Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3041
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
дайте, пожалуйста, ссылочку на карту с дорожными знаками
Говорят, тут на форуме где-то было
  • 0

#3042
adico_loup

adico_loup
  • Гость
  • 17 сообщений

У меня сейчас ВУ с категорией В, хотел бы отучиться и открыть категории А и С? Где и за сколько это можно сделать?



В автошколе "УПК-ДЭУ" на Егизбаева можно отучиться на все три категории, но тем, у кого уже есть удостоверение, предлагают другие условия. Кат. "А" например, как переподготовка моему знакомому обошлась в 30 тыс. теория и практика 500 тг. за урок, а сколько Вам понадобиться, - Вам решать и инструктору. Насчет, кат. "С" ничего не могу сказать, но Вы лучше сами позвоните по тел. 394-19-97, 394-19-98...
  • 0

#3043
adico_loup

adico_loup
  • Гость
  • 17 сообщений

Для тех, кто ищет экзаменационный диск. Его можно приобрести в Майе и К. Он ими разработан и защищен авторским правом. Видимо поэтому другие боятся в открытую торговать им. Стоит 1500.
Прошу прощения, что не ответила даже не знаю кому. Какие то прбл с регистрацией.
В Майю и К записалась. Вождение начнется на след неделе. Препод Костантин Владимирович КЛАСС. Но слишком много заморочек.
Занятия не пропустишь.
Теория все три месяца (хотя у нас никто не представляет, как за месяц можно все выучить)
Наобещали таких условий экзамена, что все пищат: две ошибки за десять минут???????
Кто у них так сдал отпишитесь
Но таким сдавшим дают АВТОАДВОКАТА на пол года, а это фактически скидка ПЯТЬ тыс.
Поживем , увидим.


По поводу диска... А НЕучащимся в этой автошколе они диск продают? Спасибо за ответ! :-)
  • 0

#3044
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений


Для тех, кто ищет экзаменационный диск. Его можно приобрести в Майе и К. Он ими разработан и защищен авторским правом. Видимо поэтому другие боятся в открытую торговать им. Стоит 1500.
Прошу прощения, что не ответила даже не знаю кому. Какие то прбл с регистрацией.
В Майю и К записалась. Вождение начнется на след неделе. Препод Костантин Владимирович КЛАСС. Но слишком много заморочек.
Занятия не пропустишь.
Теория все три месяца (хотя у нас никто не представляет, как за месяц можно все выучить)
Наобещали таких условий экзамена, что все пищат: две ошибки за десять минут???????
Кто у них так сдал отпишитесь
Но таким сдавшим дают АВТОАДВОКАТА на пол года, а это фактически скидка ПЯТЬ тыс.
Поживем , увидим.


По поводу диска... А НЕучащимся в этой автошколе они диск продают? Спасибо за ответ! :-)

????? Спрошу
  • 0

#3045
Худеющая

Худеющая
  • Гость
  • 21 сообщений
Надеюсь, что по адресу. Иду в автошколу. С временем напряг. Нужно в срочном порядке справку сделать. Не подскажете, где лучше и быстрее )) Спасибо
Если что - можно в личку.. спасибо
  • 0

#3046
adico_loup

adico_loup
  • Гость
  • 17 сообщений

Надеюсь, что по адресу. Иду в автошколу. С временем напряг. Нужно в срочном порядке справку сделать. Не подскажете, где лучше и быстрее )) Спасибо
Если что - можно в личку.. спасибо


Возле Зел.базара, со стороны Туркестана есть мед. центр "Сункар". Мне тоже нужно было срочно, там ее и сделал. Обойдется дороже, чем везде, но не более 30 минут. Удачи! :)
  • 0

#3047
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
А какие машины при сдачи практики в ГАИ, совместно с автошколой??? Больше всего меня это волнует, так как я ещё новичок и с габаритами напряг....(((
  • 0

#3048
Игорь28

Игорь28
  • Гость
  • 18 сообщений

А какие машины при сдачи практики в ГАИ, совместно с автошколой??? Больше всего меня это волнует, так как я ещё новичок и с габаритами напряг....(((


Если с автошколой сдавать будешь то на тех что и учился
  • 0

#3049
Осипвиктор

Осипвиктор
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пажайлуста собрался идти учится в автошколу асс авто на абая матазалки кто там учился раскажите про школу буду очень признателен
  • 0

#3050
Барыс

Барыс
  • Гость
  • 45 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору - за такие вопросы на ЦТ их авторы идут очень надолго в читатели!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.10.2009, 12:37:38

  • 0

#3051
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Барыс +++ по 2 2 1 Правил ЦТ

  • 0

#3052
Е.В.

Е.В.
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пажайлуста собрался идти учится в автошколу асс авто на абая матазалки кто там учился раскажите про школу буду очень признателен


Я закончила школу АСС АВТО в прошлом году и считаю её самой лучшей в городе.Новые машины, опытные
инструктора, а преподаватели по теории просто супер.Вообщем идите записывайтесь не пожалеете. :)
  • 0

#3053
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений


А какие машины при сдачи практики в ГАИ, совместно с автошколой??? Больше всего меня это волнует, так как я ещё новичок и с габаритами напряг....(((


Если с автошколой сдавать будешь то на тех что и учился


ФИгу там..
Порядок машин на автодроме при сдаче и при сдаче в городе прост.
Назначаются дежурные машины, если повезет то с Вашей автошколы будет если нет то придется учиться чувствовать машину прямо во время экзамена
  • 0

#3054
Осипвиктор

Осипвиктор
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



А какие машины при сдачи практики в ГАИ, совместно с автошколой??? Больше всего меня это волнует, так как я ещё новичок и с габаритами напряг....(((


Если с автошколой сдавать будешь то на тех что и учился


ФИгу там..
Порядок машин на автодроме при сдаче и при сдаче в городе прост.
Назначаются дежурные машины, если повезет то с Вашей автошколы будет если нет то придется учиться чувствовать машину прямо во время экзамена

Не знаю в которой школе я учился один раз предоставила свои машины на экзамен а кто с первого раза не сдал тагда да идешь сдаешь на дежурных машинах все зависит наверное от школы отучат и типо иди и здавай как хочешь у нас все не так было
  • 0

#3055
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
В субботу на автодром поехали,я за рулём есесвеннА,ну доехали,он говорит ты покрутись круги понарезай тут,а сам вышел пить чай пошёл,ну я музыку погромче,на прямых газу,ой какой же всё таки мерс хороший попался,не вредный,потом на боковую парковку поехал уже почти с первого раза сдаю,скоро гараж буду проходить,вообщем учиться нравится ооочень,интсруктор хороший,весёлый!!!
  • 0

#3056
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений



Для тех, кто ищет экзаменационный диск. Его можно приобрести в Майе и К. Он ими разработан и защищен авторским правом. Видимо поэтому другие боятся в открытую торговать им. Стоит 1500.
Прошу прощения, что не ответила даже не знаю кому. Какие то прбл с регистрацией.
В Майю и К записалась. Вождение начнется на след неделе. Препод Костантин Владимирович КЛАСС. Но слишком много заморочек.
Занятия не пропустишь.
Теория все три месяца (хотя у нас никто не представляет, как за месяц можно все выучить)
Наобещали таких условий экзамена, что все пищат: две ошибки за десять минут???????
Кто у них так сдал отпишитесь
Но таким сдавшим дают АВТОАДВОКАТА на пол года, а это фактически скидка ПЯТЬ тыс.
Поживем , увидим.


По поводу диска... А НЕучащимся в этой автошколе они диск продают? Спасибо за ответ! :-/

????? Спрошу

Спросила. сказали продают даже гаишникам
  • 0

#3057
Gemini6

Gemini6
  • Гость
  • 14 сообщений




А какие машины при сдачи практики в ГАИ, совместно с автошколой??? Больше всего меня это волнует, так как я ещё новичок и с габаритами напряг....(((


Если с автошколой сдавать будешь то на тех что и учился


ФИгу там..
Порядок машин на автодроме при сдаче и при сдаче в городе прост.
Назначаются дежурные машины, если повезет то с Вашей автошколы будет если нет то придется учиться чувствовать машину прямо во время экзамена

Не знаю в которой школе я учился один раз предоставила свои машины на экзамен а кто с первого раза не сдал тагда да идешь сдаешь на дежурных машинах все зависит наверное от школы отучат и типо иди и здавай как хочешь у нас все не так было


Так и есть, на автодром, на первую сдачу едут машины с родной автошколы и сдаешь на той на которой катался. А вот если не сдал и в городе уже дежурные машины.
  • 0

#3058
adico_loup

adico_loup
  • Гость
  • 17 сообщений




Для тех, кто ищет экзаменационный диск. Его можно приобрести в Майе и К. Он ими разработан и защищен авторским правом. Видимо поэтому другие боятся в открытую торговать им. Стоит 1500.
Прошу прощения, что не ответила даже не знаю кому. Какие то прбл с регистрацией.
В Майю и К записалась. Вождение начнется на след неделе. Препод Костантин Владимирович КЛАСС. Но слишком много заморочек.
Занятия не пропустишь.
Теория все три месяца (хотя у нас никто не представляет, как за месяц можно все выучить)
Наобещали таких условий экзамена, что все пищат: две ошибки за десять минут???????
Кто у них так сдал отпишитесь
Но таким сдавшим дают АВТОАДВОКАТА на пол года, а это фактически скидка ПЯТЬ тыс.
Поживем , увидим.


По поводу диска... А НЕучащимся в этой автошколе они диск продают? Спасибо за ответ! :-)

????? Спрошу

Спросила. сказали продают даже гаишникам

Спасибо огромное!!! :D

Сообщение отредактировал adico_loup: 28.10.2009, 08:11:17

  • 0

#3059
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Отвечаете совсем не понятно Вы.Как вождение сдали расскажите,сколько отдали,что говорил Гаишник,где ездили???

в общем так:

вначале, не помню уже, какого сентября, пыталась сдать автодроме на казкоровском автодроме. было очень холодно, мы приехали к 9, а гайцы подкатили к 10. из группы пришла только половина. многие потренировались, а я не успела, как раз моя очередь подходила и гайцы приехали. гайцы в машину не садились, просили сдать только парковку, гараж мы не сдавали.
я тогда села на мерс, поставила немного криво машину - в итоге - не сдала.

через неделю, в четверг приехала на гаишный автодром, почему-то в тот день парковку сдавали там, где сбоку была двойная разметка - прям перед вагончиком, где гайцы сидели. в этот раз гаец сел в машину, была убитая аудеха, зеркала малюсенькие. все отрегулировала, немного проехалась на ней, чтобы привыкнуть. когда назад сдавала на парковку, гаец спросил, вижу ли я в зеркале баллон. потом я у него спросила, до какой из 2 линий надо доезжать, а он мне ответил, что это в автошколе должны объяснять. я доехала до внешней линии и начала руль влево крутить - в итоге встала слишком широко от бордюра. что самое отвратное - на следующий день, в пятницу парковку уже сдавлаи на другом месте с нормальной разметкой.

больше на автодром не ездила, развели автодром и город через друга, который раньше в органах работал. за 2 экзамена отдали 20000.

компьютерный тест сдала сама, с первого раза, ответила 40 из 40

Уважаемые господа ЦТ-ишники!!! Очень прошу помочь мне с приобретением этого диска!!! После звонка в автошколу СДС стало ясно, что неучащимся в этой школе такой диск не дают... Может ли кто-нибудь мне с этим помочь?!
Заранее благодарю! :)

могу дать такой диск на время
обещала его сестре дать, когда она учиться пойдет
  • 0

#3060
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Gemini6 + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.