Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3201
Chupakabra- chupa

Chupakabra- chupa
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, занятия в автошколе заканчиваются 1 декабря , можно ли успеть сдать все экзамены и получить права до Нового года, точнее до 29 декабря??? Сдавать хочу сама, хотя бы попробовать......
  • 0

#3202
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Вот Вам небольшой черный список ( по моему методу) Автошкол:

ВОДИТЕЛЬСКИЕ КУРСЫ, ОО
г. Алматы, пр. Сейфуллина, д. 460, оф. 109
(727) 279-75-85 - диагноз: Директор хамка, после вопроса сколько стоит обучение сказала "Сколько надо столько и стоит, Вам какая разница?"
Гм... интересно как я запишусь к ним если не знаю стоимости? да и естьразница мне ибо я потенциальный ученик...


ИВИС, ТОО
АВТОШКОЛА
г. АЛМАТЫ ул. Розыбакиева, 105А, каб. 213 (между ул. Сатпаева и Джандосова)
nnaazz@mail.ru
(727) 327-48-66 - диагноз: После ответа на вопрос сколько стоит "Э, мне ща некогда, патом перезвАни слюш..." ни разу не захотелось с ними разговаривать...

Лидеры по общению в +
Майя и К
АСС Авто
Меркур
КазКор
Драйв

Список по общению обновлю позже еще...

Обзваниваю автошколы на предмет еще и экзаменов (изменившихся условий)
У тех кто в минусе та же реакция на попытки пообщаться по другим вопросам...
Но мнение субъективное...
  • 0

#3203
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
можно успеть... четверг\пятница автодром если повезет с первого раза, потом экзамен город с первого раза ( в субботу), потом в ГАИ теория с первого раза ( во вторник) и если все удачно то на НГ права будут...
  • 0

#3204
black coffee

black coffee
  • Гость
  • 24 сообщений
Я в восторге от инструктора, его зовут Ардак телефон +7 701 3 44 63 33
  • 0

#3205
Ms.Perfection

Ms.Perfection
  • Гость
  • 6 сообщений
Сдала город 14 числа, училась в КазКоре, ездила на новом черном прадике!За помощь в сдаче экзаменов а так же за помощь в обучении выражаю огромнейшую благодарность своему инструктору Владу
,это мировой человек!Спасибо ему что все это время он был со мной,обучал и помогал! так же спасибо нашему теоретику Артему который тоже оказал большую помощь!
Всем Удачи!в Сдаче последних экзаменов! :rotate:
  • 0

#3206
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Дамы и господа :D
Хватит петь оды... я тоже не ангел и сами понимаете имею свой интерес к сабжу :D

теперь обновление темы.
Т.к. нам стали звонить со среды ( несознательные граждане НЕ ЦТ) я отключаю телефон с пятницы на субботу ночью ибо даже 2 часа поспать не дают.
Те кто хочет записаться на экзамен "Вождение по городу" скиньте СМС с ником в пятницу до 18 часов и я Вас запишу...

Если Вы приходите на экзамен и не успели\забыли записаться заранее ничего страшного СРАЗУ скажите что с Центра Тяжести свой ник и т.д. как я указывал в прошлом топике...

ЗЫ. Не стесняйтесь говорить что с ЦТ... Еслине знаете как сказать окликните просто ДАйвер ;) я сразу пойму... а то по имени многие зовут а по нику только свои :D


Вот спасибо, Дайвер! Я живу в пригороде и мне честно говоря ооочень нелегко приезжать к 6.00 утра, а потом торчать там и мерзнуть :-) Спасибо огромное за такую замечательную возможность! ;)
ЗЫ. Обязательно окликну Дайвером! :D И спрошу:"А какой по счету идет на автомат?" :weep: :type: :(
  • 0

#3207
Chupakabra- chupa

Chupakabra- chupa
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Спасибо, за ответ! А если автодром не сдам с первого раза, когда можно будет пересдать?
  • 0

#3208
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Дайвер, а может предложить сделать электронную запись на сайт жол полиции? у че им стоит сделать такую страничку? Записываешься в тчение недели и спокойненько приходишь утром в назанеченое время. Было б клево
  • 0

#3209
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Решил поделиться впечатлениями от обучения и сдачи экзаменов на тот случай если еще остались люди читающие эту тему в надежде выбрать хорошую автошколу.

прикольно, наши впечатления от Казкора совпадают)))
а кто из инструкторов по вождению у вас был?
  • 0

#3210
Petra

Petra
  • Частый гость
  • 53 сообщений
самое страшное - нам сказали, что в первый же раз сами садитесь на руль и едете до автодрома сами! учусь в казкоре...
полностью соглашусь с Disya2 по поводу мнения о преподах
  • 0

#3211
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Читаю и от мысли о предстоящих экзаменах руки холодеют, становятся мокрыми... ;)
Продержаться бы эти 2 минуты или те же 100 м.....
  • 0

#3212
Petra

Petra
  • Частый гость
  • 53 сообщений

самое страшное - нам сказали, что в первый же раз сами садитесь на руль и едете до автодрома сами! учусь в казкоре...
полностью соглашусь с Disya2 по поводу мнения о преподах

я хотела сказать ЗА руль ахахахаха
  • 0

#3213
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Кстати, про Казкор....Ольга Леонтьевна и вправду очень хороший преподаватель. Интересно слушать да и запоминается легко! Оксана Федоровна вроде бы тоже неплохо объясняет, но когда возникают сомнения, особо не поясняет, напротив говорит "Ясненько?" и тут же сама себе отвечает "Ясненько"...ну что ей ясненько это-то понятно...Искандер Рустемович хороший видно человек, но как препод...как-то никак
  • 0

#3214
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Народ подскажите пожалуйста в какую АвтоШколу лучше идти учится?
Мне маму надо отдать!
Уговаривал её на механику, но всё было четно.... ;)
Живёт в районе Шаляпина - Берегового. Ну и естественно нужно что то по ближе.
Очень надеюсь на Ваши отзывы, о той или иной АвтоШколе.

ЗЫ слышал что учение будет длится около полу года. Это правда?

Заранее всех благодарю.
  • 0

#3215
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Народ подскажите пожалуйста в какую АвтоШколу лучше идти учится?
Мне маму надо отдать!
Уговаривал её на механику, но всё было четно.... ;)
Живёт в районе Шаляпина - Берегового. Ну и естественно нужно что то по ближе.
Очень надеюсь на Ваши отзывы, о той или иной АвтоШколе.

ЗЫ слышал что учение будет длится около полу года. Это правда?

Заранее всех благодарю.


Есть АСС авто на Абая - Мате Залки.
Контакты и хвалебные оды можно найти пару страницу назад.

Обучение занимает около трех месяцев.

Сообщение отредактировал Kines: 17.11.2009, 17:11:34

  • 0

#3216
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
При сдаче в городе, какой будет маршрут?
  • 0

#3217
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Скажите, пожалуйста, сколько стоит въезд в гаи-автодром...и какие дни-рабочие???
а то на след неделе экзамен-хочу подготовиться.
  • 0

#3218
Nika

Nika
  • Гость
  • 41 сообщений

Народ подскажите пожалуйста в какую АвтоШколу лучше идти учится?
Мне маму надо отдать!
Уговаривал её на механику, но всё было четно.... :)
Живёт в районе Шаляпина - Берегового. Ну и естественно нужно что то по ближе.
Очень надеюсь на Ваши отзывы, о той или иной АвтоШколе.

ЗЫ слышал что учение будет длится около полу года. Это правда?

Заранее всех благодарю.


отдавай в
майя и к, достаточно грамотный подход к обучению, по поводу Каз Кора только отрицательные эмоции!!!!!!!
пусть Майя и к не гремит на весь город как некоторые, зато и знания получшь и экзамен сам сдашь без развода. :rotate:
  • 0

#3219
Nika

Nika
  • Гость
  • 41 сообщений
Дамы и господа плиз ( хорошо что вспомнил) передайте пожалуйста(ну очень прошу) по автошколам что

запись на экзамен с 4 утра до 9 утра.
На механику не более 90 человек
на автомат не более 150 человек...
На механику после 60 номера шанс успеть 20%
На автомат после 100 номера шанс успеть 20%



НА эту тему я разговаривал в прошедшую субботу с экзаменаторами и получил инструкции...
[/quote]



:rotate: походу все это не официально аааааааааа, т.к. все что касается организационной деятельности все информирует ГАИ а не форум,и уж тем паче не Дайвер какой то. народ ищет любые способы подзаработать..................
разговаривала с экзаменаторами и они вообще об этом не в курсе, видимо лажа полная, сказали что будут разбираться, смотри как бы ты не пострадал............ продавец беляшей!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3220
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений

:rotate: походу все это не официально аааааааааа, т.к. все что касается организационной деятельности все информирует ГАИ а не форум,и уж тем паче не Дайвер какой то. народ ищет любые способы подзаработать..................
разговаривала с экзаменаторами и они вообще об этом не в курсе, видимо лажа полная, сказали что будут разбираться, смотри как бы ты не пострадал............ продавец беляшей!!!!!!!!!!!!!


Вы чего на человека бочку катите?
Он людям помогает, при чем почти без своего интересу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.