Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#201
Shast...

Shast...
  • Гость
  • 16 сообщений

модератора на вас нет :surprise:))

брррррр!!! брррррррр!!!! не надать!!! я и так ГАЙцами запугана, а тут еще модераторами пугают!
  • 0

#202
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

2 Кареке не надо обижайся. Я просто сообщая с точки зрения человека который уже пробовал сдать экзамен, и будет тебе известно что не удачно, и наблюдала за тем как сдавали экзамены всех кто в моем потоке. 1 на 90 это очень плохой результат для потока. посмотри на это с открытыми глазами, шансов сдать вождение на автодроме нет!

Неужели? А я вот сдал. Хе хе...

Сообщение отредактировал Blesss: 03.10.2007, 21:55:36

  • 0

#203
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


2 Кареке не надо обижайся. Я просто сообщая с точки зрения человека который уже пробовал сдать экзамен, и будет тебе известно что не удачно, и наблюдала за тем как сдавали экзамены всех кто в моем потоке. 1 на 90 это очень плохой результат для потока. посмотри на это с открытыми глазами, шансов сдать вождение на автодроме нет!

Неужели? А я вот сдал. Хе хе...


Если сдал,то поделись как..... :laugh:

Показа мастерство вождения Гайцу или отметился ему, если отметился то какую сумму?
  • 0

#204
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Мурся, сходила я на так называемый экзамен на автодроме. Своими силами и честно сдать нереально. Одно то что с 9 утра и до часу то есть до обеда гаишника сдал только один человек (девочка)!!!
  • 0

#205
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Мурся, сходила я на так называемый экзамен на автодроме. Своими силами и честно сдать нереально. Одно то что с 9 утра и до часу то есть до обеда гаишника сдал только один человек (девочка)!!!


Я тоже слышал про это - что люди толпами идут на автодром, а сдают только единицы....
  • 0

#206
Shast...

Shast...
  • Гость
  • 16 сообщений

Неужели? А я вот сдал. Хе хе...

Маласа!!! При возможность я с удовольствием пожму тебе твою мужественную водительскую лапу!!!
Так это был первый этап(на автодроме)? Расскажи какое расстояние меду машиной и покрышками в парковке "гараж", и как справился с боковой парковкой?
  • 0

#207
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Мурся, сходила я на так называемый экзамен на автодроме. Своими силами и честно сдать нереально. Одно то что с 9 утра и до часу то есть до обеда гаишника сдал только один человек (девочка)!!!

т.е. с 9 утра и до 13 в машине с гаишником был только 1 человек??? почему так долго??? когда следующий раз сдавать? нда.. кажется я и своего разведенного ждать буду до зимы
  • 0

#208
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Мурся, сходила я на так называемый экзамен на автодроме. Своими силами и честно сдать нереально. Одно то что с 9 утра и до часу то есть до обеда гаишника сдал только один человек (девочка)!!!

т.е. с 9 утра и до 13 в машине с гаишником был только 1 человек??? почему так долго??? когда следующий раз сдавать? нда.. кажется я и своего разведенного ждать буду до зимы

ПРиблизительно пробовали свои силы в это время 40-50 челов среди них и я, и сдала тока одна дэвушка (из нашей школы)...Слушай если не трудно можешь в личку стукнуть через кого и за скока можно развести.. что то у меня нет больше желания торчать с утра пораньше на этом автодроме и мерзнуть... Кстати перед экзаменом можно потренироваться - один круг 500 тенге (по крайней мере сегодня такая такса была)...
  • 0

#209
Eagle_Almaty

Eagle_Almaty
  • Постоялец
  • 344 сообщений
дайте плиз кто-нидь кооррдинаты человека, кто решает вопросы с правами. мне пообещал один, но видимо не получается у него...
в личку.
  • 0

#210
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Учусь на Абая-Ауэзова. Вроде пока доволен.

Сообщение отредактировал SeeTher: 04.10.2007, 19:47:55

  • 0

#211
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Неужели? А я вот сдал. Хе хе...


Если сдал,то поделись как..... :-)

Показа мастерство вождения Гайцу или отметился ему, если отметился то какую сумму?

Просто проехал змейку, боковую парковку задом и заехал задом же в "гараж". Перед гайцами не отмечался и не собираюсь. Надеюсь в субботу проехать городскую часть.

Маласа!!! При возможность я с удовольствием пожму тебе твою мужественную водительскую лапу!!!
Так это был первый этап(на автодроме)? Расскажи какое расстояние меду машиной и покрышками в парковке "гараж", и как справился с боковой парковкой?

Расстояние маленькое совсем... у меня такое ощущение, что двери в этом "гараже" открыть нереал ;)
С боковой проще.
  • 0

#212
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Шикарно гайцы сегодня придумали - после обеда на "совещание"... пошла 4 неделя ожидания после автодрома...
  • 0

#213
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Blesss, ты сдал автодром 4 недели назад и ждешь город до сих пор?
  • 0

#214
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Blesss, ты сдал автодром 4 недели назад и ждешь город до сих пор?

Ага. Издеваются.
  • 0

#215
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Шикарно гайцы сегодня придумали - после обеда на "совещание"... пошла 4 неделя ожидания после автодрома...

А я уже собралась расспрашивать что да как... на чем в городе гайцы валят... и если что поздравить вас... а тут такое... почему они так тянут... вообще непонятно все...
  • 0

#216
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А я уже собралась расспрашивать что да как... на чем в городе гайцы валят... и если что поздравить вас... а тут такое... почему они так тянут... вообще непонятно все...

Они не тянут. Просто "так получается". То субботник, то совещание. А вообще они нормально принимают, просто там толпа нереальная все время, а их 2-3 человека.
На чем валят я и так расскажу.
Ремень. Ручник. Поворотники. Если механика - нежелательно глохнуть.
По самой езде - знаки. Неправильная парковка. Неправильные повороты/развороты. Скоростной режим. Вот, собственно, и все. Сдать более чем реально.
  • 0

#217
Alin4ik

Alin4ik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто-нибудь знает номер автошколы SST stroy? подскажите плиз!!! и еще, расскажите что надо для справки...как она там называется...шоферская мед.комиссия что ли...
  • 0

#218
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Поделюсь-ка я своим опытом сдачи экзаменов на вод. права.
Итак, учился я еще в прошлом 2006 году и было мне тогда еще 17 лет, так что сдав (не с первой попытки причем) экзамен на автодроме мужичку из самой автошколы (Дело было на Белинского) я получил свидетельство о прохождении автошколы и оставалось мне только сдать экзамен-тест, но после 18-летия. Сдавать было честно говоря не очень-то и сложно, но опыта у меня не было и я провалился пару раз. Опыта не было, т.к. всё обучение сводилось к тупой езде по белинского до моста и обратно (причем инструктор еще меня хвалил 8) ). Ну да ладно. И вот прошло время, мне уже 18 лет, а права я так и не получил, всё никак руки не доходили сходить сдать тест.

Пришло лето и я твердо решаю закончить это "грязное" дело. Иду с радостной зиономией в автошколу(а вотом в ГорГАИ, т.к. меня туда отослали) сдавать наконец теорию. В голове мысль, что я подучил правила и готов аки спанчбоб на всё. НО! Тут мне сообщают про нововведение - 3 этапа: автошкола-практика, город-практика, ГорГАИ - теория. Поняв, как я тупанул с отсрочкой получения прав, я ожидаю понедельника (вроде бы).
Вот и он, день сдачи практики на автодорме. Народа тьма, все суетятся, бегают и толком никто ничего не знает. Простояв с 4 до 8 вечера я так и не попадаю за руль,т.к. до меня так и не доходит очередь. Машины всё время меняются, очереди мигрируют, люди ошалело метаются туда сюда. В общем тупой был день.
Съездив отдохнуть на Иссык-Куль, опять решаю закончить с этим вопросом уже точно.
Прихожу пораньше занимаю очередь и... О боги! Сдаю экзамен. Насмотревшись на бедняг, которые забывали про руник, не въезжали в гараж или просто по мнению гаишников "криво" парковались я был довольно пессиместично настроен. А тут такое дело.

И вот он этап ?2. Опять прихожу пораньше, занимаю очередь (не забывайте записаться в список и не пропускайте всяких п**ов). Я один из первых. Заталкиваемся в авто(3 человека). Первый - мужик с усами лет 40 разволновавшись проваливает экзамен в конце которого благополучнопаркуется посреди перекрестка. Второй - я. Сожусь, еду. Маршрут для трех человек такой: по Сатпаева от Южных ворот Стадиона до Космонавтов и обратно. Развернувшись как надо еду обратно. Мне велят паркануться. Я паркуюсь (более 5 метров от перекрестка. Наверно 20-30). И тут гаец и инструктор начинают мне вдалбливать мол я нарушил правила парковки и не сдал. Я отчаянно доказываю, что все как положено, но они не умолимы. После чего выхожу из машины забираю документы, а гаец тычет на бумажки и подмигивает. Оказывается сдал!!!!!!!!!!! Я в прострации, а за рулем тетка с дрожащими коленями укатывает дальше. Причем гаишник сказал, чтобы я шел подальше отсюда и не светился. Это типа они так проверяют ??? 0_o
В тот же день еду в ГорГАИ. Мне уже не важно сдам ди я с 1ой попытки тест. Вокруг несколько человек сдающих повторно ропочут, что с первого раза это нереал. Тут же какой-то зажиревший гад проталкивает не менее зажиревшего малого по кабинетам, явно получение прав в ускоренном порядке. Ну а я зашел, сел, потыкал....АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Сдал. 4 ошибки. Через час - права.
Вот такие вот пироги. Кстатит сдавать можно на машинах как с АКПП так и с механикой.РАзницы никакой.
Еще хотел добавить, что мне видимо очень сильно повезло и , что ДА, на самом деле сейчас валят просто ужасно сильно. Так что удачи вам всем!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#219
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Alin4ik, хотя бы ради приличия почитайте предыдущие 10 страниц ветки, я уже все про справку раньше писала.
  • 0

#220
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Кто-нибудь знает номер автошколы SST stroy? подскажите плиз!!! и еще, расскажите что надо для справки...как она там называется...шоферская мед.комиссия что ли...


Шоферскую комиссию лучше всего пройти в наркодиспансере (работают с 8.00 до 15.00) ежедневно, всего за 135 тенге можно пройти за 10 мин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.