Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#261
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Буквально на днях развела автодром и город за 30 000тг - гаишник ставил два месяца!!


Я тоже слышал, что за каждый этап нужно отдать по 15 тыс.тенге.

У вас не получилось с первого разу сдать вождение? А как вы сдали теорию?
  • 0

#262
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Буквально на днях развела автодром и город за 30 000тг - гаишник ставил два месяца!!


Я тоже слышал, что за каждый этап нужно отдать по 15 тыс.тенге.

У вас не получилось с первого разу сдать вождение? А как вы сдали теорию?



Сама сдавала три раза потом плюнула и развела... Теория ещё впереди.. на след неделе схожу посмотрю что к чему там...
  • 0

#263
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений



Буквально на днях развела автодром и город за 30 000тг - гаишник ставил два месяца!!


Я тоже слышал, что за каждый этап нужно отдать по 15 тыс.тенге.

У вас не получилось с первого разу сдать вождение? А как вы сдали теорию?



Сама сдавала три раза потом плюнула и развела... Теория ещё впереди.. на след неделе схожу посмотрю что к чему там...


Вы вышли через знакомых на Гайцев?

У нас тоже 28 декабря экзамен на автодроме. Посмотрим,что получится....
  • 0

#264
liv

liv
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Доброго дня всем,

жена задумала поучиться на водителские права, обзвонив все автошколы я удивился стоимости за обучение в Алматы с 70тыс т до 120тыс. , ну это ладно, проучиться то можно, а как сдавть экзамены в ГАИ?
Все мы знаем , что "бомоны" в погонах просто так не дадут. Кто знает как сейчас принимают экзамены, что и сколько для этого надо?

С уважением ...
  • 0

#265
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Экзамен - если есть справка с автошколы , от 5 до 10 тышь легко!.
  • 0

#266
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Всё нормально с экзаменами, жена отучилась все сдала сама и без разводов
  • 0

#267
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Экзамен - если есть справка с автошколы , от 5 до 10 тышь легко!.

Слышал что цены выросли раз в 5 минимум

"Всё нормально с экзаменами, жена отучилась все сдала сама и без разводов"
Респект и уважуха вашей жене :rolleyes:

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 30.11.2007, 14:14:00

  • 0

#268
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
просто платишь пошлину за экзамен, идешь в комп. класс сдаешь экзамен, выходишь фото делаешь, и забираешь через несколько часов.

Все мы знаем , что "бомоны" в погонах просто так не дадут

конечно просто так не дают, надо показать справку с автошколы и сдать экзамен набрав больше 32 из 40, что вполне по силам любому здравомыслящему человеку.

Сообщение отредактировал Nemo.: 30.11.2007, 14:14:53


#269
liv

liv
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Когда я здавал экзамены, теорию сдал сам и легко, но при экзамене на вождении возникли проблемы, "бомон" докапывался до каждой мелочи и валил, пришлось денег дать, и все нормально.

Сейчас как обстоят дела с со сдачей на вождение?

Это было в 1998г.
  • 0

#270
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Ужесточился прием экзаменов у водителей, заканчивающих водительские курсы. Что сейчас не "разводят" с экзаменами даже за деньги?
  • 0

#271
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Да, исчерпывающий материал :rolleyes:
  • 0

#272
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
если есть справка с автошколы то идшёь на экзамены , 1 экзамен проваливаешь , потом идёшь на повторный и со всеми бумагами экзаменатору вкладывашь 15 тыщ. (есс-но крупными кюпюрами) , но незабудь бумажку о провале первого экзамена .
и после очередного провала твоя фамилия значится в списке успешно зданных.

забыл: вождение проходить не надо, всё входит в 15 тыщ

PS все так проходят .

Сообщение отредактировал scorpion: 30.11.2007, 16:24:15

  • 0

#273
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

если есть справка с автошколы то идшёь на экзамены , 1 экзамен проваливаешь , потом идёшь на повторный и со всеми бумагами экзаменатору вкладывашь 15 тыщ. (есс-но крупными кюпюрами) , но незабудь бумажку о провале первого экзамена .
и после очередного провала твоя фамилия значится в списке успешно зданных.

забыл: вождение проходить не надо, всё входит в 15 тыщ

PS все так проходят .

А ещё потом удивляемся, почему все предпочитают покупать, а не сдавать.
Всё - равно не дадут.
Сдавал в прошлом году, два раза, сдал со второго.
Никому не платил, правда у меня была просто пересдача.
  • 0

#274
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Ну вообще кранты! Какие 15 тыщ? :rolleyes: Официально теоретический экзамен стоит 70 тенге(!). Точнее бланк заявления. Согласен, с первого раза получается не у всех. Подучите правила и во второй раз 100-пудово получится. Лично мне удалось ответить на 36 вопросов. На лапу никому и ничего не давал. И не даю принципиально. Из этих соображений 10 месяцев ходил пёхом в связи с лишением...
  • 0

#275
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
ммда, стоит ли вообще тогда тратить время на обучение ? можно сразу купить права а потом обучатся в индивидуальном порядке.
И гемору меньше и душа спокойна за то, что права у тебя есть. А на дорогу не выезжать до тех пор пока не понял, что способен адекватно и правильно вести себя в толпе машин и соблюдать ПДД. Это моё личное скромное мнение, прав у меня пока ещё нет.
  • 0

#276
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Тогда в тему спрошу - сколько щаз стоят права без учебы и игзаменов? :rolleyes:
  • 0

#277
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
+1 самому интересно. Хотя вы не опасаетесь того, что эту ветку просматривают люди, имеющие отношение к выдаче водительского удостоверения ? Вдруг завысят цену :smoke:))
  • 0

#278
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Вчера друг отдал 40 000 за права. С нуля или нет - я не помню. Областной. В других городах ( Тараз ) еще дешевле (около 25 000).


Тогда в тему спрошу - сколько щаз стоят права без учебы и игзаменов? :smoke:


в Алматы тысяч 80, не меньше, я думаю.
  • 0

#279
liv

liv
  • Частый гость
  • 74 сообщений

+1 самому интересно. Хотя вы не опасаетесь того, что эту ветку просматривают люди, имеющие отношение к выдаче водительского удостоверения ? Вдруг завысят цену :eek:))



Не думаю, что цена будет завышена из за рассылок, деньги брали и будут брать. Ужесточение наказания за нарушение ПДД привело к тому, что "бомоны" не перестали брать меньше, а ноаборот, половина нарушений сейчас идет на лишение прав, ГАИ шник сразу говорит, или на лишеине или как мин... 5тыс тенге. Лучше отдать...

Я узнал готовые права без гемора и учебы стоит в среднем 1 тыс. зелененьких, но мне этого не надо, я хочу чтобы жена реально научилась водить.
  • 0

#280
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

я хочу чтобы жена реально научилась водить.

Может быть Ваша жена сначала научиться водить, а потом будем темы рассусоливать?

права без гемора и учебы стоит в среднем 1 тыс. зелененьких

Сами все знаете, зачем народ спрашиваете тогда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.