Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#1981
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ребята привет! Посоветуйте пож-ста хорошего инструктора из хорошей школы для практики вождения на прадо 2008. Пока я звонила токо в Казкор. Есть у кого нибудь мнения об их инструкторах на Прадо

такие прадо пока только в казкоре и есть. в других школах не встречал. в казкоре на прадо в час вроде 2600 стоило? если черного цвета, то там инструктор кореец неплохой наставник
  • 0

#1982
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

:bored: Сегодня сдала город с первого раза!!!! Не так страшен мент, как его малюют. Ураааа!!!!


Поздравляю!
А какой был маршрут по городу?
Люди, поделитесь, по каким маршрутам сдают город? Ибо тренируемся в нижней части города, а экзамен в верхней :eek:
  • 0

#1983
Flower*

Flower*
  • Гость
  • 30 сообщений


Ребята привет! Посоветуйте пож-ста хорошего инструктора из хорошей школы для практики вождения на прадо 2008. Пока я звонила токо в Казкор. Есть у кого нибудь мнения об их инструкторах на Прадо

такие прадо пока только в казкоре и есть. в других школах не встречал. в казкоре на прадо в час вроде 2600 стоило? если черного цвета, то там инструктор кореец неплохой наставник


Спасиба, сейчас там прадо стоит 2400 академчас и на самом деле токо один единственный черного цвета. Инструктор Влад. Время на него уже полдня забито. Так что если увидите на дороге черный прадик то наверно я там буду сидеть :rolleyes:
  • 0

#1984
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Люди, поделитесь, по каким маршрутам сдают город? Ибо тренируемся в нижней части города, а экзамен в верхней :rolleyes:


та же фигня у меня была
мы в нижней части города только и ездили
чета я на это внимание не обращала
потом пожалела

а экзамен по городу в основном проводится в районе сатпаева-космонавтов-масанчи-абая-весновка-развязка там- маркова-тимирязева-сейфуллина и еще ботанический бульвар
однажды ездили в районе курмангазы-шевченко-шарипова-муратбаева-байзакова-гагарина-сатпаева
но это редкость

самые незаметные знаки на которых большинство валятся - на абая-космонавтов, там прям под билбордом
чуть выше ботанического по космонавтов

могут подловить на том, что скажут остановиться, а вы видите знак и говорите что нельзя
а вам говорят что ДО знака то можно и нефиг выпендриваться (например на сатпаева-космонавтов, на стороне Политеха знак такой где можно остановиться до него)
так что смотрите если ДО знака есть место где поместилась бы ваша машина, то остановитесь(если конечно там не сильно близко к перекрестку или остановке.
  • 0

#1985
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
to бельчатина:
Большое спасибо!
Уж наслушалась и начиталась как на экзаменах валят, уж теперь и не знаю как город сдавать... Может себе (время, нервы) дешевле развести... Хотя из упрямства наверное попробую сама...
  • 0

#1986
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
2противоречивая вся:

Ну смотри сама =) если время есть то лучше самой попытаться
зато потом таааааак приятно =)

терпение и труд всё перетрут - это правда :-)
а вообще по-моему важнее всего уверенность в себе... гайцы кажется чувствуют волнуешься ты или нет... если волнуешься, то они даже могут без объяснения причины сказать что тебе еще рано за руль. вот
  • 0

#1987
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
сдали 2-й экзамен - город.
осталось теорию.

в какое гаи ехать? в автошколе сказали в горгаи.
но им верить низя - они нас и на город отправили туда, где уже не принимают.
живем в турксибском районе.:(
  • 0

#1988
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
2 года назад сама сдала без развода, правда с 3 раза :lol:
1 раз мало набрала, 2 раз недобрала 2 балла, 3 раз перебрала 2 балла..
вождение не сдавала :(
  • 0

#1989
Nika

Nika
  • Гость
  • 41 сообщений
Народ а Вы слышали что по процентовке сдачи экзаменов в ГАИ лидирующие позиции по городу занимают автошколы:
- Майя и К
- Меркур
- АСС Авто
вычитала в журнале, не помню как называется!
думаю стоит задуматься, тем более с такими проишествиями в УДП ДВД.... :(
  • 0

#1990
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ кто знает работает ли ГАИ в субботу в эту, хочу сдать теорию, но вот не знаю ехать не ехать!
  • 0

#1991
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Народ кто знает работает ли ГАИ в субботу в эту, хочу сдать теорию, но вот не знаю ехать не ехать!

выходной
  • 0

#1992
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Скажите пожалуйста,можно ли у нас сдавать на "автомате",теряя при этом право управлять "механикой" ?
  • 0

#1993
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Скажите пожалуйста,можно ли у нас сдавать на "автомате",теряя при этом право управлять "механикой" ?

что то сильно сомневаюсь..)

да не бойся механики.. ничего сложного и страшного в ней нету..
  • 0

#1994
ruepupae

ruepupae
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, подскажите, как проходит обмен российских прав на казахстанские. Сдается только теория? Или необходимо сдавать по полной программе (формат экстерна)? Как долго может продлиться процедура? Спасибо
  • 0

#1995
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

выходной

Эх жалко, а то думал в субботу уже заветный пластик получить!
  • 0

#1996
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ну так куда ехать сдавать теорию то? :spy:
чего молчат то все :)
  • 0

#1997
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Народ кто знает работает ли ГАИ в субботу в эту, хочу сдать теорию, но вот не знаю ехать не ехать!


а как же город? развел что ли?)))
по-моему работает в субботу ГАИ
вот в воскресенье и понедельник кажись точно не работают.


2Nika
а вы уверены, что они не разводят это дело сразу же? :) вообще, перечисленные вами школы - недешевые. там даже можно сказать самое дорогое обучение в городе :spy:
  • 0

#1998
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Сдать теорию ты можешь сам у меня 90% друзей сдали сам и я в том числе,город конечно трудно самому сдать да и можно сказать сдать нераеально особенно для мужского пола да и ждать своей очареди долго
  • 0

#1999
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ну так куда ехать сдавать теорию то? :spy:
чего молчат то все :)

Теорию сдают в горгаи... Вопрос к вам... Где принимают город и в какой день?
  • 0

#2000
kapei'ka

kapei'ka
  • Гость
  • 48 сообщений

Предупреждаю -
в Гаи...на экзамене...город. Валят на проверке, и вашей внимательности... :spy:
т.е 1 способ:
Едите по мосту. неожиданно гаишник выкидывает в окно свою кепку(шапку) и требует остановиться. а на мосту остановка запрещена. Если вы останавливаетесь, то ВЫ НЕ СДАЛИ ЭКЗАМЕН. ;)
говорите так - Здесь остановка запрещена, и остановиться не имею права.
Гаишник или хвалит, или говорит что вы экзамен сдали, и это была проверка, остановитесь. вот тогда можно останавливаться. ;)
или 2 способ:
где знак ОСТАНОВКА, СТОЯНКА запрещены. говорит вам: ( УФ, мне очень жарко или плохо, остановись я хочу воды купить. Вы останавливаетесь - и все. ЭКЗАМЕН ПРОВАЛЕН. :D
говорите Здесь остановка запрещена, потерпите, на ближайшем магазине остановлю. - это для тех кто сдает летом. Ребят удачи....... не прокалывайтесь...они ловят на мельчайших ошибках. :)

Ребят удачи вам. кому понадобится. :-)



Что касается 1способа по правилам можно останавливаться на мостах если для движения в данном направлении имеется более трех полос и выше, 12.4ПДД но стоянка запрещена и ПОД мостом запрещена остановка и соответсвенно стоянка!

2способ
если знак запрещена остановка- вообще нельзя останавливаться
если знак запрещена стоянка- то останавливаться можно по правилам до 5 минут :smoke:
:lol:

Так что не знаю что за ГАИшнк принимал экзамены...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.