Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#461
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

подскажите пож-ста автошколу в районе Аксая


В районе Аксая не знаю (была там одна школа на Маречека - Автомеркур, в здании школы какой-то),

Есть ближе, на Мате Залки, напротив Сайран, автошкола MERCUR (которая имеет очень даже прямое отношение к Автоцентру MERCUR).
  • 0

#462
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
вспомнила как сама училась водить...
выбирала автошколу, как ни странно, по тому...которая ближе к дому...нашла в айнабулаке...цены сейчас не помню, но тогда было не дорого...ВЕСЬ курс кажись стоил мне всего 17 000 тенге...
не пропускала не одно занятие...
инструктор Руслан, машина канешно капец была...еще и механика...но, ничего, освоила...сразу в городе училась.
Как мне сказал Руслан, мы учим вас "правильно водить" или что то там такое...а дальше вы сами...как то учил водить прям по барахолке...

Права получила сама, честно сдавала экзамены...только двое из нашей группы не сдали...
вобщем, хорошая школа...и сейчас она еще работает...
  • 0

#463
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
да и еще..этот Руслан очень дотошный...каждый раз, он заставлял парковаться меня задом, на механике!! боже, сейчас как вспомню...и главное ведь умела это делать...потом, когда сдавали экзамен, эти навыки очень пригодились...
и еще, когда наша группа пошла сдавать экзамен, директор автошколы и инструкторы ждали нас в коридоре, подбадривали, помогли морально и волновались за нас...это действительно было мило с их стороны)))
  • 0

#464
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

В районе Аксая не знаю (была там одна школа на Маречека - Автомеркур, в здании школы какой-то),

Есть ближе, на Мате Залки, напротив Сайран, автошкола MERCUR (которая имеет очень даже прямое отношение к Автоцентру MERCUR).



а где там ее искать, и есть ли у них телефончеГ, это конечно нам было бы ближе чем в Айнабулаке. т.к. место работы в КарСити
а в Автомеркур я не могу дозвониться сегодня целый день,

Сообщение отредактировал Neli: 26.02.2008, 16:53:17

  • 0

#465
cnyf

cnyf
  • Гость
  • 17 сообщений
:(
  • 0

#466
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


В районе Аксая не знаю (была там одна школа на Маречека - Автомеркур, в здании школы какой-то),

Есть ближе, на Мате Залки, напротив Сайран, автошкола MERCUR (которая имеет очень даже прямое отношение к Автоцентру MERCUR).



а где там ее искать, и есть ли у них телефончеГ, это конечно нам было бы ближе чем в Айнабулаке. т.к. место работы в КарСити
а в Автомеркур я не могу дозвониться сегодня целый день,


Тел.автошколы MERCUR на Мерей, через них можете узнать - 227 39 73 :spy:
  • 0

#467
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
народ, есть у когонибудь опыт поездок в приличные автошколы?
В этом году хотел поехать в швецию по мерседесовской фирматик проге, но не успел.
Может кто знает поближе?
  • 0

#468
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2Кареке: большое спасибо
  • 0

#469
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

2Кареке: большое спасибо


И еще один тел тел.Mercur тел: 270 59 48,
  • 0

#470
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2Кареке: аха тож спс
  • 0

#471
trolll1

trolll1
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите, пожалуйста, телефон Автодрома. или хотя бы часы работы...
Права получила полтора года назад, а машина появилась вот только. Хочу проверить, что осталось от моих навыков, прежде чем выезжать в город.
Насколько я знаю, там ведь можно прийти со своей машиной и просто попрактиковаться???
  • 0

#472
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Подскажите, пожалуйста, телефон Автодрома. или хотя бы часы работы...
Права получила полтора года назад, а машина появилась вот только. Хочу проверить, что осталось от моих навыков, прежде чем выезжать в город.
Насколько я знаю, там ведь можно прийти со своей машиной и просто попрактиковаться???


На Белинского круглосуточно. 200 (или 400, запамятовал) кзт в час на своей машине. Работают светофоры.

Сообщение отредактировал melotron: 03.03.2008, 15:23:02

  • 0

#473
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Доброго времени суток!
Может ли кто-нибудь подсказать телефон автошколы СДС? Только действующий. А то звоню на тот, который здесь нашел, никто не отвечает? Ни с утра ни днем.
Заранее спасибо.
звонил на 274 1761, никто не подходит...

Сообщение отредактировал IT-wnik: 04.03.2008, 11:15:34

  • 0

#474
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Доброго времени суток!
Может ли кто-нибудь подсказать телефон автошколы СДС? Только действующий. А то звоню на тот, который здесь нашел, никто не отвечает? Ни с утра ни днем.
Заранее спасибо.
звонил на 274 1761, никто не подходит...


по идее телефон действующий. месяц назад работал.
  • 0

#475
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
2melotron: спасиб. буду продолжать набирать, вдруг они проснутся ))

Возможно оффтоп, но конкретных ответов предыдущих постах не нашел. Хочу все таки отучиться в автошколе (на примете меркур). Понятно, обучение 3 месяца. Вопрос в следующем, сколько еще времени нужно будет затратить на экзамены в ГАИ, не получится ли так, что права получу только к новому году?
  • 0

#476
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

2melotron: спасиб. буду продолжать набирать, вдруг они проснутся ))

Возможно оффтоп, но конкретных ответов предыдущих постах не нашел. Хочу все таки отучиться в автошколе (на примете меркур). Понятно, обучение 3 месяца. Вопрос в следующем, сколько еще времени нужно будет затратить на экзамены в ГАИ, не получится ли так, что права получу только к новому году?

у меня на обучение+экзамены в ГАИ ушло ровно 4 месяца. у Васможет меньше получится, а может и больше. смотря как сдавать будете экзамены.
  • 0

#477
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Кареке, ты город разводить будешь или сдавать сам?
  • 0

#478
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


2melotron: спасиб. буду продолжать набирать, вдруг они проснутся ))

Возможно оффтоп, но конкретных ответов предыдущих постах не нашел. Хочу все таки отучиться в автошколе (на примете меркур). Понятно, обучение 3 месяца. Вопрос в следующем, сколько еще времени нужно будет затратить на экзамены в ГАИ, не получится ли так, что права получу только к новому году?

у меня на обучение+экзамены в ГАИ ушло ровно 4 месяца. у Васможет меньше получится, а может и больше. смотря как сдавать будете экзамены.

Понятно. А Вы в какой школе обучались? в меркуре?

Сообщение отредактировал IT-wnik: 04.03.2008, 15:51:13

  • 0

#479
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Вопрос для тех, кто обучается в Меркуре!
Звонил туда сегодня, сказали обязательно откатать 32 часа вождения. потом позвонил в СДС, там сказали что по Казахстану принята норма 40 часов.
Не подскажете кому верить? Просто у Меркура не дешевое вождение, доплачивать потом не хотелось бы...
  • 0

#480
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Вопрос для тех, кто обучается в Меркуре!
Звонил туда сегодня, сказали обязательно откатать 32 часа вождения. потом позвонил в СДС, там сказали что по Казахстану принята норма 40 часов.
Не подскажете кому верить? Просто у Меркура не дешевое вождение, доплачивать потом не хотелось бы...


Обучался в MERCUR, прошел 2 этапа экзаменов (автодром и по городу), скоро иду сдавать теорию в ГАИ.

МОжно откатать 30 часов (поставят как 40 часов) ;-)

Сообщение отредактировал Кареке: 04.03.2008, 16:17:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.