Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#1941
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений


А я пошел сдавать готовый!Но то, что я отметил, комп ответил, что якобы я отметил другое!Так что может комп гонимый был, а может и кто-то специально так настроил этот комп! :-)

Да не парьтесь, сдадите. В следующий раз на листочке ответы отмечайте, потом сравните с тем, что получится, если не совпадут, тупо говорите, что сейчас вызовите прокуратуру и они проверят компы, т.к. имеет место быть несоответствие ответов, которые Вы давали, с тем, что получилось в итоге.


гы))) пугала так одна с которой я сдавала))) не подействовало)
тупо отдали документы и проводили до выхода :fie:
  • 0

#1942
krowka323

krowka323
  • Частый гость
  • 67 сообщений
обучалась в автошколе Меркур, отличный и квалифицированные преподаватели и терпиливые инструктуры))) спасибо вам огромное
  • 0

#1943
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Сколько попыток сдачи можно и какие ограничения по времени?
  • 0

#1944
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Сколько попыток сдачи можно и какие ограничения по времени?

а помоему кол-во попыток неограничено (раз в неделю на скок я знаю) в течении 3х месяцев
  • 0

#1945
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений

У меня теперь комплекс будет =(
меня сегодня завалили. Первые три раза в городе я сам затупил, а сегодня он меня подвел под знак "остановка запрещена", который не видно =(


у меня вообще веселые отношения с экзаменаторами были. парковку сдавала - нервничала. город же - смайл 32 зуба. весело мне))
мы ехали, он со мной болтал, пытался под остановка запрещена попросить заехать, а я на это дело наточена была, говорю - вы штраф платить будете. или я?)))

так что сдалось легко, больше нервов.

я еще порадовалась громко в комнате для электронного тестирования)) типа "сама в шоке"))

отожгла на фотографировании0 в общем, с тем днем у меня самые улыбчивые воспоминания связаны)

Сообщение отредактировал ((...INSOMNIA...)): 21.04.2009, 13:41:06

  • 0

#1946
oSuse

oSuse
  • Гость
  • 8 сообщений
привет. что скажите об Алматы Моторс? http://www.almatymotors.kz/

стоит ли идти?
  • 0

#1947
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
в субботу везу братика сдавать город (площадку сдал сам :laugh: ). сказали приехать на Космонавтов-Сатпаева. скажите, куда там конкретно то? во сколько лучше приехать? и как долго вся торжественная поездка будет длиться? и в какую сторону обычно? и если завалит, когда следующая попытка?

вообще очереди большие там?
  • 0

#1948
Кёрли

Кёрли
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Kampita начинаю проходить там, где 90... первый урок вроде не плохо прошел.. пока ток знакомились...
но у меня
1. рядом с домом
2. тут все знакомые учились, и никто не жаловался... и считается Центральной (типо)

а про Казкор не слышала...
  • 0

#1949
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
обучалась в школе Ивис на Джандосова Розыбакиева,
попала как раз в тот момент, когда закрыли большинство автошкол,цены на обучение резко подскочили, автошкол, которые получили лицензию было тогда шт 10-12. было это в середине 2007 кажется.
хорошая школа, хоть и обстановка там еще совдеповская, как наступили холода все сидели в куртках))))
но преподаватель был у нас отличный, как по теории, так и по практике. Экзамены сдавала сама, не разводила ничего.
  • 0

#1950
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
отучилась в автошколе 3 мес. (2007 г.) все экзамены сдавала сама и теорию и практику, с первого раза. наверное повезло, т.к из нашего потока таких как я всего двое или трое было, остальных тупо заваливали и приходилось перездавать и соответственно разводить.
  • 0

#1951
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
to Ccm: да, тож с ним почти всегда, только пару часов с Талгатом на Опеле откатал, он тож хорошо объясняет, но машина никакая.....

Сегодня был на пятилетке, там казкоровцы и еще ктото сдавали экзамены, так вот заметил что в машине вроде инструктор сидел, так разрешается чтоли???
  • 0

#1952
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Сегодня был на пятилетке, там казкоровцы и еще ктото сдавали экзамены, так вот заметил что в машине вроде инструктор сидел, так разрешается чтоли???

Нет не разрешают! Даже подсказывать нельзя тем кто просто наблюдает!
  • 0

#1953
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
как это не разрешается??
когда я сдавала, инструктор сидел в машине в обязательном порядке :-) правда не своего инструктора садили, а чужого, но со своей же школы...
  • 0

#1954
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
походу только девкам разрешают :))))
  • 0

#1955
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

походу только девкам разрешают )))

Да некоторым разрешали дувушкам, например беременым!
  • 0

#1956
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ходила на протяжение 4-5 мес в автошколу что по сейфуллина в сторону мех.поселка самая большая в городе имхо..с водителем договаривались на утро в 7 просыпалась (будучи еще беременной) ловила такси с пересадкой потратила немало денег кроме 400 баксов за теорию в итоге права так и не дали:super:
  • 0

#1957
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
я сдавала автодром в феврале и никому не разрешали с инструктором сидеть)))))
  • 0

#1958
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Сегодня иду в ГАИ сдавать тесты-вторая попытка...Уфффф...Хоть бы сдать уж эти тесты!
  • 0

#1959
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Сегодня иду в ГАИ сдавать тесты-вторая попытка...Уфффф...Хоть бы сдать уж эти тесты!

ни пуха)
  • 0

#1960
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Сегодня иду в ГАИ сдавать тесты-вторая попытка...Уфффф...Хоть бы сдать уж эти тесты!

ни пуха)

Спасибо Вам за пожелание, metiska86!!! Сдааааааааааааааааааллллллл!!!!!!!!!! Круто иметь права! Теперь "только добавь автомобиль"! :(

Сообщение отредактировал Al pay: 24.04.2009, 19:32:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.