Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#2941
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений




Вопрос.
Жена отучилась на права, получила их...но это было давно...
Сейчас и движение более напряженное да и практика подзабылась, подскажите где можно найти инструктора, который бы возобновил навыки вождения
спс

Часто вижу,гольф тёмно синий "Курсы практического вождения" на заднем стекле,как увижу номер запишу и Вам! :laugh:

Премного благодарен!
спс

Гольф 2 есть.Стоимость 1500 академический час.Контакт 87015969980 :-) Ищу ещё.

Спасибо..записал!
  • 0

#2942
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Вам именно Гольф нужен? В автошколе на Егизбаева "УПК-ДЭУ" инструктора преподают как курсантам так и тем, кто уже имеет права. Автомат - Хюндай, механика - Нексиа. Если хотите, могу посоветовать инструкторов и дать их контакты. Обучают очень хорошо, без нервов, что на мой взгляд очень важно. Стоимость 1500 тг. - 45 минут (академический час), но чаще всего занятия проходят по два урока сразу. :-)

Да хоть БелАз :weep: , главно чтоб ездила нормально... :laugh:
  • 0

#2943
disya2

disya2
  • Гость
  • 24 сообщений
Люди, подскажите телефон инструктора Ивана Ивановича с Казкора. Прочитал несколько хороших отзывов о нем.
  • 0

#2944
aleks60

aleks60
  • Гость
  • 29 сообщений
?- ко всем Кто владеет инфо об автошколе Меркур,которая возле Сайрана находится? Говорят там инструктора разбегаются из-за того , что им зарплату не платят. Кто на сегоднешний день проходит там обучение, поделитесь инфо.
  • 0

#2945
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте инструктора для практических занятий на своей, желательно оборудованной машине (небольшой джип, леворукий, КПП-автомат).
Заранее всем спасибо!
  • 0

#2946
Gemini6

Gemini6
  • Гость
  • 14 сообщений

Люди, подскажите телефон инструктора Ивана Ивановича с Казкора. Прочитал несколько хороших отзывов о нем.


Вот тел школы 8 727 223 40 40 где он работает, там можно узнать.
  • 0

#2947
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
TITA,сорри давно не заходила,нет не пугали,но экзамен почему то на 19 перенесли =)
  • 0

#2948
adico_loup

adico_loup
  • Гость
  • 17 сообщений

Да хоть БелАз :-) , главно чтоб ездила нормально... :-)


;) Скину в личку контакты. Удачи!

Сообщение отредактировал adico_loup: 13.10.2009, 09:21:20

  • 0

#2949
adico_loup

adico_loup
  • Гость
  • 17 сообщений

в СДС продают по 500 таньгов. А именниникам они в подарок дают диски такие, мне так достался


Вы про тот самый заветный диск? А Вы можете сюда его выложить, пжста... Оч.. прошу! :-)
  • 0

#2950
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Люди, подскажите телефон инструктора Ивана Ивановича с Казкора. Прочитал несколько хороших отзывов о нем.

а где именно вы прочли подобную инфу?!на ЦТ?! или?!поделитесь, плиз!
заранее спс!
пысы. у вас нет еще прав пользования ящиком, поэтому спрашиваю здесь, модераторы , плиз, не ругайтесь)))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 13.10.2009, 10:45:43

  • 0

#2951
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:-)
наконецто

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А давайте не превращать Форум в чат!

  • 0

#2952
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
adico_loup, попробую... он весит 370 мегов.... можно на торенте выложить, но я никогда не пробовала это сделать....
  • 0

#2953
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Сегодня была сдача парковки на Пятилетке.
Многие не взяли удостоверения, из-за чего их не допустили.
Собственно, никто о них и не предупреждал.

Сдавал на механике - с первого раза повезло.

Гаишники, как мне показалось, были лояльны, и на мелкие недочеты внимания не заостряли.

Будущим сдающим - обязательно берите удостоверение!
  • 0

#2954
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Получил сегодня права! Сдал экзамен, сфотался и через 10 минут права были уже на руках)
Всё сдал сам, ничего не покупал)
Удачи всем кто будет сдавать экзамены!

Сообщение отредактировал Zero Cool: 13.10.2009, 12:34:57

  • 0

#2955
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений


Люди, подскажите телефон инструктора Ивана Ивановича с Казкора. Прочитал несколько хороших отзывов о нем.

а где именно вы прочли подобную инфу?!на ЦТ?! или?!поделитесь, плиз!
заранее спс!


BALAPAN позвоните по указанным выше телефонам. Инструктор нормальный, моя знакомая с ним вождение откатывает, пока не жалуется. Ей нравится. :-)
  • 0

#2956
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Получил сегодня права! Сдал экзамен, сфотался и через 10 минут права были уже на руках)
Всё сдал сам, ничего не покупал)
Удачи всем кто будет сдавать экзамены!

Поздравления!!!Прошёл слушок,что на автомате еси буду учиться,то придётся в ГАИ потом очередь на автомат ждать,там кучи девушек в 4 утра занимают)Интересно правда?
  • 0

#2957
ska69

ska69
  • Частый гость
  • 51 сообщений
всем превед) а кто тут щас в СДС учится..в частности, кто завтра экзамен (тесты) будет сдавать вечером? (:
  • 0

#2958
Gemini6

Gemini6
  • Гость
  • 14 сообщений


Получил сегодня права! Сдал экзамен, сфотался и через 10 минут права были уже на руках)
Всё сдал сам, ничего не покупал)
Удачи всем кто будет сдавать экзамены!

Поздравления!!!Прошёл слушок,что на автомате еси буду учиться,то придётся в ГАИ потом очередь на автомат ждать,там кучи девушек в 4 утра занимают)Интересно правда?



Я пересдавал парковку 2 окт.(пятница), пришел в 8:45, на автомат стояло человек 10, записался 9ым, когда уходил через полчаса народу не прибавилось. Может из-за того что большинство в четверг пересдают.

А вот город на след день когда сдавал, пришел в 8:00, человек 150 было, записался 88ым на автомат. Сказали что не успею до 13:00. Но оказалось в этот раз на автомат 2 машины пригнали, так что до меня в 11:00 очередь уже дошла. А вообще занимать начали в 6 утра. :)
  • 0

#2959
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

всем превед) а кто тут щас в СДС учится..в частности, кто завтра экзамен (тесты) будет сдавать вечером? (:

я учусь )) А мы видать знакомы? )
  • 0

#2960
disya2

disya2
  • Гость
  • 24 сообщений


Люди, подскажите телефон инструктора Ивана Ивановича с Казкора. Прочитал несколько хороших отзывов о нем.

а где именно вы прочли подобную инфу?!на ЦТ?! или?!поделитесь, плиз!

В этом топике о нем уже говорили на какой-то странице. А еще преподаватель теории с Казкора, Ольга Леонтьевна, тоже о нем упоминала, рассказывая какой-то случай на лекции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.