Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#1921
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Подскажите пожалуйсто,где можно права купить?Ездить я умею,в автошколе отучилась,только на экзамены не ходила,попала в этот момент на сохранение.Сейчас повторно ходить нет возможности,а права очень нужны.


а справка из автошколы имеется?
если здоровье и время позволяет, попробуйте экзамены сдать. либо же можно их развести, 15тыщ за каждый вроде берут.

2ccm
мда... не повезло просто
действительно м****
сочувствую(
  • 0

#1922
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Сдавал я сегодня экзамен в ГАИ...Короче полное все гавно! Отвечал правильно! Отметил короче один вопрос вариант 1, в конце при просмотре результатов комп показвает что я отметил вариент 3 на том вопросе а правилен был 1, т.е. комп все мои правильные ответы перекидывал! В нашей стране ничего просто так не делается!
  • 0

#1923
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
я сама экзамены сдала
автодром со второго раза. город с первого, гаи со второго (так как тупо поленилась выучить тесты. неделю потратила на зубрежку, сдала за 10 минут, радостный вопль потряс комнату ГАИ)))
  • 0

#1924
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений

я сама экзамены сдала
автодром со второго раза. город с первого, гаи со второго (так как тупо поленилась выучить тесты. неделю потратила на зубрежку, сдала за 10 минут, радостный вопль потряс комнату ГАИ)))

А я пошел сдавать готовый!Но то, что я отметил, комп ответил, что якобы я отметил другое!Так что может комп гонимый был, а может и кто-то специально так настроил этот комп! ;)
  • 0

#1925
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

А я пошел сдавать готовый!Но то, что я отметил, комп ответил, что якобы я отметил другое!Так что может комп гонимый был, а может и кто-то специально так настроил этот комп! ;)

Да не парьтесь, сдадите. В следующий раз на листочке ответы отмечайте, потом сравните с тем, что получится, если не совпадут, тупо говорите, что сейчас вызовите прокуратуру и они проверят компы, т.к. имеет место быть несоответствие ответов, которые Вы давали, с тем, что получилось в итоге.
  • 0

#1926
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений


А я пошел сдавать готовый!Но то, что я отметил, комп ответил, что якобы я отметил другое!Так что может комп гонимый был, а может и кто-то специально так настроил этот комп! :rotate:

Да не парьтесь, сдадите. В следующий раз на листочке ответы отмечайте, потом сравните с тем, что получится, если не совпадут, тупо говорите, что сейчас вызовите прокуратуру и они проверят компы, т.к. имеет место быть несоответствие ответов, которые Вы давали, с тем, что получилось в итоге.

Спасибо, BUCH!!! так и сделаю! Не буду никому платить! Долой коррупцию!
  • 0

#1927
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Не буду никому платить! Долой коррупцию!

Всеми конечностями ЗА!!!! Они и так там слишком хорошо прикормлены :D :rotate:
  • 0

#1928
CoolHammer

CoolHammer
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

я сама экзамены сдала
автодром со второго раза. город с первого, гаи со второго (так как тупо поленилась выучить тесты. неделю потратила на зубрежку, сдала за 10 минут, радостный вопль потряс комнату ГАИ)))

У меня теперь комплекс будет =(
меня сегодня завалили. Первые три раза в городе я сам затупил, а сегодня он меня подвел под знак "остановка запрещена", который не видно =(
  • 0

#1929
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
to Ccm: мдааас, сочувствую...на Дархановском гольфе сдавал?)
to Бельчатина: поздравляю, ровных дорог тебе :spy:
  • 0

#1930
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Киркус, пасяб)))))))

эммм
а я тож кста на Дархановском гольфе сдавала автодром...=)) правда рядом сидел другой инструктор

Сообщение отредактировал бельчатина: 19.04.2009, 00:42:03

  • 0

#1931
aleks60

aleks60
  • Гость
  • 29 сообщений
Княжна Ольга, Сыр только в мышеловке бесплатный. Какой будет цена, таким будет и обучение. Попробуйте предъявить потом что-нибудь школе. Начнут отбортовывать, кормить завтраками, если кинут на теории куда не шло, а если на практике по вождению. придется дополнительно платить. По моему это лажа.
  • 0

#1932
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Хочу пойти на курсы, пока сижу дома с ребенком. Но интересует время в первой половине дня, пока ребенок будет с няней.
Подскажите пожалуйста, в каких школах есть утреннее обучение? Кстти живу в районе ЦУМа.
Звонила в Майю, мне сказали, что у них только вечерние группы. Хотя на сайте есть инфа про утренние группы (жалко, на них не успела).
  • 0

#1933
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
присоединяюсь к вопросу Митэйтилл
  • 0

#1934
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Хочу пойти на курсы, пока сижу дома с ребенком. Но интересует время в первой половине дня, пока ребенок будет с няней.
Подскажите пожалуйста, в каких школах есть утреннее обучение? Кстти живу в районе ЦУМа.
Звонила в Майю, мне сказали, что у них только вечерние группы. Хотя на сайте есть инфа про утренние группы (жалко, на них не успела).


Я учусь в Казкоре утром, находится в здании где магазин Робинзон (ниже здания цума) на 2 этаже.
  • 0

#1935
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений


А я пошел сдавать готовый!Но то, что я отметил, комп ответил, что якобы я отметил другое!Так что может комп гонимый был, а может и кто-то специально так настроил этот комп! :fie:

Да не парьтесь, сдадите. В следующий раз на листочке ответы отмечайте, потом сравните с тем, что получится, если не совпадут, тупо говорите, что сейчас вызовите прокуратуру и они проверят компы, т.к. имеет место быть несоответствие ответов, которые Вы давали, с тем, что получилось в итоге.

там тесты по сети загружаются, очень много людей самостоятельно сдали (я тоже), так что возможно просто забыли или запутались в тестах.
  • 0

#1936
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

to Ccm: мдааас, сочувствую...на Дархановском гольфе сдавал?)

Да! Ты с Дарханом катаешься?
  • 0

#1937
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений



А я пошел сдавать готовый!Но то, что я отметил, комп ответил, что якобы я отметил другое!Так что может комп гонимый был, а может и кто-то специально так настроил этот комп! :fie:

Да не парьтесь, сдадите. В следующий раз на листочке ответы отмечайте, потом сравните с тем, что получится, если не совпадут, тупо говорите, что сейчас вызовите прокуратуру и они проверят компы, т.к. имеет место быть несоответствие ответов, которые Вы давали, с тем, что получилось в итоге.

там тесты по сети загружаются, очень много людей самостоятельно сдали (я тоже), так что возможно просто забыли или запутались в тестах.

Ну да!Запутался!Вы что издеваетесь? Я студент и этих тестов за 4 года столько сдавал, что для меня пара пустяков эти немудреные тесты в ГАИ. Просто реално там мои ответы были исправлены. Я когда увидел результаты - сам засомневался в своей дееспособности, но потом пришел в себя!
  • 0

#1938
Огромный_риск

Огромный_риск
  • Гость
  • 6 сообщений
Реально ли пересдать экзамены самому после годового лишения?
  • 0

#1939
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Хочу пойти на курсы, пока сижу дома с ребенком. Но интересует время в первой половине дня, пока ребенок будет с няней.
Подскажите пожалуйста, в каких школах есть утреннее обучение? Кстти живу в районе ЦУМа.
Звонила в Майю, мне сказали, что у них только вечерние группы. Хотя на сайте есть инфа про утренние группы (жалко, на них не успела).


Я учусь в Казкоре утром, находится в здании где магазин Робинзон (ниже здания цума) на 2 этаже.

Спасибо))
  • 0

#1940
Kampita

Kampita
  • Частый гость
  • 60 сообщений
разрываюсь
одна стоит 90 тыс ("союз водителей кз" на толеби ауезова, начинает учебу с 1 мая) а другая 85 тыс("казкор" на абая ленина, пока ведется набор)

люди, кто проходил курсы в этих школах - отпишитесь плиз!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.