Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#2901
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ТовариСЧи! у меня, как у истинного "чайника" :hi:, возникли след вопросы:
1. если меня обучают на моей машине в частном порядке, рядом сидит инструктор, имею права, то...в случае аварийной ситуации(не дай Аллах), кто виноват?! я или инструктор??? :D
2. кто может подсказать хорошую автошколу в районе Орбиты???
3.кто может посоветовать инструктора на субару форестере(!!!) с двойными педалями(!!!)???
прошу прощения у модеров, :smoke: , ответьте, кому несложно, плиз!
заранее всем огромное спасибо! :)
пысы. надеюсь, я по адресу))), если нет, скажите, в какую темку пойти)

Сообщение отредактировал BALAPAN: 08.10.2009, 11:48:03

  • 0

#2902
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Сори за офф.

В сентябре отправил сестренку в АвтоШколу на Розыбакиева, отправил через знакомого водителя.
Щас у них теория потом практика будет, попросил знакомого чтобы ей дали грамотного инструктора, там работают два инструктора не молодые но считаються одними из лучших в городе.
  • 0

#2903
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Приветствую всех, седня получил права, у меня такой вопрос кто нить знает какая инфа хранится на чипе на правах. И еще, где ставится пометка о вождении в очках, на самих правах я не заметил.

Кажется, если вы должны водить в очках, то вас в них должны были сфотографировать... Не уверена, но слышала, что так.
  • 0

#2904
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Ща я глупость наверное скажу. :D Мне в автошколе бумажку выдали, которая медсправка с моей фоткой и там же делают отметки о сдаче экзаменов. Так вот там для экзаменов всего 4 строчки и в одной у меня уже стоит н/сд. Осталось 3. :) Этот факт меня настораживает. :smoke:

Я на экзаменах встречала людей, которые раза по 4 сдавали автодром, а потом ещё по 5 город.
Про конкретные 6 раз ничего не слышала.
Думаю, они найдут, куда вписать) А вообще верьте в лучшее: в следующий раз сдадите!
А лучше всего уточните в автошколе и нам всем расскажите)
  • 0

#2905
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

если меня обучают на моей машине в частном порядке, рядом сидит инструктор, имею права, то...в случае аварийной ситуации(не дай Аллах), кто виноват?! я или инструктор??? :smoke:

Вообще-то, если вы курсант и вас обучает инструктор, то водителем считается он и отвечает тоже он. Но если у вас уже есть права... даже не знаю, мне кажется, вы и будете виноваты. У вас же есть права! Предполагается, что вы их получили, отучившись, сдав экзамены, т.е. владеете уже этим искусством))) Кажется, так)
  • 0

#2906
Gemini6

Gemini6
  • Гость
  • 14 сообщений

3.кто может посоветовать инструктора на субару форестере(!!!) с двойными педалями(!!!)???



Знаю что в школе адр. Аксай—1, тел. 8 727 223 40 40 есть Форестер, а соответственно и инструктор.
  • 0

#2907
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ловец солнца!
Gemini6!
спасибо большое!!! :)
  • 0

#2908
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Gemini6! у вас еще нет прав пользования ящиком, потому задам свой вопрос тут....
вы пользовались услугами инструктора (на !!!субару форестере!!!) , какие отзывы???
....еще раз заранее спасибо! :(
  • 0

#2909
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
всем привет! Отучилась практически в СДС на Джандосова - Гагагрина :) В среду сдаю теорию, 21-го вождение. Спасибо всем тем, кто дает дельгые советы в теме, очень надеюсь сдать с первого раза. Потом отчитаюсь о проделаной работе :)
  • 0

#2910
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

всем привет! Отучилась практически в СДС на Джандосова - Гагагрина :) В среду сдаю теорию, 21-го вождение. Спасибо всем тем, кто дает дельгые советы в теме, очень надеюсь сдать с первого раза. Потом отчитаюсь о проделаной работе :)

А сколько Вам разрешают допустить ошибок в Вашей автошколе?По теории.
  • 0

#2911
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

А сколько Вам разрешают допустить ошибок в Вашей автошколе?По теории.

кол-во ошибок устанавливается ГАИ,а не автошколой. Из 40 вопросов максимально можно сделать 8 ошибок
  • 0

#2912
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Так прежде,чем сдавать в ГАИ,Вас должны выдать свидетельство,а свидетельство после сдачи теории и вождения в автошколе,по крайней мере у нас в КазКоре так.Из 40 вопрос 2 ошибки можно)
  • 0

#2913
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Аркадий Ветров, у нас кажется такого нет ))) Сегодня в школе экзамен как раз. Но по-моему столько же ошибок сколько и в ГАИ
  • 0

#2914
daiana111

daiana111

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений

обучалась в школе Ивис на Джандосова Розыбакиева,
попала как раз в тот момент, когда закрыли большинство автошкол,цены на обучение резко подскочили, автошкол, которые получили лицензию было тогда шт 10-12. было это в середине 2007 кажется.
хорошая школа, хоть и обстановка там еще совдеповская, как наступили холода все сидели в куртках))))
но преподаватель был у нас отличный, как по теории, так и по практике. Экзамены сдавала сама, не разводила ничего.

А как зовут инструктора? Там нормально обучают? Только что звонила, сказали 75000, входит и 40 часов вождения! Вроде ниче. Вот еще, люди добрые, подскажите, плииз, если я не скоро буду машину покупать стоит мне заранее права получить, или когда соберусь покупать тогда и на курсы записаться? Боюсь что все забуду!
  • 0

#2915
daiana111

daiana111

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Еще один вопрос, стоит-ли сейчас идти на курсы? Скоро ведь холода, экзамены где-то на январь попадают!
  • 0

#2916
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
люди! интересуют отзывы об инструкторе Казкора, что в Аксае-1, зовут Иван Иванович(на субарике)....может кто катался с ним....поделитесь впечатлениями!!!! плииииз! :rolleyes:
  • 0

#2917
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Вопрос.
Жена отучилась на права, получила их...но это было давно...
Сейчас и движение более напряженное да и практика подзабылась, подскажите где можно найти инструктора, который бы возобновил навыки вождения
спс
  • 0

#2918
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Вопрос.
Жена отучилась на права, получила их...но это было давно...
Сейчас и движение более напряженное да и практика подзабылась, подскажите где можно найти инструктора, который бы возобновил навыки вождения
спс

Часто вижу,гольф тёмно синий "Курсы практического вождения" на заднем стекле,как увижу номер запишу и Вам! :rolleyes:
  • 0

#2919
Gemini6

Gemini6
  • Гость
  • 14 сообщений

Gemini6! у вас еще нет прав пользования ящиком, потому задам свой вопрос тут....
вы пользовались услугами инструктора (на !!!субару форестере!!!) , какие отзывы???
....еще раз заранее спасибо! :rolleyes:



К сожалению его услугами не пользовался :weep: отзывов тоже не слышал, знал только о наличии форестера, поэтому и написал.
  • 0

#2920
Gemini6

Gemini6
  • Гость
  • 14 сообщений

Так прежде,чем сдавать в ГАИ,Вас должны выдать свидетельство,а свидетельство после сдачи теории и вождения в автошколе,по крайней мере у нас в КазКоре так.Из 40 вопрос 2 ошибки можно)


У нас тож в казкоре на школьном экзамене пугали: не более 2 ошибок. А в итоге засчитали всем у кого было не более 8 ошибок. Объяснили что это такой психологический ход, так лучше сдают :rolleyes: . По крайней мере у нас так было. А в гаи точно не более 8 ошибок из 40.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.