Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3001
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Спасибо Дайвер,в ноябре дай бог поможет твой совет,с меня пЫво)с рыбкой)
  • 0

#3002
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


да нее. эти приставали, козлы!!! приглашали покататься вечерком. фуу! реально просто отпало желание к ним ходить учиться.

Нас в КазКоре сразу предупредили,что юбки только ниже колена одевать,вот инетресно,как я буду выглядеть в юбке ниже колена)))Сотовые отключать и самого святого лишили материться нельзя,я пассажиром езжу то матерюсь,а тут за рулём)))

я в брюках была ;)
  • 0

#3003
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Насчет юбок, это просто человеческий фактор, по моему везде так))))) :weep:
  • 0

#3004
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Насчет юбок, это просто человеческий фактор, по моему везде так))))) :weep:


в СДС есть женщины инструкторы, можно хоть в бикини кататься :cry:
  • 0

#3005
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
чем ближе к экзамену, тем хуже парковка :weep:
жуть просто=)
  • 0

#3006
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Nika + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#3007
ska69

ska69
  • Частый гость
  • 51 сообщений
_GaRnEt_, полностью согласен. снес сегодня 2 или 3 фишки на змейке, с парковками вообще жуть что творилось :weep: а завтра экзамен!

Дайвер, спасибо за информацию:cry: бггг))
  • 0

#3008
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
людиии! поделитесь контактами хорошего инструктора.... :weep: плииииизззз, в личку!!!
  • 0

#3009
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

_GaRnEt_, полностью согласен. снес сегодня 2 или 3 фишки на змейке, с парковками вообще жуть что творилось :( а завтра экзамен!

Дайвер, спасибо за информацию:( бггг))

желаю удачи!
Отпишитесь, что как прошло!
:cry:
Хочу права уже, осталось совсем чуть-чуть, теорию почти всю выучили, разобрали,осталось всего лишь выучить :weep: А вот с практикой сложновато, по настроению паркуюсь, и всегда по разному, всю золотую середину нащупать не могу.
  • 0

#3010
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Я на вождение ходила в юбке тож, благо инструктор у нас женатый :weep: :cry:
  • 0

#3011
ska69

ska69
  • Частый гость
  • 51 сообщений
_GaRnEt_, Спасибо)...отпишусь.

с парковкой примерно так же, как и у вас)))...

а вы в какой учитесь?:weep:
  • 0

#3012
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ой как я парковалась вначале это пипец, знаете проще всего "задом" парковаться, а не носом. и еще мне кажется человек не научится пока сам один не поедете без помогающих. удачи научится! :-)
  • 0

#3013
ska69

ska69
  • Частый гость
  • 51 сообщений
парковку сдал :laugh:.... теперь город и теорию в ГАИ =)
  • 0

#3014
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

_GaRnEt_, Спасибо)...отпишусь.

с парковкой примерно так же, как и у вас)))...

а вы в какой учитесь?:laugh:

В автошколе Майя И К.
а вы?
С успешной сдачей парковки!
как заезжали, волновались? у меня ошибки в основном из-за волнения.
  • 0

#3015
ska69

ska69
  • Частый гость
  • 51 сообщений
мерси:laugh:

СДС.

Заезжал нормально. После змейки левая нога начала предательски дрожать ;) Перед тем как сесть в авто, так и сказал инструктору - что, все-таки, нервничаю))) уже не вспомню, что он посоветовал, но сев в машину - успокоился.

Парковки заезжал неспеша и очень аккуратно. "Гараж" хотел на нижную, т.к. она длиннее, но в итоге заехал на верную, и нисколечко не жалею об этом))
  • 0

#3016
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
не сдала парковку.... гадство :laugh: Пришла за пол часа до начала экзамена, чтобы потренироваться. Все идеально было, и змейка, и боковая, и гаражж!!! И надо ж было мне переехать разметку ;) Теперь через неделю на пятилетке сдавать... попадалово :super:

Сообщение отредактировал Lady-bird: 21.10.2009, 17:29:30

  • 0

#3017
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Lady-bird
соболезную :) но ничего страшного 2 года действия справки так что можете приезжать пока они не задолбаются... кстати на какой боковой сдавали? за змейкой или до нее? позвони я поделюсь секретом боковой парковки :) хотя вообще инструктор должен был сказать что там ориентиры есть...

ska69 Поздравляю со сдачей, теперь 2-3 раза видеться будем по субботам... с первого раза говорят сдают но редко. Хотя от души желаю сдать с первого раза.

Когда сам на автодроме был, пока жена отдыхала брал её машину и извращался змейкой взад и вперед ездил ( передом и задом) да и на своей машине тоже :) так прикольно... прочувствуйте просто габариты машины и выворот руля посмотрите и поймете как правильно припарковать машину незнакомую.
  • 0

#3018
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Дайвер, да я хочу сесть за руль пока дожди не начались, ну чтобы привыкнуть к машине :) А тут такая западла.... А шла такая уверенна в себе. Я сдавала не на 5-летке, а на автодроме СДС на Розыбакиева - Егизбаева. Ошибка в общем была в том, что после змейки я проехала боковую парковку, она от змейки справа. Ну и пиршлось сдать назад, и вырулить на боковую. Встала сильно широко, и не соориентировалась, что чуток все сместилось.
  • 0

#3019
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
У нас змейку сдавать не надо на экзамене, для общего развития мы активно ёё проходили, правда сейчас шесты даже и не выставляют.
Ориентиры по боковой есть, ага, правда момент уже перед самым заездом напрягает, то на бордюр чуть ли не заезжаю, то наоборот шибко далеко от него. Бывает чисто заеду, мне инструктор говорит поймать этот момент и не отпускать, но всегда по разному получается всё равно.
Гараж отдельная история, то у меня всё идеально, то вообще даже криво заехать не могу.
Ну ничего буду тренироваться, всётаки научусь парковаться=)
самое важное сейчас для меня - это город. Всётаки мне потом ездить по нему, поэтому больше внимания на него.
Расскажите как вы в городе ездиете?Уже уверенно? Если бы меня уже одну бы выпустили, наверное не первый столб, а второй уж точно был бы мой.

Сообщение отредактировал _GaRnEt_: 21.10.2009, 23:24:56

  • 0

#3020
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
_GaRnEt_, со временем привыкните, главное не забывайте пользоваться зеркалами и старайтесь замечать все знаки. Сперва это все тяжело кажется. Первые занятия в городе я бывало что глохла, меня всю обсигналивали. Ниче, потом это проходит )) Да и сейчас после 20-ти занятий я не могу сказать,что все умею, чтобы стать хорошоим водителем нужно время и опыт :beer: Блин у меня все чешиться сесть за руль... ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.