Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#2921
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Так прежде,чем сдавать в ГАИ,Вас должны выдать свидетельство,а свидетельство после сдачи теории и вождения в автошколе,по крайней мере у нас в КазКоре так.Из 40 вопрос 2 ошибки можно)


Удачи на внутришкольном!
  • 0

#2922
Gemini6

Gemini6
  • Гость
  • 14 сообщений


обучалась в школе Ивис на Джандосова Розыбакиева,
попала как раз в тот момент, когда закрыли большинство автошкол,цены на обучение резко подскочили, автошкол, которые получили лицензию было тогда шт 10-12. было это в середине 2007 кажется.
хорошая школа, хоть и обстановка там еще совдеповская, как наступили холода все сидели в куртках))))
но преподаватель был у нас отличный, как по теории, так и по практике. Экзамены сдавала сама, не разводила ничего.

А как зовут инструктора? Там нормально обучают? Только что звонила, сказали 75000, входит и 40 часов вождения! Вроде ниче. Вот еще, люди добрые, подскажите, плииз, если я не скоро буду машину покупать стоит мне заранее права получить, или когда соберусь покупать тогда и на курсы записаться? Боюсь что все забуду!


Лично мне кажется чем раньше тем лучше. Со временем все становится только дороже и сложнее. Года два с половиной назад права купить или отучится стоило копейки. Щас и дороже и экзамен ужесточили(практику). Сам жалею что не отучился тогда, даже если и без машины. А навыки вспомнить думаю не так сложно.
  • 0

#2923
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Gemini6! в любом случае спасибо!)) :rolleyes:
  • 0

#2924
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


Так прежде,чем сдавать в ГАИ,Вас должны выдать свидетельство,а свидетельство после сдачи теории и вождения в автошколе,по крайней мере у нас в КазКоре так.Из 40 вопрос 2 ошибки можно)


Удачи на внутришкольном!

Спасибо,будет в субботу в следующую.Будем надеться,что сдадут многие,а лучше все! :spy:

Сообщение отредактировал Аркадий Ветров: 09.10.2009, 22:11:26

  • 0

#2925
Gemini6

Gemini6
  • Гость
  • 14 сообщений

Gemini6! в любом случае спасибо!)) :D


Пожалуйста, удачи! Кстати, если найдете отпишитесь, мне тоже пригодится. :spy:
  • 0

#2926
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Пожалуйста, удачи! Кстати, если найдете отпишитесь, мне тоже пригодится. :spy:

договорились! :D
  • 0

#2927
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Вопрос.
Жена отучилась на права, получила их...но это было давно...
Сейчас и движение более напряженное да и практика подзабылась, подскажите где можно найти инструктора, который бы возобновил навыки вождения
спс

Часто вижу,гольф тёмно синий "Курсы практического вождения" на заднем стекле,как увижу номер запишу и Вам! :spy:

Премного благодарен!
спс
  • 0

#2928
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений



Вопрос.
Жена отучилась на права, получила их...но это было давно...
Сейчас и движение более напряженное да и практика подзабылась, подскажите где можно найти инструктора, который бы возобновил навыки вождения
спс

Часто вижу,гольф тёмно синий "Курсы практического вождения" на заднем стекле,как увижу номер запишу и Вам! :D

Премного благодарен!
спс

Гольф 2 есть.Стоимость 1500 академический час.Контакт 87015969980 :spy: Ищу ещё.
  • 0

#2929
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
:spy:
наконецто
  • 0

#2930
Yuuki

Yuuki
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Может и глупый вопрос, но чтобы уточнить, практика - это парковка+город? :lol:
  • 0

#2931
Yuuki

Yuuki
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Прошел первый урок в автошколе Казкор на Аблайхане во вторник. Первый преподаватель пока произвела хорошее впечатление - хорошо объясняет, все разжевывает и раскладывает по полочкам. Зовут, кажется, Ольга Леонтиевна.

Справку сделала в районной поликилинике №1 за 2000, сделали за 5 минут :lol:

Уже развели на диск с тестами за 1000 :lol:

Еще книжку надо купить.


Я там училась. Книжки они сами дают. А 2-ой диск идет ведь отдельно (не тот, который с книгой), покупать - нормально.
  • 0

#2932
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
ну в общем расскажу как я получил права, заканчивал авто школу "Мальцев", которая на толе би гагарина, на заводе азтм, все экзамены сам сдавал, но со второго раза, в гай тоже со второго раза, и вот он настал момент, получил я сегодня долгожданную пластиковую карточку) в общем все ок, можно все самому сдавать, единственное надо немного готовиться, съездить на авто дром если есть возсожность, поучиться боковую парковку, и т.д.!
  • 0

#2933
Gemini6

Gemini6
  • Гость
  • 14 сообщений

Может и глупый вопрос, но чтобы уточнить, практика - это парковка+город? :lol:


Экзамен практика :
1 этап - Автодром(парковка)
2 этап - Вождение по городу
  • 0

#2934
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Прошел первый урок в автошколе Казкор на Аблайхане во вторник. Первый преподаватель пока произвела хорошее впечатление - хорошо объясняет, все разжевывает и раскладывает по полочкам. Зовут, кажется, Ольга Леонтиевна.

Справку сделала в районной поликилинике №1 за 2000, сделали за 5 минут :)

Уже развели на диск с тестами за 1000 :lol:

Еще книжку надо купить.


Я там училась. Книжки они сами дают. А 2-ой диск идет ведь отдельно (не тот, который с книгой), покупать - нормально.


Неа, теперь, видимо, не дают, купила у них за 1500, за то новенький :(
  • 0

#2935
aleks60

aleks60
  • Гость
  • 29 сообщений
Люди! На сегодня пересдавать можно каждую неделю в течении 2 лет, не сдашь пойдешь переучиваться. Еще есть новшество для тех кому нет 18 лет, но оно пока гайцами игнорируется-это, если курсант сдал первый этап, а до исполнения 18 лет более трех месяцев, то потом могут заставить пересдавать 1-й этап.
  • 0

#2936
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
забавная картинка в карточках :(

Изображение
  • 0

#2937
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ну это же у нас в Казахстане,вандалы знак перевернули)))
  • 0

#2938
adico_loup

adico_loup
  • Гость
  • 17 сообщений



Вопрос.
Жена отучилась на права, получила их...но это было давно...
Сейчас и движение более напряженное да и практика подзабылась, подскажите где можно найти инструктора, который бы возобновил навыки вождения
спс

Часто вижу,гольф тёмно синий "Курсы практического вождения" на заднем стекле,как увижу номер запишу и Вам! :(

Премного благодарен!
спс


Вам именно Гольф нужен? В автошколе на Егизбаева "УПК-ДЭУ" инструктора преподают как курсантам так и тем, кто уже имеет права. Автомат - Хюндай, механика - Нексиа. Если хотите, могу посоветовать инструкторов и дать их контакты. Обучают очень хорошо, без нервов, что на мой взгляд очень важно. Стоимость 1500 тг. - 45 минут (академический час), но чаще всего занятия проходят по два урока сразу. :)
  • 0

#2939
adico_loup

adico_loup
  • Гость
  • 17 сообщений

Аркадий, вождение


Спасибо огромное! А то мне попался диск где под ответами в окошке написаны авторы. Кан МК, Подзолков СП, Ахметбеков АА. Не знаю что и делать с ним.

именно с этого диска вопросы на экзамене в гаи



А подскажите, пожалуйста, где можно преобрести такой диск?! Я обучаюсь в школе "УПК-ДЭУ", и здесь обучение ведется по книге издательства "LEM" и по диску того же издательства... Но уж очень хотелось бы начать подготовку по тому диску, тесты с которого в ГАИ... Выражаю заранее признательность за ожидаемый мною ответ :-)
  • 0

#2940
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
в СДС продают по 500 таньгов. А именниникам они в подарок дают диски такие, мне так достался
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.