Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#141
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
у нас теорию ведут 2 препода. 1 фигня, 2 нормально. но лучше инструктора по вождению трепать, тот расскажет еще лучше!
  • 0

#142
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ЗЗЫ: Если кто ещё выбирает, то смотрите на ВИД-2 или Меркур

ВИД-2 полный отстой, их закрыли, у меня там жена обучалась, теперь им послег того, как полгода кормили "завтраками" возвращаюст деньги, 35 штук, идти на другие курсы - выложи 80 тыс.
Кроме того, инструктор вечно опаздывал на вождение, обязательно минут 5-7 курил, и в итоге катались не 45 минут, а максимум 30, если повезет.
  • 0

#143
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Есть инфа какие автошколы остались?
  • 0

#144
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Есть инфа какие автошколы остались?


присоединяюсь к вопросу
  • 0

#145
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Кто-нибудь практиковался у Кучина В. - он учит с нуля или только помогает отточить технику скоростного вождения? :spy:

#146
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Есть инфа какие автошколы остались?


Если в прошлом году в Алматы было более 100 автошкол, то сейчас осталось не более 12, среди них автошкола Меркур, в которой я в данное время обучаюсь.
  • 0

#147
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Я туда звонил (в Меркур на Маречека) - они сейчас не набирают учеников. И если берут то только тех кто уже имеет права! Парадокс...
  • 0

#148
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
а не подскажете школу в районе Сейфуллина-Пастера-Мира-Гоголя?

и сколько сейчас вообще обучение стоит?
  • 0

#149
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Я туда звонил (в Меркур на Маречека) - они сейчас не набирают учеников. И если берут то только тех кто уже имеет права! Парадокс...


Автошкола MERCUR, это та автошкола, которая находится на Мерей, пр.Суюнбая, 2

Очень хорошие преподаватели, которые не только обучают, но и рассказывают о фактах и ситуациях, в которых может оказаться любой водитель и как найти выход их таких ситуаций.

Автомобили немецкого производства, котоыре поступают уже с завода с оборудованными педалями и рулем для обучения вождению.

тел. 227 39 70/73, 705 948
  • 0

#150
slackman

slackman
  • Гость
  • 11 сообщений


Я туда звонил (в Меркур на Маречека) - они сейчас не набирают учеников. И если берут то только тех кто уже имеет права! Парадокс...


Автошкола MERCUR, это та автошкола, которая находится на Мерей, пр.Суюнбая, 2

Очень хорошие преподаватели, которые не только обучают, но и рассказывают о фактах и ситуациях, в которых может оказаться любой водитель и как найти выход их таких ситуаций.

Автомобили немецкого производства, котоыре поступают уже с завода с оборудованными педалями и рулем для обучения вождению.

тел. 227 39 70/73, 705 948


Я как то (два месяца назад) хотел записаться в Меркур в Мерей. пр. Суюнбая, 2.
По условиям все вроде ок... Но когда я спросил где начинается вождение, они мне ответили надо будет приезжать в (не помню точно) ВАЗ... в сторону аэропорта... Потому и отказался...

Хотел спросить... Вы реально проходите вождение там? Или машины могут все таки приехать к Мерей?
  • 0

#151
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
закончила SST Stroy. настала пора экзаменов :D))

у нас машины на вождение приезжали к автошколе и забирали нас оттуда, только это высчитывалось из мной оплаченного времени. так что думайте. если с утра вождение и вы первый, то можно и от автошколы. а если инструктор уже на автодроме, имеет смысл самому до него доехать и не тратить на пробки свое оплаченное время
  • 0

#152
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Не знаю ничего лучше школы МАЙЯиК!!!!! :-) Супер и инструктор по вождению (Спасибо ему большое) и инструктор по теории!! Мужики супер просто. Школа находиться на Сатпаева-Софьи Ковалевской. Дают хорошие знания по теории и по вождению (не отпускают тебя пока точно машину водить не научишься). Сколько знаю народу кто эту школу окончил все благодарны им!!! Учат на хороших машинах в их гараже есть любые - начиная от леворулек с механикой и заканчивая праворульками-автоматами (и передний и задний привод какой захочешь!)

ВСЕМ СОВЕТУЮ
  • 0

#153
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Не знаю ничего лучше школы МАЙЯиК!!!!! :-) Супер и инструктор по вождению (Спасибо ему большое) и инструктор по теории!! Мужики супер просто. Школа находиться на Сатпаева-Софьи Ковалевской. Дают хорошие знания по теории и по вождению (не отпускают тебя пока точно машину водить не научишься). Сколько знаю народу кто эту школу окончил все благодарны им!!! Учат на хороших машинах в их гараже есть любые - начиная от леворулек с механикой и заканчивая праворульками-автоматами (и передний и задний привод какой захочешь!)

ВСЕМ СОВЕТУЮ

Ещё бы контакты автошколы!?
  • 0

#154
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
а стоимость вы узнавали???? Офигеть как дорого!!!
  • 0

#155
eat

eat
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Автошкола СДС (место нахождения -центральный азиатский университет) должна получить лицензию.
Места вроде были, но обучение подскочило 50 000 теория и 40 часов вождения по 800 тенге за час.
Обучение начнётся только после получения лицензии, так нам сказали.
  • 0

#156
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Интересно, а без школы уже нельзя научиться водить? :-/ Просто с инструктором? У меня права есть, а водить толком не умею... :-/ Подскажите, пожалуйста, какого-нибудь инструктора с телефоном...
  • 0

#157
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

а не подскажете школу в районе Сейфуллина-Пастера-Мира-Гоголя?

и сколько сейчас вообще обучение стоит?


и какова продолжительность?
  • 0

#158
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Не знаю ничего лучше школы МАЙЯиК!!!!! :rolleyes: Супер и инструктор по вождению (Спасибо ему большое) и инструктор по теории!! Мужики супер просто. Школа находиться на Сатпаева-Софьи Ковалевской. Дают хорошие знания по теории и по вождению (не отпускают тебя пока точно машину водить не научишься). Сколько знаю народу кто эту школу окончил все благодарны им!!! Учат на хороших машинах в их гараже есть любые - начиная от леворулек с механикой и заканчивая праворульками-автоматами (и передний и задний привод какой захочешь!)

ВСЕМ СОВЕТУЮ

Ещё бы контакты автошколы!?




АВТОШКОЛА "МАЙЯ и К" ТЕЛ-260-11-80.
Сатпаева 90 офис 17!!!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
  • 0

#159
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Не знаю ничего лучше школы МАЙЯиК!!!!! :weep: Супер и инструктор по вождению (Спасибо ему большое) и инструктор по теории!! Мужики супер просто. Школа находиться на Сатпаева-Софьи Ковалевской. Дают хорошие знания по теории и по вождению (не отпускают тебя пока точно машину водить не научишься). Сколько знаю народу кто эту школу окончил все благодарны им!!! Учат на хороших машинах в их гараже есть любые - начиная от леворулек с механикой и заканчивая праворульками-автоматами (и передний и задний привод какой захочешь!)

ВСЕМ СОВЕТУЮ

насколько мне ещё известно, они там сами разабатывают электронные учебники по ПДД именно для Казахстанских правил. то есть можно приобрести у них компьютерную программу и спокойно дома практиковаться в теории :rolleyes:
  • 0

#160
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений



Не знаю ничего лучше школы МАЙЯиК!!!!! :rolleyes: Супер и инструктор по вождению (Спасибо ему большое) и инструктор по теории!! Мужики супер просто. Школа находиться на Сатпаева-Софьи Ковалевской. Дают хорошие знания по теории и по вождению (не отпускают тебя пока точно машину водить не научишься). Сколько знаю народу кто эту школу окончил все благодарны им!!! Учат на хороших машинах в их гараже есть любые - начиная от леворулек с механикой и заканчивая праворульками-автоматами (и передний и задний привод какой захочешь!)

ВСЕМ СОВЕТУЮ

Ещё бы контакты автошколы!?




АВТОШКОЛА "МАЙЯ и К" ТЕЛ-260-11-80.
Сатпаева 90 офис 17!!!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!


а цены и продолжительность обучения там какие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.