Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3281
Ятут

Ятут
  • Гость
  • 43 сообщений

подскажите пожалуйста режим работы гаи, в какие дни и в какое время можно пойти и сдать теоретический экзамен ?


По понедельникам выходной...!
  • 0

#3282
TITA

TITA
  • Частый гость
  • 64 сообщений
а режим работы какой? :rotate:
  • 0

#3283
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
как правило с 8 до 17
  • 0

#3284
TITA

TITA
  • Частый гость
  • 64 сообщений
[quote name='$CORPION' date='23.11.2009, 12:37' post='10728521']
как правило с 8 до 17
[/quote

а обеденный перерыв у них со скольки до скольки? :rotate:
  • 0

#3285
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
На сколько я знаю обеда у них как у большинства 13 до 14. Но сколько раз приходил, у них там народ постоянно тусуется.
  • 0

#3286
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Выложил на файлообменнике диск с вопросами, которые идут на экзамене в ГАИ

http://depositfiles....files/1875eddg0
  • 0

#3287
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
TITA + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#3288
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Скажите, пожалуйста, сколько стоит въезд в гаи-автодром...и какие дни-рабочие???
а то на след неделе экзамен-хочу подготовиться.



въезд 300 тг. -1 час
  • 0

#3289
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Спасибо всем за подсказки насчет оплаты :)
  • 0

#3290
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

утром сдала теоретически экзамен. 3 ошибки всего. Права были готовы через 40 минут. Круть :)


сегодня сдал вождение


а у меня радостная новость, я на днях права получила =)


Сегодня права получила..)))



:lol: ВСЕХ ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!

Молодцы! Что еще скажешь?! А я во второй раз завалила город... Стыдно даже рассказывать как... :laugh: Надеюсь в следующий раз обойдусь без волнения и... что вообще этот следующий раз будет последний :)

Disya2, расскажи, сдала жена в тот день? :lol:
  • 0

#3291
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

еще раз повторяю............
я не упрекаю а предупреждаю, так что выбор за Вами.
если хотите быть бюджетом для посторонних Вам людей удачи............... :lol:


Так вот из за кого вся буча поднялась :laugh: то то думаю чаго ГАИшники говорят мол ты в ИНЕТе что то пишешь.. :lol:

бывают же люди... ( перевозка людей запрещена говорит инспектор ГАИ хохлу везущему людей в прицепе трактора... Так це ж нэ люди... це ж ....)

Ника Если вы не в курсе ПОЧЕМУ и КАК все это сделано добро пожаловать в любую субботу и посмотреть своими глазами...
А за оскорбления типа "продавец беляшей" можно и ответить :)
1. беляши не продаем
2. Те кто давно общается на форуме меня знают и знают ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ я зарабатываю РАЗНЫМИ способами в т.ч. и продажа чая по субботам.
3. Если хотите я Вам лично продемонстрирую что будет если я НЕ буду вести список...


Теперь о теме.

Да я не спорю что КаЗкор дает свою машину на экзамены, но посылать матом и класть на остальных людей это вообще то не вежливо и характеризует данную автошколу с отрицательной стороны.

Когда другие автошколы приезжали и договаривались чтобы их студенты сдавали на их машинах то они стояли в очереди...А тот дядя что был просто ПОЛОЖИЛ на всех.
ДУмаете это добавляет уважения тем кто садился тогда без очереди? я слышал о чем говорили люди... кстати те кто все же остался вежлив и остался ждать своей очереди спокойно потом сели в машины ( эту же машину кстати) и проехали...
В общем как жил народ в ауле так и хотят по аульному поступать...

"Старички" тут есть? кто сдавал экзамен ДО того как мы стали вести список? отпишитесь КАК это было и как вы бегали за списком, какая свалка была когда список "терялся" или как приходилось ждать с 4-5 утра до сдачи экзамена....
ТЕперь люди приезжают утром записываются и уезжают... разве не цивилизация? так не же... появится вот такая Ника и обос...т все :) еще и в ГАИ начальникам накапает... а зачем? хочется мое место занять? или просто приятно? если появится желающий вести очередь то велькомен :) я буду сидеть в теплой машине, продавать чай кофе и не ходить не надрывать глотку..

Мля обидно...
  • 0

#3292
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Сегодня сдала гаи автодром-парковку....уф, такое облегчение!!!
Для меня было самым важным сдать с первого раза именно автодром на автомобиле, на котором училась...
СПАСИБО всем, кто писал--что самому сдать РЕАЛЬНО..это подбадривало!

Приехали мы к 9 часам (Казкор бест)...а там другие школы уже заняли и сдавали...кстати, по нашим наблюдениям- сдали очень многие.."Гаишник" был вроде добрым...нас это порадовало...НО когда очередь дошла до нас---приехали другие "гаишники" и сдавать мы начали с другой стороны...
Я была второй (передо мной парень к сожалению не сдал)...собралась..не волновалась-как по автомату все сделала..и поставили мне заветное СД...Но почти всем, кто был после меня---что-то да им не нравилось и многие не сдали :rolleyes:(( К тому моменту, когда я уезжала обратно в город--сдали только 3 человека....Надеюсь, кто остался--тоже сдали...

Кстати, директор наш--Клёвый мужик!! так подбадривал нас и защищал!!!

все, кто не сдал сегодня-НЕ Расстраивайтесь...соберитесь к след. разу...дополнительно попрактикуйтесь именно на гаишном автодроме..УДАЧИ!!

Теперь в субботу будет город....по сравнению с далекой пятилеткой--это не так страшно:laugh:)
  • 0

#3293
noobiknew

noobiknew
  • Гость
  • 23 сообщений
что же решил написать и я тоже, т.к. не так давно тоже закончил курс обучения
закончил(если так можно назвать) школу Отан что находиться в районе Таугуль-2 директор Марат Кабжанович
наверное самый веселый интересный и общительный человек во всем коллективе
начнем пожалуй
школа маленькая старое совкое здание 2 этажа,первый каморка для инструкторов,второй- три комнаты,два из них классы для обучения
обучение само шло 3 месяца(где-то после 1.5 месяца,началось вождение параллельно с теорией)
теорию ввел скучный мужечек который диктовал текст из книжки(которая с билетами ГАИ) причем очень монотонно и бубня себе под нос,так что обучения теории было сугубо индивидуальным делом
долгожданное вождение оказалось не таким уж и приятным,инструктора в принципе люди хорошие знающие свое дело, но как-то работающие ради галочки т.к. "что взять с чайников" матом ругаются предупреждаю сразу,хотя многим было привычно и даже легче,учился на механике,других машин нет!,не сказать что стал мастером руля и педали, но в принципе не плохо,ходил я с утра,и в наших пробках на механике,сами понимаете,опыт хороший получил,но т.к. с утра естественно инструктор опаздывал и надо было прогревать машину и прочие отмазки,так что вместо 1.5 часа на практику уходило чуть больше часа
про инструкторов сказать могу одно есть очень там один хороший мужик Булат,он орет не по-детски матом кроет так что мама не горюй,но зато действительно дает очень дельные советы,особенно когда паркуешься и заезжаешь в гараж,так же не плохие инструктора Ахмед и Аджик,со своей долей юмора,особый респект инструктору Русу,самый молодой но очень грамотный парень общаться с ним одно удовольствие и общения на равных,он же помог и со сдачей первых двух этапов,но это уже другое :super:
самый кто меня разочаровал это инструктор Алмаз,скучный,не многословный человек,который работает так что бы бабки получить,а не научить чему-либо,хотя у него одна из самых здравых машин,

Вывод у меня такой я пошел в эту школу т.к. она была рядом со мной,пешочком пройтись
а то что там мега обучения я бы не сказал,так ниже среднего,но не жалею :laugh: т.к. познакомился там с очень интересными людьми
но скорее это не повезло нам так узнал недавно что человека который вел у нас теорию уволили сразу после нашего выпуска :rolleyes:

экзамены я сдал за 2 дня,точнее два этапа развел,тест сдал сам,но скажу следующие ,взял диск с билетами и сидел дома на компьютере по часику в день,и по книжке,ЗАЗУБРИВАЛ сложные вопросы,остальные пытался понять
в итоге за два дня к 12 часам утра у меня были права,разводили почти все,а те кто все таки рискунул сам либо сдал сейчас а это уже спустя 1.5 месяца или сдают до сих пор
вот такая вот автошкола!!!

к ней в учился отпишитесь плиз
  • 0

#3294
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Сегодня сдала гаи автодром-парковку....уф, такое облегчение!!!
Для меня было самым важным сдать с первого раза именно автодром на автомобиле, на котором училась...
СПАСИБО всем, кто писал--что самому сдать РЕАЛЬНО..это подбадривало!

Приехали мы к 9 часам (Казкор бест)...а там другие школы уже заняли и сдавали...кстати, по нашим наблюдениям- сдали очень многие.."Гаишник" был вроде добрым...нас это порадовало...НО когда очередь дошла до нас---приехали другие "гаишники" и сдавать мы начали с другой стороны...
Я была второй (передо мной парень к сожалению не сдал)...собралась..не волновалась-как по автомату все сделала..и поставили мне заветное СД...Но почти всем, кто был после меня---что-то да им не нравилось и многие не сдали :spy:(( К тому моменту, когда я уезжала обратно в город--сдали только 3 человека....Надеюсь, кто остался--тоже сдали...

Кстати, директор наш--Клёвый мужик!! так подбадривал нас и защищал!!!

все, кто не сдал сегодня-НЕ Расстраивайтесь...соберитесь к след. разу...дополнительно попрактикуйтесь именно на гаишном автодроме..УДАЧИ!!

Теперь в субботу будет город....по сравнению с далекой пятилеткой--это не так страшно:))

Значит там были и я,пухленький ГАИшник добрый был сегодня,прям улыбался,всех особо строго не валил,порой даже не смотрел,как паркуются.Бест видел,и Вы наверняка слышали,как мы кричали я из КазКора "Престижа",конечно скажу отношение после перво сдачи никчёмное,машины наши не пригнали,все сдавали на чём попало,мне дали Тоёту 30 синюю,благо на ней еле как сдал,учитывая,что я обучался на мерсе Ц класса.А вот автошкола ИП "Гульзира" вообще легко все пролетели,криво припарковался,всё равно сдал,заглох,всё равно сдал,а вот позже приехали злые гаишники,ну настроения не было особого.Кстати не забывайте сразу пристёгиваться,я чуть не попался на этом.Хотел спросить Вас Deelonix, вы не в курсе ГАИ в субботу работает,говорят праздник,типо не работают.И всем,может кто знает по графику работы в субботу,проинформируйте плиззз!!!Спасибо за чтение.

Сообщение отредактировал Аркадий Ветров: 24.11.2009, 15:42:15

  • 0

#3295
Игорь28

Игорь28
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет, вот читаю я кто где учился камуто нравится камута нет Я сам уже отучился и получил права сдал сам с первого раза два этапа не чего не разводил почти год ежу за рулем уверено Хочу сказать огромное спасибо маей школе и моим преподователям Я когда читаю сообщения и прихожу в ужас что в одной школе ктото учился инструктора то отправят кудато то уехал то сплетничают. У нас расписания састовлялись в электроном виде все по расписанию минута в минуту попробуй опаздай хоть чичуть время это сгорает жестко но я считаю правельно от этого и дисциплина во всей школе. А кто то писал что выбрал школу потомучто рукой подать рядом с домом Я считаю тоже не правильно выбирать школу с географических соображений. Мне мая школа очень понравилась учился я на Абая Мате Залки школа называется АС'C АВТО Машины у них все новые тayota КЛАСНАЯ ШКОЛА СОВЕТУЮ !!!
Всем успехов
  • 0

#3296
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Аркадий Ветров Праздник в Пятницу же О_о или я ошибаюсь? А по субботам они всегда работают только до 14 вроде.
P.S.
Сегодня в газете "Казахстанская Правда" опубликовали Постановление правительства РК от 26 октября 2009 года №1671
Об утверждении стандарта оказания государственной услуги "Выдача гражданам водительских удостоверений, за исключением выдаваемых Министерством сельского хозяйства" В нете пока нет и в законную силу вступит через 10 дней, но кому особенно интересно увидеть стандарт купите газету.
  • 0

#3297
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Значит там были и я,пухленький ГАИшник добрый был сегодня,прям улыбался,всех особо строго не валил,порой даже не смотрел,как паркуются.Бест видел,и Вы наверняка слышали,как мы кричали я из КазКора "Престижа",конечно скажу отношение после перво сдачи никчёмное,машины наши не пригнали,все сдавали на чём попало,мне дали Тоёту 30 синюю,благо на ней еле как сдал,учитывая,что я обучался на мерсе Ц класса.А вот автошкола ИП "Гульзира" вообще легко все пролетели,криво припарковался,всё равно сдал,заглох,всё равно сдал,а вот позже приехали злые гаишники,ну настроения не было особого.Кстати не забывайте сразу пристёгиваться,я чуть не попался на этом.Хотел спросить Вас Deelonix, вы не в курсе ГАИ в субботу работает,говорят праздник,типо не работают.И всем,может кто знает по графику работы в субботу,проинформируйте плиззз!!!Спасибо за чтение.


Поздравляю со Сдачей :rotate:))
да-да, тот пухленький гаишник--реально такой добрый был...там столько косяков было у курсантов...мы прям так надеялись, что ему будем сдавать...а не получилось...

ЖАлко, что ваши машины не пригнали...у нас директор прям пообещал нам, что будем сдавать на своих машинах- "зуб дал") Вообще он такой классный...только имени и отчества не помню (эт новый директор ) :)

насчет субботы-ГАИ даже не знаю!!!!
Это нужно у ДАЙВЕРА спросить...Надеюсь, Он нас проинформирует...
  • 0

#3298
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Сегодня сдала гаи автодром-парковку....уф, такое облегчение!!!


Праздравляю!!! Молодец!!! :eek:

Так вот из за кого вся буча поднялась :rotate: то то думаю чаго ГАИшники говорят мол ты в ИНЕТе что то пишешь.. :)

бывают же люди... ( перевозка людей запрещена говорит инспектор ГАИ хохлу везущему людей в прицепе трактора... Так це ж нэ люди... це ж ....)

Ника Если вы не в курсе ПОЧЕМУ и КАК все это сделано добро пожаловать в любую субботу и посмотреть своими глазами...
А за оскорбления типа "продавец беляшей" можно и ответить :-)
1. беляши не продаем
2. Те кто давно общается на форуме меня знают и знают ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ я зарабатываю РАЗНЫМИ способами в т.ч. и продажа чая по субботам.
3. Если хотите я Вам лично продемонстрирую что будет если я НЕ буду вести список...


Теперь о теме.

Да я не спорю что КаЗкор дает свою машину на экзамены, но посылать матом и класть на остальных людей это вообще то не вежливо и характеризует данную автошколу с отрицательной стороны.

Когда другие автошколы приезжали и договаривались чтобы их студенты сдавали на их машинах то они стояли в очереди...А тот дядя что был просто ПОЛОЖИЛ на всех.
ДУмаете это добавляет уважения тем кто садился тогда без очереди? я слышал о чем говорили люди... кстати те кто все же остался вежлив и остался ждать своей очереди спокойно потом сели в машины ( эту же машину кстати) и проехали...
В общем как жил народ в ауле так и хотят по аульному поступать...

"Старички" тут есть? кто сдавал экзамен ДО того как мы стали вести список? отпишитесь КАК это было и как вы бегали за списком, какая свалка была когда список "терялся" или как приходилось ждать с 4-5 утра до сдачи экзамена....
ТЕперь люди приезжают утром записываются и уезжают... разве не цивилизация? так не же... появится вот такая Ника и обос...т все :-) еще и в ГАИ начальникам накапает... а зачем? хочется мое место занять? или просто приятно? если появится желающий вести очередь то велькомен :) я буду сидеть в теплой машине, продавать чай кофе и не ходить не надрывать глотку..

Мля обидно...


Дайвер, поверьте, я недавно на сайте и всего вторую субботу пыталась сдать город, но я адекватный человек и прекрасно понимаю, ЧТО было бы, если бы там не было списка причем именно в Ваших руках!!! Не стоит распыляться на столь недалеких людей... Все равно не поймут... К тому же заметьте, только одна Ника чем-то недовольна, остальные все - за Вас, а не это ли истинный показатель Вашей работы?! Я далека от понимания того, что она могла там натворить, что даже ГАИ все знает... Но пусть захлебнется в своей желчи, потому что всю толпу, собирающуюся каждую субботу ВСЕ УСТРАИВАЕТ, а кого-то даже восхищает! :D Существует такая категория людей, которой кому-то да и надо попытаться испортить жизнь, но нас, адекватных, здесь нааааамного больше, уж поверьте! Даже в теперешней цивилизации имеет место быть стадный рефлекс, я даже предположить боюсь, что было раньше... Даже сейчас, при наличии списка, кто-то пытается проскочить раньше, кто-то забывает свой номер, кто-то не знает в какую машину бежать, где механика, где автомат, - если бы на все эти вопросы отвечали Гаицы, не думаю, что у них было бы хоть какое-то настроение ставить кому-то СД... А инструкторам бы каждый раз приходилось бы отгонять от своей машины толпу желающих пролезть без очереди... О чем вообще речь, не могу понять? Почему какой-то один человек решил протерроризировать целый форум? Так давайте не будем этому человеку позволять такое делать! Мы знаем то, что мы знаем, и плевать на мнение, взятое с потолка!!!
А Вам, Дайвер, искреннее спасибо!!! Я мечусь в Ваш список вновь... Надеюсь в последний раз :D
  • 0

#3299
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
И еще у меня огромная просьба к форумчанам!
Дело в том, что мой инструктор серьезно заболел и, как и на прошлой неделе, я не могу с ним покататься…
На прошлой неделе я попрактиковала вождение с другим инструктором и поняла достоинства своего… Я человек впечатлительный и легковнушаемый… И если мой инструктор только и говорил, что я сдам сама, то этот только и говорил об обратном… Мол, зачем мучиться, все равно не сдашь… В прошлую субботу я вновь не сдала :rotate: , а разводить не хочу…
Мне необходимо покататься перед субботой, но только с адекватным инструктором, который не будет попусту лишать меня уверенности и попусту плести мне ненужные сплетни, иначе я опять не сдам… :eek: Может, есть тут такие, которые таких вот, истинно хороших инструкторов знают в лицо?

Заранее спасибо, очень рассчитываю на Вашу помощь! Контакты можно в ЛС… :)
  • 0

#3300
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений

И еще у меня огромная просьба к форумчанам!
Дело в том, что мой инструктор серьезно заболел и, как и на прошлой неделе, я не могу с ним покататься…
На прошлой неделе я попрактиковала вождение с другим инструктором и поняла достоинства своего… Я человек впечатлительный и легковнушаемый… И если мой инструктор только и говорил, что я сдам сама, то этот только и говорил об обратном… Мол, зачем мучиться, все равно не сдашь… В прошлую субботу я вновь не сдала :rotate: , а разводить не хочу…
Мне необходимо покататься перед субботой, но только с адекватным инструктором, который не будет попусту лишать меня уверенности и попусту плести мне ненужные сплетни, иначе я опять не сдам… :eek: Может, есть тут такие, которые таких вот, истинно хороших инструкторов знают в лицо?

Заранее спасибо, очень рассчитываю на Вашу помощь! Контакты можно в ЛС… :)


К осжалению, я инструкторов хороших не знаю(сам дааавно сдавал). Просто захотелость потдержать автора данного поста. Не слушайте этого с позволения казать инструктора, он сам наверное на купленных правах ездит или намекает чтобы через него развели с правами.
Все сможете сдать сами и практику и теорию, пусть не с первого раза но зато сами. Мне с такими водителями на дороге намного комфортней ездить, чем с выше упомянутыми инструкторами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.