Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#441
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
2BALAPAN
Иди в Меркур, хорошо обучают. Сам в этой школе учусь, экзамены скоро сдавать.
  • 0

#442
mo_go_zi

mo_go_zi
  • Гость
  • 23 сообщений
Кто обучался в СДС? Как там теория, практика вообщем уровень преподавания? На чем ездят курсанты на механике или автомате? Хочу пойти туда, на теорию буду успевать , но не знаю как быть с вождением, время выкроить получается только в субботу :mad: Плиз отпишитесь, те кто знает. Спасибо.
  • 0

#443
Avaria

Avaria
  • Гость
  • 29 сообщений

Сегодня сдал теорию и получил права. Ура!!! Сделал 3 ошибки в тесте. В принципе все нормально, только ходоки зае......и, лезут блатные без очереди. Но терпимо. Потратил времени с 9 до 2, зато права в кармане, и что приятно, все сдал сам, без бабла. Санте! :mad:

Кареке, gridtol - а как у вас дела, коллеги?


Тебе крупно повезло, мы тут площадку сдать не можем, по идее сдача идет идеально, а гаец упирается при каждом удобном случае, яркий пример - сдаешь на малюсеньком гольфе, при задней парковке со всех сторон идеально ровно, впереди нормально, все в габаритах, а по заднему бамперу - говорит типа много не доехали (больше 10 см) - но это же ГОЛЬФ, и он прекрасно вписывается любую парковку. Обидно, много времени теряется между пересдачами, но ПРИНЦЫПИАЛЬНО не башляем.

Кстати, ты какую школу заканчивал? после чего выдали свидетельство об окончании?
  • 0

#444
Small

Small
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Кто обучался в СДС? Как там теория, практика вообщем уровень преподавания? На чем ездят курсанты на механике или автомате? Хочу пойти туда, на теорию буду успевать , но не знаю как быть с вождением, время выкроить получается только в субботу :mad: Плиз отпишитесь, те кто знает. Спасибо.


+1
если емеется в виду школа на Жандосова 60а
  • 0

#445
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Сегодня сдал теорию и получил права. Ура!!! Сделал 3 ошибки в тесте. В принципе все нормально, только ходоки зае......и, лезут блатные без очереди. Но терпимо. Потратил времени с 9 до 2, зато права в кармане, и что приятно, все сдал сам, без бабла. Санте! :-(

Кареке, gridtol - а как у вас дела, коллеги?


Тебе крупно повезло, мы тут площадку сдать не можем, по идее сдача идет идеально, а гаец упирается при каждом удобном случае, яркий пример - сдаешь на малюсеньком гольфе, при задней парковке со всех сторон идеально ровно, впереди нормально, все в габаритах, а по заднему бамперу - говорит типа много не доехали (больше 10 см) - но это же ГОЛЬФ, и он прекрасно вписывается любую парковку. Обидно, много времени теряется между пересдачами, но ПРИНЦЫПИАЛЬНО не башляем.

Кстати, ты какую школу заканчивал? после чего выдали свидетельство об окончании?


Свидетельство об окончании автошколы выдают после сдачи второго этапа (экзамена) - вождения по городу, после чего с ним идете в ГАИ сдавать теорию. :D
  • 0

#446
Bumblebee

Bumblebee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
еще вопрос: если автошколу закончил в 1997, есть свидетельство, наезженные часы практики и теория. это значит что можно прямиком идти в ГАИ сдавать экзамен на права?
  • 0

#447
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

еще вопрос: если автошколу закончил в 1997, есть свидетельство, наезженные часы практики и теория. это значит что можно прямиком идти в ГАИ сдавать экзамен на права?


Точно не знаю, это нужно уточнить в ГАИ :smoke:
  • 0

#448
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Сегодня сдал теорию и получил права. Ура!!! Сделал 3 ошибки в тесте. В принципе все нормально, только ходоки зае......и, лезут блатные без очереди. Но терпимо. Потратил времени с 9 до 2, зато права в кармане, и что приятно, все сдал сам, без бабла. Санте! :)

Кареке, gridtol - а как у вас дела, коллеги?

получил сегодня в 11:30 права. 39 вопрос из 40 правильно. ничего сложного нет.
  • 0

#449
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Сегодня сдал теорию и получил права. Ура!!! Сделал 3 ошибки в тесте. В принципе все нормально, только ходоки зае......и, лезут блатные без очереди. Но терпимо. Потратил времени с 9 до 2, зато права в кармане, и что приятно, все сдал сам, без бабла. Санте! :-)

Кареке, gridtol - а как у вас дела, коллеги?

получил сегодня в 11:30 права. 39 вопрос из 40 правильно. ничего сложного нет.



gridtol, а как вы сдали вождение по городу? Развели? :)
  • 0

#450
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Кто обучался в СДС? Как там теория, практика вообщем уровень преподавания? На чем ездят курсанты на механике или автомате? Хочу пойти туда, на теорию буду успевать , но не знаю как быть с вождением, время выкроить получается только в субботу :-( Плиз отпишитесь, те кто знает. Спасибо.


Закончил СДС. Хорошая школа. Теория пойдет. Как мне кажется, все все равно от тебя зависеть будет, как сам будешь дома заниматься. А так, если задаешь вопросы - ответы всегда получишь. Что хорошо - заставляют много тестов решать. Так что к экзамену по теории подготовиться можно даже в школе.
Практика на мазде, тойоте, гольфе, опеле. Есть одна машина автомат. остальное - механика. о времени с инструктором можно договориться отдельно, но народу много и приходится так или иначе под его расписание подстраиваться. тоже часто с работы приходилось отпрашиваться.
у школы большой +. это площадка рядом. я из-за этого скорее туда и пошел. также менты приезжают на их площадку принимать (до 2 раз) - не надо ездить на пятилетку.

Сообщение отредактировал melotron: 24.02.2008, 22:44:13

  • 0

#451
Small

Small
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Закончил СДС. Хорошая школа. у школы большой +. это площадка рядом.


это на Жандосова ?
где у них площадка ?
  • 0

#452
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



Сегодня сдал теорию и получил права. Ура!!! Сделал 3 ошибки в тесте. В принципе все нормально, только ходоки зае......и, лезут блатные без очереди. Но терпимо. Потратил времени с 9 до 2, зато права в кармане, и что приятно, все сдал сам, без бабла. Санте! :lol:

Кареке, gridtol - а как у вас дела, коллеги?

получил сегодня в 11:30 права. 39 вопрос из 40 правильно. ничего сложного нет.



gridtol, а как вы сдали вождение по городу? Развели? :-(

да, развел.
  • 0

#453
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений


Закончил СДС. Хорошая школа. у школы большой +. это площадка рядом.


это на Жандосова ?
где у них площадка ?


площадка на розыбакиева-егизбаева
  • 0

#454
Small

Small
  • Постоялец
  • 341 сообщений

площадка на розыбакиева-егизбаева

Спасибо !
  • 0

#455
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений

да, развел.


А сколько, если не секрет?
  • 0

#456
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


да, развел.


А сколько, если не секрет?


В среднем цена колеблется от 15 000 до 30 000 тенге за один экзамен. :-(
  • 0

#457
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Кареке, а ты сам сдал или ещё в двоечниках ходишь? Я сегодня на гараже завалился, близко к "стене" подъехал, боковая и змейка нормально.
  • 0

#458
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Кареке, а ты сам сдал или ещё в двоечниках ходишь? Я сегодня на гараже завалился, близко к "стене" подъехал, боковая и змейка нормально.


Автодром разведи через своего инструктора :)
Иначе долго будешь ходить.

Первый этап сдал, второй этап пару раз завалили, теперь вот думаю, что дальше делать ;)
  • 0

#459
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
подскажите пож-ста автошколу в районе Аксая
  • 0

#460
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
народ, есть у когонибудь опыт поездок в приличные автошколы?
В этом году хотел поехать в швецию по мерседесовской фирматик проге, но не успел.
Может кто знает поближе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.