Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3021
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

_GaRnEt_, со временем привыкните, главное не забывайте пользоваться зеркалами и старайтесь замечать все знаки. Сперва это все тяжело кажется. Первые занятия в городе я бывало что глохла, меня всю обсигналивали. Ниче, потом это проходит )) Да и сейчас после 20-ти занятий я не могу сказать,что все умею, чтобы стать хорошоим водителем нужно время и опыт :lol: Блин у меня все чешиться сесть за руль... ))

В принципе не могу сказать,что плохо езжу в городе, но то что еще не готова к сдаче экзамена-это точно. Да и с получением прав думаю будет страшно одной ездить первое время. Да и знаки бывает вспомню,что нужно смотреть после того как инструктор спросит, а какой был знак? :beer:
  • 0

#3022
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Вчера сел с инструктором и поехали до автодрома,там прокатился уже я,пару кругов,начали парковку боковую пробовать,чтоб идеально было,мерс Цэшка,нормально научился,потом всё говорит,время кончилось,пора в автошколу и говорит садись поехали))Я офигел,помогли 15 часов с другом на автодроме,выехал на Белинского,класс,не волновался,сам аж удивился,всё спокойно,правда адреналин,когда он своим газом в пол дал и мы бэху пятёрку надрали)))Так до Мехпосёлка с Пятилетки доехал,всё круто!
  • 0

#3023
adico_loup

adico_loup
  • Гость
  • 17 сообщений

Аркадий, вождение


Спасибо огромное! А то мне попался диск где под ответами в окошке написаны авторы. Кан МК, Подзолков СП, Ахметбеков АА. Не знаю что и делать с ним.

именно с этого диска вопросы на экзамене в гаи


Уважаемые господа ЦТ-ишники!!! Очень прошу помочь мне с приобретением этого диска!!! После звонка в автошколу СДС стало ясно, что неучащимся в этой школе такой диск не дают... Может ли кто-нибудь мне с этим помочь?!
Заранее благодарю! :D
  • 0

#3024
adico_loup

adico_loup
  • Гость
  • 17 сообщений
Gemini6
IZZA
Дайвер


Огромное спасибо за предоставленную информацию и организованную помощь!!! Будем иметь в виду и обращаться :D
  • 0

#3025
adico_loup

adico_loup
  • Гость
  • 17 сообщений

Дайвер, да я хочу сесть за руль пока дожди не начались, ну чтобы привыкнуть к машине :hi: А тут такая западла.... А шла такая уверенна в себе. Я сдавала не на 5-летке, а на автодроме СДС на Розыбакиева - Егизбаева. Ошибка в общем была в том, что после змейки я проехала боковую парковку, она от змейки справа. Ну и пиршлось сдать назад, и вырулить на боковую. Встала сильно широко, и не соориентировалась, что чуток все сместилось.


А Вы случайно не 21.10.09 сдавали? :hi: Там еще гаишника два дня подряд ждали... Первые мотоциклисты катались...

(Извиняюсь перед модераторами и прошу меня не банить, что пишу третье сообщение кряду... Пока не сообразил, как все в одном цитировать и писать... С ударением на "а" :D )

Сообщение отредактировал adico_loup: 22.10.2009, 14:54:32

  • 0

#3026
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


Аркадий, вождение


Спасибо огромное! А то мне попался диск где под ответами в окошке написаны авторы. Кан МК, Подзолков СП, Ахметбеков АА. Не знаю что и делать с ним.

именно с этого диска вопросы на экзамене в гаи


Уважаемые господа ЦТ-ишники!!! Очень прошу помочь мне с приобретением этого диска!!! После звонка в автошколу СДС стало ясно, что неучащимся в этой школе такой диск не дают... Может ли кто-нибудь мне с этим помочь?!
Заранее благодарю! :D

Завтра куплю болванку,запишу.если прокатит,то вуаля!Так шо завтра скажу.
  • 0

#3027
ska69

ska69
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Дайвер, спасибо:) скорее всего, в сл. субботу...на эту - совершенно не готов, ни морально. ни физически:spy:))
  • 0

#3028
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
убила глюк

Сообщение отредактировал BALAPAN: 23.10.2009, 10:26:18

  • 0

#3029
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

А Вы случайно не 21.10.09 сдавали? :) Там еще гаишника два дня подряд ждали... Первые мотоциклисты катались...

да 21.10. Но нам сразу сказали что в этот день будем сдавать. И мотоциклистов не было. На разных автодромах видимо сдавали
  • 0

#3030
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Дайвер, да я хочу сесть за руль пока дожди не начались, ну чтобы привыкнуть к машине :rolleyes: А тут такая западла.... А шла такая уверенна в себе. Я сдавала не на 5-летке, а на автодроме СДС на Розыбакиева - Егизбаева. Ошибка в общем была в том, что после змейки я проехала боковую парковку, она от змейки справа. Ну и пиршлось сдать назад, и вырулить на боковую. Встала сильно широко, и не соориентировалась, что чуток все сместилось.


А Вы случайно не 21.10.09 сдавали? :( Там еще гаишника два дня подряд ждали... Первые мотоциклисты катались...

(Извиняюсь перед модераторами и прошу меня не банить, что пишу третье сообщение кряду... Пока не сообразил, как все в одном цитировать и писать... С ударением на "а" :rolleyes: )


Тоже в этот день сдавала парковку на автодроме СДС.
В субботу пойдете сдавать город?
  • 0

#3031
ska69

ska69
  • Частый гость
  • 51 сообщений
tatyana_KH, а Вы с какой автошколы будете?

Сообщение отредактировал ska69: 23.10.2009, 14:36:10

  • 0

#3032
adico_loup

adico_loup
  • Гость
  • 17 сообщений

Завтра куплю болванку,запишу.если прокатит,то вуаля!Так шо завтра скажу.


Спасибо огромное! :rolleyes: Очень очень жду... :rolleyes:

Сообщение отредактировал adico_loup: 23.10.2009, 15:49:26

  • 0

#3033
adico_loup

adico_loup
  • Гость
  • 17 сообщений



Дайвер, да я хочу сесть за руль пока дожди не начались, ну чтобы привыкнуть к машине :D А тут такая западла.... А шла такая уверенна в себе. Я сдавала не на 5-летке, а на автодроме СДС на Розыбакиева - Егизбаева. Ошибка в общем была в том, что после змейки я проехала боковую парковку, она от змейки справа. Ну и пиршлось сдать назад, и вырулить на боковую. Встала сильно широко, и не соориентировалась, что чуток все сместилось.


А Вы случайно не 21.10.09 сдавали? :D Там еще гаишника два дня подряд ждали... Первые мотоциклисты катались...

(Извиняюсь перед модераторами и прошу меня не банить, что пишу третье сообщение кряду... Пока не сообразил, как все в одном цитировать и писать... С ударением на "а" :eek: )


Тоже в этот день сдавала парковку на автодроме СДС.
В субботу пойдете сдавать город?



Эх... Нет, мои экзамены по категории "В" ожидаются в начале ноября, тогда и отпишусь здесь... :D А 21.10.09 в 8.00 до 9.00 я вместе с мотоциклистами сдавал экзамен на категорию "А". Вы нас видели? :D

Автодром на Егизбаева вроде один, может быть, Lady bird, Вы просто намного позже сдавали, вот и не видели толпу людей на китайском смешном мотоцикле :D Но я был среди этой толпы! :rotate:
  • 0

#3034
ska69

ska69
  • Частый гость
  • 51 сообщений
если не ошибаюсь, то там два автодрома. СДС-овский на территории бывшего автокинотеатра-нынче просто тупо парковки, и второй - через дорогу, автошколы Ивис. Оба на егизбаева))
  • 0

#3035
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

tatyana_KH, а Вы с какой автошколы будете?

с Ивиса. А ВЫ? Хочу сегодня прокатиться по улицам Сатпаева, Космонавтов, Бот. бульвар, Шагабутдинова посмотреть на знаки. Просила как то инструктора прокатиться по Сатпаева, но он меня убедил, что город будем сдавать сразу после автодрома.
  • 0

#3036
ska69

ska69
  • Частый гость
  • 51 сообщений
tatyana_KH, с СДС :D

просто интересно, обитают ли тут две девочки веселые с автомериала :eek:)

зря, что не проехались! Нужно по этому маршруту покататься, хотя бы, пару раз. Меня вот на Маркова знаки в ступор вводят..через каждые 3м - что-то там запрещено, точно не помню:rotate: и развороты трудно искать, если не знаешь дороги.
  • 0

#3037
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
У меня сейчас ВУ с категорией В, хотел бы отучиться и открыть категории А и С? Где и за сколько это можно сделать?
  • 0

#3038
Ятут

Ятут
  • Гость
  • 43 сообщений
И я сдавала 21 с СДС на Егизбаева...)) Завтра город...))
На площадке при сдаче совсем не беспокоилась...,а вот теперь поняв ,что всё дело в удаче...
Под конец,кто видел ,последним на площадке подфартило...,но и то..не все использовали свой шанс..
  • 0

#3039
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений
Для тех, кто ищет экзаменационный диск. Его можно приобрести в Майе и К. Он ими разработан и защищен авторским правом. Видимо поэтому другие боятся в открытую торговать им. Стоит 1500.
Прошу прощения, что не ответила даже не знаю кому. Какие то прбл с регистрацией.
В Майю и К записалась. Вождение начнется на след неделе. Препод Костантин Владимирович КЛАСС. Но слишком много заморочек.
Занятия не пропустишь.
Теория все три месяца (хотя у нас никто не представляет, как за месяц можно все выучить)
Наобещали таких условий экзамена, что все пищат: две ошибки за десять минут???????
Кто у них так сдал отпишитесь
Но таким сдавшим дают АВТОАДВОКАТА на пол года, а это фактически скидка ПЯТЬ тыс.
Поживем , увидим.
  • 0

#3040
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Small2, я заканчиваю Майя и К, прежде чем сдавать теоритический экзамен в гаи, нужно его сдать Майе Константиновне, и допустить за 10 минут 2 ошибки,а лучше вообще не допускать. Поэтому покупайте диск и начинайте уже готовиться :kiss: В принципе если сдадите ей, то и в гаи без проблем=) Тем более что в гаи даётся 40 минут и 8 ошибок. Мы теорию выучили уже,хотя осталось учиться еще 3 недели, потихоньку каждое занятие проходим тесты и разбираем небольшие темы,в основном устройство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.