Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#2561
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
lifepro + по 2 2 7 Правил ЦТ
+ по 2 7 Правил ЦТ,
1. Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем", "Правый vs Левый руль" , "Буква A/B на номере", "Шипованная - нешипованная резина" здесь не обсуждаются.

  • 0

#2562
lifepro

lifepro
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я и не хотел обсуждать этот вопрос, просто мне стало интересно, Автошколы посещают в большенстве представительницы слабого пола? Куда делась программа обучение школьников вождению? Существует ли она до сих пор или уже нет?
  • 0

#2563
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
всем привет! давно не писала в этой теме
вот уже 3 месяца почти хожу в автошколу- скоро экзамены! ааа!!
народ кто еще 9 сентября сдает?
какие нюансы есть? поделитесь опытом!
я сдаю на автомате, остались последние 10 часов откатать, но я чтото неуверена в себе, может дополнительно часы взять? или прокатит? плиз помогите советом!!
зы. в других школах сколько академ.час стоит? просто думаю может дополнительно покататься еще...
зы. у нас для своих 1400тг, а для других 1800тг за академ.час!
  • 0

#2564
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
зы. казкор- отстойная автошкола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жалею. сама выбрала ее потому что было удобно- через дорогу находится.
курсанты которые начали 3 недели назад уже забили все время на практику :eek:
а я скоро выпускаюсь, а уже в расписаний свободного времени нету
спрашиваю как так? а мне говорят что это моя проблема, бесит!!! :spy:
зы.может не платить 3ю часть суммы ?? :D
зы. кстати еще как спецаильно скидку в 20% (или сколько там..)объявили недавно- главное на нас это не действует!!!!! :)
  • 0

#2565
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

зы. казкор- отстойная автошкола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жалею. сама выбрала ее потому что было удобно- через дорогу находится.
курсанты которые начали 3 недели назад уже забили все время на практику :smoke:
а я скоро выпускаюсь, а уже в расписаний свободного времени нету
спрашиваю как так? а мне говорят что это моя проблема, бесит!!! :-)
зы.может не платить 3ю часть суммы ?? :-/
зы. кстати еще как спецаильно скидку в 20% (или сколько там..)объявили недавно- главное на нас это не действует!!!!! :eek:


Хм... сама только что закончила в Казкоре, отличная школа на мой взгляд, преподаватели гениальные, моему инструктору отдельное СПАСИБИЩЕ!!!
А по поводу практики, это действительно ваши проблемы, нам как только сказали, что пора записываться, мы сразу же пошли. и все нормально было, мы сами выбирали в какое время заниматься.
Правда потом, когда откатала свои 32 часа, пошла взять доплнительные тогда уже напряжно было, так как всё было занято теми у кого только началась практика, пришлось подстраиваться.
не знаю может вам просто не повезло, но я более чем довольна казкором.
правда есть один минус, в других школах свидетельство выдают сразу с кипой документов, которые нужны в гаи, в казкоре только свидетельство, поэтому пришлось мотаться домой за РНН в день здачи теории в ГАИ.
А уровень преподавания на высоте))
кстати вы в каком филиале казкора учитесь?
  • 0

#2566
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

правда есть один минус, в других школах свидетельство выдают сразу с кипой документов, которые нужны в гаи, в казкоре только свидетельство, поэтому пришлось мотаться домой за РНН в день здачи теории в ГАИ.


а не подскажете, что входит в эту кипу необходимых документов?
  • 0

#2567
Банана

Банана
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем! А кто-нибудь учился в “KAZKOR Auto Asia” на Алтынсарина, 7 или же на Джандосова-Берегового, чуть дальше НАрхоза? Что посоветуете, что лучше выбрать? Как преподаватели? И еще вопрос: а автодромы у этих школ где находятся? Просто я с этими вопросами никогда не сталкивалась, а тут вот, что называется, пришла пора наконец-то научиться! :smoke:
  • 0

#2568
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я занимаюсь с инструтором как раз из Казкора, что на Джандосова Берегового. Автодром по Шаляпина за театром АХБК. Там недалеко. Инструтор очень хороший.
  • 0

#2569
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да, еще у Казкора есть очень большой и хороший автодром в Пятилетке.
  • 0

#2570
damir_08

damir_08
  • Гость
  • 19 сообщений

Да, еще у Казкора есть очень большой и хороший автодром в Пятилетке.

да большой, удобный, крут в общем :smoke:
  • 0

#2571
Банана

Банана
  • Гость
  • 32 сообщений

Я занимаюсь с инструтором как раз из Казкора, что на Джандосова Берегового. Автодром по Шаляпина за театром АХБК. Там недалеко. Инструтор очень хороший.


Ой, что-то запуталась я совсем... У Казкора на сайте нигде не упоминается про филиал на Берегового, а в справочнике написано: Джадайбаев, ИП, Водительские курсы, обучение вождению, подготовка к экзамену на получение водительских прав. г. Алматы, ул. Джандосова 63. уг. ул. Берегового, (727) 327-98-31, 8 701 788 12 23 ... Это в здании ПТУ...
А где казкоровский филиал-то на Джандосова-Берегового?...
Пысы: Воот, еще учиться не начала, а уже ничего не понимаю :) :) , хорош курант будущий!!!!!
  • 0

#2572
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
2Zatvornik

на абая ленина :)
  • 0

#2573
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
автодром находится в попе Алматы- то есть в камазцентре, пока до него доедишь- твои 2 академ. часа т.е. 90 мин проходят, потом на автодроме тупо катаешься а инструктор прохлаждается стоит в тенке, в общем неочень объясняют - парковка и гараж у них понятие относительное- то есть там на автодроме стоят колеса как границы. я поучилась там минут 20 а потом инструктор такой говорит- все поехали обратно в город! :)

2Zatvornik школа на абая-ленина точно не фонтан
еще главное у них в группе из 20 человек каждый раз только по 2-3 человека сдают , всё,(а автошколе пофигу главное свои деньги получили)
это их проблема что дальше делать(автошкола не предоставляет свои машны на пересдачу, т.е. дается только 1 шанс, а потом твои проблемы- сам ищи машину, договаривайся, время, и т.д.)
в общем у меня сейчас только разочарование- надо было подешевле искать чтоли автошколу...
  • 0

#2574
I LoVe KPoP

I LoVe KPoP
  • Гость
  • 23 сообщений

еще главное у них в группе из 20 человек каждый раз только по 2-3 человека сдают , всё,(а автошколе пофигу главное свои деньги получили)
это их проблема что дальше делать(автошкола не предоставляет свои машны на пересдачу, т.е. дается только 1 шанс, а потом твои проблемы- сам ищи машину, договаривайся, время, и т.д.)


Хм... а разве в других автошколах машины на пересдачу предоставляются? И еще...на пересдачу же вроде надо ехать на автодром, который находится на Рыскулого- Белинского по-моему и там уже сдаешь на той машине, которая там есть... разве не так? Или надо машину самим искать, потом на ней туда ехать и сдавать???
  • 0

#2575
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Пересдача парковки на нижней пятилетке, машины предоставляют дежурные школы.Каждый раз машины разные и "полуживые".
Постарайтесь сдать все в своей автошколе, чтобы потом не ПАРИТЬСЯ...А потом смело в ГАИ...
  • 0

#2576
domini4ka

domini4ka
  • Гость
  • 16 сообщений
закончила отличную автошколу "Ивис".преподаватель отличный,инструктора приятные,проблем никаких не было.
находиться на розыбакиева (чуть выше сатпаева).
  • 0

#2577
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Да, еще у Казкора есть очень большой и хороший автодром в Пятилетке.


А мне сказали, что они будут ездит на рыскулова заниматься на автодроме.
  • 0

#2578
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Я занимаюсь с инструтором как раз из Казкора, что на Джандосова Берегового. Автодром по Шаляпина за театром АХБК. Там недалеко. Инструтор очень хороший.


И давно там они преподают?
Просто рядом живу.
А в свое время училась на рыскулова в Союзе... Капец парилась туда ездить...
  • 0

#2579
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Я и не хотел обсуждать этот вопрос, просто мне стало интересно, Автошколы посещают в большенстве представительницы слабого пола? Куда делась программа обучение школьников вождению? Существует ли она до сих пор или уже нет?


В основном учатся 95 процентов девушек. Когда я училась, то была удивлена, что со мной в группе было очень много женщин преклонного возраста. Я не знаю, как эти бабульки здавали потом экзамены... Они лекции то записывать не успевали.. Ну а вообще, прикольно, лет в 70 сесть за руль :) ...

С нами учился мальчик, шольник. Ему еще не было 18 лет. Ему сказали, что он получит только корочку, а по исполнении 18 лет пойдет сдавать экзамены на права. А в школах уже лет 5 назад отменили систему обучения вождению, с последующим получением прав...
  • 0

#2580
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Пересдача парковки на нижней пятилетке, машины предоставляют дежурные школы.Каждый раз машины разные и "полуживые".
Постарайтесь сдать все в своей автошколе, чтобы потом не ПАРИТЬСЯ...А потом смело в ГАИ...


А не скажете, вот после сдачи парковки на автодроме, когда нужно будет сдавать экзамен по городу? Я слышала, что сразу после сдачи на автодроме, на этой же машине они едут в город.. Так ли это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.