Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#501
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Нужен инструктор, часов 10-15 практики. Посоветуйте куда обратиться? Права уже на руках.

+1 Подскажите, плз, такая же проблема. Звонила сегодня в автошколу ниже Орбиты. Мне сказали, что час обучения на автомате стоит 2000 тг. Если учесть, что на курсах ездят 40 часов - это УЖАС сколько стоит ;) КУрсы с теорией и сдачей экзаменов стоят столько же, а то и дешевле. Может знает кто подешевле???
  • 0

#502
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

4. ИП ТУлпар.

есть контакты?

звонила в первые 3 школы:
1. ДОСААФ - на середину апреля группа, Пн, Ср - 18:00-20:00, СБ - 10-12, обучение 80 000 тенге.
2.Меркур - на середину апреля, Пн, Ср, Пт, 19-21, обучение 100 000 тенге
3. СГД, группа уже начала заниматься, не успела, слудующаяв мае..обучение получается чуть дороже..
  • 0

#503
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Просьба отписаться тех, кто реально сам сдал все этапы. Поделитесь опытом с народом. Просто многие не знают, что со своими знаниями можно сдать нормально и поэтому сразу лезут в кармае (да и злосчастный менталитет). Я, например, не испытываю никакого желания откидывать дополнительные деньги, итак обучение очень дорого стоит...


так писали уже пару страниц назад, листайте...
  • 0

#504
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
я тоже сам сдал. как уже сказали - читайте пару страниц назад. там все написано.
  • 0

#505
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Посоветуйте хорошего инструктора. Район Ленина.
  • 0

#506
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
автошкола Майя и К, сатпаева-софьи:
на 10 мая запись, вт-чт-сб 6-9
70 000 - теория
40 000 - практика

цены примерно везде одинаковые..

хорошая эта автошкола?
  • 0

#507
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений




4. ИП ТУлпар.

есть контакты?

звонила в первые 3 школы:
1. ДОСААФ - на середину апреля группа, Пн, Ср - 18:00-20:00, СБ - 10-12, обучение 80 000 тенге.
2.Меркур - на середину апреля, Пн, Ср, Пт, 19-21, обучение 100 000 тенге
3. СГД, группа уже начала заниматься, не успела, слудующаяв мае..обучение получается чуть дороже..

Контакты уже здесь где то выкладывал. Телефон не помню а вот адрес могу подсказать.
Пастера(Макатаева) напротив Зеленого базара, в здании "Автотехника". 5 этаж, офис, кажется, 506.
Занятия идут три месяца. Ближайшие начинаются вроде 28 марта. 50000тенге теория + практика по 1000 за час.
  • 0

#508
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
"Майя и К" моему другу не понравилась эта школа в результате развел он... но это не значит, что она плохая:rolleyes:
  • 0

#509
Avaria

Avaria
  • Гость
  • 29 сообщений


А вы попробуйте сдать самостоятельно?!


а что пробовать? я сам сдавал. правда со второго раза. имхо мужик хотя бы на права должен сам сдать. развести-то много ума не надо...

Я вот тоже думал над вопросом, зачем идти учиться, если все разводиться потом...
А почему в первый раз не сдали? Вас завалили или своя ошибка?
Просьба отписаться тех, кто реально сам сдал все этапы. Поделитесь опытом с народом. Просто многие не знают, что со своими знаниями можно сдать нормально и поэтому сразу лезут в кармае (да и злосчастный менталитет). Я, например, не испытываю никакого желания откидывать дополнительные деньги, итак обучение очень дорого стоит...


если очешь сдавать сам, то советую полностью прочитать так называемый Приказ (ранее выкладывала в этой ветке), особенно часть, где описана процедура приема квалификационного экзамена. РЕАЛЬНО ПОМОГЛО при сдаче площадки (гайца даже улыбнули такие глубокие познания :laugh: ), посмотрим, прокатит ли при сдаче города.
  • 0

#510
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

"Майя и К" моему другу не понравилась эта школа в результате развел он... но это не значит, что она плохая:laugh:

чем не понравилась?
в середине ветки назвали три автошколы, среди них была эта :laugh:
  • 0

#511
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
@(*0*)@:
тем, что никто с его потока не смог сдать экзамен, как и он)
  • 0

#512
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Есть здесь кто-нибудь, кто записался на дневные курсы в Маяй и Ко с 3-6 дня по Пон,Вт,Четв ?
Я записалась 3 месяца назад - и до сих пор занятия не начинаются, потому что недобор в группе.
Не уж то все купили или развелии никто не учится?!
  • 0

#513
Наталья_8_1

Наталья_8_1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вот именно, что инструктора должны учить и все объяснять, а не создавать неготивную атмосферу в салоне авто. Моя сетра не покупала права, и отходила как положено все занятия. И, к вашему сведению (!), не относится к разряду бездарностей. Хороший инструктор никогда не допустит, чтобы у человека с первого же занятия появился страх...Школа СДС, инструкторша очень нервная, как будто у нее хроническое состояние ПМС...

В про ту которая на белом опеле по- моему от нее постоянно перегаром несет и ведет себя так как будто ей все должны.
  • 0

#514
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
я попала в автошколу при ДОСААФ, мне оч нравятся там инструктора оч много полезного говорят, но по ходу там только на механике обучают, потому как я ездию на механике
  • 0

#515
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений



Есть. Вот сам жду, когда народ наберется у них)

ЗЫ знакомые советовали, а вобще как обучают узнаете после обучения:shy:

звонила, говорят набирается группа на середину апреля..80 000,
выбираюмежду ДОСААФ и Меркур(100 000)..
примерно в одно время, разница в 20 000..



а я бы выбрала ДОСААФ,
  • 0

#516
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Меркур-хорошая автошкола
  • 0

#517
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
хорошая но там дороже, я к стати хотела спросить у Меркура лицензию не изъяли, я что то такое слышала, но не знаю правда это или нет
  • 0

#518
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

хорошая но там дороже, я к стати хотела спросить у Меркура лицензию не изъяли, я что то такое слышала, но не знаю правда это или нет


Я прошел обучение в автошколе МЕРКУР, дали сильные базовые теоретические и практические навыки (отличные инструкторы-профессионалы) :rotate:

Обучением доволен :D
  • 0

#519
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Я училась в Майя и К, уровень подготовки по теории помоему достаточно сильный, а то что я прошла практику на механике ничуть не жалею, хоть и езжу на автомате и не думаю что когда нибудь пересяду за механику...
  • 0

#520
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Школа СДС, инструкторша очень нервная, как будто у нее хроническое состояние ПМС...

В про ту которая на белом опеле по- моему от нее постоянно перегаром несет и ведет себя так как будто ей все должны.


да не, прикольные девчонки :rotate:
не они вас позвали, а вы к ним пришли. будьте проще, слушайте и старайтесь понять, что вам объясняют. они вас к дороге готовят, там все будет гораздо похлеще...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.