Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#301
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
500 баков за экзамены + ещё месяц будешь ходить и "сдавать" их... на автодроме очереди от 200-300 человек, по городу поменьше... а ночной сейчас отменили. Теория только со второй попытки. Всё это при наличии свидетельства с автошколы... без свидетельства примерно 1000-1200
P. S. если захочешь сдавать сам потратишь примерно 6-12 месяцев - это как повезёт и 10 кг. нервов, что сократит твою жизнь на 8-10 лет, так, что выбор всегда за вами, а я пошёл наслаждаться свеженапечатанными правами...:laugh:))
  • 0

#302
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Во народ дает! Да че такого сложного-то в правилах?
Выучить прям тяжело? Ну а если выучишь, смело идти на экзамен и сдавать с первого раза! :laugh:
Сам когда учил - не напрягался, неспеша, потихоньку... но каждый день учил...
А потом пришел на экзамен и сдал с первого раза, правда чуть не выкинули из класса, потому как дофига кому подсказывать пришлось...
Не понимаю я таких пиплов, ваша же собственная уверенность за рулем - по барабану???

Сообщение отредактировал Хочу_выходной: 08.12.2007, 03:23:52

  • 0

#303
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

А потом пришел на экзамен и сдал с первого раза, правда чуть не выкинули из класса, потому как дофига кому подсказывать пришлось...
Не понимаю я таких пиплов, ваша же собственная уверенность за рулем - по барабану???

Просто тупо на автодром приедте в будни часов после 11.00, сможете думаю все свои знания ПДД в болоте утопить, которое там же(на нижней пятилетке). их там так сейчас грузят... а это только одно из пунктов...
  • 0

#304
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


А потом пришел на экзамен и сдал с первого раза, правда чуть не выкинули из класса, потому как дофига кому подсказывать пришлось...
Не понимаю я таких пиплов, ваша же собственная уверенность за рулем - по барабану???

Просто тупо на автодром приедте в будни часов после 11.00, сможете думаю все свои знания ПДД в болоте утопить, которое там же(на нижней пятилетке). их там так сейчас грузят... а это только одно из пунктов...


Не понял?! :smoke:

Вы что имеете ввиду?!
  • 0

#305
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

он ее заставлял нарушать правила, то на лево повернуть, где поворот запрещен, то остановиться в зоне действия знака "Остановка запрещена".

Эт еще с допотопных совковых времен такая практика, тож сдавали знаем, Едиш спокойно никого не трогаеш все правила соблюдаеш, экзаменатор грит все сдал останавливайся, следующий поедит, и ты наложив полные штаны от счастья тормозиш, и тебе тудже говорят все пока до встрече на пересдаче так как ты остановился на мосту или где знак висит остановка запрещена, а еще бывало валили, за то что после остановки на ручник машину не поставил, покрайней мере так было когда на ГАЗ-53 сдавали
  • 0

#306
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Не понял?! :smoke:

Вы что имеете ввиду?!

Прошу прощения, некорректно выразился, просто практические экзамены после моего двухлетнего стажа вождения, мне показались необоснованно жесткими... Валят за такие мелочи...
  • 0

#307
RAV uigur

RAV uigur
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
права счас некупить говарят.если народ будут проблемы с правами,лишение через суд.можно будет их вытянуть до суда.хотя это и стоит денег.но лучше заплотить,чем без прав двигаться.
  • 0

#308
Pupsik777

Pupsik777
  • Гость
  • 8 сообщений

если есть справка с автошколы то идшёь на экзамены , 1 экзамен проваливаешь , потом идёшь на повторный и со всеми бумагами экзаменатору вкладывашь 15 тыщ. (есс-но крупными кюпюрами) , но незабудь бумажку о провале первого экзамена .
и после очередного провала твоя фамилия значится в списке успешно зданных.

забыл: вождение проходить не надо, всё входит в 15 тыщ

PS все так проходят .

ага без вождения тебя и вкласс не пустят, что за сказки рассказываешь.
  • 0

#309
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
возможно ли в автошколе Mercur брать только уроки вождения, без теории? пожалуйста, подскажите телефон инструктора.
  • 0

#310
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

возможно ли в автошколе Mercur брать только уроки вождения, без теории? пожалуйста, подскажите телефон инструктора.



тел.Mercur тел:227 39 73, 270 59 48, можно позвонить туда и договориться, я сам обучался на механике VW Polo, инструктор Бреус Алексей.
  • 0

#311
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
2 Кареке: спасибо!
  • 0

#312
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Буду узнавать про категорию А. У меня есть права Б категории. Если теорию я прошел, то сдавать нужно будет вождение. А как оно сдается на мотоцикле?
  • 0

#313
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
УРА!!! Вчера сдада экзамен и получила права - долгожданные!!!!
  • 0

#314
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
автошкола на ауэзова-абая сейчас подняла цены за теорию 120 000 тыс.
  • 0

#315
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

УРА!!! Вчера сдада экзамен и получила права - долгожданные!!!!


Поздравляю Вас! :)

28 декабря сдавал экзамен на автодроме, змейку прехал нормально, на боковой парковке гаец придрался к расстоянию между бордюром и машиной )было 40 см), надо макс. 20 см., хотя машину ровно поставил, ничего не сбивал... :)

Хотя, думаю, если было бы расстояние до 20 см., гаец сказал бы, почему так близко и т.п. :kiss:
  • 0

#316
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

автошкола на ауэзова-абая сейчас подняла цены за теорию 120 000 тыс.


Всего год тому назад теория стоила 10 000 тенге, но весной прошлого года цены начали подниматься, сначала до 20 000 тенге, затем летом до 30 000 тенге, осенью до 50 000 тенге...

сестренка успела получит права - система сдачи была легче, чем сейчас, вождение сдаешь в автошколе своему инструктору, а в ГАИ сдаешь только теорию на компе, в результате чего она сдала все своими силами, обошлось не более 25 000 тенге, вкл.пошлины и т.п. :)
  • 0

#317
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
интересует форма мед карты для сдачи на права, какой формы, если она вапще есть или надо по направлению проходить по отдельности?
  • 0

#318
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

интересует форма мед карты для сдачи на права, какой формы, если она вапще есть или надо по направлению проходить по отдельности?


Идете в наркоцентр на Пастера, там каждый день работает шоферская медкомиссия из трех чел., на заранее нужно взять справка из наркодиспансера и горпсихдиспансера, затем оплачиваете медкомисси 135 тенге, комиссия работает с 8 до 15.00 ежедневно...
  • 0

#319
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений


интересует форма мед карты для сдачи на права, какой формы, если она вапще есть или надо по направлению проходить по отдельности?

затем оплачиваете медкомисси 135 тенге, комиссия работает с 8 до 15.00 ежедневно...

сейчас чуть подороже, около 400 тенге
  • 0

#320
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Получил карточку с автошколы. Помогите с контактами гайцов (в личку)пожалуйста, чтобы сдать экзамены и получить права за один день. спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.