Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#181
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Анетта, мы случаем с вами не в одной группе учились? я в 6ой
  • 0

#182
Зося

Зося
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Меня тут интересует вопрос - второй этап - вождение по городу сдал ктонить? Какие там заморочки с гаишниками? да и еще просьба к сделавшим развод :-D практического экзамена, расскажите о нынешних расценках :) зы: если это против правил форума киньте цены в личку :)
  • 0

#183
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Анетта, мы случаем с вами не в одной группе учились? я в 6ой


А я в 7ой:)
Меня такой мандраж берет я прям не знаю, колотит от страха как сдавать экзамен не представляю...я когда езжу в городе паника такая появляется... не знаю как с этим бороться:smoke:
  • 0

#184
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Меня тут интересует вопрос - второй этап - вождение по городу сдал ктонить?

когда я говорила с инструкторами, никто нового маршрута не знал


Анетта, мы случаем с вами не в одной группе учились? я в 6ой

А я в 7ой;)
Меня такой мандраж берет я прям не знаю, колотит от страха как сдавать экзамен не представляю...я когда езжу в городе паника такая появляется... не знаю как с этим бороться:)

надо убрать из города всех B, Z, X и лихачей!
убрать камазников и автобусников :eek: :smoke:
тада мона ездить!!!
с кем катаешьсо?
  • 0

#185
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Интересно, а без школы уже нельзя научиться водить? :smoke: Просто с инструктором? У меня права есть, а водить толком не умею... :) Подскажите, пожалуйста, какого-нибудь инструктора с телефоном...

в любой автошколе вы можете взять просто часы вождения.
или лично приехать, познакомиться с инструкторами, договориться и выбрать того, что вам по душе
могу порекомендовать тех, с кем занималась я из автошколы SST Stroy:
Анатолий 777 39 00 467 механика
Данил 705 305 54 60 автомат

теория в нашей школе тоже до 50.000 поднялась. лицензии еще не всем дали. с экзамеными полная жопа. вместо 17-18 сентября нас сдвинули на 4 октября. говорят на автодроме труба, человек по 300 приезжают и никто не сдает.

кто лично был? как там ситуация?


Тоже в данное время обучаюсь в автошколе Меркур, теория заканчивается, скоро начинается вождение,
так вот, нам сказали,что из 90 человек только 1!!!! человек сдал практику в ГАИ. Хотя считаю, что Гайцы валят специально, чтобы заработать, слышал, что практику можно развести за 15 000 тенге.
  • 0

#186
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Тоже в данное время обучаюсь в автошколе Меркур, теория заканчивается, скоро начинается вождение,
так вот, нам сказали,что из 90 человек только 1!!!! человек сдал практику в ГАИ. Хотя считаю, что Гайцы валят специально, чтобы заработать, слышал, что практику можно развести за 15 000 тенге.

все верно слышали
15.000 - это 1 экзамен по вождению
а их 2: город и атодром
  • 0

#187
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
[/quote]
надо убрать из города всех B, Z, X и лихачей!
убрать камазников и автобусников :super: :smoke:
тада мона ездить!!!
с кем катаешьсо?
[/quote]


Как раз с Бахытом на 023 и катаюсь... на ней надеюсь сдать автодром 4го...

[quote name='mursya' post='4199580' date='02.10.2007, 10:09']
[quote name='Кареке' post='4196554' date='01.10.2007, 17:08']
Тоже в данное время обучаюсь в автошколе Меркур, теория заканчивается, скоро начинается вождение,
так вот, нам сказали,что из 90 человек только 1!!!! человек сдал практику в ГАИ. Хотя считаю, что Гайцы валят специально, чтобы заработать, слышал, что практику можно развести за 15 000 тенге.
[/quote]
все верно слышали
15.000 - это 1 экзамен по вождению
а их 2: город и атодром
[/quote]
ПОлучается полностью за вождение надо 30 000 что ли отдать? почему то сколько вот интересуюсь мало того что точные суммы никто не называет, никакого конкретного лица через кого - зато все знают что надо разводить ... Вообще странная нынче ситуация с получением прав!!!
  • 0

#188
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
[quote name='Annetta' date='02.10.2007, 12:14' post='4200208']
[/quote]
надо убрать из города всех B, Z, X и лихачей!
убрать камазников и автобусников ;) :smoke:
тада мона ездить!!!
с кем катаешьсо?
[/quote]


Как раз с Бахытом на 023 и катаюсь... на ней надеюсь сдать автодром 4го...

[quote name='mursya' post='4199580' date='02.10.2007, 10:09']
[quote name='Кареке' post='4196554' date='01.10.2007, 17:08']
Тоже в данное время обучаюсь в автошколе Меркур, теория заканчивается, скоро начинается вождение,
так вот, нам сказали,что из 90 человек только 1!!!! человек сдал практику в ГАИ. Хотя считаю, что Гайцы валят специально, чтобы заработать, слышал, что практику можно развести за 15 000 тенге.
[/quote]
все верно слышали
15.000 - это 1 экзамен по вождению
а их 2: город и атодром
[/quote]
ПОлучается полностью за вождение надо 30 000 что ли отдать? почему то сколько вот интересуюсь мало того что точные суммы никто не называет, никакого конкретного лица через кого - зато все знают что надо разводить ... Вообще странная нынче ситуация с получением прав!!!
[/quote]

Ничего странного в этом нету, права всегда можно было купить, только теперь это стало немного сложнее...

Главное сдать практику, т.к. после практики только получаешь допуск на экзамен по теории в ГАИ, а теорию сдать легче, т.к. если занешь ПДД, то сдашь :super: компьютер специально валить не будет (исключен человеческий фактор) :-)
  • 0

#189
Shast...

Shast...
  • Гость
  • 16 сообщений
2 Кареке :) готовь деньгу, и ищи через кого будешь делать.
а если тебя это вариант не устраивает пригласи меня понаблюдать как ты завалишь экзамен.
гыыыыыы!!!!!
  • 0

#190
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
не в курсе, во всех автошколах творится такой бардак - 80 тысяч за обучение?

еще читала. что они НЕ гарантируют допуск к экзаменам в Гаи.
  • 0

#191
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
допуск в ГАИ получишь только после сдачи практического экзамена - вождение на автодроме и по городу. согласна с Кареке, чел фактор исключен, сдать теорию легче. но надо еще сдать практику. с разводом - деньги заплатишь и ждать еще тонну времени, т.к. очередь даже на развод громадная... в гаишники пропускают совсем мало человек...
  • 0

#192
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

допуск в ГАИ получишь только после сдачи практического экзамена - вождение на автодроме и по городу. согласна с Кареке, чел фактор исключен, сдать теорию легче. но надо еще сдать практику. с разводом - деньги заплатишь и ждать еще тонну времени, т.к. очередь даже на развод громадная... в гаишники пропускают совсем мало человек...



Мурся, тебя как узнать можно будет? может друг друга поддержим на этом первом этапе:)
  • 0

#193
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
хе хе Анетта. меня не будет на сдаче первого этапа :)
  • 0

#194
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

2 Кареке :) готовь деньгу, и ищи через кого будешь делать.
а если тебя это вариант не устраивает пригласи меня понаблюдать как ты завалишь экзамен.
гыыыыыы!!!!!


Уважаемый (-ая) 'Shast...' :laugh:

Центр Тяжести создан для того, чтобы обмениваться мнениями, а не для того, чтобы насмехаться над другими :cry:

Если вам нечего делать - то не лезьте туда, куда вам не следует :D

Сидите в своей ветке с "Братьями ввашими меньшими" :)

Говорите по существу!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#195
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Annetta, наш экзамен по вождению перенесли что ли на 4 октября?
  • 0

#196
Shast...

Shast...
  • Гость
  • 16 сообщений
2 Кареке не надо обижайся. Я просто сообщая с точки зрения человека который уже пробовал сдать экзамен, и будет тебе известно что не удачно, и наблюдала за тем как сдавали экзамены всех кто в моем потоке. 1 на 90 это очень плохой результат для потока. посмотри на это с открытыми глазами, шансов сдать вождение на автодроме нет! потому мой предыдущей совет... товарищеский (пусть и с ухмылкой).
У тя должен быть экзамен 18? Если я еще доживу(мало ли может съедят меня мои братья меньшие) то обязательно приду на авто дром.
:surprise:
  • 0

#197
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
по моему Кареке говорил про сдачу теории в ГАИ...
  • 0

#198
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

2 Кареке не надо обижайся. Я просто сообщая с точки зрения человека который уже пробовал сдать экзамен, и будет тебе известно что не удачно, и наблюдала за тем как сдавали экзамены всех кто в моем потоке. 1 на 90 это очень плохой результат для потока. посмотри на это с открытыми глазами, шансов сдать вождение на автодроме нет! потому мой предыдущей совет... товарищеский (пусть и с ухмылкой).
У тя должен быть экзамен 18? Если я еще доживу(мало ли может съедят меня мои братья меньшие) то обязательно приду на авто дром.
:surprise:


Может лучше тогда прийти ко мне в гости :fie:

Пообщаемся :p
  • 0

#199
Shast...

Shast...
  • Гость
  • 16 сообщений
[/quote]

Может лучше тогда прийти ко мне в гости :p

Пообщаемся :D
[/quote] :surprise:
гыыыыыыы скажи еще что тесты вмести по решаем....
нет Уж?
:fie:
  • 0

#200
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
модератора на вас нет :surprise:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.