Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#2621
Perlamytr

Perlamytr
  • Гость
  • 44 сообщений

Народ! ответьте кто знает?

в общем я щас заканчиваю автошколу, сказали что 9 сентября экзамены. я недоконца поняла что за экзамены- внутришкольные или в гаи уже?

в общем если у меня прописка в другом городе- я сдаю у себя в городе или тут в алмате ??? или часть в алмате а часть у себя??
просто в автокшоле мне точно не ответили- им как я поняла по барабану.


ну, если Вы уже сдавали в автошколе экзамены, то видимо следущие уже в ГАИ =)
не знаю как на счет того что другой город, но то что с обласной пропиской практику в ГАИ сдают здесь, а теорию едут к себе, нам про это объясняли.


я вот СДС уже заканчиваю, безумно давольна!!!! И внимание там должное и цены не кусаются, учебники они сами выдают с дисками, готовят к экзаменам хорошо, свой автодром рядом с автошколой..., вообщем я довольна и ни капельки не жалею!
по инструкторам могу посоветовать Гетц Андрей Владимирович и Александр Георгиевич (не знаю фамилию).
Дерзайте! :dandy:
  • 0

#2622
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору - такие вопросы нельзя здесь задавать!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:27:02

  • 0

#2623
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
quick4, Если вы пока ещё ничего не сдавали, то это, скорее всего, внутришкольные.
Как сдают у нас, в Майя и К (как раз сегодня всё уточняли у преподавателя, потому что в среду у нас уже- первый экзаменационный день):
1) Теория в школе, тесты. Все вы, наверное, знаете эти тесты. Сдаются три раза (прямо три дня ходим, ага), за них выводится одна общая (т.е. средняя) оценка. Допуск к экзамену на вождение.
2) Экзамен на вождение. Сдаётся в школе, но принимают его ГАИшники. Сначала парковка и заезд в гараж, а для тех, кто сдал это - город.
3) Идём в головной офис за свидетельством об окончании автошколы, там сдаём ещё разок тесты директору) Видимо, для того, чтобы она была уверена, что мы не посрамим родную школу в ГАИ) В принципе, мне нравится такой подход к поддржанию репутации своего заведения, да и мы натренируемся до того, что спокойно всё сдадим, а не будем потом в ГАИ говорить о том, что у них что-то подкручено)
3) Сдаём тесты по теории в ГАИ. Вуаля!
  • 0

#2624
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Насчёт себя могу сказать, что пока не готова на сто процентов. По 6 ошибок в билете-таки допускаю. В ГАИ это с\д, а вот в автошколе нет( Оставшиееся время потрачу на зубрёжку уже не столько правил по книжечке, сколько конкретной зубрёжке вопросов.
  • 0

#2625
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


в предыдущей редакции правил было 15...


Сейчас посмотрела 2009 года издание...
"на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части...........

редакция ПДД от 2009 года? :rotate: левые у Вас ПДД какие-то... В редакции с изменениями от 12.10.2005 г. уже было 15 метров. А с февраля этого года - 30 метров...

зы если охота дальше обсуждать, велкам в тему ПДД
  • 0

#2626
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Как сдают у нас, в Майя и К (как раз сегодня всё уточняли у преподавателя, потому что в среду у нас уже- первый экзаменационный день):
1) Теория в школе, тесты. Все вы, наверное, знаете эти тесты. Сдаются три раза (прямо три дня ходим, ага), за них выводится одна общая (т.е. средняя) оценка. Допуск к экзамену на вождение.

Нифигасе. Три дня подряд ходить. :rotate: А я все никак не могла понять какие там три экзамена, препод тоже толком не объяснил в начале.
Ловец Солнца, вы у какого инструктора водите?
  • 0

#2627
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
У Вадима, на автомате.
но все эти три этапа теории проходят по расписанию, по которому мы занимались, т.е. мы будем ходить, как на занятия)
  • 0

#2628
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

У Вадима, на автомате.
но все эти три этапа теории проходят по расписанию, по которому мы занимались, т.е. мы будем ходить, как на занятия)

А. ну тогда нормально. Но нам вчера сказали, что будет два экзамена, а не три.
  • 0

#2629
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
короче у меня в эту субботу внутришкольные на автодроме.
надо быть там в 9 утра.
ктонибудь подскажите как до камазцентра добраться?

Сообщение отредактировал quick4: 25.08.2009, 09:55:43

  • 0

#2630
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору - и на такие вопросы отвечать так же не нужно!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:27:27

  • 0

#2631
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
lady_designer + по 2 2 1 Правил ЦТ

  • 0

#2632
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Аркадий Ветров + по 2 2 1 Правил ЦТ

  • 0

#2633
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Zatvornik + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#2634
aleks60

aleks60
  • Гость
  • 29 сообщений
ЭРЕНДИРА, какой нужен Игорь Викторович. Он работает инструктором в автошколе или занимается обучением в частном порядке?
  • 0

#2635
EstrellKa

EstrellKa
  • Гость
  • 20 сообщений
Ребят, в СДС так кайфно! там все разжевывают, только глотай! такое отношение у инструкторов... прям душой болеют за тебя! коллектив там клевый и учат грамотно. Друзья рассказывали про другие автошколы... мы с подругой оч довольны, что выбрали именно эту!! :spy:
  • 0

#2636
Красная Жаба

Красная Жаба
  • Гость
  • 19 сообщений
Автошкола «DRIVE» предоставляет полный курс обучения на категорию «В», в соответствии с утвержденной программой обучения.
Обучение проводится с использованием компьютерно - телевизионного комплекса и технических средств.
Теоретические занятия в нашей автошколе проводятся в удобное для Вас время, в утренние с 9:00 ч. до 11:00 ч. или в вечерние с 19:00ч. до 21:00 ч.
Курсант проходит 26 академических часов по вождению в удобное для него время по установленному графику с 8:00 ч. до 17:15 ч.
Кроме того, мы предоставляем возможность создания индивидуального графика практических занятий, тем, кто уже имеет водительское удостоверение.
Автошкола организовывает экзамены по вождению с инспектором УДП. Сотрудники автошколы «DRIVE» помогут Вам заполнить все необходимые документы, а так же назначат дату самого экзамена.

По адресу:
пр. Суюнбая " (торговый комплекс Мерей, в здании магазина GROS, 2 этаж) тел. 270-58-66

ул. Майлина, 85, остановка "Чайка", в здании завода "20 лет Октября" тел. 257-94-65, 327-33-54

Время: с 9.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 13.00

www.avtodrive.kz
  • 0

#2637
Mmarina

Mmarina
  • Гость
  • 45 сообщений

я записалась в школу в здании КазГЮА, там 75000 было до сентября, с сентября сказали будет 80 000.

нифииига сее это такие сейчас цены??? 3 года назад 10 000 тенге стоило! яфшоке
  • 0

#2638
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений



я записалась в школу в здании КазГЮА, там 75000 было до сентября, с сентября сказали будет 80 000.

нифииига сее это такие сейчас цены??? 3 года назад 10 000 тенге стоило! яфшоке


это еще дешево,
кстати я год назад хотела пойти, выходило под 90 тыщ (школы правда была другая).
Еще нам сегодня на занятии инструктор сказал что вообще планируется закон по которому права будут выдаваться лицам не моложе 21 года и обучение будет 6 месяцев..
Приняли же закон про пиво, наверное и этот примут :-)
  • 0

#2639
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



я записалась в школу в здании КазГЮА, там 75000 было до сентября, с сентября сказали будет 80 000.

нифииига сее это такие сейчас цены??? 3 года назад 10 000 тенге стоило! яфшоке

5 лет назад я отучилась за 30000 когда права можно было купить за 100 долларов...но ни разу не пожалела.
  • 0

#2640
J@Y

J@Y
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Тут есть Семские? посоветуйте хорошую автошколу с семске.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.