Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#2981
Nika

Nika
  • Гость
  • 41 сообщений
Каз-Кор

Сплошной пиар.....................

а на деле только на теории можно получить хоть какие то знания , к вождению отношение похабное!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2982
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Каз-Кор

Сплошной пиар.....................

а на деле только на теории можно получить хоть какие то знания , к вождению отношение похабное!!!!!!!!!!!!


а вы где именно учились?

у нас вот сейчас теория по ПДД закончилась (преподавание не супер так чтобы пищать от восторга, но в общем нормально), скоро начнется вождение и устройство
  • 0

#2983
Gemini6

Gemini6
  • Гость
  • 14 сообщений


вот последовательность действий на старте чтоб не завалить сразу, кому интересно:


Спасибо!
Очень полезная заметка.
Сам завтра сдаю город.
Расстроился, узнав, что город сдают только на дежурной машине.
А то я уже привык на мерседесе Ц-шке ездить. Эхх.


Удачи!
Дежурная машина это не всегда попадалово.
Если попадется например Golf то не страшно я думаю, машина компактная, верткая.
  • 0

#2984
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Спасибо большое за заметки!
Выбором своей Автошколы : Майя и К я довольна! Инструктора- лучшие! Да и отзывы отличные! Теория просто на УРА! Осталось учиться месяц, всё ближе и ближе к заветным правам! Очень хочу сдать всё сама! Тем более как заметили ранее, нам дают знания, с помощью которых это всё реально, главное учить и не пропускать занятия. Парковки каждый раз по разному получаются, бывали дни когда вообще заехать не могла, а бывало что залетала с ходу. В городе уже чувствую себя более уверенно...=)
Всем сдающим и пересдающим удачи! она вам понадобится!
  • 0

#2985
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений

Спасибо большое за заметки!
Выбором своей Автошколы : Майя и К я довольна! Инструктора- лучшие! Да и отзывы отличные! Теория просто на УРА! Осталось учиться месяц, всё ближе и ближе к заветным правам! Очень хочу сдать всё сама! Тем более как заметили ранее, нам дают знания, с помощью которых это всё реально, главное учить и не пропускать занятия. Парковки каждый раз по разному получаются, бывали дни когда вообще заехать не могла, а бывало что залетала с ходу. В городе уже чувствую себя более уверенно...=)
Всем сдающим и пересдающим удачи! она вам понадобится!

GaRnEt Вы в каком филиале учитесь? Я то же записалась в Майя и К. Преподаватель Константин Владимирович в центральном офисе. Было только собрание, но мне понравилось. Не верится только, что у них все сдают сами. Поделитесь
  • 0

#2986
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Спасибо большое за заметки!
Выбором своей Автошколы : Майя и К я довольна! Инструктора- лучшие! Да и отзывы отличные! Теория просто на УРА! Осталось учиться месяц, всё ближе и ближе к заветным правам! Очень хочу сдать всё сама! Тем более как заметили ранее, нам дают знания, с помощью которых это всё реально, главное учить и не пропускать занятия. Парковки каждый раз по разному получаются, бывали дни когда вообще заехать не могла, а бывало что залетала с ходу. В городе уже чувствую себя более уверенно...=)
Всем сдающим и пересдающим удачи! она вам понадобится!

GaRnEt Вы в каком филиале учитесь? Я то же записалась в Майя и К. Преподаватель Константин Владимирович в центральном офисе. Было только собрание, но мне понравилось. Не верится только, что у них все сдают сами. Поделитесь

Я учусь не в головном офисе, а в филиале,который на Абая-Матезалки. Инструктор-Сергей Петрович. Но на практике, я часто пересекаюсь с курсантами,которые из головного офиса, они хвалят и вашего преподавателя. Думаю вы не ошиблись с выбором автошколы!!! На счёт развода экзаменов, зависит от каждого человека-по желанию, но то что они дают те знания , при помощи которых реально самому сдать-это точно!
  • 0

#2987
Nika

Nika
  • Гость
  • 41 сообщений
а вы где именно учились?

у нас вот сейчас теория по ПДД закончилась (преподавание не супер так чтобы пищать от восторга, но в общем нормально), скоро начнется вождение и устройство
[/quote]


моя сестра училась в казкоре на Аблайхана.

по окончанию было столько возмущений!!!

я сама сейчас учусь в Меркуре на Сайране. теория достаточно грамотно доносят, вышла но вождение занимаюсь у 2-х инструкторов, объясняют шикарно, все доступно и просто.

а вы в какой школе учитесь?
  • 0

#2988
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Нет идеальной автошколы!!!Сдал сегодня теорию,со среды вождение!!!Просто не умеете себя вести в коллективе,приходите в с мыслями,что Вы только учиться приходите,так там же тоже люди с ними можно разговаривать о жизни о всём,вот тогда становится аж интересно,все человеки и у всех свои проблемы!
  • 0

#2989
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Только для ЦТ...
Когда сдаете практическое вождение в городе ( Сатпаева выше стадиона) Вам необходимо записаться в список... для этого надо с 5 до 8 утра прийти чтобы успеть сдать...
Теперь это можно сделать по телефону + 7 777 966 42 62 Мишель
НО!!!
Звонить ТОЛЬКО с 4 утра в субботу...

Пароль Ваш ник с ЦТ + любая фраза из моей подписи.

Сообщение отредактировал Дайвер: 19.10.2009, 11:28:19

  • 0

#2990
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Только для ЦТ...
Когда сдаете практическое вождение в городе ( Сатпаева выше стадиона) Вам необходимо записаться в список... для этого надо с 5 до 8 утра прийти чтобы успеть сдать...
Теперь это можно сделать по телефону + 7 777 966 42 62 Мишель
НО!!!
Звонить ТОЛЬКО с 4 утра в субботу...

Пароль Ваш ник с ЦТ + любая фраза из моей подписи.
  • 0

#2991
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Удачи!
Дежурная машина это не всегда попадалово.
Если попадется например Golf то не страшно я думаю, машина компактная, верткая.


Спасибо, но в субботу я, к сожалению, не сдал.
Ездил на Тойоте Карине.
В следующую субботу попытаю счастья на автомате.

Когда сдаете практическое вождение в городе ( Сатпаева выше стадиона) Вам необходимо записаться в список... для этого надо с 5 до 8 утра прийти чтобы успеть сдать...


Это действительно очень удобно.
Когда в субботу пришел - очень удивился количеству курсантов.
На механику народу ровно вдвое меньше. Но и процент сдачи хуже.

Отдельное спасибо за бутерброды и кофе :weep:
  • 0

#2992
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Только для ЦТ...
Когда сдаете практическое вождение в городе ( Сатпаева выше стадиона) Вам необходимо записаться в список... для этого надо с 5 до 8 утра прийти чтобы успеть сдать...
Теперь это можно сделать по телефону + 7 777 966 42 62 Мишель
НО!!!
Звонить ТОЛЬКО с 4 утра в субботу...

Пароль Ваш ник с ЦТ + любая фраза из моей подписи.


Можно поподробнее: Это что жест доброй воли? Или как?
Мне как раз предстоит в субботу сдавать экзамен...

Еще скажите плиз можно ли сначала сдать город, а потом парковку?
  • 0

#2993
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Можно поподробнее: Это что жест доброй воли? Или как?
Мне как раз предстоит в субботу сдавать экзамен...

Еще скажите плиз можно ли сначала сдать город, а потом парковку?


Сначала парковку, потом город.
  • 0

#2994
ard

ard
  • Гость
  • 19 сообщений

Училась В школе "Kazor Auto Azia" на Правде выше Шаляпина. Очень понравилось :-) Теорию объясняют так, что я наверное сама смогу кому хочешь теперь объяснить:rotate: . К тестам готовят вообще на 5+ (из 40 вопросов в ГАИ сделала всего 2 ошибки, и то по своей же глупости). Практику вела у меня женщина Ким Анастасия Владимировна (прошу не смеяться и не закатывать обреченно глаза) на новеньком RAV - 4. Благодаря ей я теперь езжу без страха и научилась думать за рулем, а не просто тупо ехать за впереди-идущей машиной. Если кого заинтересует могу дать контакты

На счет теории согласна. Подскажите по-какому принципу выбирать авто для практики?
  • 0

#2995
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
я ходила в автошколу по мира, потом мы ездили кататься на рыскулова или как это улица называется незнаю, там где автодром. там я ничему не научилась, потому что 2 водителей-учителей ко мне откровенно приставали. после слов "Ася, газу дай, Ася" и поглаживании коленок пропало желание туда ходить, козлы! :-) меня это так выбессило но т.к. я была за рулем и очень волновалась, мы выехали в город, некогда было врезать! на слова тормоз нажми! (впереди машина ехала) я крикнула, сам на тормоз дави! :rotate: там же 2 руля.. и второй такой же млин! потом решила попросить научить знакомого и научилась. на права мы все конечно сдали.

Сообщение отредактировал Бэмби: 20.10.2009, 01:17:14

  • 0

#2996
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений

я ходила в автошколу по мира, потом мы ездили кататься на рыскулова или как это улица называется незнаю, там где автодром. там я ничему не научилась, потому что 2 водителей-учителей ко мне откровенно приставали. после слов "Ася, газу дай, Ася" и поглаживании коленок пропало желание туда ходить, козлы!


Они имеют привычку хлопать по коленке, как раз для того, чтобы вы поддали газку или, наоборот, чтобы отпустили.
Так что не стоит обижаться на это.
Если, конечно, они в самом деле не козлы.
  • 0

#2997
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


я ходила в автошколу по мира, потом мы ездили кататься на рыскулова или как это улица называется незнаю, там где автодром. там я ничему не научилась, потому что 2 водителей-учителей ко мне откровенно приставали. после слов "Ася, газу дай, Ася" и поглаживании коленок пропало желание туда ходить, козлы!

Они имеют привычку хлопать по коленке, как раз для того, чтобы вы поддали газку или, наоборот, чтобы отпустили.
Так что не стоит обижаться на это.
Если, конечно, они в самом деле не козлы.

Нифигасе привычка. Я бы точно за такую привычку врезала.
Слава богу у меня был адекватный инструктор.
  • 0

#2998
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
да нее. эти приставали, козлы!!! приглашали покататься вечерком. фуу! реально просто отпало желание к ним ходить учиться.
  • 0

#2999
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Можно поподробнее: Это что жест доброй воли? Или как?
Мне как раз предстоит в субботу сдавать экзамен...

Еще скажите плиз можно ли сначала сдать город, а потом парковку?


Или как ;)
Так что звоните... как приедете на место так сразу поймете почему мы это делаем :)
  • 0

#3000
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

да нее. эти приставали, козлы!!! приглашали покататься вечерком. фуу! реально просто отпало желание к ним ходить учиться.

Нас в КазКоре сразу предупредили,что юбки только ниже колена одевать,вот инетресно,как я буду выглядеть в юбке ниже колена)))Сотовые отключать и самого святого лишили материться нельзя,я пассажиром езжу то матерюсь,а тут за рулём)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.