Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#4641
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Мне говорили, что количество попыток неограниченно)
Интресует такой вопрос, город сдается только по субботам?? или меня дезонформировали, интресует город в Алматы, а не область)) типа городская я)) просто может в области другие моменты)
Там говорят даже с парковкой не заморачиваются - по кольцу проехал, на горку заехал- и все парковку сдал :-)

З,Ы, Насчет цен в нашей автошколе - 35 теория - 3 месяца и как минимум 20 000 практика (20 часов)
то есть 55 штук полный курс. Хотя лично, мне 20 часов маловато у меня будет, наверное, около 35 часов, для уверенности перед экзаменом

Сообщение отредактировал Seagull: 30.07.2010, 23:36:06

  • 0

#4642
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

З,Ы, Насчет цен в нашей автошколе - 35 теория - 3 месяца и как минимум 20 000 практика (20 часов)
то есть 55 штук полный курс. Хотя лично, мне 20 часов маловато у меня будет, наверное, около 35 часов, для уверенности перед экзаменом

Спасибо, коротко и ясно :-)
  • 0

#4643
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
меня в последее время радует и поражает...что девушки стали сдавать сами)))
а многие парни (никого не хочу обидеть) покупают права... :-)

#4644
vskhvan

vskhvan
  • Гость
  • 14 сообщений
правдали что теперь водительские права выдают в 21 год??? просто я 1993 года рождения и многие говорят что я чуть чуть не спел(
  • 0

#4645
Assel_90

Assel_90
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мне говорили, что количество попыток неограниченно) Интресует такой вопрос, город сдается только по субботам?? или меня дезонформировали, интресует город в Алматы, а не область)) типа городская я)) просто может в области другие моменты) Там говорят даже с парковкой не заморачиваются - по кольцу проехал, на горку заехал- и все парковку сдал biggrin.gif З,Ы, Насчет цен в нашей автошколе - 35 теория - 3 месяца и как минимум 20 000 практика (20 часов) то есть 55 штук полный курс. Хотя лично, мне 20 часов маловато у меня будет, наверное, около 35 часов, для уверенности перед экзаменом


напиши пожалуйста адрес своей автошколы

Сообщение отредактировал Assel_90: 02.08.2010, 02:25:05

  • 0

#4646
copine

copine
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Мне говорили, что количество попыток неограниченно)
Интресует такой вопрос, город сдается только по субботам?? или меня дезонформировали, интресует город в Алматы, а не область)) типа городская я)) просто может в области другие моменты)

Город сдают по субботам, и это очень хорошо, т.к. машин мало..
когда проезжаю там в будние, думаю, что точно бы не развернулась бы)))
  • 0

#4647
сНежн@я

сНежн@я
  • Гость
  • 36 сообщений

Мне говорили, что количество попыток неограниченно)
Интресует такой вопрос, город сдается только по субботам?? или меня дезонформировали, интресует город в Алматы, а не область)) типа городская я)) просто может в области другие моменты)
Там говорят даже с парковкой не заморачиваются - по кольцу проехал, на горку заехал- и все парковку сдал :rolleyes:

З,Ы, Насчет цен в нашей автошколе - 35 теория - 3 месяца и как минимум 20 000 практика (20 часов)
то есть 55 штук полный курс. Хотя лично, мне 20 часов маловато у меня будет, наверное, около 35 часов, для уверенности перед экзаменом



подскажите что за школа???
  • 0

#4648
Хитрая

Хитрая
  • Гость
  • 45 сообщений

меня в последее время радует и поражает...что девушки стали сдавать сами)))
а многие парни (никого не хочу обидеть) покупают права... :rolleyes:

+1)))
  • 0

#4649
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Имею категорию В, в следующем году менять права хотелось бы дополнительно открыть категорию А и С.

Кто-нибудь знает хорошую автошколу где можно взять теорию (в той части, где она отличается от категории В) и практику? И сколько это примерно будет стоить?
  • 0

#4650
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
По поводу вопросов насчет моей автошколы))

Я сейчас заканчиваю автошколу "Тулпар") Кстати, где -то здесь весной про нее и прочитала хорошие отзывы, да, и расположена недалеко от моего дома. Район Зеленого базара, на Пастера рядом с гостиницей Туркестан, офисное здание слева, на 5 этаже.
Наберите в поисковике кому интресно у них даже сайт был)
Еще хвалили очень Майю, но, она далеко от меня, где-то в сторону микров.
Импонирует еще то, что преподы не говорят, типа ой не сдадите сами нереально.
Так как кто 0то писал здесь раньше такое встречается в других автошколах и согласитесь это не стимулирует обучаться особо)
Инструкторы тоже все спокойные, адекватные их 5 всего. (3 по механике, 2 по автомату)
Я готовлю парковку на механике с одним и вождение по городу на автомате с другим)
Хотя, говорят, что в принципе и парковку можно сдавать на автомате сейчас) ну, если с первого раза не сдам, пойду второй на автомате)
Ну, короче желайте удачи уже скоро)) быстрей бы)

Сообщение отредактировал Seagull: 02.08.2010, 23:08:21

  • 0

#4651
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем привет завтра получаю права :rolleyes: училась в СДС все очень понравилось) инструктор просто супер у меня Гуляева Ольга Николаевна. Спасибо ей огромное. думала никогда за руль нне сяду (авария и т.д.) а щас жду завтра скорей чтоб вечером на своей машине уже поехать!!!
  • 0

#4652
copine

copine
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Seagull, погодите, еще скажут!
тоже заканчивала Тулпар, в общем довольна..
но когда пятилетку первый раз завалила, нам лектор сразу начал говорить: Самим сдать трудно, там всего 3 попытки, потом снова ко мне на полный курс обучения отправят (хотя когда пришли на первое занятие, говорил: Настраивайтесь что сами сдадите!) мы посмеялись от души))
Инструктор с которым все время каталась, сразу сказал, что фигня это все и что сами сдадим)
но у нас почти вся группа осталась в тот же день разводить..
  • 0

#4653
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

правдали что теперь водительские права выдают в 21 год??? просто я 1993 года рождения и многие говорят что я чуть чуть не спел(

Не правда.Хотели сделать,но всё так и осталось пока в мечтах,как метро строят,которое в 2008 открыться должно было.Так,что особо не переживай,всё будет кока-кола!(не реклама,не пейте ваще ету отраву).
  • 0

#4654
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Seagull, погодите, еще скажут!
тоже заканчивала Тулпар, в общем довольна..
но когда пятилетку первый раз завалила, нам лектор сразу начал говорить: Самим сдать трудно, там всего 3 попытки, потом снова ко мне на полный курс обучения отправят (хотя когда пришли на первое занятие, говорил: Настраивайтесь что сами сдадите!) мы посмеялись от души))
Инструктор с которым все время каталась, сразу сказал, что фигня это все и что сами сдадим)
но у нас почти вся группа осталась в тот же день разводить..


Ок, поняла !! буду иметь ввиду)) :spy:
  • 0

#4655
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Народ кто знает где есть автошкола с лицензией и с минимальной отплатой за обучение???? около 30 000тг. Желательно в Ауэзовском районе.

Воопче какие цены сейчас?

У нас 57 тысяч за все (25 тысяч теория в связи с летними скидками, и 32 тысячи практика - по тысяче за час).
  • 0

#4656
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я сейчас заканчиваю автошколу "Тулпар")
Ну, короче желайте удачи уже скоро)) быстрей бы)

УДАЧИ!!!! :rotate: Пусть с первого раза все получится, ровных дорог и адекватных участников дорогожного движения на пути!

Ох, а я в понедельник собрала все справки (кстати, по медкомиссии с моей поликлиники отправили в ЦГКБ на Джандосова...) отвезли в автошколу с фотографиями, жду теперь когда группу наберут... Не терпится уже. :kiss: Пока хочу прикупить книжечку по ПДД и почитывать ее потихоньку...
  • 0

#4657
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Я сейчас заканчиваю автошколу "Тулпар")
Ну, короче желайте удачи уже скоро)) быстрей бы)

УДАЧИ!!!! :) Пусть с первого раза все получится, ровных дорог и адекватных участников дорогожного движения на пути!

Ох, а я в понедельник собрала все справки (кстати, по медкомиссии с моей поликлиники отправили в ЦГКБ на Джандосова...) отвезли в автошколу с фотографиями, жду теперь когда группу наберут... Не терпится уже. :) Пока хочу прикупить книжечку по ПДД и почитывать ее потихоньку...

Спасибо! Завтра иду сдаваться на первый этап...
З,Ы, О да у вас цены еще получше)) теория подешевле)
  • 0

#4658
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Есть такой вопрос, сколько дается попыток на здачу экзамена по вождению (по парковке) в ГАИ ???
  • 0

#4659
romazoid

romazoid
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте. Подскажите где можно отучиться на категорию А? Имеется В и С. Сдавать экзамены в гор гаи или где и вообще как вождение на мотасе оцениваться должно?
  • 0

#4660
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Есть такой вопрос, сколько дается попыток на здачу экзамена по вождению (по парковке) в ГАИ ???


Мне сказали неограниченное число, но есть оговорка, что если Вы заваливаете экзамен, то след раз можете пересдать не раньше чем через неделю..вот и будет тянуться это все, но мой инструктор говорит, что обычно на 4 раз они ставят даже слабым)) типа места в бланке кончаются)) А с первого раза могут и сильного, правильного завалить
Ну посмотрим, теорию я сегодня успешно сдала...буду готовиться к парковке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.