Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#2601
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ну, например, в моей книжечке это страница 21-22. А вообще это где правила остановки и стоянки.
  • 0

#2602
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


Записался в КазКор на мехпосёлке,инструктор по теории нормальный,всё разжовывает прям,оказывается столько много у нас полезностей в теории,да и школа приятная,компьютерный зал,так,что пока всё отлично.


Артем наверное?
Мой сейчас у него учится. Очень хвалит. Все подробно объяняет....

Кстати, почему в новых книгах много ошибок???
Например вопрос 6.13


А кто Ваш???Сын?Или парень?Да Артём,отличный инструктор,не то,что некоторые "Пишите,пишите,дома учите"))
  • 0

#2603
cristallisoir

cristallisoir
  • Гость
  • 23 сообщений
господа а кто записался на первое сентября в КазКор?
  • 0

#2604
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

в предыдущей редакции правил было 15...


Сейчас посмотрела 2009 года издание...
"на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части...........
  • 0

#2605
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

господа а кто записался на первое сентября в КазКор?


Да кстати,у них акция,а если вы скажете,что Вы мой друг,то мне дадут премию 5.000,но это с 1 сентября.

PS/ могу поделиться)))
  • 0

#2606
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений



Записался в КазКор на мехпосёлке,инструктор по теории нормальный,всё разжовывает прям,оказывается столько много у нас полезностей в теории,да и школа приятная,компьютерный зал,так,что пока всё отлично.


Артем наверное?
Мой сейчас у него учится. Очень хвалит. Все подробно объяняет....

Кстати, почему в новых книгах много ошибок???
Например вопрос 6.13


А кто Ваш???Сын?Или парень?Да Артём,отличный инструктор,не то,что некоторые "Пишите,пишите,дома учите"))

Девушка,так кто Ваш парень??? Иван,Вова,Сергей и я)))Всё там нет парней больше..Кстати парни,кто хочет попасть в рай и учиться среди девушек идите в автошколу,чем покупать,но бывает и не везёт,бабули вокруг попадаются)))
  • 0

#2607
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Девушка,так кто Ваш парень??? Иван,Вова,Сергей и я)))Всё там нет парней больше..Кстати парни,кто хочет попасть в рай и учиться среди девушек идите в автошколу,чем покупать,но бывает и не везёт,бабули вокруг попадаются)))


Иван

Сообщение отредактировал Chuprida: 20.08.2009, 11:34:52

  • 0

#2608
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Кстати вот Артём многому учит из жизни,к пирмеру,как спорить с ГАИ,а не бежать скорей отдавать деньги не зная за что.Скажите кто-нибудь,кто сдавал недавно в ГАИ экзамены???
  • 0

#2609
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Кстати вот Артём многому учит из жизни,к пирмеру,как спорить с ГАИ,а не бежать скорей отдавать деньги не зная за что.

Спасибо преподавателю, нас этому тоже учат. И это, ИМХО, далеко не последняя по значимости тема.
Я потом домой прихожу и начинаю перед мужем, у которого давно уже есть права, умничать :-)
  • 0

#2610
Нечаянная радуга

Нечаянная радуга
  • Гость
  • 24 сообщений

- Возможность выбора любой формы оплаты
- Студентам скидки! К дамам - особый подход
В течение каждого года, среди наших выпускников разыгрываются ценные призы



Что за особый подход? Хожу третью неделю в KazKor на Абылай-хана/Макатаева - шампанского не дают, лепестками роз не посыпают :(

Сообщение отредактировал Нечаянная радуга: 21.08.2009, 15:01:15

  • 0

#2611
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений



- Студентам скидки! К дамам - особый подход
В течение каждого года, среди наших выпускников разыгрываются ценные призы


Что за особый подход? Хожу третью неделю в KazKor на Абылай-хана/Макатаева - шампанского не дают, лепестками роз не посыпают :spy:


:(
а я почувствовала.. сразу после записи на курсы выдали книжку "пдд для женщин", там помимо правил есть еще и пояснения, как сказал мой брат "для блондинок".. жирным шрифтом выделено самое важное и еще подчеркнуто чтобы сомнений не было :fie: читаю, наслаждаюсь

Сообщение отредактировал Akiko: 21.08.2009, 19:53:52

  • 0

#2612
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
а мне такую не давали книжку :(
  • 0

#2613
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Подскажите в орбите, в казахфильме или в самале есть автошколы приличные,
  • 0

#2614
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Люди!!! Огласите кто нибудь цены на обучение в КазКоре. Очень надо
  • 0

#2615
kalushonka

kalushonka
  • Гость
  • 44 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ
Хочу всех предупредить не связываться с автошколой с названием "SST-stroy" и с человеком по имени КАН ВИТАЛИЙ ЛЬВОВИЧ, который являлся в ней директором.
Школа открыта от Федерации малого и среднего бизнеса.
Мы с мужем и подругой ходили в эту автошколу 1,5 года назад. Попали как раз в то время когда, проводились проверки автошкол и почти все были закрыты, работало всего 5. Выбрали "SST-Stroy". Выглядела прилично, сказали что лицензия есть, группы набираются, учеба идет. Отучились хорошо, преподавали то же хорошо, машины были новые тайоты короллы. А как дошло дело до сдачи экзаменов еще в самой автошколе, да же не на автодроме. Стали оттягивать время, придумывать какие то постоянно причины. Потом выяснилось, что лицензии нет, уже как пол года. И что они надеялись всех задним числом отучить. Сказали подождать 3 месяца, а через 1,5 месяца школа прекратила свое существование. При этом денег за учебу нам не вернули, прав естественно мы не получили, так как нам даже справки об окончании автошколы не дали. Остались мы несчем. И таких как мы было групп 4-5. При этом мы обучались за 80 000, а остальные группы набираемые после нас обучались одна за 100 000, последущая еще больше. И они продолжали набор в группы уже после того как дело шло к закрытию. Таким образом Кан киданул человек около ста или больше. Когда все стали ходить разбираться и требовать денег всех просто посылали и говорили что делайте все что хотите нам пофиг. То бишь этот Кан насобирал кучу денег и свалил. Мы подали заявление в общество по защите прав потребителей. Дело выйграли и потом еще гонялись за Каном так как он кинулся в бега. И так прошло полтора года. А теперь он собирается заново открывать автошколу новую, говорил что с таким же названием. Очень хочется что бы больше никто так же как мы не попал на такое кидалово. Будьте внимательны, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КАНОМ И этой автошколой. Он очень хорошо умеет убеждать и прикидываться бедным несчастным. НЕ ВЕРЬТЕ!!!! КИНЕТ и глазом не моргнет.

Сообщение отредактировал kalushonka: 21.08.2009, 23:44:37

  • 0

#2616
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ужос Оо
  • 0

#2617
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Люди!!! Огласите кто нибудь цены на обучение в КазКоре. Очень надо


я записалась в школу в здании КазГЮА, там 75000 было до сентября, с сентября сказали будет 80 000.
  • 0

#2618
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


Люди!!! Огласите кто нибудь цены на обучение в КазКоре. Очень надо


я записалась в школу в здании КазГЮА, там 75000 было до сентября, с сентября сказали будет 80 000.


Точнее 82.000+справку о том,что здоров нужно будет делать примерно до 3.000+учебник "Пособие по подготовки к экзаменам" стоит 1500,ну и мелкие расходы,фото и т.д. 1500.Да и кто видел Лексусы и Крузаки КазКор-это ещё не значит,что на них будите практику проходить,если хотите на Лексусе кататься+800 за академический час.Вот...
  • 0

#2619
Эрендира

Эрендира
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Срочно ищу инструктора Игоря Викторовича, нужен номер его сотового.

Плиз, хелп
  • 0

#2620
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Народ! ответьте кто знает?

в общем я щас заканчиваю автошколу, сказали что 9 сентября экзамены. я недоконца поняла что за экзамены- внутришкольные или в гаи уже?

в общем если у меня прописка в другом городе- я сдаю у себя в городе или тут в алмате ??? или часть в алмате а часть у себя??
просто в автокшоле мне точно не ответили- им как я поняла по барабану.

Сообщение отредактировал quick4: 23.08.2009, 19:55:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.