бы да забрал, там несложно эт всё делается и залог вернут, даже не успеешь заикнуться =)

Сдавал сам , но ко мне не придирались, так как люди одни очень хорошие с гайчом пообщались!
  • 0

#2010
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
to Ccm, что, практику сдал уже?)))
город с какого раза?
  • 0

#2011
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

to Ccm, что, практику сдал уже?)))город с какого раза?

Да сдал! Город с первого раза, но не без помоши хороших людей!
  • 0

#2012
hamtal

hamtal
  • Частый гость
  • 98 сообщений
У меня вопрос для тех кто сдает и кто сдал уже на права.

Приняли я так понял закон что вне населенных пунктах разрешено 110 км в час
А по магистрале 140 км в час

Вопрос так ли это?
Второй вопрос в экзаменах есть вопросы на этот счет, как отвечать? По-новому или по-старому?

Нашел 1000 вопросов на экзамены, там правильный ответ что вне населенных пунктов 90 км в час правлиный ответ. А на магистралях 110 км в час.

Ну и еще где достать то можно вопросы эти самые последние и обновленные. Может кто ссылку даст. Чтобы в один в один совпадали с ГАИшными экзаменами.
  • 0

#2013
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений

У меня вопрос для тех кто сдает и кто сдал уже на права.

Приняли я так понял закон что вне населенных пунктах разрешено 110 км в час
А по магистрале 140 км в час

Вопрос так ли это?
Второй вопрос в экзаменах есть вопросы на этот счет, как отвечать? По-новому или по-старому?

Нашел 1000 вопросов на экзамены, там правильный ответ что вне населенных пунктов 90 км в час правлиный ответ. А на магистралях 110 км в час.

Ну и еще где достать то можно вопросы эти самые последние и обновленные. Может кто ссылку даст. Чтобы в один в один совпадали с ГАИшными экзаменами.

Сдача происходит по "старым" правилам.... Официальных поправок не в учебники не в тесты не вносилось... Учите, как раньше....
  • 0

#2014
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Супруга записалась в автошколу АССАВТО, скоро начинается практика, знающие люди и кто там учился посоветуйте хорошего инструктора, плиз.
  • 0

#2015
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Хочу завтра теорию сдать вот сейчас сижу тесты мучию!
Кстати какие документы с собой на теорию и сколько денег надо, ну там на фото и ещё на что-то!? Кто знает подскажите!
  • 0

#2016
ADA_ReCoRdS

ADA_ReCoRdS
  • Гость
  • 28 сообщений
Ребят. у меня завтра вождение. но первое.
сразу аж 4 часа кататься. я на механике учусь.
и так не охото позориться. если чесно. хотела бы покататься с парнем на автодроме...до практики........
я ни разу на мех - не сдела.....и не каталасьтем более........
у кого нить есть знакомые инструктора..или номера....недорого...и без самого инструктора. просто машину надо................на Белинского сказали есть...по 2000т. но редко они их сдают.....если есть у кого нибудь. помогите. :-)
  • 0

#2017
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Ребят. у меня завтра вождение. но первое.
сразу аж 4 часа кататься. я на механике учусь.
и так не охото позориться. если чесно. хотела бы покататься с парнем на автодроме...до практики........
я ни разу на мех - не сдела.....и не каталасьтем более........
у кого нить есть знакомые инструктора..или номера....недорого...и без самого инструктора. просто машину надо................на Белинского сказали есть...по 2000т. но редко они их сдают.....если есть у кого нибудь. помогите. :-)


помоему глупо... позорного ничего не вижу в том что ты не умеешь ездить на мех... для этого и идут в автошколу.... шоп научили :-/
  • 0

#2018
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений


Ребят. у меня завтра вождение. но первое.
сразу аж 4 часа кататься. я на механике учусь.
и так не охото позориться. если чесно. хотела бы покататься с парнем на автодроме...до практики........
я ни разу на мех - не сдела.....и не каталасьтем более........
у кого нить есть знакомые инструктора..или номера....недорого...и без самого инструктора. просто машину надо................на Белинского сказали есть...по 2000т. но редко они их сдают.....если есть у кого нибудь. помогите. :-)


помоему глупо... позорного ничего не вижу в том что ты не умеешь ездить на мех... для этого и идут в автошколу.... шоп научили :-/

+1 тож так думаю, у Вас и так 4 часа практики, на них и катайтесь на автодроме, но заранее предупредите инструктора, хотя он сам спросит.
  • 0

#2019
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Хочу завтра теорию сдать вот сейчас сижу тесты мучию!
Кстати какие документы с собой на теорию и сколько денег надо, ну там на фото и ещё на что-то!? Кто знает подскажите!


с собой надо буит взять удв и РНН.... в кассе оставить около 2 тыщ... и вперед сдавать!
удачи :-)
  • 0

#2020
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


Хочу завтра теорию сдать вот сейчас сижу тесты мучию!
Кстати какие документы с собой на теорию и сколько денег надо, ну там на фото и ещё на что-то!? Кто знает подскажите!


с собой надо буит взять удв и РНН.... в кассе оставить около 2 тыщ... и вперед сдавать!
удачи :-)

А 2 тыщи нужно каждый раз оставлять, когда пытаешься экзамен теорию сдавать или единожды?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.