Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3241
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Людиии! подскажите, плиз, что сделать....чтобы лучше чувствовать габариты машины?! :D
1. практики побольше?
2. змейка??
проблемы у меня с этим... :)
  • 0

#3242
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Людиии! подскажите, плиз, что сделать....чтобы лучше чувствовать габариты машины?! :D
1. практики побольше?
2. змейка??
проблемы у меня с этим... :D

Да побольше практики надо!
Езжайте на какое нибудь поле, расставите камни, фишки......и паркуйтесь. Задом передом.
Еще совет там где живете по дворам поездите, там машин много. Стоят близко друг к другу. Там хорошая практика, только будьте осторожны, если не уверены не лезьте, сдайте назад.

Удачи! :)
  • 0

#3243
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Завалил экзамен во вторник,парковку на пятилетке,было много школ,сдали многие сами.Кстати не забудьте кто будет сдавать удо. личности.Одно радует пересдавать до конца жизни можно,думаю к 50 годам получу!!!
  • 0

#3244
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Dan, спасибо большое!!! :spy:
  • 0

#3245
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Господа, предлагаю просто не обращать на Нику никакого внимания, поскольку если почитать ее сообщения, то теряется не только связь между ними, но и всякий смысл. Те, кто знает, как это - экзамен по городу,- те, кто там был, имеют свое мнение, которое ни от какой Ники зависеть не будет. Предлагаю не давать ей почву превращать форум в отсталый чат!
Всем спасибо!!!
:spy:
  • 0

#3246
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Спасибо, за ответ! А если автодром не сдам с первого раза, когда можно будет пересдать?

каждая пересдача через неделю
  • 0

#3247
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
утром сдала теоретически экзамен. 3 ошибки всего. Права были готовы через 40 минут. Круть :spy:
  • 0

#3248
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ледька поздравляю! Молодца!
  • 0

#3249
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Ледька поздравляю! Молодца!


Евка, пасипки :spy:
  • 0

#3250
Anjia

Anjia
  • Гость
  • 5 сообщений

писали, что здесь кто-то выкладывал карту с дорожными знаками по экзаменационному маршруту, но найти е могу. У кого есть? Пожалуйста, поделитесь

Привет, Lady-bird, у Вас получилось раздобыть эту заветную карту с дорожными знаками? Если да, поделтесь ссылочкой =)
  • 0

#3251
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Anjia, нет я ее не нашла. Могу подскаать, что по Космонавтов от Сатпаева до Тимирязева везде знаки остановка запрещена.
  • 0

#3252
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Pretty_Potato + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#3253
Anjia

Anjia
  • Гость
  • 5 сообщений

Anjia, нет я ее не нашла. Могу подскаать, что по Космонавтов от Сатпаева до Тимирязева везде знаки остановка запрещена.

А можно узнать, когда Вы сдавали экзамен, то по каким улицам ездили и где ДОБРЫЙ ДЯДЯ "советы давал", чтоб намекнуть на пополнение своего кармана?
  • 0

#3254
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Кто знает хорошую школу в окрестностях Абая-Ленина, сколько стоит, нормальное ли обучение и т.д.? Заранее спасибо.
  • 0

#3255
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

А можно узнать, когда Вы сдавали экзамен, то по каким улицам ездили и где ДОБРЫЙ ДЯДЯ "советы давал", чтоб намекнуть на пополнение своего кармана?

так я писала как я ехала, посмотрите, там все подробно написано
  • 0

#3256
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Блин что никто не может мне ответить что ли???
Кто в городе сдавал?
Напишите пожалуйста маршрут, по которому вы ездили.......
Зарание спасибо!

Изображение
  • 0

#3257
школьница Н

школьница Н
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Такие рекомендадии от вновь зареганных ников очень пахнут рекламой. + по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.11.2009, 15:44:51

  • 0

#3258
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Блин что никто не может мне ответить что ли???
Кто в городе сдавал?
Напишите пожалуйста маршрут, по которому вы ездили.......
Зарание спасибо!


Ездят, в основном - по Бухар Жырау, Сатпаева (от развязки до Масанчи), Байтурсынова (от Курмангазы до Тимирязева).

Сообщение отредактировал Kines: 19.11.2009, 22:38:24

  • 0

#3259
Ятут

Ятут
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='Сhuprida' date='19.11.2009, 20:50' post='10688283']
Блин что никто не может мне ответить что ли???
Кто в городе сдавал?
Напишите пожалуйста маршрут, по которому вы ездили.......
Зарание спасибо!

По Сатпаева- с Шагабудинова до Масанчи(возможен разворот) или до Мира,потом возможно вверх до Тимирязева и по ней до Байтурсынова.
По Байтурсынова - от Абая до Тимирязева (если вниз до Абая, возможен разворот напротив касс или потом часто направо по Абая до Масанчи ) если до Тимирязева то разворот и обратно..
По Бухар Жырау от Байтурсынова до ? ,обычно не далеко )) до той же Шагабудинова, возможен разворот на Весновке..или вниз по Шагабудинова...

Сегодня права получила..)))

Сообщение отредактировал Ятут: 19.11.2009, 23:29:45

  • 0

#3260
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Здравствуйте! Я надеюсь это по теме. Если ошиблась, то прошу прощения. У меня уже были права и я отзанималась 3 недели с инструктором по вождению. Хотела оставить отзыв о нем. Зовут Александр, катались на машине Мазда Трибьют. Инструктор частник, работает сам по себе, не прикреплен ни к какой автошколе. Все разъясняет, показывает, рисует, в общем мне понравилось. График уроков свободный, т.е. можете и по утрам и днем и вечером, как договоритесь. Приезжает к дому и уезжает от дома. Поскольку у меня маленький ребенок мне было очень удобно.
Если кого заинтересует инфа, пишите в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.