Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#4841
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Такой вопрос, обязательно ли платить госпошлину и за бланк (впервые полцчаю права) на Тимирязева-Байтурсынова?
Или можно просто в каком нибудь банке оплатить???
  • 0

#4842
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Скажите пожалуйста стоит ли идти в автошколу
“Kaz-Kor Auto Ltd”
которая стоит по адресу пр-т Абылай хана 60,
заранее благодарен



не советую идти туда. плюсы: занятия в удобное время и хорошо объясняет теорию Ольга Леонтьевна
минусов больше: дорого, плохо организовано все. занятия выпадают и не заменяются. лекции бывают всего по полчаса-потом всех отпускают. хорошие инструктора которых рекомендовали раньше оттуда ушли
кто-то говорит что школа на фоне других лучше, но сравнить мне не с чем

согласна, я пришла туда с большой охотой занимаца, после пару занятий это желание пропало ((( там два препода Ольга Леонтьевна и Оксана Федоровна кажись, вторая понр больше, но обе в один голос заявляли, что никто ниче не провалит, потому что у них ваще никто не заваливает, когда перешли на тех часть занятий, какой то не понятный дядка, кот может побороца за первое место по скучности занятий, заявил нам, чтоб попу мы не рвали, так как никто практику не сдаст и нам по любому придеца разводить. Короче школа ваще не понравилась, так что проходите мимо!!!
  • 0

#4843
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


может кто-нибудь дать контакты автошколы, которая находится возле Магнума, по Абая?


Живу возле этой автошколы. Не заню стоит ли туда идти. Никаких отзывов не нашла. Вроде открылась недавно, кажется "Амур-Авто" называется. Кто там учился, отзовитесь пожалуйсто.

Добрый день! очень хорошая школа, хорошие преподаватели, рекомендую Голева Игоря Викторовича, очень грамотно все объясняет, тактичный вежливый преподаватель, идите не пожалеете, если заинтересуетесь пишите в личку отвечу. Удачи всем на дорогах!
  • 0

#4844
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Всем доброго дня
пжлст друузья можете уточнить в своих школах:
В случае утери прав необходимо пересдавать не права экзамен?
Свид-во о окончан автошколы на руках. В дорожн полиции внятно не ответили
  • 0

#4845
ENT 2011

ENT 2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мы, группа выпускников одной из гимназий Алматы, выбирая автошколу, просмотрели всю ветку от первой до последней страницы и составили что то типа
рейтинга. Автошколы расположены по времени появления отзывов о них на сайте. Наиболее полный список автошкол мы нашли на этом сайте. Если кого то пропустили (что маловероятно), дополните.

Меркур
Хвалили: 23
Анно, Harold, Bless, Diksi, Кареке, Заяц, Цапля, SH_D, WRX STI, Ariella,nastena 210390, krovka 323, Nika, колхозный ландыш, Киоск, lana, RadUg@,
Птичка_5101, Assel.Baubekova, Blinkanutii 182, Diego, Бакытлык, Myt9
Так себе: 2
z nata, Lion
Ругали: 17
Зося, Shast..., Кареке, новичек, Hetler Sketler, Nastaska, Testudo, Заяц, Alma___Ata, WRX STI, kapei'ka, lianas, Aizhan_cat, tatysha, Aleksa.com,777Bl1tZ777, lyublyu pitbuley

Вид 2
Хвалили: 3
переЦ, гАдский папа, Failed angel
Ругали: 3
Комсомолка, Maltese Falkon, Aktrissa

Союз водителей
Хвалили: 1
Natella
Так себе: 1
LUNO
Ругали: 11
Wolfy, BOBBON, 2_L8^SadYye2..., YULYASHKA, Первый снег, 1051, ADA_ReCoRdS, See Ther, Chuprida, Zhuzhilka, mamuleka

Майя и К
Хвалили: 52
SUNishko, Тролль, S.E., uhr, AntGT, elv_solnce, Лулу, Крц, Слёзка, Miller, Sweet_lady, Rid, Изабо Рыжая, atlichnik, Hector, Nika, ***miGer@***, astan4anka, Ловец
Солнца, мари док, Малыш, I Love KPoP, v701, _GaRnet_, Zero Cool, small2, faramund, jul291075, zapor, Crisptrost, Lenya, Artek, Dan, 4yk, Хитрая, Рожденный в
92-м, saranghe, Георгина, Assel_So, SweetApple, be@r, leanita, juli_k, *Ока*, ingase, Vilana, maks', Makabbat, Фунт, Smile_:), Форма регистрации, Aliya_
Ругали: 1
Markiza

СДС

Хвалили: 29
melotron, Small, eat, Nastaska, Лир77, Дронго, Orchi, She_Al'ka, vdv1989, Arius, Chance, Alina 81, x&y, Serengety, I Love KPoP, Estrellka, Taira_V, tolmuch, Южка, СветЛячок, marina_cara, Молоко и лед, Апрель22, Geniya, tonechka, JIC, Lady_Marmelade, Google.com, Таконь
Ругали: 12
Vira, Наталья_8_1, Лир77, Слёзка, moss_kate, Nastaska, gab, Dadm, Chance, Ятут, Saranghe, zunami

ИВИС
Хвалили: 4
Neli, я в океяне, domini4ka, tatyana_KH
Ругали: 1
Kate88

АС'C Авто
Хвалили: 17
E.B., Lioli, Stasia, Игорь28, Jnnyk, Ромыч))))), Nika, aleks 60, Milau, malikash83, ds-eva, федра, Liliya_1276,TOPGear, Lara2011, Irina31, gulya76
Так себе: 1
leonov
Ругали: 4
twist86x, Nastaska, arteferro 67, nat29

Фонд БДД
Хвалили: 2
Don Severo, КариМ
Ругали: 2
Слёзка, Nevidamka

ОТАН
Хвалили: 3
Joy9, Mitis, doszhan777
Так себе: 1
-relax-
Ругали: 5
AntGT, moobikneu, JOHNSOMMC, alibekbegdesenov, 777Bl1tZ777

Шангерей

Хвалили: 4
Geminitwins, Ksenny, Alma___Ata, Ladyd82
Так себе: 1
Maou
Ругали: 6
Слёзка, Orange_Blaze, противоречивая вся, adilechek2009, Gukachka, mamuleka

KazKor
Хвалили: 23
azia, leno4ka, противоречивая вся, Circuus_1_, vacation, 540, ADA_ReCoRdS, Zatvornik, mama Kalerii, Kines, I Love KPoP, Аркадий Ветров, Gemini6, Катринчик,
TITA, Ms.Perfection, Kasimova, Кошка77, Azula, Худеющая, Zipooo, togjana, Мобиломан
Так себе: 5
Эрендира, Miteytil, Vergissmeinnicht, Фамагуста, cherepa6ka
Ругали: 31
N_Lila, Sabi_k, rustaban, бельчатина, Sweety777, замарочка, kampita, чиз, Нечаянная радуга, Naughty_wave, Akiko, приват, lianas, Nika, disya2, Miteytil, Petra,
Pretty_Potato, чапак, Аркадий Ветров, otli4nik, Siegwurs, Viagrinfis, M_Arina, Brat3, Древний, ados_kazakhstan, tashaflex, JP1982, Dalilah, DNY

Алматы Motors Citi LTD
Хвалили: 3
lyublyu pitbuley, бывший курсант, nick.em2001
Так себе: 3
plyushka, rfrnec, Svistok
Ругали: 3
IZZA, Nastya-os, Rikamunya

Автомериал
Хвалили:5
Бадаландабад, wolf21, Банана, Лиса-Лиса, Сафо Митиленская
Так себе: 1
DEN_PR

Тулпар
Хвалили: 5
Бельчатина, CCM, Kirku$, bemine4ever, Seagull
Так себе: 1
copine
Ругали: 1
противоречивая вся

Темир
Ругали: 1
Kroshka_ru

Кредо
Хвалили: 2
ZIM, Asiyusha
Так себе: 1
Liza Simpson
Ругали: 2
Toscana, SeeTher

Магус
Хвалили: 1
Naimans
Ругали: 2
artbeauty, MMM

Дархан

Хвалили: 2
AYASHA, boner

Drive
Хвалили: 2
Natalia-Malishka, fox$
Ругали: 2
Жюли, fox$

McWin
Хвалили: 1
NeverHood

ИП "Аскаров"
Хвалили: 1
777Be1tZ777
Ругали: 1
Великая Мария

УПК ДЭУ
Хвалили: 2
Creep, Videnie

Амур Профи Авто
Хвалили: 2
henessy-polka, Варвара-Краса
Ругали: 1
OZZI

ПЛ№4
Хвалили: 1
qlaqu

В+

Хвалили: 1
bayka
  • 6

#4846
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Всем доброго дня
пжлст друузья можете уточнить в своих школах:
В случае утери прав необходимо пересдавать не права экзамен?
Свид-во о окончан автошколы на руках. В дорожн полиции внятно не ответили

Нужны: медкомиссия (свежая, меньше 3 лет), личная карточка водителя и др доки на получение ВУ. Экзамен не сдается. Только не пишите в заявлении, что украли.
  • 0

#4847
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую автошколу в районе Арбата.
Спасибо.
  • 0

#4848
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Кто нибудь знает, есть ли в районе "Сити Центра" по Толе би, автошкола? Заранее благодарю!
  • 0

#4849
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Какой день не могу записаться в автошколу Тулпар...странные какие-то...нет их целыми днями.
С работой совсем близко KazKor AUTOBEST в Сымбате, кто -нибудь слышал о них?
  • 0

#4850
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Как то странно читать последние три поста. Чуть выше (на этой же странице) итог тяжелейшего труда. И реальный рейтинг автошкол, и ссылка на адреса автошкол. Люди горбатились явно не один день.
  • 1

#4851
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Народ! Кто учился в СДС! посоветуйте, пожалуйста хорошего инструктора в этой школе. Хочу записаться на частные уроки, а к какому инструктору пойти не знаю. имено, кто учит на механике. Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал lady200381: 02.06.2011, 07:06:16

  • 0

#4852
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
эммм)) а можно мой голос ещё в McWin записать?

училась я именно там, теорию сдавала сама, 39 баллов из 40, у гаишника слегка округлились глаза, когда он предложил помочь, а я отказалась от помощи.

теорию могла сдать сама, но для ускорения развела (просто развлечения ради после этого автодром сдала с одной помаркой).

что мне очень понравилось в обучении - находится в центре, хороший препод в теории (правда, с русским у него не идеально), новые машины (короллы 06 года), сравнительно недорого, преподы гоняют, инструктор у меня был отличный - давал мне самостоятельность, при этом всегда был начеку. и что меня вообще удивило - в день, когда мы сдавали - только нашу школу собирали и возили на автодром директора, остальные сами заполняли документы, сами сдавали, сами ехали на пятилетку и сдавали на каких-то чужих машинах. как повезёт. мы сдавали на тех, на которых учились.

что не понравилось - кабинет для обучения был не самый приятный.
  • 0

#4853
Хитрая

Хитрая
  • Гость
  • 45 сообщений

Как то странно читать последние три поста. Чуть выше (на этой же странице) итог тяжелейшего труда. И реальный рейтинг автошкол, и ссылка на адреса автошкол. Люди горбатились явно не один день.


Согласна, отличная информация, ребята молодцы))))) оч полезный пост для тех, кто выбирает куда пойти учится.
  • 0

#4854
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ENT 2011 Так какую школу вы выбрали?
  • 0

#4855
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Обучался несколько месяцев назад в СДС. Преподаватель Ольга Николаевна. Немного занудна, постоянно останавливается на простых разглагольствованиях о том и о сем. Конкретные ситуации разбирает с неохотой. На автодроме вообще отпад. как будто недавно выпустили ее с Каблукова. Другие вообще все бывшие шоферюги с автопарка, и объяснять ничего не могут и не хотят. Мой совет: выбирайте автошколы и инстукторов, которые не пиарят себя целыми днями в Интернете! Этим занимаются Майя и К и СДС. Просто пиарщики. А качество обучения не лучше чем в других более скромных АШ.

Конечно каждый может иметь собственное мнение. Но я бы с большим уважением отнесся бы к женщине, которая много лет учит мужиков управлять автомобилем. И теории и практике, и на автомате и на механике. Лично ее я не знаю и ни разу не встречался. Но посмотрев на этом сайте отзывы учеников, я считаю , что Вы "случайный п...", являетесь представителем какой то конкурирующей организации и пытаетесь просто им нагадить. Кстати, слово инструкторов, всегда писалось с буквой Р. Видимо учили Вас то же на Каблукова.

СДС действительно занимается постоянным пиаром в сети. Особенно Ольга Николаевна. То, что она крайне нервозна и психически-возбужденно ведет и теорию, и практику, - это подтверждают многие, кто в те или иные годы учился в СДС. А мой статус на данной ветке «Случайный прохожий» еще раз говорит о том, что я здесь действительно случайный прохожий, т.е. тот, кто отучился в автошколе, получил права, и не сидит постоянно в сети и не расхваливает СДС. Ваше постоянное присутствие в сети с 2009 говорит о том, что вы и есть сотрудник СДС, а возможно вы и есть Ольга Николаевна. Какому ученику нужно после обучения каждый день в течение нескольких лет заходить в раздел «Экзамены и автошколы Алматы»? НИКАКОМУ! Это нужно только самой автошколе, а в данном случае лично Ольге Николаевне!
  • 0

#4856
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Обучался несколько месяцев назад в СДС. Преподаватель Ольга Николаевна. Немного занудна, постоянно останавливается на простых разглагольствованиях о том и о сем. Конкретные ситуации разбирает с неохотой. На автодроме вообще отпад. как будто недавно выпустили ее с Каблукова. Другие вообще все бывшие шоферюги с автопарка, и объяснять ничего не могут и не хотят. Мой совет: выбирайте автошколы и инстукторов, которые не пиарят себя целыми днями в Интернете! Этим занимаются Майя и К и СДС. Просто пиарщики. А качество обучения не лучше чем в других более скромных АШ.



Полтора года назад отучилась в СДС, экзамены сдала сама, езжу, говорят, что хорошо. Именно Ольга Николаевна "втемяшила" ПДД, а это ой как не просто сделать, именно благодаря ее разглагольствованиям, как вы выразились, правила сложились в систему и по полочкам. Педагог от Бога. Очень часто вспоминаю именно ее со словами благодарности. Инструктора по вождению отличные, Имрану Яваровичу огромный привет - научить тетку за 30 ездить на механике - это подвиг. А за слова про Каблукова вас туда самого сдать нужно, хамство ужасное, извинились бы лучше.

Девушка, позвольте полюбопытствовать? Если Вы несколько лет назад отучились в СДС, получили права, то, что вы постоянно делаете в данной ветке? Скорей всего, это Ольга Николаевна делает под разными Никами. Все Ники зарегистрированы давно на форуме исключительно для расхваливания Ольги Николаевны. И созданы они ее самою или же ее мужем Галаниным Александром, также инструктором СДС. По поводу того, что она «втемяшила» Вам правила ДД. Неужели Вы настолько недалекий, малограмотный человек, что нужно именно «втемяшивать», а не объяснять? А Ольга Николаевна на занятиях именно разглагольствует, а не объясняет. У нас почти вся группа смотрела в окно при ее «втемяшиваниях». Она целое занятие посвящала тому, что кефир – это алкогольный напиток.
  • 0

#4857
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
То мнение, что ГАИ особенно сильно уважает СДС, не соответствует действительности. В ГАИ каждый год меняются сотрудники, идет ротация, тем более с 1993 г., когда была создана СДС. Вы хотите сказать, что сержанты, лейтенанты, капитаны ГАИ времен 1993- 1997 гг. до сих пор сидят на этих же местах, принимают экзамены на права? И все также находятся в звании сержантов, лейтенантов, капитанов в 2011г.?
  • 0

#4858
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений



Обучался несколько месяцев назад в СДС. Преподаватель Ольга Николаевна. Немного занудна, постоянно останавливается на простых разглагольствованиях о том и о сем. Конкретные ситуации разбирает с неохотой. На автодроме вообще отпад. как будто недавно выпустили ее с Каблукова. Другие вообще все бывшие шоферюги с автопарка, и объяснять ничего не могут и не хотят. Мой совет: выбирайте автошколы и инстукторов, которые не пиарят себя целыми днями в Интернете! Этим занимаются Майя и К и СДС. Просто пиарщики. А качество обучения не лучше чем в других более скромных АШ.



Полтора года назад отучилась в СДС, экзамены сдала сама, езжу, говорят, что хорошо. Именно Ольга Николаевна "втемяшила" ПДД, а это ой как не просто сделать, именно благодаря ее разглагольствованиям, как вы выразились, правила сложились в систему и по полочкам. Педагог от Бога. Очень часто вспоминаю именно ее со словами благодарности. Инструктора по вождению отличные, Имрану Яваровичу огромный привет - научить тетку за 30 ездить на механике - это подвиг. А за слова про Каблукова вас туда самого сдать нужно, хамство ужасное, извинились бы лучше.

Девушка, позвольте полюбопытствовать? Если Вы несколько лет назад отучились в СДС, получили права, то, что вы постоянно делаете в данной ветке? Скорей всего, это Ольга Николаевна делает под разными Никами. Все Ники зарегистрированы давно на форуме исключительно для расхваливания Ольги Николаевны. И созданы они ее самою или же ее мужем Галаниным Александром, также инструктором СДС. По поводу того, что она «втемяшила» Вам правила ДД. Неужели Вы настолько недалекий, малограмотный человек, что нужно именно «втемяшивать», а не объяснять? А Ольга Николаевна на занятиях именно разглагольствует, а не объясняет. У нас почти вся группа смотрела в окно при ее «втемяшиваниях». Она целое занятие посвящала тому, что кефир – это алкогольный напиток.



Фу, какой мерзкий тип. Даже и отвечать смысла нет.
  • -3

#4859
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

...Если Вы несколько лет назад отучились в СДС, получили права, то, что вы постоянно делаете в данной ветке? Скорей всего, это Ольга Николаевна делает под разными Никами...

А вот здесь вы не правы. В этой теме не только те, кто учится в данный момент или только собирается. Сама получила права год назад и всё равно я здесь. А судя вашей логике, мне и заглядывать сюда нельзя. А то вдруг, подумают, пиар :idea:
Выше есть рейтинг автошкол (кстати, пользуюсь случаем :-) , хочу сказать всем кто принял участие, спасибо! Работа проведена шикарно :hi: )
Так там, всё говорит само за себя.

З.Ы. К Ольге Николаевне не имею никакого отношения, ни прямого, ни косвенного :D
  • 0

#4860
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Расскажу свой опыт с автошколой. Я училась в школе KazKor Elite, которая находится в здании бывшего КазГЮА, на Абая-Байзакова.
Не пожалела, что ходила туда, узнала много нового. Очень понравились практические занятия, и не так понравилась теория. По теории преподаватель пожилой человек, возможно поэтому было скучновато. Но это пожалуй единственный минус.

Хотя он преподавал и скучно, но из нашей группы все сами сдали теоретичекую часть экзамена в ГАИ.

В общем и целом - рекоммендую данную автошколу всем будущим автолюбителям :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.