Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#321
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Получил карточку с автошколы. Помогите с контактами гайцов (в личку)пожалуйста, чтобы сдать экзамены и получить права за один день. спасибо.


Сами ищем выход на ГАЙЦЕВ, т.к. первый раз сдал, завалили на боковой парковке.... :laugh:
  • 0

#322
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
если будет информация - сообщите пожалуйста. :laugh:
  • 0

#323
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Вождение разводите через интсрукторов, в один день не сделают, четверг пятница - автодром и на след недели в субботу - город. потом в любой день идете в горгаи и сдаете теорию... там на месте сможете раскидать если сами не сдадите...
  • 0

#324
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Вождение разводите через интсрукторов, в один день не сделают, четверг пятница - автодром и на след недели в субботу - город. потом в любой день идете в горгаи и сдаете теорию... там на месте сможете раскидать если сами не сдадите...


Спасибо за инфо!! :laugh:
  • 0

#325
Kituha

Kituha
  • очередь на регистрацию
  • 313 сообщений
Всем здрасьте!
Ктонить в курсе, где можно категорию "А" получить?

Сообщение отредактировал Kituha: 14.01.2008, 16:03:53


#326
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Всем здрасьте!
Ктонить в курсе, где можно категорию "А" получить?


По-моему нигде! Сам тоже хочу сделать. Посмотрите в мотоветке недавно Shabak что-то писал! Там даже телефоны были.
---
P.s. Идеальной будет автошкола, где будет лицензия на "А" категорию, а так как таковых нет, то и нет для меня идеальной автошколы!!!

Сообщение отредактировал pavel1999: 14.01.2008, 17:29:03

  • 0

#327
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Звонить 2539363. Если нужна группа - я думаю человек 10 можно всем дружно набрать, если постараться.
  • 0

#328
Kituha

Kituha
  • очередь на регистрацию
  • 313 сообщений
Большое спасибо!

#329
tehno_g

tehno_g
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет всем! Кто-нить знает автошкола Вид-2, которая на Шевченко/Шагабутдинова, ещё работает? А то одни говорят одно, другие другое... нипанятна :rolleyes:
Телефон у них все время занят...

Сообщение отредактировал tehno_g: 16.01.2008, 14:19:58

  • 0

#330
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Привет всем! Кто-нить знает автошкола Вид-2, которая на Шевченко/Шагабутдинова, ещё работает?


Да Граждане!!! Помогите!
  • 0

#331
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
пошла в автошколу "Тулпар"
занятия обещают с 24 января, типа, 10 дней на регистрацию в ГАИ,
  • 0

#332
tehno_g

tehno_g
  • Гость
  • 38 сообщений
Ещё один вопросик - как в автошколу записывают?
Один набор на три месяца? В смысле, если на весенний "призыв" не успел,
то до свиданья, до следующего времени года. Или в любое время?
  • 0

#333
tehno_g

tehno_g
  • Гость
  • 38 сообщений

пошла в автошколу "Тулпар"
занятия обещают с 24 января, типа, 10 дней на регистрацию в ГАИ,


А сколько там обучение обойдется?
  • 0

#334
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Ещё один вопросик - как в автошколу записывают?
Один набор на три месяца? В смысле, если на весенний "призыв" не успел,
то до свиданья, до следующего времени года. Или в любое время?


В Автошколе MERCUR на Мерей, запись производилась каждый месяц, однако, я записался в начале июля 2007 г., занятия начались аж 20 августа т.г., обучение длилось - теория до 16 октября, практика до конца декабря, 28 декабря был экзамен, на котором никто не сдал, гайцы валили на автодроме, 3 вида упражений - змейка, боковая парковка и заезд задним ходом в бокс, если первый и третий сдать реально, то на боковой гайцы придираются к расстоянию между бордюром и машиной ( у меня было 40 см. нужно макс.20 см.). откуда такие требования, на знаю :spy:
  • 0

#335
tehno_g

tehno_g
  • Гость
  • 38 сообщений

В Автошколе MERCUR на Мерей, запись производилась каждый месяц, однако, я записался в начале июля 2007 г., занятия начались аж 20 августа т.г., обучение длилось - теория до 16 октября, практика до конца декабря, 28 декабря был экзамен, на котором никто не сдал, гайцы валили на автодроме, 3 вида упражений - змейка, боковая парковка и заезд задним ходом в бокс, если первый и третий сдать реально, то на боковой гайцы придираются к расстоянию между бордюром и машиной ( у меня было 40 см. нужно макс.20 см.). откуда такие требования, на знаю :spy:



Права-то, надеюсь, дали? :D
  • 0

#336
tehno_g

tehno_g
  • Гость
  • 38 сообщений
А как с таксой у гайцов? Говорят дерут не по-детски... :spy:
  • 0

#337
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений



В Автошколе MERCUR на Мерей, запись производилась каждый месяц, однако, я записался в начале июля 2007 г., занятия начались аж 20 августа т.г., обучение длилось - теория до 16 октября, практика до конца декабря, 28 декабря был экзамен, на котором никто не сдал, гайцы валили на автодроме, 3 вида упражений - змейка, боковая парковка и заезд задним ходом в бокс, если первый и третий сдать реально, то на боковой гайцы придираются к расстоянию между бордюром и машиной ( у меня было 40 см. нужно макс.20 см.). откуда такие требования, на знаю :-)



Права-то, надеюсь, дали? ;)


Прав еще не получил, вообще нужно было получит в 2006 г. ,тогда система была такая (до марта 2007 г.) - сдаешь вождение в автошколе инструктору и идешь сдавать в ГАИ теорию (40 вопросов) :D халява да и только....

Сейчас все по-другому: вождение сдаешь гайцу на автодроме и в городе (не слышал про человека, который сдал это своими силами), затем сдаешь теорию в ГАИ.



А как с таксой у гайцов? Говорят дерут не по-детски... :spy:


Насчет таксы пока не знаю, говорят всякое - каждый этап вождения - 15 000 тенге :p
  • 0

#338
tehno_g

tehno_g
  • Гость
  • 38 сообщений
2 Кареке
Спасибо.
Прошлого не вернешь... Придется мириться с настоящим... :spy:
У меня просто так получилось, что приходится в срочном порядке в автошколу поступать,
машина, можно сказать, с неба упала...
15 000, в принципе, терпимо...
  • 0

#339
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
подскажите есть ли авто школа в районе толе би розыбакиеа?
  • 0

#340
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А мне тоже права нужны.
* намек понят? в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.