Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3061
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
adico_loup + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3062
Охота

Охота
  • Гость
  • 24 сообщений
Кто-нибудь учился в авто-школе на Виноградова-Исаева? Каковы отзывы?
  • 0

#3063
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
В субботу все так же ждем ЦТшников на сдаче экзамена "вождение по городу"
Звоните, условия те же...
  • 0

#3064
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
всем привет! Сегодня сдала парковку :rotate:

Приехали с нашим инструктором СДС Александром Георгиевичем в 7.30 на автодром в Пятилетке. Попарковались с пол часа, приехала дежурная машина. Мы договорились с инструктором этой машины поездить перед экзаменом. Втроем за час вполне освоились. Машина ужасная, старая мазда 626, я думала она прям подо мной развалится )) В 9 прирезали 2 Гаишника, на одной парковке принимали на автомате, на второй на механике. В принципе Гаец не придирался особо. После 10 первых человек он замерз, и зашел сел в будку, откуда и принимал экзамены. Так что советую не идти в первой десятке. Я была 15-ой, до меня сдали всего двое, большинство переезжали разметку, слишком глубоко парковались. Кстати, на автомате почему-то сдавало больше людей
Поэтому советую: не сдавать в первой 10-ке, приехать пораньше и поучиться парковаться на машине, на которой будите сдавать и не торопитесь – это самое важное.
  • 0

#3065
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

всем привет! Сегодня сдала парковку :rotate:

Приехали с нашим инструктором СДС Александром Георгиевичем в 7.30 на автодром в Пятилетке. Попарковались с пол часа, приехала дежурная машина. Мы договорились с инструктором этой машины поездить перед экзаменом. Втроем за час вполне освоились. Машина ужасная, старая мазда 626, я думала она прям подо мной развалится )) В 9 прирезали 2 Гаишника, на одной парковке принимали на автомате, на второй на механике. В принципе Гаец не придирался особо. После 10 первых человек он замерз, и зашел сел в будку, откуда и принимал экзамены. Так что советую не идти в первой десятке. Я была 15-ой, до меня сдали всего двое, большинство переезжали разметку, слишком глубоко парковались. Кстати, на автомате почему-то сдавало больше людей
Поэтому советую: не сдавать в первой 10-ке, приехать пораньше и поучиться парковаться на машине, на которой будите сдавать и не торопитесь – это самое важное.

Спасибо хороший совет.Вот как раз там я не мог нормально заехать блин.На нашем легко заезжаю на Камаз Центре,а вот там на пятилетке не так легко.
  • 0

#3066
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Поэтому советую: не сдавать в первой 10-ке, приехать пораньше и поучиться парковаться на машине, на которой будите сдавать и не торопитесь – это самое важное.

Была там два раза. Ни разу не было возможности даже один раз проехать на дежурной машине.
Либо дежурные машины приезжают поздно и сразу начинается экзамен, либо инструкторы тупо не разрешают попробовать.
Так что не советую на это расчитывать.
  • 0

#3067
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Училась в автошколе Ивис, с первого раза сдала все экзамены, вчера сдавала теорию, все прошло гладко, правда 7 ошибок, но главное права в кармане. По вождению взяла больше часов, чем требуется, поэтому вчера уже села за руль своей машинки. В автошколе имеется около 10 компов, перед занятиями можно посидеть, да и последние часы по теории были посвящены занятиям на компе.
Знаю, что сейчас идет набор в группы, наша группа за теорию платила по 50 000, сейчас снизили цену вроде до 40 000. Школа находится на ул.Розыбакиева, за ДОСАФ
  • 0

#3068
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

всем привет! Сегодня сдала парковку :-)


ПОздравляю, так понимаю что в субботу встретимся утром?

В 9 прирезали 2 Гаишника


:) спасибо поржал...
  • 0

#3069
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

ПОздравляю, так понимаю что в субботу встретимся утром?


Спасибо! Нет, к сожалению в выходые у меня семинары, через субботу приеду. Вам звонить можно будет в следующие выходые?


В 9 прирезали 2 Гаишника


:-) спасибо поржал...


гыгыгы.... у меня опечатки болезнь :)
  • 0

#3070
ska69

ska69
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Дайвер, можно про условия подробно? Про подпись и после 4-х утра звонить - знаю, но может быть, я что-то упустил?
  • 0

#3071
ska69

ska69
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Lady-bird, ай, маладца! поздравляю! :-) значит, в субботу вместе сдавать будем?:))
  • 0

#3072
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Ska69 все верно, свой ник, мою подпись и после 4 утра :-)
  • 0

#3073
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Lady-bird, ай, маладца! поздравляю! :-) значит, в субботу вместе сдавать будем?:))


не будем, я тебе рассказывала ж :mad: Через выхи буду сдавать
  • 0

#3074
ska69

ska69
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Lady-bird, пардоньте муа...бггг) совсем забыл
Дайвер, ок). я так понимаю, Вы - альтруист?:-))
  • 0

#3075
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Нашла тут два интересных документа на сайте МВД. Там описываются правила проведения теоретического экзамена (первая ссылка) и практического экзамена (вторая ссылка). Ну и еще много чего.
Правила внизу документов, где-то в приложениях.
Может кому пригодится.
За свежесть правда не ручаюсь.

Методика проведения квалификационного экзамена для получения права на управление транспортными средствами
Методика проведения квалификационного экзамена по практическому вождению автомобиля

PS осторожно, ссылки прямые на скачивание, второй документ тяжелый, около 6МБ
  • 0

#3076
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

могу дать такой диск на время
обещала его сестре дать, когда она учиться пойдет


Здравствуйте!
А Вашего друга случайно не Михаил зовут (того, что в Органах раньше работал), просто мне через неделю сдавать, и мне тоже предложили за такую же сумму при неудаче развести... :rotate:
Видимо, если на пересдачу отправят, так и поступлю, так как времени нет совсем...
И насчет диска... А можно у Вас его скопировать, если он копируется, конечно... Спасибо за ответ!
  • 0

#3077
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Нашла тут два интересных документа на сайте МВД. Там описываются правила проведения теоретического экзамена (первая ссылка) и практического экзамена (вторая ссылка). Ну и еще много чего.
Правила внизу документов, где-то в приложениях.
Может кому пригодится.
За свежесть правда не ручаюсь.

Методика проведения квалификационного экзамена для получения права на управление транспортными средствами
Методика проведения квалификационного экзамена по практическому вождению автомобиля

PS осторожно, ссылки прямые на скачивание, второй документ тяжелый, около 6МБ

Вот спасибо! Уверена, мне пригодится! :rotate:
  • 0

#3078
vlnyd

vlnyd
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дорогие автолюбители! Очень нужны права. У кого есть возможность или хоть какая-то информация откликнитесь.
  • 0

#3079
snickers555

snickers555
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
в какие дни сдают экзамены на автодроме?
  • 0

#3080
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
vlnyd, если время не поджимает, то совет сходить и отучиться в автошколе, самостоятельно получить права без всяких разводов

Мы тоже узнавали, сразу покупка прав стоит примерно столько же, сколько будет стоить обучение в автошколе. Разве что гемору меньше, если сразу покупать.
А так не факт, что по срокам быстро выйдет. Ваши данные ведь надо вписать в список какой-то группы какой-то автошколы, Вы там должны числиться около 3 месяцев, и списки эти подаются в ГАИ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.